Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мужские электробритвы

Panasonic ES8078

Ответить
  • TraBlik Senior Member
    офлайн
    TraBlik Senior Member

    1219

    16 лет на сайте
    пользователь #119015

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 19 апреля 2009 13:52

    Anonymous, а ты до этого чем пользовался?

    Я б советовал Браун взять. У меня вот такая

    ну и что
  • TraBlik Senior Member
    офлайн
    TraBlik Senior Member

    1219

    16 лет на сайте
    пользователь #119015

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 26 апреля 2009 23:54

    Anonymous, Все верно слышал!

    ну и что
  • turbo777 Member
    офлайн
    turbo777 Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #88235

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 мая 2009 11:48

    У мня Panasonik , полет супер. Раздражения ноль по сравнению со станком.

    жена любит ласку, а машина чистоту и смазку :)
  • ма Senior Member
    офлайн
    ма Senior Member

    2140

    16 лет на сайте
    пользователь #98783

    Профиль
    Написать сообщение

    2140
    # 13 мая 2009 16:22

    А я напротив с брауна перешёл на филипс и доволен результатом. Очевиден вывод: всё зависит от типа кожи:( На 100% вряд ли угадаешь.

    Random Access Memories
  • Varacuda Senior Member
    офлайн
    Varacuda Senior Member

    670

    18 лет на сайте
    пользователь #56925

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 15 мая 2009 13:58

    У меня Филипс 8 лет уже как - шикарно и без раздражений

  • 169094 Member
    офлайн
    169094 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #169094

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 27 мая 2009 21:06

    ма, На 100% вряд ли угадаешь.

    У Браун сетки быстро летят, у филипс работают дольше но бреют не так чисто:). Станком можно порезатся:). Есть ещё опасная бритва:shuffle:

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 28 мая 2009 02:15

    Пользую ES8078 уже полтора года! нарадоваться не могу!! станок- отстой, даже смотреть на него противно! бритва бреет как легкую щетину. так и среднюю растительность слегкостью! :) но брею на сухую, на влажную или на пену мне не понравилось как бреет!(каждму свое)

    единственное что не понравилось в бритве, это обслуживание на сервисном минском центре, а именно покупка для этой бритвы картриждей в системму самоочистки! ждал 3 месяца, приехали в три раза дороже чем было заявлено.... а мне сказали не хотите не берите!

    в остальном все супер! БРЕЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО: и тример, и сама бритва! и раздражений по-сравнению со станком 0.

    ЗЫ но заметил, когда раствор системы самоочистки "стареет", то тогда может быть раздражение, но чуть чуть!!!

    когда покупал выбирал ее долго среди всех производителей!!! ПАНАСОНИК получился оптимальное соотношение ЦЕНА\КАЧЕСТВО\НАБИВКА\ДОЛГОВЕЧНОСТЬ расходников!!! ;) НО ВЫБОР ДЕЛАТЬ ВАМ!

    ЗЗЫ покупка всех расходников к бритвам панасоник только на ирменном сервисе.... незнаю хорошо это или плохо!!!

  • tcw Member
    офлайн
    tcw Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #137352

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 11 июня 2009 17:20

    :wink:

  • Миха.by Senior Member
    офлайн
    Миха.by Senior Member

    1223

    15 лет на сайте
    пользователь #129832

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 12 июня 2009 09:27
    SuckS:

    Пользую ES8078 уже полтора года! нарадоваться не могу!! станок- отстой, даже смотреть на него противно! бритва бреет как легкую щетину. так и среднюю растительность слегкостью! но брею на сухую, на влажную или на пену мне не понравилось как бреет!(каждму свое)

    единственное что не понравилось в бритве, это обслуживание на сервисном минском центре, а именно покупка для этой бритвы картриждей в системму самоочистки! ждал 3 месяца, приехали в три раза дороже чем было заявлено.... а мне сказали не хотите не берите!

    в остальном все супер! БРЕЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО: и тример, и сама бритва! и раздражений по-сравнению со станком 0.

    ЗЫ но заметил, когда раствор системы самоочистки "стареет", то тогда может быть раздражение, но чуть чуть!!!

    когда покупал выбирал ее долго среди всех производителей!!! ПАНАСОНИК получился оптимальное соотношение ЦЕНА\КАЧЕСТВО\НАБИВКА\ДОЛГОВЕЧНОСТЬ расходников!!! НО ВЫБОР ДЕЛАТЬ ВАМ!

    ЗЗЫ покупка всех расходников к бритвам панасоник только на ирменном сервисе.... незнаю хорошо это или плохо!!!

    хотел прикупить себе такую, но после такого отзыва не буду.

    PSN: Miha_by
  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3128

    15 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3128
    # 15 июня 2009 13:40

    SuckS, По поводу катриджей самочистки можно по- подробнее? Что они собой представляют, сколько стоят и на сколько времени хватает? И чисто субъективно: нужны ли они вообще? У меня например ES 6003 уже больше двух лет. В целом даволен. Раздражает только отсутствие возможности контроля заряда батареи - часто бывает так, что добриваться приходится станком, т.к. умирает батарея давольно скоропостижно.

