Ответить
  • SamodelkinCx Senior Member
    офлайн
    SamodelkinCx Senior Member

    1244

    15 лет на сайте
    пользователь #151262

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 25 января 2009 18:41

    про погоны и форму есть гос. закон, а про нашивки что? Липовый устав липовой конторы? Как дети малые, честное слово...

    кто ищет, тот найдет
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 25 января 2009 20:32

    ....вот про детей малых- это верно)))) я, например ни по какому поводу не волнуюсь и не стремаюсь - чё тут шухер навели? патриотизм резко обострился у всех? так пришейте к спине флаг белорусский (можете и с надписью) и все будут довольны!))))

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 25 января 2009 21:20

    Pitbul, кстати, речь идёт только о надписях на спине\любом элементе экипа или на мотоцикл нанесение надписи беларусь тоже неодобряется? Просто интересно :)

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 25 января 2009 22:04
    Pitbul:

    Viv:

    Patam, совершенно с тобой согласен. Что хочу, то и одену. И никто, кроме Закона, не заставит меня изменить мнение. А действенные требования остальных ко мне, что и как носить и делать, будут попахивать криминалом. Неужели у этой достойной организации нет юриста?

    Пожалуйста, могу предложить свои услуги, даже на добровольных началах.

    А ты на куртку себе погоны ментовские полковничьи пришпандорь, например, и поедь по проспекту покатайся)))) ведь : "Что хочу, то и одену" . Можешь ещё себе нашить MC на куртку и на мотослёт какой заявиться- тож добавишь себе адреналина, особенно, когда про законы там рассказывать будешь, про криминал всякий, сопли по лицу размазывая))))):lol::D а потом можешь смело обращаться в ООН или в СУД Гаагский:toliet:

    уверен что до полковничьих погон дела никому нет - в том числе полковникам, они возбуждаться не будут что кто-то носит их звездочки

    в отличие от имхо не совсем адекватных личностей, присвоивших себе эксклюзивные права на какие-то в общем никому не нужные аббревиатуры

    хотелось бы также заметить , что мы живем в правовом гос-ве, поэтому неважно кто и неважно где будет пытаться строить из себя рэмбо -

    про жизнь по "понятиям" рассказывать- а уж если головы совсем нет , то и захочет добавить себе адреналина - своими ручонками помахать неважно где ,на фэстах, слетах, пьянках - то в пару минут поедет в обезьянник и там уже будет "сопли по лицу размазывать"

    и потом как следствие, он уже будет не на мотослетах свои правила пытаться диктовать, а в колонии кукарекать

  • Patam Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Patam Senior Member Автор темы

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 26 января 2009 00:14
    AllWheelDrive:

    а уж если головы совсем нет , то и захочет добавить себе адреналина - своими ручонками помахать неважно где ,на фэстах, слетах, пьянках - то в пару минут поедет в обезьянник и там уже будет "сопли по лицу размазывать"

    и потом как следствие, он уже будет не на мотослетах свои правила пытаться диктовать, а в колонии кукарекать

    В том то и дело, что те самые мотослеты после пары таких "отстаиваний чистоты экипа" могут прикрыть на какое-то время.

    Си ю латер, алигатер
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 26 января 2009 00:30

    Ну...касательно отношения офицеров к погонам- одельная тема)))) тож потом будешь взывать к правосудию))))

    А теперь поведём разговор несколько иначе с "особо сознательными гражданами самого правового государства в мире". Ни оправдываться ни объяснять тут ничего не буду. Можете считать нас неадекватными, криминальными личностями. И впредь, заявившись на любое из наших мероприятий, после игнора объяснений и предупреждений и щеголяя в своих "цветах" однозначно схлопочете в дыню (можете сами проверить на ближайшем сэйшне, хотя у большинства от трёпа тут до дела врядли дойдёт). И потом бегите кукарекайте, взывая к правосудию. Вбивать в голову вам,ни хрена не смыслящим в том движении,о котором вы треплетесь тут - будут опытные и уважаемые в своей среде байкеры, понимающие суть движения этого и его принципы. Да и я более чем уверен, что большенство визга тут устроили сопляки, только узнавшие с какой стороны к байку подойти или люди не в теме вообще!

    За сим, так сказать, "ложусь на дно" и поддерживать тут безнаказанное дрочилово не намерен - не утруждайте себя ответными репликами. Если есть вопросы - в реале в любое время на любом движе отреагирую, но только в реальной жизни!

    P.S. для людей действительно вменяемых и тех, для кого байк- не картинка на компьютере, а образ жизни или воплотившееся в жизнь увлечение - всё вышесказанное не к вам! Для вас мы всегда открыты (и я в т.ч.) к нормальной дискуссии, спору объяснениям и т.д., но исключительно в реале.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 26 января 2009 00:30

    ....движение всегда было и будет при любой политической обстановке.... только статус его мероприятий может меняться....но и мы ж не глупы - любые порядки можно "грамотно" наводить, да и физ.воздействие- это самый последний метод воздействия на совсем тупых и непонятливых, которые пытаются влиться в тему, устои и традиции которой придуманы не нами , т.е. существует общемировая практика))))

  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 27 января 2009 10:08
    Pitbul:

    щеголяя в своих "цветах" схлопочете в дыню .............общемировая практика

    не , это мля белорусское ноу-хау

    Pitbul:

    За сим, так сказать, "ложусь на дно"

    уверен, что не получится,

    т.к. кое-что никогда не тонет

    p.s. имхо общемировая практика заключается в лояльном и уважительном друг к другу отношении, свободе и пр. общечеловеческих ценностях, как это не высокопарно звучит

    но тому кто насмотрелся каких-то дебильных фильмов про байкеров-уголовников, и хочет в реале поиграть в мото-банды,

    "ангелов ада", и пр. уголовщиной

    типа http://www.lenta.ru/news/2006/09/28/hellsangels/

    то колония ждет вас , велкам

    p.p.s. кому любопытно может еще прочесть например

    http://gsx-r750.narod.ru/histbd.htm

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 января 2009 17:38)
    Основание: 2/9/5

  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 27 января 2009 11:26

    Pitbul,

    не пиши мне в личные - я их не буду читать -

    у меня нет желания лично с тобой общаться -

    если какие- угрозы - то не сци - пиши здесь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 января 2009 17:38)
    Основание: 2/9/5

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 27 января 2009 11:51
    AllWheelDrive:

    Pitbul,

    не пиши мне в личные - я их не буду читать -

    у меня нет желания лично с тобой общаться -

    если какие- угрозы - то не сци - пиши здесь

    Чего и следовало ожидать.:-) очередной трусливый петушок, у которого духу хватает только тут визжать:-)разводить грязь и ругань тут нет смысла! Только,смотри ж не засветись, , пи..р:-)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 января 2009 17:38)
    Основание: 2/9/5

  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 27 января 2009 15:44
    Pitbul:

    AllWheelDrive:

    Pitbul,

    не пиши мне в личные - я их не буду читать -

    у меня нет желания лично с тобой общаться -

    если какие- угрозы - то не сци - пиши здесь

    Чего и следовало ожидать.:-) очередной трусливый петушок, у которого духу хватает только тут визжать:-)разводить грязь и ругань тут нет смысла! Только,смотри ж не засветись, , пи..р:-)

    ну что всплыл ? ненадолго погрузился, как я и говорил :lol:

    ты как начал

    Pitbul:

    ////а я....а мне... а моя мама.....а я вам всем щас тут п..ды дам!:D:D:D:ura::ura::super:

    так интеллектуально и закончил

    пей меньше химии а то вообще скоро :roof:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (27 января 2009 17:38)
    Основание: 2/9/5

  • killaruna Member
    офлайн
    killaruna Member

    282

    16 лет на сайте
    пользователь #126814

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 27 января 2009 16:31

    мужики заканчивайте чушью маяться :\

    а на счет "делаю что хочу", у всех слоев\сообществ есть свои особенности, которые не прописаны законодательством, но в то же время соблюдаются их членами. AWD попробуй сходи на футбол с шарфиком "спартак" в фан-сектор "динамо". там можно УКРБ обвесить себя со всех сторон при этом зачитывая цитаты, но на результат это не повлияет и по колониям 1к человек ты уж никак не разошлешь. тут я не провожу прямую аналогию, мол байкеры а-ля футбольные фанаты, я к тому что везде есть те или иные, но свои правила. можно конечно оставить реальность в покое и везде качать права и тыкать пунктами законодательства, но это уже личное дело каждого, в рамках наличия: а) головы на плечах б) серого вещества в ней.

