• blueberry05 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    blueberry05 Neophyte Poster Автор темы

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #652536

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 июля 2014 14:02

    Приглашаем на авторский тренинг о воспитании детей «Родительская эффективность»

    Ведущий – первый детский психотерапевт Беларуси Андрей Метельский
    Для тех, кто понимает важность осознанного и эффективного воспитания детей

    Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. Патрик О`Рурк

    Вы отец или мать, собираетесь ими стать? Вы хотите быть хорошими родителями? Хотите, чтобы ваши дети выросли счастливыми и успешными людьми? Хотите найти эффективный и грамотный подход в воспитании детей? Тогда этот тренинг для Вас!

    Вы отец или мать и ваши дети выросли? Вы уже не помните, в какой момент и почему вы потеряли с ними контакт? Не знаете, как вернуть близкие отношения? Считаете, что «поезд уже ушел»? Тогда этот тренинг для Вас!

    Родитель – сродни профессии, которой нигде не учат. Приходится набивать свои шишки, учиться на собственном опыте, совершая ошибки, воспитывая по книжкам или на чужих убеждениях, сталкиваясь с непониманием и проблемами. Конечно, можно отдать воспитание ребенка на откуп специалистов, но то, кем станет ребенок, все равно на 99% зависит от РОДИТЕЛЕЙ. Быть ими тоже нужно учиться и лучше прямо сейчас.

    Это тренинг для:
    • Родителей, бабушек и дедушек, которые понимают важность осознанного и грамотного в воспитания детей любого возраста
    • Психологов, воспитателей и преподавателей

    Вы узнаете о том, как:
    • Научить детей ответственности за свои поступки и поведение
    • Построить (восстановить) теплые взаимоотношения с детьми, стать им другом
    • Правильно наказывать и поощрять своих чад
    • Помочь своему ребенку стать успешной личностью
    • Сохранить время и право на собственную жизнь, без ущерба и обид с обеих сторон
    • Создавать правила таким образом, чтобы ребенок им следовал
    • Создать свой уникальный набор методов воспитания ребенка и изменения его поведения

    И главное, найдете ответы на вопросы, о которых, возможно никогда не задумывались: Зачем Вам ребенок? и Зачем ребенку Вы?

    Автор и ведущий тренинга Андрей Метельский – отец двоих детей, педиатр, первый детский психотерапевт Беларуси, мастер-практик НЛП, «Специалист высшего уровня по работе с семьей, подростками и посттравматическими стрессовыми расстройствами» (Эриксоновский колледж).

    — Андрей, расскажите, как появился тренинг?

    — Начну сначала. Работать со взрослыми мне всегда было скучно. Другое дело дети — они живые, развивающиеся, всегда готовые к изменениям. Поэтому на этапе получения медицинского образования я выбрал специализацию педиатрия. Работал в одной из минских поликлиник, потом окончил Ленинградский Институт им.Бехтерева по специализации «Подростковая психотерапия, сексология» и начал совмещать педиатрию и психотерапию. За три года мой участок стал самым здоровым в Минске! На каждый визит домой к новорожденным, болеющим детям я отводил не пять минут, а час-два. Все разжевывал, изучал их уровень родительского образования, объяснял родителям, бабушкам-дедушкам как с точки зрения медицинского ухода за ребенком, так и о психологии воспитания. Для того чтобы мамы не «болели» своих детей, если нужен был выходной, — я мог выписать больничный, негласно конечно, но дети при этом оставались абсолютно здоровыми! Потом открылся детский подростковый психоневрологический диспансер, меня пригласили работать туда. Занимался терапией с трудными подростками и снова убедился, что подростков лечить не надо – они нормальные, здоровые, гибкие и адаптивные, чаще всего причины их поведенческих проблем кроются в проблемных взаимоотношениях с родителями и работать надо с родителями. Тогда и родилась идея создания тренинга, как аналога института родительского образования. В идеале его должны пройти все, кто решил стать родителем, просто потому, что у нас сегодня такого института нет. Родители воспитывают своих детей, как когда-то воспитывали их! Модель родительского воспитания передается из поколения в поколение, но жизнь ведь очень сильно меняется. То, как воспитывали меня родители — послевоенное поколение — не приемлема как система воспитания для моих детей сегодня, время ускоряется. Дети сталкиваются с абсолютно другой реальностью, другими проблемами и соблазнами.

    Записаться на тренинг можно по телефонам +375-29-129-49-98 (Кирилл) и +375-29-604-48-88 (Татьяна)

    Время проведения: август (суббота-воскресенье)* с 11.00 до 18.00
    *— конкретные даты уточняются, следите за обновлениями в группе

    Стоимость: 1 500 000р.
    Для родителей, которым не с кем оставить детей на время тренинга, прорабатываем возможность формирования группы кратковременного пребывания детей. Данная услуга не входит в стоимость тренинга.

    Групповые скидки:
    супружеским парам —20%
    свыше 5 человек —15%
    до 4 человек —10%

    В стоимость включены: раздаточный материал, кофе-паузы

    Присоединяйтесь к официальной группе тренинга https://www.facebook.com/parentstrening