  • egos Neophyte Poster
    офлайн
    egos Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #173238

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 июня 2009 17:11

    У меня Панасоник ES 8101 очень доволен. Мокрое сухое бритьё, заряда хватает на долгое время. Первые 10 раз (бритья) было раздражение, так и в инструкции написано что кожа привыкает..Сейчас бреет как по маслу, никаких раздражений. Вобщем доволен Панасониками

  • BlindHunter Member
    офлайн
    BlindHunter Member

    395

    15 лет на сайте
    пользователь #162579

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 28 июня 2009 23:20

    У меня такая года два уже, а то и больше. Вроде ничего - но ножи нужно уже менять. Я никаких картриджей не использую, зачем деньги тратить зазря. Просто мылом промыл и досвидос :)

  • ak111 Senior Member
    офлайн
    ak111 Senior Member

    617

    17 лет на сайте
    пользователь #63377

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 2 июля 2009 02:36

    научите что ли пользоваться этими бритвами эликрическими....

    имхо им до станка как до луны...

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.10]
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 3 июля 2009 12:53

    Миха.by, нетак страшен черт, как его малюют.... бритва отличная, а вот сервис у нее- ОТСТОЙ!! (но это мое личное обращение в сервис, может кому-то повезло больше) :)

    boolli, обычная пластиковая касета внутри наполнитель который активируется когда смачиваеется водой! мне тогда(год назад) обошлись около 40тыщ. в инструкции написано, что их надо менять приблизительно раз в 5 дней или после 5 сбриваний щетины.... потом якобы наполнитель портиться.... но незнаю!!! юзаю пока незагориться на стакане самоочистки индикатор(хватает на пол года) только я после бритья снимаю верхнюю головку с ножем(сетка) и обильно спаласкиваю водой.

    батарейка держит нормально и индикатор работает на все 100 :) хоть и есть модели с жк дисплеями, принципе диодного индикатора хватает! :)

    BlindHunter:

    Я никаких картриджей не использую, зачем деньги тратить зазря. Просто мылом промыл и досвидос

    нууу это дело каждого, как-то забыл продезинфицировать бритву и при след. бритье были раздражения. а мылом мыть даже незнаю... а смысл тогда покупать бритву с системой самоочистки?

    ak111, всмысле научите?? включил кнопочку поднес к щетине и брей.... :)

  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 18 июля 2009 22:04

    Расскажите пожалуйста, какой длины щетину можно брить этой бритвой?

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 21 июля 2009 00:16

    kostya010, от очень короткой до длинной.... 0.8 см сбривает без проблем :)

  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 21 июля 2009 02:24
    Anonymous:

    SuckS (цитата):BlindHunter (цитата):Я никаких картриджей не использую, зачем деньги тратить зазря. Просто мылом промыл и досвидос.

    нууу это дело каждого, как-то забыл продезинфицировать бритву и при след. бритье были раздражения. а мылом мыть даже незнаю... а смысл тогда покупать бритву с системой самоочистки?

    Ну вот вы себе и ответили фактически - смысла никакого нет! Мылом жидким бритва моется прекрасно, манипуляций максимум на минуту, при этом никакого геморроя с чистящими кассетами и свинским сервис-центром. И не надо тратить не такие уж малые деньги на эти кассеты.

    Кстати, если вы вместо недели, как надо, полгода одну кассету юзаете, мне страшно подумать, в какой гадости уже через пару месяцев полощется ваша бритва! Прошу прощения, но это факт и ничего более. Я свою мою жидким мылом после каждого использования - зато уверен, что она действительно чистая.

    Кстати, когда выбирал бритву, именно про эти чистящие кассеты поначитался такого всякого (не про сами кассеты, а про то, что постоянные проблемы их достать), что для себя сразу решил - никаких этих псевдоудобств! В результате купил себе ES 8044 (все то же самое, что и 8078, но без самоочистки), и доволен как слон! Точнее, не совсем доволен, но это уже другой вопрос, к чистке никакого отношения не имеющий.

    Мой пост. Забыл войти, а он взял да и опубликовался... :conf:

    In pivo veritas
  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 21 июля 2009 02:33

    Электрическими не пользовался, поэтому и спрашиваю: слышал, что Филипс более раздражительные...

    Филипсы более раздражительны для чувствительной кожи, т.к. для такой кожи лучше сеточная система (она более щадяще бреет), а Филипсы все роторные, их лучше покупать при нормальной коже.

    In pivo veritas
  • d.j.derek Apple Team
    офлайн
    d.j.derek Apple Team

    1289

    18 лет на сайте
    пользователь #44993

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 13 августа 2009 11:55

    Владельцы данной бритвы! предлогаю скооперирываться) давайте закажем картриджи для самоочистки в москве, они там стоят от 250 до 300 рублей! доставку найдем на форуме) Кому интересно пишите в л.с.

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 9 сентября 2009 20:10
    Anonymous:


    Кстати, если вы вместо недели, как надо, полгода одну кассету юзаете, мне страшно подумать, в какой гадости уже через пару месяцев полощется ваша бритва! :o :o Прошу прощения, но это факт и ничего более. Я свою мою жидким мылом после каждого использования - зато уверен, что она действительно чистая.

    вот видите, вы понятия неимеете как устроена эта система самоочистки :) там в картридже помимо дезинфецирующей жидкости стоит фильтр, который фильтрует раствор!!! :) и в самом стакате стоит счетчик\детчик(незнаю, что именно, называйте как хотите). смысл в том, что стакан сам сигнализирует когда надо заменить этот картридж!!! :):) И раствор, благодаря этому, там постоянно чистый!! :P

    d.j.derek, оооо а вот это мысль!! :ura: как созрею на покупку, так сразу и отпишу! ;)