Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G3 S (D724)

Ответить
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34391

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34391
    # 18 марта 2015 21:12
    sanelka:

    1572705:

    Может знает кто, где можно взять в рассрочку на более-менее выгодных условиях?

    если есть карточка рассрочки "Халва", то в "связном" или в "на связи", без переплат

    а я не советую с мтбанк связываться. у них сегодня 0, а завтра легко введут комис 20%...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 19 марта 2015 09:13
    Zloy Zhuk:

    sanelka:

    1572705:

    Может знает кто, где можно взять в рассрочку на более-менее выгодных условиях?

    если есть карточка рассрочки "Халва", то в "связном" или в "на связи", без переплат

    а я не советую с мтбанк связываться. у них сегодня 0, а завтра легко введут комис 20%...

    Лучше вообще ни с кем не связываться, а купить сразу... Не такая дорогая покупка, чтобы рассрочку брать и переплачивать...
    Мне при покупке в евросети предлагали рассрочку и даже без справки о доходах, только паспорт

    .
  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 19 марта 2015 18:47

    Zloy Zhuk, так рассрочка вроде не кредит,процентная ставка всегда одинакова.понятно,что за удовольствие все равно переплачиваешь,но платежи не поднимаются,если что

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34391

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34391
    # 19 марта 2015 22:50
    sania01:

    Лучше вообще ни с кем не связываться, а купить сразу... Не такая дорогая покупка, чтобы рассрочку брать и переплачивать...

    Ну я у МТС взял в рассрочку без переплат.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Solidno:

    Zloy Zhuk, так рассрочка вроде не кредит,процентная ставка всегда одинакова.понятно,что за удовольствие все равно переплачиваешь,но платежи не поднимаются,если что

    Я с МТБ очень много общался по разным продуктам. Вообще у большинства банков в РБ теперь договор для лохов. Вам дают приложение, а договор на сайте. Банк в любой день может изменить любые условия и если в течении 10 дней вы не дали отказ и не закрыли карту, то автоматом согласились. Могут ввести любую комиссию и повысить %

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Vit666 Member
    офлайн
    Vit666 Member

    401

    17 лет на сайте
    пользователь #86191

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 марта 2015 18:12 Редактировалось Vit666, 1 раз.

    del

    «In vino veritas, in aqua sanitas» (с).
  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 24 марта 2015 21:57

    Извините за тупой вопрос, но в него подойдёт обычная сим-карта или надо обязательно micro-sim? А то у меня на старом Galaxy Gio обычная большая сим-карта life!

  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 24 марта 2015 22:36

    нужно микро-сим, обычная не влезет

    .
  • Leno4ka1103 Neophyte Poster
    офлайн
    Leno4ka1103 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #722099

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 марта 2015 09:28

    Подскажите, пожалуйста, как установить быстрый набор? Может бать контакты нужно сохранять в памяти телефона? С sim никак не получается, пишет "отсутствуют контакты с телефонным номером"

  • AlexBond Member
    офлайн
    AlexBond Member

    125

    20 лет на сайте
    пользователь #11078

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 26 марта 2015 09:37

    Добрый день. С недавних пор, при входящем вызове, сразу слышится некий звуковой сигнал, похожий на _бип_, потом рингтон. Как это отключить? И еще. Постоянно устанавливается уровень громкости мультимедиа почти на максимум. Думал что это от aimp-а. Снес, установил другой проигрыватель. Все равно проблема осталась.

  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 26 марта 2015 18:45

    Подскажите, при наличии одной сим-карты и в планы не входит приобретать вторую сим карту, лучше брать двухсимочник или лучше односимочник этой модели который немножко дороже? И ещё немного не по теме но не знаете есть ли у Life возможность приобрести вторую SIM-карту на один номер или обязательно SIM сдается а приобретается вместо неё micro-sim?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34391

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34391
    # 26 марта 2015 23:52

    DovatoR, зачем вам 2 сим телефон тогда? :) Старую сим можно не сдавать, но ее заблокируют в сети

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • sp2ber Member
    офлайн
    sp2ber Member

    367

    14 лет на сайте
    пользователь #212160

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 28 марта 2015 11:20 Редактировалось sp2ber, 1 раз.
    DovatoR:

    Подскажите, при наличии одной сим-карты и в планы не входит приобретать вторую сим карту, лучше брать двухсимочник или лучше односимочник этой модели который немножко дороже? И ещё немного не по теме но не знаете есть ли у Life возможность приобрести вторую SIM-карту на один номер или обязательно SIM сдается а приобретается вместо неё micro-sim?

    В чём проблема ходить с одной симкой в телефоне? Сам так и делаю.

    Ну что, Android 5.0.2 уже и на наших трубках!)

    do the right things
  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 29 марта 2015 22:30
    sp2ber:

    DovatoR:

    Подскажите, при наличии одной сим-карты и в планы не входит приобретать вторую сим карту, лучше брать двухсимочник или лучше односимочник этой модели который немножко дороже? И ещё немного не по теме но не знаете есть ли у Life возможность приобрести вторую SIM-карту на один номер или обязательно SIM сдается а приобретается вместо неё micro-sim?

    В чём проблема ходить с одной симкой в телефоне? Сам так и делаю.

    Ну что, Android 5.0.2 уже и на наших трубках!)

    После обновления до 5.0 на моем бывшем G3 ничего особенно не изменилось, только батарею стал ещё меньше держать(((

    .
  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 2 апреля 2015 14:32

    Ну вот и я приобрел этот телефончик. Сразу обновился до Андроид 5.0.2 так как мне нравится эта версия операционной системы больше чем Kitkat и у нее очень удобный функционал.
    Телефоном за свою стоимость очень доволен, отличный экранчик и очень хорошая цветопередача, хороший и громкий динамик. Но есть и серьезные минусы. Главный это крайне на мой взгляд неудачное расположение кнопки включения на задней панели. В узком кармане джинсов постоянно включается телефон и уже успел натворить таких делов. Был вынужден поставить усложненную блокировку и в условиях когда надо срочно ответить на звонок это неудобно. Также не понравилось время работы от аккумулятора, оно очень мало и если активно качать приложения с Google Play на долго его работы не хватит. На старом Samsung Galaxy Gio S5660 баттареи хватало на 1 день. Здесь у нового телефона не живет и 8 часов. Еще рабочий стол иногда педалит, но это скорее мелкая придирка к телефону с довольно доступной стоимостью.

  • VRUS Member
    офлайн
    VRUS Member

    158

    15 лет на сайте
    пользователь #168763

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 3 апреля 2015 19:35

    обновился до 5.0.2. радости мало. стал чуть туповат. на старой 4.4.2 было лучше. надо искать как откатиться назад

  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 3 апреля 2015 22:13
    DovatoR:

    Ну вот и я приобрел этот телефончик. Сразу обновился до Андроид 5.0.2 так как мне нравится эта версия операционной системы больше чем Kitkat и у нее очень удобный функционал.
    Телефоном за свою стоимость очень доволен, отличный экранчик и очень хорошая цветопередача, хороший и громкий динамик. Но есть и серьезные минусы. Главный это крайне на мой взгляд неудачное расположение кнопки включения на задней панели. В узком кармане джинсов постоянно включается телефон и уже успел натворить таких делов. Был вынужден поставить усложненную блокировку и в условиях когда надо срочно ответить на звонок это неудобно. Также не понравилось время работы от аккумулятора, оно очень мало и если активно качать приложения с Google Play на долго его работы не хватит. На старом Samsung Galaxy Gio S5660 баттареи хватало на 1 день. Здесь у нового телефона не живет и 8 часов. Еще рабочий стол иногда педалит, но это скорее мелкая придирка к телефону с довольно доступной стоимостью.

    Возможно, батарея расходуется так быстро как раз из-за того, что используется Android 5.0.2.
    У меня был LG G3, и после обновления до 5.0 стала быстро высаживаться батарея.
    Тут, похоже, тот же случай(((

    .
  • minskioluh Neophyte Poster
    офлайн
    minskioluh Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1614185

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 апреля 2015 23:17

    Подскажите пожулайста, как отключит разблокировку по двойному тапу?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34391

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34391
    # 7 апреля 2015 23:35

    я наоборот поставил еще более сложный тап :) В безопасности выставляется, как блокировка экрана

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 9 апреля 2015 23:52
    minskioluh:

    Подскажите пожулайста, как отключит разблокировку по двойному тапу?

    установить сторонний лаунчер. Но по-моему очень удобно пользоваться двойным тапом, из-за этого уже второй телефон - LG

    .
  • Michalych Senior Member
    офлайн
    Michalych Senior Member

    2437

    19 лет на сайте
    пользователь #32747

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 14 апреля 2015 23:21
    VRUS:

    обновился до 5.0.2. радости мало. стал чуть туповат. на старой 4.4.2 было лучше. надо искать как откатиться назад

    Еще не нашли решение? Тормоза ажно выбешивают, хорошо что не успел обновить телефон жены...