Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola C333

Ответить
  • Chas Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Chas Junior Member Автор темы

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 июня 2003 01:07

    подарили мне эту штуку! Да! Обыкновенный телефон, пользоваться не очень удобно, больше предназначен для женщин. Мычаюсь я с ним, одну только альтернативу вижу, отдать жене, а себе купить другой. Шнурок к нему не найти, мелодии записать не получаеться, может кто поможет в этой проблеме?

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 24 июня 2003 07:42

    Шнурок найти на усб порт не проблема. В барахолке погляди 10 уев стоит. Я сегодня как раз покупать собрался. Впрочем я и телефон сегодня собрался такой покупать. Мне только для GPRS рядом с компьютером положить надо, поэтому мне думаю пойдет. Но для звонков я бы его наверное не брал. Но посмотрим, когда поработаю немного... Дешев он просто. Вот.

  • Chas Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Chas Junior Member Автор темы

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 июня 2003 23:27
    Pzd:

    Но для звонков я бы его наверное не брал. Но посмотрим, когда поработаю немного... Дешев он просто. Вот.

    Я его сам и не покупал! Дешевый, потом поймешь почему! Батарея встроеная, кнопки и корпус очень хлипкий, я пользуюсь 3 месяца, пора менять уже морду.

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 25 июня 2003 03:45

    полифония тихая

    меню по-моторыловски тупое

    решение со встроенной батареей не считаю удачным

    етц етц етц

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Chas Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Chas Junior Member Автор темы

    70

    20 лет на сайте
    пользователь #10402

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 июня 2003 23:28

    Скажи мне плз, а софтинку ты нашел где нибудь? Потому что я честно сказать не искал, по причине отсутствия свободного времени.

    С уважением Chas. --> Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил (Гай Юлий Цезарь) (лат.)
  • sk8er Nokia Team
    офлайн
    sk8er Nokia Team

    219

    20 лет на сайте
    пользователь #10473

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 27 июня 2003 04:15

    всё-таки телефон не очень удобен в ползовании :znaika:

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 1 июля 2003 02:10
    zmicier:

    полифония тихая

    меню по-моторыловски тупое

    решение со встроенной батареей не считаю удачным

    етц етц етц

    Литий ионная батарея дохнет долго... Поэтому как то пофиг.

    Меню моторол меня никогда в восторг не приводило. Эта модель не исключение. Добраться до того, что нужно, неудобно. Если что-то нужно. Но зачастую мне например на телефоне кроме телефонной книги ничего не нужно. А но часто и в ней не колупаюсь -- быстрым набором пользуюсь.

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 1 июля 2003 02:11

    [

    Chas:

    Скажи мне плз, а софтинку ты нашел где нибудь? Потому что я честно сказать не искал, по причине отсутствия свободного времени.

    Да кругом все есть. Нужно только посмотреть. И кабеля, и софт. Все. Купил для ГПРС, юзаю и не жалуюсь в общем-то...

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 1 июля 2003 02:27
    sk8er:

    всё-таки телефон не очень удобен в ползовании :znaika:

    Член тоже, если из трусов не достать :D

    Ежели есть что сказаьт, так скажи, что б другие знали, а так просто нече клаву давить. Кстати клава у телефона действительно несколько неудобная. Но для меня неудобны клавиатуры всех маленьких телефонов. И эта так же неудобна, как и любая другая. Просто маленькие кнопки и все...

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 1 июля 2003 02:31

    Ежели у кого какие вопросы по сабжу есть - спрашивайте, отвечу, поскольку являюсь обладателем оного...

