Тема закрыта
  • Fenek-s Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fenek-s Senior Member Автор темы

    1590

    14 лет на сайте
    пользователь #181924

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 25 июля 2014 04:58 Редактировалось Fenek-s, 7 раз(а).

    Доброго времени суток.
    Тут размещаем объявления с просьбами привезти Вам то, что необходимо. Либо объявления о возможностях Вами что-нибудь привезти.

    Почему создал данный топик?
    Т.к. переодически есть необходимость в чем-нибудь, а возможности съездить за границу и купить нету, да и бывает это экономически не выгодно. Пример: на этой неделе у меня закончилось оливковое масло и кофе, покупать в наших магазигах, особо не напокупаешься, дорого. Поехать, тоже не дешевое удовольствие. Ждать, что бы собрался нормальный список товаров и поехать закупиться - да ну) А так разместил тут объявление, смотри кто и привезет. Условия того, что кто-то что-то привезет - это уже дело двух сторон или за какую-то плату, или за то, что вы ему в следующий раз, что-то привезете, или просто так, дело уже ваше.
    Для меня, например, никогда не составит труда привезти кому-то несколько пачек кофе или литовский торт, ну если конечно сумма покупки не очень высокая. Вот как было недавно, где-то тут на форуме человеку срочно нужен был набор раций, именно тот который он видел в Акрополисе какое-то время назад, когда был там. Да, я ему купил их. Никаких проблем для меня это не составило. Т.к. самому знакомо такое, что нужно именно то, но ехать ....неа)

    Примеры объявлений:
    1. Может есть у кого возможность привезти оливковое масло 1-2 литра. Вильнюс или Польша, хотя без разницы, может быть любой европейский город, главное что бы цена нормальная и из магазина или Дьютика.
    2. Завтра буду в Вильнюсе. Планирую быть в Акрополисе. Могу привезти кому что надо. Так же буду в Дьютике, могу тоже что-нибудь захватить.

    Направление топика, думаю всем понятно.
    Правила и условия будут постоянно обновляется.
    P.S. топик не носит коммерческого характера, хотя повторяю, что это уже дело двух сторон. Идея топика ВЗАИМОПОМОЩЬ.

    Хорошего дня)

  • Fenek-s Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fenek-s Senior Member Автор темы

    1590

    14 лет на сайте
    пользователь #181924

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 24 августа 2014 23:48

    Апп

Тема закрыта