Права по статье вождение в нетр. виде.КАК ЗАБРАТЬ. Можно ли по половине срока или уже нет? Кто сталкивался поделитесь опытом! Спасибо.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
Автор темы
|
|
|
545 |
22 года на сайте Город:
|
Права по статье вождение в нетр. виде.КАК ЗАБРАТЬ. Можно ли по половине срока или уже нет? Кто сталкивался поделитесь опытом! Спасибо.