Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG L65 (D285)

  • setlog MemberАвтор темы
    офлайн
    setlog Member Автор темы

    489

    15 лет на сайте
    пользователь #167636

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 16 июня 2014 00:37

    Купил себе данный аппарат. Весьма не плохой вариант за свои деньги. В комплекте с телефоном нет гарнитуры -не считаю это минусом. Сборка весьма добротная.

    Нормально делай - нормально будет
  • serikov_v Neophyte Poster
    офлайн
    serikov_v Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #531725

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 июля 2014 21:16

    Разбил экран этого девайса. Подскажите, где можно отремонтировать эту модель за нормальные деньги в Минске??
    По Гомелю либо не делают эту модель, либо 930 тыщ, что по мне дак дорого.

  • simum Member
    офлайн
    simum Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #169924

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 июля 2014 21:31

    сколько баратея держит?
    рут есть возможность поставить?

  • _Roling_ WoT Club
    офлайн
    _Roling_ WoT Club

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #293334

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 24 сентября 2014 16:58

    Счастливые обладатели как тело?

  • Dredar Member
    офлайн
    Dredar Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #281718

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 8 октября 2014 21:34

    Отличный телефон, купил в России в связном РСТ за 6490, цена такая же как на онлайнере продают оригиналы, телефон сделан добротно, люфтов и скрипов нет, нравится функция включения дисплея по двойному тапу на экран, процессора и памяти на мелкие игры, серфинг в инете хватает с головой. камера средняя, не сказать что ужасная но и не топовая. Вывод: ОТЛИЧНЫЙ телефон за свои деньги

  • ALEX-dil Junior Member
    офлайн
    ALEX-dil Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #896711

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 ноября 2014 19:17 Редактировалось ALEX-dil, 1 раз.

    купил в польше за 100$?реальная цена наши 50 гринов наваривают/и не знаю кто там сказал что там 2 симки у меня одна

  • Diamantik Senior Member
    офлайн
    Diamantik Senior Member

    538

    13 лет на сайте
    пользователь #309430

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 20 января 2015 22:51
    ALEX-dil:

    купил в польше за 100$?реальная цена наши 50 гринов наваривают/и не знаю кто там сказал что там 2 симки у меня одна

    Эта модель выходила для разных стран в разной комплектации,ты купил в Польше что тут непонятного,причём в Польше всё дешевле,только ремонтировать ты будешь его здесь в РБ за свои деньги!

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 21 февраля 2015 00:46

    Неплохой смартфон: шустрый, экран вообще вне конкуренции в своем ценовом диапазоне.

    Добавлено спустя 56 секунд

    И да, он двух-симковый.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 27 марта 2016 09:26

    Поменял мнение:
    1. Телефон все время теряет связь где не попадя, иногда ты смотришь на него и я бы даже сказал с ужасом понимаешь, что он уже 3 часа не видит сеть, при этом находится рядом с базовой станцией, где мой планшет уверено ловит сигнал на 5. Лечится только перезагрузкой или передеактивацией слота сим, но ровно до того момента когда он снова связь не потеряет.
    2. Памяти 4GB как бы парадоксально это не звучало хватает лишь на пару самых не емких приложений, а дальше все. На флэшку программы без рута не ставятся.
    3. Камера фокусируется как повезет. Можете хоть 20 раз тыкнуть пальцем и указать точку для фокуса в 50% случаях снимок получается смазанным.
    4. Датчика освещения в нем нет. Отверстие под него есть, а датчик нет. По крайней мере у меня он не работает, а в настройках даже нет такой опции как автоматический уровень подсветки. Только сам задаешь.
    5. У меня до него был Huawei Honor. Можете что угодно говорить пру хуавеи, но первый падал 4 раза на плитку, на бетон и т.д. с высоты около метра - экран был целый (кстати не царапался ни разу, я его без пленки носил). А друг LG L65 всего один раз упал с высоты см 50 и весь экран в сеточку.

    Мне друг всегда говорил, что LG это самая плохая и дешевая техника, а я ему никогда не верил, да и сейчас не верю, у меня был отличный монитор LG когда-то, у меня сейчас замечательный холодильник LG, с ними никогда проблем не было, но смартфон LG L65 оказался самым худшим подобным приобретением. Для себя я вывод сделал.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !