Ответить
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 17 ноября 2011 22:40

    ice-9, они ноччи не работают) а человек волнуется)

  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 17 ноября 2011 22:49

    Сц работает до 22-х или круглосуточно может???

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    piffari:

    ice-9, они ноччи не работают) а человек волнуется)

    Спасибо!!! Что объяснили очень умному советчику!!! Именно так, волнуюсь, вот и решил подразведать может кто сталкивался с такой проблемой прежде чем звонить в СЦ.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Всегда удивляют такие индивиды!!! Задаешь конкретный вопрос, конкретным людям, которые возможно столкнулись с такой проблемой. Но нет... У него и плиты такой не было никогда, да и в сути вопроса не разобрался, а свои долбаные(извините, не сдержался) сообщения!!! Вас спрашивают??? - Нет!!! Вот и не суйтесь если не просят!!!

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 ноября 2011 22:55
    pokemon13:

    Спасибо!!! Что объяснили очень умному советчику!!! Именно так, волнуюсь, вот и решил подразведать может кто сталкивался с такой проблемой прежде чем звонить в СЦ.

    фух. ну теперь можно спать спокойно, да? :D \
    )

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 17 ноября 2011 22:57

    ice-9, неа, надо реабилитироваться, а то у вас и плиты то не было )))

  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 17 ноября 2011 23:01
    ice-9:

    zippo club
    37547
    # 17 ноября 2011 22:55

    pokemon13:

    Спасибо!!! Что объяснили очень умному советчику!!! Именно так, волнуюсь, вот и решил подразведать может кто сталкивался с такой проблемой прежде чем звонить в СЦ.

    фух. ну теперь можно спать спокойно, да? :D \
    )

    А я что вам спать мешаю)))) Ну тогда Фух... Идите спите!!! Даю добро!!!

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 ноября 2011 23:10
    piffari:

    ice-9, неа, надо реабилитироваться, а то у вас и плиты то не было )))

    ни стиралки ни плиты. так и существуем :weep:
    :D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 17 ноября 2011 23:21

    Я имел ввиду такой, которая меня интересует!!!

    Для меня 600 долларов немалые деньги, особенно после скачка доллара, вот и расстроился, решил совета спросить... Звонить в сервис поздно, думал что может здесь чего подскажут... А вы в СЦ меня посылаете. Смешно? Посмейтесь, оно это, может жизнь продлит... Хотя над чужими проблемами смеяться... Как-то я не привык!!! Ну да ладно, вас наверное чужие проблемы радуют!!! Радуйтесь!!! Можете еще обращаться, я у друзей поспрашиваю может у них чего сломалось, вам сообщу!!! Да, наверное если кто-то машину разбил так это для вас вообще ЗА СЧАСТЬЕ!!!

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 ноября 2011 23:25

    pokemon13, ого, какие эмоции. это все изза стеклокерамики? :o

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 17 ноября 2011 23:30

    Я же говорю!!!! Расстроился, не ожидал такого подарка вечером!!! Из-за стеклокерамики!!! Я не знаю, может вы алигарх какой и по 600 баксау можете себе позволить каждый день, у меня увы ситуация немного другая, з/п хватит всего на 2 таких!!! Вот может тоже найдете повод для смеха до слез и безудержной радости!!! Да и эмоций у вас наверное больше!!! РАААДУЕТЕСЬ!!!

    Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

    Настоящие герои всё видят да примечают
    Вот это точно!!! Настоящий герой!!! Все увидел и приметил!!!

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 17 ноября 2011 23:53

    какие эмоции))) я вам в другой ветке уже ответил))
    ice-9, вы подлый тролль!!!) довели человека до ИССТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ)))

  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 18 ноября 2011 00:01

    Да нет у меня никакого исступления эмоций!!! Я абсолютно спокоен. Не пойму просто чему радуются как вы выразились"подлые тролли" типа этого героя(ice-9). Пойду искать ветку в которой вы отписали.

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 18 ноября 2011 00:07

    ДРАТЬ этих троллей :moderator: им всегда хорошо когда другим плохо :znaika:

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 18 ноября 2011 00:17

    24590sniper, Изя хороший ) просто старый....

