Ответить
  • olegman MemberАвтор темы
    офлайн
    olegman Member Автор темы

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #176746

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 25 июля 2014 13:40

    Интересно, будет ли удалять администрация не лестные комментарии про этот автомобиль?

  • BV-LTD Member
    офлайн
    BV-LTD Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #764026

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 25 июля 2014 14:19

    А что много покупателей, чтобы отзывы оставлять?

    Компания-импортер компьютерных комплектующих, ноутбуков, телевизоров приглашает дилеров к сотрудничеству!
  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 25 июля 2014 15:13
    BV-LTD:

    А что много покупателей, чтобы отзывы оставлять?

    их вообще нет и не будет ) адекватный человек не купит "ЭТО" за 10 тыс.

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 25 июля 2014 17:04
    olegman:

    Интересно, будет ли удалять администрация не лестные комментарии про этот автомобиль?

    Пользователи не по теме получат предупреждение в виде карточки в соответствии с Правилами.

    BV-LTD:

    А что много покупателей, чтобы отзывы оставлять?

    Покупателей хватает... Каждый выбирает под себя. Машин не хватает. Аналогичная ситуация была у соседей в Украине, потом выровнялась. Довольно интересный хетчбэк с неплохой комплектацией за ЭТУ цену.

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • Эрик_Картман Neophyte Poster
    офлайн
    Эрик_Картман Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #991514

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 июля 2014 17:34

    Куплю за 6

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 25 июля 2014 17:43 Редактировалось air79vs, 2 раз(а).

    Тогда Вам Матиз впору, а Cross подороже будет да и не 0,8 л а 1,342

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 25 июля 2014 19:15

    Зачем покупать этот хлам? Поездить 2-3 года и сдать в гатово?

  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 25 июля 2014 19:58

    машина для идиотов

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (1 августа 2014 15:46)
    Основание: 3/5/17

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4606

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4606
    # 25 июля 2014 21:58 Редактировалось DominatorBLR, 2 раз(а).

    Блин, я смотрю все уже купили и знают о чем говорят. Спорим нет у вас даже знакомого который на ней ездит и мнение только из инета у вас о ней. Сам тоже говорить не буду, есть только знакомы который кросовер купил Джилли, пол года ездит, полет нормальный, ничего не сломалось, доволен, как качеством за такую цену так и ТТХ.
    Хватит машинки на 5 лет без проблем, а потом за 2-3 тыс толкнул и новую купил. Вполне себе норм вариант. Думаю для такси тоже будет отличный вариант.

  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 26 июля 2014 19:21
    DominatorBLR:

    знакомы который кросовер купил Джилли

    сочуствую твоему знакомому, за эти деньги можно было купить хороший мерс. и его бы хватило не то что на 5 лет, до конца жизни бы ездил на нем ;)

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 27 июля 2014 14:57
    -VEGAS-:

    сочуствую твоему знакомому, за эти деньги можно было купить хороший мерс. и его бы хватило не то что на 5 лет, до конца жизни бы ездил на нем ;)

    Который "не бит, не крашен и не утопленик"..... :molotok: До конца жизни, это точно - перепродать не резон, а на новую денег нет.... Вопрос о LC Cross, и о новой машине, если еще не забыли в чью ветку сели....

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 27 июля 2014 22:31
    DominatorBLR:

    Блин, я смотрю все уже купили и знают о чем говорят. Спорим нет у вас даже знакомого который на ней ездит и мнение только из инета у вас о ней. Сам тоже говорить не буду, есть только знакомы который кросовер купил Джилли, пол года ездит, полет нормальный, ничего не сломалось, доволен, как качеством за такую цену так и ТТХ.
    Хватит машинки на 5 лет без проблем, а потом за 2-3 тыс толкнул и новую купил. Вполне себе норм вариант. Думаю для такси тоже будет отличный вариант.

    Купил за 10 продал за 2-3... Хорошая машина, ничего не скажешь. Всего 7-8тыс$ в пропасть)
    Я взял француза С5 02 года около 6тыс... Сейчас она стоит по 7-8. =) Притом прошло 4,5 года.
    Итого с ремонтами 1 в 1 получится :D

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4606

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4606
    # 28 июля 2014 09:08 Редактировалось DominatorBLR, 2 раз(а).
    Myst1986:

    DominatorBLR:

    Блин, я смотрю все уже купили и знают о чем говорят. Спорим нет у вас даже знакомого который на ней ездит и мнение только из инета у вас о ней. Сам тоже говорить не буду, есть только знакомы который кросовер купил Джилли, пол года ездит, полет нормальный, ничего не сломалось, доволен, как качеством за такую цену так и ТТХ.
    Хватит машинки на 5 лет без проблем, а потом за 2-3 тыс толкнул и новую купил. Вполне себе норм вариант. Думаю для такси тоже будет отличный вариант.