  • Donis Apple Team
    офлайн
    Donis Apple Team

    683

    21 год на сайте
    пользователь #7905

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 7 июля 2003 20:44

    Вопрос такой: если подключать мотор 330 через USB, то будет ли он одноверменно заряжаться. Какие конкуренты у этого телефона (до 110$), если использовать только GPRS. Важно прежде всего подключение по USB (также одноверменная подзарядка) и чувствительность аппарата

    И еще, возможно ли к 330 подключить внешнюю антенну для усиления сигнала? т.к GPRS надо по идее больше 3/4

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 7 июля 2003 22:09

    У меня стандартный miniUSB каблик. Брал в барахолке. С этим кабликом не заряжается. Может каблик не такой, а может телефон не задуман. Не знаю, не интересовался. Я просто тыркаю зарядку впридачу и все. Если трафик не большой - почта, аська, чутка по бройзить, вполне может продержаться день. Большой трафик - без зарядкки не обойтись. По поводу конкурентов советовался с Эльдаром, так как он шарит в этот больше нас всех здесь вместе взятых. Он сказал, что из этого ценового диапазона это оптимальный выбор. Внешнюю антенну подключить нельзя. Прежде чем подключать GPRS почитай ветку о качестве гпрм http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=99952 , особенно конец...

  • KudesniK Neophyte Poster
    офлайн
    KudesniK Neophyte Poster

    29

    20 лет на сайте
    пользователь #10191

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 10 июля 2003 21:49

    Pzd, Как ты думаеш SonyEricsson T200 лучше Motorola C333 и если да то почему?

  • Pzd Member
    офлайн
    Pzd Member

    198

    21 год на сайте
    пользователь #4358

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 10 июля 2003 23:39

    Смотря чего хочешь от телефона. Уточни. Что б быть более обьективным. А то обчно для меня телефон лучше - звонить с него удобней, записной книжкой пользоваться лучше, клавиатура удобней. так как обычно больше нчием не пользуюсь (напрример в жизни не написал даже одной смски), хотя все же внимание на все остальное обращаю, так на всякий случай.

  • provider20 Senior Member
    офлайн
    provider20 Senior Member

    1015

    21 год на сайте
    пользователь #6417

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 20 августа 2003 12:05

    Интересно а у этого тела автоматом блокировка клавиатуры включается?А то инога забываешь торкнуть меню-*

    mr.SerJec
  • Mike-1 Onliner Auto Club
    офлайн
    Mike-1 Onliner Auto Club

    455

    22 года на сайте
    пользователь #2191

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 10 ноября 2003 02:36

    Ай, пиплы, телефон - супер! Все удобно. Тока разряжается на гпрсе быстро. А так - руль! :wink:

    Hе говорите как много вы работаете. Скажите лучше, что вам удалось сделать.
  • ked Member
    офлайн
    ked Member

    182

    19 лет на сайте
    пользователь #29201

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 20 декабря 2004 21:28

    А где достать для него мелодии и угрушки(если таковые вообще существуют)?

    И ещё вопрос, я никак не могу понять, что это у меня под индикатором батареи за трубка с цифрой один нарисована? Кто-нибудь знает?:roof:

  • foxler Member
    офлайн
    foxler Member

    191

    20 лет на сайте
    пользователь #13603

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 декабря 2004 09:07

    Мелодии любые миди файлы. Сайтов в нете полно. Игры не загрузиш. Трука с 1 это индикатор текущей линии разговора. Т.е. если тебе позвонят во время разговора и ты примеш вызов, то тот чел будет на второй. прога для закачки P2KMan или P2Ktools

  • ked Member
    офлайн
    ked Member

    182

    19 лет на сайте
    пользователь #29201

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 21 декабря 2004 18:56
    foxler:

    Трука с 1 это индикатор текущей линии разговора. Т.е. если тебе позвонят во время разговора и ты примеш вызов, то тот чел будет на второй.

    а как эту трубку убрать(чисто ради интереса), а то у некоторых видел этот телефон, и у них не отображается она?

    А если не секрет, то почему нельзя залить игры? Я просто малость туповат :insane:

  • foxler Member
    офлайн
    foxler Member

    191

    20 лет на сайте
    пользователь #13603

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 22 декабря 2004 07:44

    ked, Трубку уберёш с помощью P2KTools, Игры не зальёш, потому что не поддерживается. Только начиная с с450 появилась такая возможность. А во время выхода с3хх ну не успели они полностью Яву доделать. Хоть и игры втроенные на ней и написаны, но возможность загрузки отсутствует.