  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 18 ноября 2011 00:21

    Их жизнь отдерет так, что совсем не смешно будет!!! Были у меня такие знакомые и не мало, бабла дофига, нормальная работа и т.д и т.п.!!! Чувствовали себя чуть ли не БОГАМИ!!! Только вот в жопе в полной оказались ребятки, не буду вдаваться в подробности, но факт остается фактом!!! Жизнь она все расставит по своим местам, да и Бог все видит, а грешат они не мало))))))))))))))

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 ноября 2011 00:28

    pokemon13, вы не пили с горя то? :spy:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • pokemon13 Senior Member
    офлайн
    pokemon13 Senior Member

    815

    12 лет на сайте
    пользователь #448159

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 18 ноября 2011 00:35

    Не пью, с горя укололся только героином... Вот думаю, доживу до утра или может повеситься??? А ты гадаешь ув.Тролль, чего это он сообщения такие строчит, вмазаный просто я. Так что посоветуешь? Повеситься или вскрыться может в ванной? Не переживу ведь потери такой... Глядишь и ты может еще хоть чему-то порадуешься!!!

    <p>618-89-81 velcom</p> НТС ONE M8
  • Павелас Neophyte Poster
    офлайн
    Павелас Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #558774

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 марта 2012 00:47
    Valera:

    Народ раскажите, кто что знает? Может где инфа есть.
    Раскажите про ГЕФЕСТ, как эти плиты?

    Я заказал в интернет магазине плиту ГЕФЕСТ, очень удобно даже из дому выходить не надо, плита превосходная, дизайн красивый, цвет на выбор выбираешь сам, готовить одно удовольствие, нагрев камфорак не долгий, регулируется режим нагрева плиты, ухаживать за ней тоже нет больших проблем. Мы с женой рады своим выбором.http://[spammer]/bytovaya-tehnika/dlya-kuhni/plity.html

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 6 марта 2012 00:52

    Павелас, так рад за вас, то же боюсь из дома выходить, а удовольствие получать так хочется :trollface:

  • igor-v Junior Member
    офлайн
    igor-v Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #81509

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 марта 2012 19:00

    Neverforever, добрый день. вы отремонтировали свою плиту? пришлось целиком заменить автоматический переключатель или меняли только терморегулятор? У меня в плите BOSCH поочереди вышли все регуляторы, комфорки работают только на максимуме, не отключаются.
    В сервисном центре рекомендуют заменить блок переключателей за 300$. Плита 10лет назад стоила 500$

  • koketka252 Senior Member
    офлайн
    koketka252 Senior Member

    952

    13 лет на сайте
    пользователь #264663

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 12 апреля 2012 20:25
    pokemon13:

    Доброго времени суток!!! Столкнулся с такой проблемой!!! Варочная стеклокерамическая поверхность электролюкс(модель точно не помню), треснуло стекло!!!!! Ей полтора года!!! Может кто в курсе меняют ли только стекло?????????? Или опять полностью всю в сборе покупать? Я в шоке... Упала рюбка и она полностью раскололась по всей длине, так может была у кого такая проблема??? Или готовить опять 6 листов? Помогите пожалуйста кто в теме!!! Очень буду признателен и благодарен за лшюбую инфу что можно предпринять!!!

    Обратитесь по гарантии :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    ahabr:

    Купил я таки индукцию, а если конкретнее то AEG 68002Пользуюсь уже четвертый месяц. Ни разу не жалею, после газа вообще прелесть.
    Правда посуду надо тщательно выбирать. Кстати, совет идти в магазин с магнитом - плохой. У меня некоторые нержавеющие кастрюльки работают отлично, хотя к ним магнит не прилипает. А вот китайский набор Bergman не захотел работать нормально, хоть магнит прилипал ( с ним вообще странно было: плита не писала, что посуда не подходит и пыталась ее греть, но за 5 минут кастрюля лишь чуть потеплела) - пришлось ее вернуть и купить нормальный набор Berghoff :) Чтобы посуда работала она в ней должно быть достаточно стали, чугуна или железа. Сковородки сейчас выпускают почти сплошь аллюминиевые, поэтому чтобы найти хорошую сковородку пришлось немного походить, т.к. сковородка от Berghoff была без антипригарного покрытия и готовить на ней невозможно (кастрюльки правда отличные).

    Вот и у меня тот же вопрос. Подходит вся посуда (эмалированная, чугунная сковородка и даже емкости кот. продаются на рынуах кот. могут слаживаться одна в одну с пластиковыми крышками.) У меня есть информация, что пользоваться любой посудой к которой лишь бы прилипал магнит нельзя! Все зависит от толщины и равномерности дна. Хотела укпить посуду Kaiserhoff или примерно такого класса, но продавец мне сказал, что такой посудой я испорчу плиту и долго она у меня не проработает (сниму кастрюлю со стеклом). Сказал, что нужно покупать из дорогих: Бергофф, Витесс, Гипфел (в общем те, у которых дно многослойное и кот. предназначены специально для индукции). Стоит мне переплачивать за такую посуду или это миф?? Важно мнение основанное на конкретных аргументах.