    Купил за 10 продал за 2-3... Хорошая машина, ничего не скажешь. Всего 7-8тыс$ в пропасть)
    Я взял француза С5 02 года около 6тыс... Сейчас она стоит по 7-8. =) Притом прошло 4,5 года.
    Итого с ремонтами 1 в 1 получится :D

    не,не. ты не правильно считаешь. пойми. Купи С5 с салона и продай за те же деньги через 3 года. Спорим что не выйдет. Теперь по другому скажу, купи 3-летний Джилли к примеру за 3 тыс и продай её через 3 года за 2,5. Вот и твой пример. Так что не надо сравнивать. А твой пример то же что и у меня с пыжом 206 (за 5,1 купил, за 4,5 продал в плохом состоянии через 4 года), растаможка выросла и цены поднялись вот и та жа цена, было бы все без изменения, ты бы С5 БУ то же бы никогда не продал бы за те же деньги. Так что мнимые примеры тут не прокатят.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    -VEGAS-:

    DominatorBLR:

    знакомы который кросовер купил Джилли

    сочуствую твоему знакомому, за эти деньги можно было купить хороший мерс. и его бы хватило не то что на 5 лет, до конца жизни бы ездил на нем ;)

    А мерс новый? мы говорим о новых машинах с салона. А за 5 лет сколько в мерсе поменять пришлось бы. А это лотерея. И двигатели летят в мерсах тоже. И если на него попасть, то деньги будет ещё большие. А примеров я знаю много когда коробки летели на БМВ, цилиндры лопались и т.д. Так что не то сравниваем. И ещё нужно доказать что через 5 лет кросовер от Джилли будет не пригоден для езды.
    Я не говорю что машина супер, просто она доступна и не такая уж и хреновая, кому нужно что-то больше Матиза, самое оно.

  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 28 июля 2014 14:58
    DominatorBLR:

    А мерс новый?

    подержанный мерс во много раз лучше новой джили. Например вот этот - http://ab.onliner.by/car/874509 ;)

  • dzmitryratnikov Member
    офлайн
    dzmitryratnikov Member

    352

    11 лет на сайте
    пользователь #608669

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 28 июля 2014 18:21
    -VEGAS-:

    DominatorBLR:

    А мерс новый?

    подержанный мерс во много раз лучше новой джили. Например вот этот - http://ab.onliner.by/car/874509 ;)

    это точно!!!!!!!!!!! ,интересно для каких категорий граждан он предназначен(жыли)?
    взяли бы меня дизайнером может что и получилось бы толковое,я бы на их месте наворовал вариантов.получше....

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 28 июля 2014 19:23
    -VEGAS-:

    DominatorBLR:

    А мерс новый?

    подержанный мерс во много раз лучше новой джили. Например вот этот - http://ab.onliner.by/car/874509 ;)

    - Убитая подвеска, замена всего навесного, закрашенная краской газета на кузове.... Спасибки :ura:

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 28 июля 2014 21:17
    air79vs:

    -VEGAS-:

    DominatorBLR:

    А мерс новый?

    подержанный мерс во много раз лучше новой джили. Например вот этот - http://ab.onliner.by/car/874509 ;)

    - Убитая подвеска, замена всего навесного, закрашенная краской газета на кузове.... Спасибки :ura:

    Диванный аналитик детектед. Интересно как ты это все определил ? По фотографии :lol:

  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

    4606

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4606
    # 28 июля 2014 23:45
    -VEGAS-:

    подержанный мерс во много раз лучше новой джили.

    ну не правильно вы сравниваете, он не новый, что тут ровнять, сравните десяти летний Джилли за 1000у.е. и мерс за 11тыс. Что-то не та ценовая, правда? Лучше, лучше мерс, не спорю, но на него нет гарантии, машине 11 лет, стоит дороже Джилли, любой узел может выйти из строя, любой, так как это время и возраст. А есть люди что покупают машины просто что бы не париться а возить зад. По этим вашим теориям любая БУ машина лучше новой из салона по соотношению цена/качество. У меня мультик Т4 за 8К зелени, меня интересует реальный диван для сна за 30 секунд и много места и лишние сидушки (я к примеру) тогда не Джилли, не мерс мне не подходят, де ещё и дешевле стоит. Теже пыжи 206, 207, 307, 308 все будут лучше и дешевле Джилли и таких примеров уйма. Давайте сравнивать рынок новых автомобилей и БУ отдельно.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=9980405

  • air79vs Senior Member
    офлайн
    air79vs Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #820111

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 июля 2014 10:06
    -VEGAS-:

    Диванный аналитик детектед. Интересно как ты это все определил ? По фотографии :lol:

    Осмотром.... Хватить пхать в ветку б/у, заботливый ты наш... Или по теме, или - на вторичный рынок.
    Есть чё реально сказать по LC Cross???? Сходи в салон и посмотри...

    В космосе никто не услышит твоего крика....
  • sergey0945 Neophyte Poster
    офлайн
    sergey0945 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #737221

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 июля 2014 15:04

    я считаю LC Cross нормальная авто.просто ее когда купишь,еще антикором доп.покрыть на станции и норм будет.

    Номер телефона мой такой,+375299350762