Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Navitel NX4100

Ответить
  • rebus MemberАвтор темы
    офлайн
    rebus Member Автор темы

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 2 марта 2009 11:36

    Цена нереально завышенная:(. Если хотите пробиться на этот рынок, сбрасывайте цену до 150 минимум. Это моё мнение.

  • Navitel_Belarus Junior Member
    офлайн
    Navitel_Belarus Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #158623

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 марта 2009 23:28

    rebus если хочешь остаться на рынке. Меняй мировоззрение. Тем кто барыжит ворованным софтом скоро будет "кирдец" . Будете в очередь стоять за НН, но не факт что с тобой будут работать.

    Распространение ворованного программного обеспечения это уголовно наказуемое действие. А дальше думайте сами...
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 4 марта 2009 09:44

    Навителу не стыдно ставить свой логотип на это китайское шило? Правда ли, что ЗАО "ЦНТ" их закупило через тайваньского реселлера и поэтому цена такая запредельная? Globus на порядки лучше и тоже с лицензионным Навителом :znaika:

  • rebus MemberАвтор темы
    офлайн
    rebus Member Автор темы

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 4 марта 2009 10:51

    Navitel_Belarus, эти карты у Вас официальные? Разрешения, лицензия на их распространение и продажу есть?

    Или Вы незаконно их пытаетесь продавать. Куплю обязательно и обращусь куда следует. Посмотрим, как ты запоёшь.

    А завидовать то чему, цена на китайскую игрушку завышена в 2 раза. Так что кури сам в сторонке.

    Во-первых, Я не продаю навигаторы и никогда их не продавал.

    Во-вторых, САМ БАРЫГА. Почитай правила форума.

  • rebus MemberАвтор темы
    офлайн
    rebus Member Автор темы

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 4 марта 2009 11:00

    Это самый дешёвый наверно навигатор был в Тайване или Китае? Гарантию хоть месяц даёте на него?

  • Navitel_Belarus Junior Member
    офлайн
    Navitel_Belarus Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #158623

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 4 марта 2009 21:16

    rebus, вы такое озлобленное создание. Расслабтесь. Все более чем легально. Купите, обратитесь "куда следует". Начните с психиатора. Паранойя это большая проблема. Но в принципе излечимая, мне вас искренне жаль. Тяжело жить такому человеку как вы. Может помочь чем?

    Распространение ворованного программного обеспечения это уголовно наказуемое действие. А дальше думайте сами...
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3733

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 4 марта 2009 22:54

    А что, отличный вопрос. Карты получается НЕЛЕГАЛЬНЫЕ? Так в чем тогда отличие от барыг?:idea:

  • rebus MemberАвтор темы
    офлайн
    rebus Member Автор темы

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #131182

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 5 марта 2009 10:28
    Zabolotni:

    А что, отличный вопрос. Карты получается НЕЛЕГАЛЬНЫЕ? Так в чем тогда отличие от барыг?

    Navitel_Belarus, ответь на этот вопрос.

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 9 марта 2009 16:45

    для инет магазинов и мелких оптовиков уже в наличии, за прайсом и подробностями в лс

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 12 марта 2009 12:35

    http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=11195&postdays=0&postorder=asc&start=0

    интересная тема, а также реакция представителей

  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 12 марта 2009 12:57 Редактировалось Zmitter, 1 раз.

    кстати, если кто вдруг купил и/или имеет возможность потестить...

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=85951&hl=pna

    есть такое дело как установка нескольких программ на одно устройство. если сюда можно будет всунуть также iGo и автоспутник (как обычно и продают дорогие друзья навитела), то за такую цену иметь лицензионный навител и возможность поставить программу для европы и на будущее автоспутник (кто его знает у кого покрытие РБ лучше будет в будущем) было бы очень неплохо :super:

    может даже появятся на рынке уже готовые такие решения?:rotate:

  • Vss Senior Member
    офлайн
    Vss Senior Member

    1109

    21 год на сайте
    пользователь #8140

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 12 марта 2009 16:05

    Что вы тут ругаетесь. Я куплю за 205 офф прибор с офф навителом. Потому как у меня нет времени читать форумы, разбираться с прибором и прочим бредом. Вы лучше за это время заработайте этот полтинник.

    К вашему сведенью и Гармин делается в китае.

    Я очень Рад что у нас можно купить с лиц. движком Навител.

    Почему то Покупая Гармин или Том том, вы не говорите что они зажрались и исправно платите за движок гораздо большие деньги, я думаю что скоро Навител сделает так же.

    Мы получаем, то над чем работаем, а не то чего хотим )))
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 12 марта 2009 18:06

    Zmitter, так можно подъехать пощупать в живую, а на счет доп софта... мы этим заниматься не будем точно, мою позицию все знают... возможно ли это в принципе - уверен, при определенных условиях да

    мое мнение, как выйдут навики в широкие массы тут же народ придумает кучу менюшек

    на офисе купить можно уже сегодня

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 12 марта 2009 21:08 Редактировалось Zmitter, 3 раз(а).