    я ни в коем случае не имею ввиду что надо срочно обшивать себя со всех сторон "шоб не дай бог не заловили" :D, нет. не думаю что за отсутствие нашивки кто-то в обычной ситуации (город, трасса и т.д.) будет на кого-то наезжать. мото-слеты и т.п., наверное уже другое дело. в плане нацепить на себя сигны каких-нибудь мото-клубов, закупиться кодексами в библиотеке и рвануть на слет... конечно, законом это не запрещено, но ситуация будет чем-то сравнима с "спартаковским" шарфиком :D

    P.S. все мы живем в реальности - а это совокупность законов государственных и жизненных. отвержение одного из этих составляющих никогда не приведет к добру. все вышесказанное ИМХО.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 27 января 2009 16:52

    Pitbul, сперва читал ваши посты с интересом, а чем дальше вы пишите тем больше складывается впечатление о вас как о недалеком человеке. Сам лично знаком с несколькими Ролингами, но такого бреда не слышал ни от одного из них.

    killaruna, погуглите, что было с российскими футбольными болелами, которые пытались накуй посылать омон на стадионе динамо несколько лет назад.

    Согласен, что прежде чем "качать права" и что-то делать надо "включать" мозг, но если правильно предугадать ситуацию, то найдутся силовые структуры, которые любые "фанатские", "байкерские" и т.д. группы поставят на место.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 27 января 2009 17:45

    Предлагаю вернуться к цивилизованному обсуждению...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Gri33ly Senior Member
    офлайн
    Gri33ly Senior Member

    810

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 27 января 2009 18:28
    renome:

    Pitbul, сперва читал ваши посты с интересом, а чем дальше вы пишите тем больше складывается впечатление о вас как о недалеком человеке. Сам лично знаком с несколькими Ролингами, но такого бреда не слышал ни от одного из них.

    +1

    я никакого отношения к мотодвижению беларуси не имею, но имхо позор так высказываться ,

    особенно если учесть , что это не рядовой член, а типа давно участвует , организовывал или еще

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 27 января 2009 18:56
    renome:

    Pitbul, сперва читал ваши посты с интересом, а чем дальше вы пишите тем больше складывается впечатление о вас как о недалеком человеке. Сам лично знаком с несколькими Ролингами, но такого бреда не слышал ни от одного из них.

    killaruna, погуглите, что было с российскими футбольными болелами, которые пытались накуй посылать омон на стадионе динамо несколько лет назад.

    Согласен, что прежде чем "качать права" и что-то делать надо "включать" мозг, но если правильно предугадать ситуацию, то найдутся силовые структуры, которые любые "фанатские", "байкерские" и т.д. группы поставят на место.

    Ну,если вернуться к цивилизованному диалогу,то:

    С killаrunа полностью согласен...жизненное пояснение.:-)

    Что до моих постов, то порой позволяю эмоциям взять верх,просто иногда в серьезные темы вмешиваются некомпетентные и изначально конфликтные,скандальные типы,не имеющие никакого отношения к теме...

    Хочу лишь добавить,что Все централизованные действия ассоциации направлены на упорядочивание мотодвижения и дальнейшее развитие этого самого движения,т.к. Состоят в этой организации не сопливые юнцы,а опытные и уважаемые во многих сферах люди,многие годы отдавшие увлечению мото.:-)

  • BlueBird Member
    офлайн
    BlueBird Member

    360

    20 лет на сайте
    пользователь #12240

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 27 января 2009 18:57

    ИМХО, запрещать кому бы то ни было писать название СВОЕЙ страны на СВОЕЙ одежде или СВОЕМ байке - просто необоснованный дебилизм

    Последним смеется тот, у кого остались патроны!
  • Zits Member
    офлайн
    Zits Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #40127

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 28 января 2009 15:13
    BlueBird:

    ИМХО, запрещать кому бы то ни было писать название СВОЕЙ страны на СВОЕЙ одежде или СВОЕМ байке - просто необоснованный дебилизм

    Ну может не и не дебилизм, но немного странно... Мне конечно это до лампочки (не состоял, не привлекался), а вот патриоты наверное не оценят, если таковые еще остались.

    Не надо ля-ля.
  • llion Apple Team
    офлайн
    llion Apple Team

    623

    17 лет на сайте
    пользователь #78683

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 28 января 2009 15:44

    Прочитайте внимательно:

    Шел разговор про ЦВЕТА совместно с надписью Беларусь

    Вернулся я как-то домой из интернета...
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    15 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 28 января 2009 15:51

    вот конкретный вопрос по существу. никаких наездов, притензий и т.п. только узнать.

    мне непонятно лишь одно - запрет на нашивки MC.

    я может чего-т не знаю, но что страшного в надписи Мотоциклетный клуб?

    чисто технически - если три человека (или 5 или 10) решат создать свой клуб и назовут его "МотоЛоси MC". сами гуашью нарисую цвета будут сами же тащиться от собственной крутости. и к ассоциации никаким боком относится не заходят, и регистрироваться в членстве тоже не пожелают. они автоматически становятся вне закона?

    Mesh Camouflage DeVision