Тема закрыта
  • Juk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Juk Senior Member Автор темы

    2640

    21 год на сайте
    пользователь #6365

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 16 июля 2003 01:21

    Я вот, блин, вчера с черешни двадцатилетней свалился...

    :moderator:

    Родичи попросили пару веточек спилить, тех, что в окна лезли...

    Дык я с пилой и сунулся на это дерево...

    Равновесие потерял и как .... в ощем легко оБделался: сдёр плечо, предплечье, спину и бок, ничё вродь не сломал, но на деревья высокие больше не буду лазить...

    Тут знакомый недавно в ванную зашёл, чтобы бритву положить и на мокром кафеле поскользнулся .... пошел спать, а через пару дней узнал, что три ребра сломал (это не шутка)...

    А знакомая одна в детстве боевой была, так с пацами поспорила, что выше всех на сосну залезет. И залезла... :)

    В итоге с семи до 15-ти лет без двух передних зубов ходила!

    А щас у неё дочь 17-летняя.. Еще похлешче мамы...никак с ней общий язык не найду...

    А кусала меня аж два раза любимая псярня в Крыму: один раз я ему в детсве лапку, блин, качелями придавил, так эта тварь мне губу верхнюю попалам раскроила....:puke:

    Хорошо, что по молодости срослась..

    в общем такие вот дела...

    Пишите, кого, кто и как... :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (16 июля 2003 09:36)
    Основание: причем здесь авто

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 16 июля 2003 01:36

    Juk, если я напишу все свои веселости за последние 2 недели то переплюну вас всех раза в 3

    censored
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 16 июля 2003 01:49

    комары кусают страшно :lol:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • 2976 Member
    офлайн
    2976 Member

    120

    21 год на сайте
    пользователь #2976

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 16 июля 2003 02:11
    Juk:

    Я вот, блин, вчера с черешни двадцатилетней свалился...

    , так эта тварь мне губу верхнюю попалам раскроила....:puke:

    Хорошо, что по молодости срослась..

    Класс! :super:

    Тема классная ваще!

    Вот когда сам не знаю, что и написать в ответ - значит тема КЛАСС!

    А вы грите ццц.фак.ру закрыли! Х. там моржовый!

    "ЗЛЫЕ ДНИ"

    Я один раз провалился в люк. Трезвый, б$я. Один,б$я, без ансамбля.

    Шрам до сих пор на ноге красивый такой. До кости прорубило и мясо свисало наружу и кость была видна так весело.

    А все потому, что тогда был недолгий период, что принимали не только медь и цвет мет всякий, но и чугуний, а света на улице не было, т.к. была зимняя ночь.

    Под это дело я искал УАЗ-санитарку (батон в смысле, ну таблетку внатури) шоб просверлить ей в полу дыру и уносить люки и решетки не отходя от кассы, т.е. прямо из батона. Но пока с ногой валялся на диване - прекратили принимать чугуний. Типа собери 10 крышек от люков и получи бесплатной П. от Водоканала. Хорошая реклама. Наша!

    Потом пошел сцать в подъезд бухой и решил же, гад, не в сам подъезд насцать, а в подвал спуститься. Санитар двора, мать! А лестница там есть, но не бетонная, а приставная, с перемычками, так я ногой за перемычку зацепился и повис головой вниз, но до пола не достал, т.к. клавиатуру от пепельницы я сейчас могу отличить. Но было темно. И ночь. И не зима была. Лето. Короче все не так, как в первый раз. Наоборот все. Целое т.е.! Хотя полет был... БЛ$! Но ни царапины. День другой был. Первый раз день был злой! Т.к. ночь, зима, темно... А вот второй день добрым был. Ночь, лето, темно..

    У нас механик есть. Он пиво пьет с утра. Много. Дизель крепкий. От этой соляры он часто падает в яму гаража. Но яма цела, гараж и механик тоже. Привычка. И дни добрые. Он умеет отличать их. Механик же, бл$!

