Ответить
  • avensis2001 Junior Member
    офлайн
    avensis2001 Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #2003148

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 17 апреля 2023 15:47

    НЕ ведитесь на эту шарашкину контору сплошной обман и ни кто ни в чем не виноват только кивают это не мы это они, мы тут ни при чем однажды обратился за возмещением вреда по ОСАГО так насчитали по нищенски. И началось принеси то, едь к гайцам пусть допишут , мы на себя не будем брать и т д . И оценка у них абы что , и выплаты такие же .

  • lev200884 Junior Member
    офлайн
    lev200884 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #306420

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 20 апреля 2023 15:44

    Кто может подсказать, в калькуляции указан ущерб с НДС, а выплатили без учета НДС. Где почитать о том, как должно же быть на самом деле?

  • Aeronaft898 Member
    офлайн
    Aeronaft898 Member

    193

    5 лет на сайте
    пользователь #2636314

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 3 марта 2024 01:57

    Очень неприятный случай с ЗАСО «ТАСК», произошло ДТП с регрессом. У меня договор каско - оптимальное каско, с ремонтом у дилера. У меня автомобиль Мерседес, свежий 2019 года. Но меня направляют на СТО Хендай, ПеЖо, Ауди только не на Мерседес. Хотя 2 сервиса в Минске, это Энергия и Хоффман. Это то же самое что владельца самсунг направить в сервис Аппл и наоборот! Куда жаловаться на руковоство Таск? Там полные неадекваты. Очень сожалею что связался с ними. Подскажете ? В лс пожалуйста.
    Как победить Таск? Куда на них жаловаться? Поможет только иск в суд на Таск?

    Рекомендую обходить данную страховую компанию стороной! Хуже сервиса и отношения я не встречал!