Ответить
  • Vismut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vismut Senior Member Автор темы

    2440

    18 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 6 августа 2014 18:51 Редактировалось Vismut, 1 раз.

    В процессе продажи автомобиля отец наткнулся на данную компанию ( ООО "Авто менять легко" ). Сайт их - [censored by Juv4ik]. Кто-нибудь работал с ними успешно\неуспешно?

  • Vismut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vismut Senior Member Автор темы

    2440

    18 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 7 августа 2014 15:27

    Отсутствие отзывов + свежая компания – думаю, пробовать не стоит :)

  • oliks Junior Member
    офлайн
    oliks Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #480210

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 марта 2016 16:50

    Сегодня продала машину с помощью этой компании. Довольно быстро (за 10 дней). Ребята адекватные, умеют работать с клиентами. Все действия отлажены: первый раз - приехала, оставила машину, 2 раз - приехала, забрала деньги. Супер, мне понравилось, рекомендую!

  • Ilya_Savitsky Junior Member
    офлайн
    Ilya_Savitsky Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #489648

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 октября 2016 10:15

    Работал с данной организацией по принципу trade-in. Остался крайне доволен подходом, оценкой, сопровождением и в целом адекватностью сотрудников. Менял свой TLC 95 на kia ceed. Мой автомобиль оценили очень здорово, уступили в цене Киа, помогли в гаи, отвечали на телефонные звонки в 21:00. Не чувствовал себя обманутым или кинутым ни одной секунды.
    Очень благодарен данной организации, рекомендую друзьям и буду обращаться сам!

  • bob_alena Junior Member
    офлайн
    bob_alena Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #482808

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 октября 2016 01:50

    Поставил на продажу свой автомобиль на [censored by Grace-o] машина простояла 1,5 месяца никак не продавалась. Мне позвонили с данной компании (ООО "Авто менять легко" ) предложили быстро продать мой автомобиль. Я долго думал и решил поставить свой автомобиль им на стоянку для продажи. Поставил в четверг 20.10.2016 утром 22.10.2016 в субботу мне позвонили сказали ваша машина продана. Я был в шоке, за такое быстрое время продали машину. Ребята молодцы! Умеют правильно работать с клиентами. Мне очень понравилось. Никакого кидалова нету! Благодарю данную организацию! Рекомендую всем кто хочет быстро продать свой автомобиль!

  • fashionface Neophyte Poster
    офлайн
    fashionface Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #912453

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 ноября 2016 16:17 Редактировалось fashionface, 5 раз(а).

    мое сотрудничество с компанией aml(Авто Менять Легко) началось с того, что выкинув машину на популярный ресурс по продаже авто ,долгое время не мог продать машину. Звонили с разных площадок по продаже , но у меня были сомнения и опасения по поводу передачи им машины. Но менеджер Денис из aml был очень убедителен и терпеливым, он звонил мне в течение 3-4 недель(раз в неделю) - интересовался продался ли автомобиль и не хотел бы я поставить его на площадке aml. в один из дней моему приятелю понадобилось приобрести автомобиль и мы ради интереса заехали в aml, там-же я смог пообщаться с тем самым менеджером Дмитрием, а в довершении дня понял одно неоспоримое преимущество такого рода площадок-у вас нет привязки по времени, вы в любой момент можете приехать и посмотреть машину(по графику работы площадки)-машину приятелю в этот же день мы купили в другом автокомисе -в aml интересующей нас модели не было.( но туда я свою машину точно бы не отдал )
    Итак на следующий день я привез машину и встретился с директором Евгением, после конструктивного диалога по поводу моего авто и стоимости (машина была в отличном состоянии , но с немного завышенной стоимостью)он принял мою машину(был составлен договор комиссии, и акт осмотра машины)
    мой автомобиль простоял у них около месяца(примерно такой срок и называл менеджер Дмитрий по телефону), в течение этого месяца я периодически звонил и интересовался смотрят ли автомобиль потенциальные покупатели, также в течение этого срока была небольшая корректировка стоимости.
    17.11.2016 мне сообщили что мой автомобиль продан и я могу приехать забрать деньги(машину приобрели в кредит)-мне сделали платежное поручение и я получил деньги в банке(в той валюте которая мне была нужна)
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании aml, а особенно Евгению и Дмитрию.
    также хочу отметить некоторые плюсы,для меня, данной площадки
    -площадка закрытая-вы подъезжаете и звоните сотрудникам площадки, далее они сопровождают вас до автомобиля (таким образом они несут ответственность за порчу моей собственности-для меня это был очень важный момент)
    -возможность продать машину в кредит
    -площадка находиться на паркинге, у компании aml есть отдельный офис(не стоянка с прицепом), и составляются договора с приемлемыми условиями.
    -мне понравился сайт компании, где можно было контролировать продажи и по фотографиям смотреть за перемещением своего автомобиля по площадке(пока не выпал снег)- кстати когда я еще сомневался сотрудничать с aml или нет, я неделю помониторил их сайт и понял что машины действительно продаються
    В дальнейшем планирую сотрудничать с компанией и рекомендовать ее своим знакомым.