    блин, сейчас вот подумал, что за гуано выкинул Навител на рынок?

    ввести в 3.2.5 пробки, работающие по GSM и не встроить в устройства, хотя бы в некоторые (а должны во все, т.к. пробки на всех лицензионных картах пашут) БЛЮТУС хотябы :molotok: это к тому что в 2009 некоторые официальную РБ от Навитела ожидают (и я тоже).

    сделали 2 модели в каждом типоразмере и тока дизайн поменяли. сложно было сделать с и без БТ???

    и эти люди говорят о покорении мира в 2009 году :roof:

    бред. для кого они выпустили свои навигаторы?

    цена хорошая, реализация как всегда, а жаль хотел стать на этой неделе обладателем лицензии.

    надо искать теперь другой PNA с навиком :(

    кстати, вопрос, если кто знает (BigVOVA ;) )... гарантирует ли наличие БТ в официально купленном PNA с лицензией работу пробок по этому самому БТ?

    сам себе и отвечу - гемор еще тот. если брать автонавигатор с БТ, почти 100% что работать пробки не будут (на форуме навика таких инициаторов очень быстро в сад отсылают, т.к. девайсы практически все тока хэднсфри по БТ сделают, а инета не сделают). чуствую что мой x500 превратится чисто в навигатор на пару лет, а то есть проблемы с выходом обновлений автоверсий - с кпк всё ок.

    так что если нужны пробки, которые скоро станут доступны и нам - то самый безопасный путь это кпк с gps.

  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 12 марта 2009 21:28

    rebus, Цена нереально завышенная. Если хотите пробиться на этот рынок, сбрасывайте цену до 150 минимум. Это моё мнение.

    Zabolotni, Навителу не стыдно ставить свой логотип на это китайское шило? Правда ли, что ЗАО "ЦНТ" их закупило через тайваньского реселлера и поэтому цена такая запредельная? Globus на порядки лучше и тоже с лицензионным Навителом

    я фигею дорогая редакция...

    почти самый дешевый навигатор что продается на онлайнере это navitel nx3110 (после Accesstech NavAccess MX-100 и Roadmax vmax383)

    В наличии. Гарантия 12 месяцев.Официальный Navitel XXL Россия. Справки по тел. 375 (29) 650-96-47

    Обновлено позавчера.

    145 у.е.

    если кто хочет лицензионного навитела - будьте добры еще 40-50 минимум накинуть.

    куда уж ниже? :lol:

    глобусы даже не предлагают с лицухой (все не смотрел, так пару моделей посмотрел)

    кстати, по поводы скинуть цену до 150 - вобще супер. это тема про 4100, у него экран 4,3". Какие 150? со 150 можно сказать тока 3,5" начинаются :-?

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 13 марта 2009 12:49

    C лицензионным навителом продают все продавцы. Просто они предлагают выбор. Хошь так, хошь так.

    Сейчас Навигатор с 4,3 можно найти за 100$. Новый с гарантией. Ищите лучше.

    Кстати да, о пробках на этом навике. Они работают?

    Да и на навителе мир клином не сошёлся, есть Автоспутник с официальными картами.

  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 13 марта 2009 17:21

    WIW, можно конкретнее по поводу 100уе за 4,3 с лицензией?

    а то я пока вот на этом основываюсь

    http://catalog.onliner.by/gps/~add=0~where=actual~currency=USD~ci ... _by=price/

    http://www.goclever.by/27/

  • Navitel_Belarus Junior Member
    офлайн
    Navitel_Belarus Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #158623

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 марта 2009 11:43

    Кстати от пробках в целом. На каком "навике" они работают в РБ ? Дайте мне пожалуйста ссылку.

    WIW:


    Кстати да, о пробках на этом навике. Они работают?

    Распространение ворованного программного обеспечения это уголовно наказуемое действие. А дальше думайте сами...
  • LenaF Senior Member
    офлайн
    LenaF Senior Member

    1305

    15 лет на сайте
    пользователь #152766

    Профиль
    Написать сообщение

    1305
    # 16 марта 2009 13:46
    Navitel_Belarus:

    Кстати от пробках в целом. На каком "навике" они работают в РБ ? Дайте мне пожалуйста ссылку.

    Зайди на одноимённый форум и посмотри-сервис ПРОБКИ робит только у москалей:znaika:

  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 16 марта 2009 14:06

    господа, с этими моделями а именно nx3100, 3110, 4100, 4110 пробки работать не могут принципиально, тк просто нет встроенного модема и нет возможности подключить внешней (допустим GSM телефон по bluetooth)

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!