Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset A585

  • Farmazonne Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Farmazonne Senior Member Автор темы

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 5 марта 2009 14:03

    кто-нить брал себе такое?

    странно что в обзоре Mobile-rewiew сказано "В телефоне реализован и стандартный АОН. Для его работы необходимо в качестве параметра ввести число определяемых цифр («7»). При подключенной услуге CLIP АОН работает некорректно."

    а в каталоге онлайнера указано, что АОНа нет...

  • ilwh Neophyte Poster
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 16:30

    Телефон для долгих разговоров и удобной передачи текстовых сообщений

    Телефон Gigaset A585 позволяет оставаться на связи с родными и друзьями наиболее комфортным образом. Данный телефон делает возможными максимально долгие беседы, поскольку его время работы в режиме разговора составляет до 25 часов. В режиме ожидания он работает до 210 часов. Инновационная технология HSP™ делает его звук безупречным, даже в режиме «громкой связи». Если же вы хотите передать короткое сообщение, отправьте его в виде текста (SMS) длиной до 160 символов. Кроме того, Gigaset A585 способствует защите природных ресурсов благодаря инновационной технологии ECO DECT.

    Если вы ищете удобный способ всегда оставаться на связи и легко обмениваться текстовыми сообщениями, Gigaset A585 будет правильным выбором.

    Безупречный звук с High Sound Performance™

    Телефон Gigaset A585 снабжен инновационной технологией HSP™, которая позволит насладиться телефонными звонками с непревзойденным качеством звучания. Никакого свиста или искажений – ничего, кроме безупречно чистого голоса и невероятного качества звука. Разговаривая с родными или друзьями, вы будете чувствовать себя комфортно и не упустите ни единой детали разговора. Если же при этом вы заняты другими делами, просто воспользуйтесь функцией «громкой связи», также поддерживаемой телефоном Gigaset A585, и продолжайте наслаждаться High Sound Performance™.

    Простейший способ общения: текстовые SMS

    Если вы хотите сказать пару приятных слов своим близким или друзьям, просто воспользуйтесь функцией передачи текстовых SMS, доступной с телефоном Gigaset A585. Черно-белый дисплей и клавиатура с подсветкой делают набор текста удобным при любом освещении, а максимальная длина сообщения составляет 160 символов.

    Долгое время разговора для продолжительных звонков
    Оставайтесь на связи долго вместе с Gigaset A585, благодаря его возможности работы в режиме разговора до 25 часов. Учитывая, что в режиме ожидания он работает до 210 часов, Gigaset A585 – прекрасный выбор в том случае, если вы цените возможность постоянно быть на связи со своими близкими.

    Храните информацию в телефонной книжке

    Gigaset A585 содержит телефонную книгу на 150 записей, поэтому у вас будет достаточно места для хранения контактной информации о ваших близких и друзьях. Если же кто-то из них пытается до вас дозвониться, вы моментально узнаете, кто именно, благодаря функции определения номера (поддерживает определитель номера (европейский CLIP и российский АОН)).

    ECO DECT для сохранения электричества

    Экономичный блок питания телефона Gigaset A585 потребляет уменьшенное количество электричества?, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset A585 на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с режимом Zero Transmission (Нулевая передача) на 100% сокращает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания или заряжается. Таким образом, данный телефон представляет собой более экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Элегантный телефон для простого общения: Gigaset A585 – прекрасный выбор для тех, кто любит долго болтать по телефону и обмениваться текстовыми сообщениями.