    Когда мне было 12 лет, Леня залез на клен. Высоко залез. Но день был злой. Как всегда. Леня стал дурак и его родители переехали в другой двор. Типа чтоб никто не знал, что он раньше был не дурак, и хотели его в новом дворе за умного показать. Получилось, новерное. Леня не лазал больше по деревьям. И никуда больше тоже не лазал. Ни в книги, ни в телик. Только в тарелки и в холодильник. Не дурак! БЛ$!

    А девочка в 10 лет на коньках головой об каток. НИЗКО ЖЕ! Сколько в той девочке росту-то? Ну метр! Ну от силы два! А день очень злой был. На третий хоронили.

    А из общаг инъяза в начале 90-х народ сигал вовсю. Двери на окна похожи были. Ну и дни злые, это само собой! Тех кто выживал - отчисляли, а нет - в рамке вещали при входе, чтоб народ помнил про злые дни!

    Мой кореш как обычно наебну$лся со второго этажа моего гаража, но не в яму, а на пол. День разделился. Нае$ля то он, НО, ему нифига. Для него день добрый! А мне - минус приемник транзисторный "Мередиан", ну почти новый! Память от деда осталась. ББС ловил хорошо, Свободу, Голоса всяческие. Продал я его на з/ч за 5$ и то, что день выбрал редкий - добрый. А кореш в злой день летал... Для меня. А для себя в добрый!

    Укусы тема сложная, т.к. навернуться можно только вниз. Вверх только Гагарин улетел, да и то с подачи Королева. А кусать можно в любом положении, вверх, вниз и в др. стороны. Можно ночью, зимой, летом, днем и утром. Соседа укусил попугай. И день был злой и попугай такой же - Ожереловый. Его носе Хазанов бы позавидовал. Короче палец нагнил и соседа резали ножом через неделю. Самом собой что оба дни были как попугай, а может и печальней.

    Меня пока никто не кусал. Я злых насквозь вижу. Бегаю от них хорошо. Они плохо бегают за мной. Они же кусаются, куда им бежать?

    Хорошо бежать в добрый день. Не укусит никто. В злой тоже не укусит, только можно наебну$cя. А это отдельная тема.

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 16 июля 2003 02:55

    I eto AVTO?????:-?

    Podkinu vam svoego... po teme...Dlya teh, kto ne znaet, ya v shtatah schas.

    Paru nedelek nazad na velosipede domoy ehal. Proezzhaya cherez nebolshoy perekrestok popal pod gruzovichok- dodge RAM 3500 (tut oni rasprostraneni).

    Popal slabo- dazhe carapinki ne ostalos.... Bilo bi silnee- vot bi deneg sodral s amerikosov!!! A tak- tolko novoe koleso na velik, prazdnichnuyu upakovku pechenya i kurochku! Tozhe ne ploho!8)

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • 2976 Member
    офлайн
    2976 Member

    120

    21 год на сайте
    пользователь #2976

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 16 июля 2003 03:30

    Эй!

    Кусайтесь пока не рано.

    Завтра с утра на эту будку повесят замок.

    Я не каркаю, просто день завтра - ЗЛОЙ!

  • Stinger Member
    офлайн
    Stinger Member

    170

    20 лет на сайте
    пользователь #10073

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 16 июля 2003 06:24

    У меня вчера комары выпили литра 3 крови, замочил штук 30 наверное... Все руки искусаны, чешутся блин:(

    <p>Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один</p>
  • surgeon Senior Member
    офлайн
    surgeon Senior Member

    760

    22 года на сайте
    пользователь #687

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 16 июля 2003 09:25

    Про авто все-таки форум.

    Надо ближе к теме.

    Вот в прошлом году у меня была черная полоса.

    за неделю, с 3 по 10 октября сам сотворил три! ДТП.

    Это был какой-то кошмар.

    До этого год , после этого (тьфу-тьфу три раза через левое плечо) не было .

    А здесь как проклятье...

    Рожденный ползать летает низко.
Тема закрыта