  • lu4ok Neophyte Poster
    офлайн
    lu4ok Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #400796

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 февраля 2017 10:27

    c моей новой машинкой все отлично. поменял в этом автохаусе свою прошлую Lada 11183 080144331 2008 г. на теперешнюю Toyota Corolla 2003 года, и остался очень доволен!
    до вас здил в другой автохаус. машины там стоят на улице, одну машину даже не получилось завести. да и не очень понравилось то, что разговаривали как-то грубовато, не особо хотели что-то рассказывать.
    потом залез в интернет, нашел ваш сайт, понравились предложения, и я решил позвонить. пригнал свою ладу, осмотрели её и смотрели, на какую можно поменять. понравилась тойота королла на автомате, но жена была против, потому что думала, что машина маленькая, да и я никогда не ездил на автомате, поэтому мы задумались, надолго. Даже пришлось пообедать у них в офисе, все никак не могли решиться. Но ребята из салона буквально научили пользоваться им, показали как там что переключается, куда ставить ноги, за что я им очень благодарен)) сначала было немного непривычно, зато сейчас понимаю всю прелесть автомата..
    сейчас часто залажу на сайт, смотрю новые поступления. отец сейчас тоже планирует поменять машину, вполне возможно будем опять же сотрудничать с вами. хочу выразить благодарность всему коллективу, отлично работаете.
    Отдельное спасибо за то, что помогли в МИНУС 25 градусов поменять мне аккумулятор.
    дальше буду рекомендовать друзьям и знакомым.

    Алексей
  • hishi Junior Member
    офлайн
    hishi Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #285542

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 июля 2017 14:36

    Пользовались услугой комиссионной продажи в автохаусе "Авто Менять Легко". Продали нашу машину достаточно быстро, буквально за полторы недели, чему мы, естественно, безмерно рады. Хотелось бы отметить работу коллектива автосалона, внимательные, вежливые люди. Сейчас поставили нашу вторую машину на комиссию здесь и надеемся на такую же быструю продажу. Огромное спасибо вам за работу, мы остались очень довольны!

  • vikvik17 Neophyte Poster
    офлайн
    vikvik17 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2254209

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 сентября 2017 10:41

    О компании: человек приехал сам, что надо посмотрел, спросил, уточнил. АДЕКВАТНО оценил мой автомобиль, ну и конечно же предложил меньшую сумму. НО, после непродолжительного торга сошлись на цене, которая всех устроила. Предложили помощь в снятии с учета, но я снял сам(мне было не "внапряг";). Потом приехал к ним, оформили все быстро, без лишних вопросов. Люди знают свое дело.
    Печально, конечно, что из-за отдельных недобросовестных контор, которые «работают» в этой автомобильной теме, незаслужено подрывается репутация таких компаний как АМЛ, и, как у продавцов, так и покупателей автомобилей, формируется негативное отношение ко всем автохаусам вцелом.
    При продаже другого авто, наверняка, буду обращаться к АМЛ, чтобы сберечь свое время, нервы и быть спокойным, что никакого «кидалава» не будет.

  • neveru1982 Member
    офлайн
    neveru1982 Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #243702

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 27 ноября 2017 08:51

    Приобретали автомобиль (Skoda Octavia) в данной организации. Хочется отметить слаженную работу менеджеров, грамотные консультации и подход к клиенту. Остались довольны как обслуживанием, так и приобретенным авто. Ребята работают со знанием дела.
    Буду рекомендовать данный салон своим знакомым.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 27 ноября 2017 22:26

    Все отзывы елейные как под копирку. Ну ну

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • andrein1 Neophyte Poster
    офлайн
    andrein1 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1089422

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 ноября 2017 16:15

    Спасибо Вам за вашу работу! В очередной раз благодарен коллективу! Гомель.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 30 ноября 2017 16:29

    И только неофиты пишут. Смешно.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2668

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2668
    # 30 ноября 2017 16:53

    ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ

  • 1926187 Neophyte Poster
    офлайн
    1926187 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1926187

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 ноября 2017 22:51

    Здравствуйте! Хотелось бы тоже оставить отзыв о компании AML.Свою машину пытались продавать сами- не получилось. Менеджеры компании предложили поставить машину у них, подробно объяснили, как будет проходить продажа, также был составлен договор комиссии и акт осмотра машины. Опасались, что возникнут денежные сюрпризы или оттягивание выплаты денег после продажи, но никаких неожиданных затрат не было, деньги заплатили сразу и всю сумму.
    В компании AML работают внимательные, вежливые люди. Спасибо и удачи Вам!

  • slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #228935

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 30 ноября 2017 23:05

    Очень на разводилово похоже.Отзывы пишут только новые пользователи

    #‎чтотонетак
  • AMLby Junior Member
    офлайн
    AMLby Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1202403

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 6 декабря 2017 13:48

    Уважаемые slawa24, Nykos, Морж и вторник!
    Как вы правильно заметили, здесь, в этой ветке онлайнера, никак нельзя убедиться в достоверности отзывов. И это нас беспокоит так же, как и вас.
    При этом отзывы о компаниях очень важны, так как на них ориентируются люди при принятии решения о сотрудничестве.
    Пожалуйста, обратите внимание, что о нас в Сети есть еще множество отзывов на различных порталах. Для вашего удобства, ссылки на них мы собрали на нашем сайте (AML by) в разделе «о компании»
    И многие из них будут лучше в плане проверки достоверности отзывов, так как обычно администраторы таких сайтов связываются с оставившими отзывы, и сами всё проверяют. Кстати, тоже самое делает онлайнер на своих магазинах в каталоге, но, к сожалению, не здесь.
    На наш взгляд, легче всего ориентироваться по отзывам в группах в социальных сетях. Там есть профиль оставившего отзыв, можно зайти на его страницу, написать ему сообщение и всё проверить. Некоторые из них даже на своей странице выкладывают фото с приобретённым у нас авто.
    slawa24, Nykos, Морж, вторник, специально для вас мы готовы подтвердить отзывы таких людей документами, которые у нас остались после сотрудничества с ними, чтобы развеять все ваши сомнения. (Такие как Договоры, ФИО и фото в паспорте, счёт-справки, записи разговоров нашего колл-центра и проч.)

    Обращайтесь в нашу компанию и убедитесь во всём сами!

    +375 (44) 563 - 2222 +375 (29) 2222 - 563 +375 (17) 256 - 2519
  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2668

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2668
    # 6 декабря 2017 15:03

    AMLby, Да не нужно так напрягаться ради анонимусов из интернета, вы что) Каждый зарабатывает и рекламирует себя как может и умеет. Я очень сильно надеюсь, что АБСОЛЮТНО ВСЕ отзывы о вашей конторе, которые я смог найти за 10 минут, положительные - правдивые)) Ну и конечно если вы честно признаетесь покупателям, что ваш круз за 9к был ушатан в морду, я буду голосовать за вас на выборах))

  • AMLby Junior Member
    офлайн
    AMLby Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1202403

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 6 декабря 2017 16:10

    Nykos, договорились, если Ваш голос за нас, то мы баллотируемся на следующих выборах.;)

    +375 (44) 563 - 2222 +375 (29) 2222 - 563 +375 (17) 256 - 2519
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 6 декабря 2017 20:19

    Не верю (с)

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |