Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

PiPO Talk-T9 3G

Ответить
  • 135722 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    135722 Neophyte Poster Автор темы

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #135722

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 июня 2014 15:47 Редактировалось Tarcus, 4 раз(а).

    PiPO Talk-T9 3G

    Что бы не оказаться жертвой мошенников, перед покупкой можно проверить планшет по серийному номеру здесь.

    Так же, обращайте внимание на гарантийный талон.

    Как выглядит оригинальный гарантийный талон (СТБ) можно посмотреть здесь.
    Гарантийные талоны старого образца №1 и №2 (тоже действительные).

    Китайская версия PiPO отличается от экспортного варианта (СТБ), не говоря про то, что уже появились подделки - поэтому, есть смысл проверить, что покупаете.

    Так же, только СТБ устройства подлежат гарантийному и постгарантийному (если устройство вышло из строя по вине владельца) обслуживанию.

    Экран
    • 1920 х 1200 (16 : 10)
    • 8.9 дюймов
    • IPS LCD

    Размер
    • 230 x 146 x 8,4 мм
    • 430 грамм

    Процессор и память
    • Процессор: MediaTek MT6592
    • Графический процессор: ARM Mali-450
    8 ядер по 1700 MHz
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • Внутренняя память: 32 ГБ
    (фактический объем меньше)
    • Поддержка microSD, microSDHC

    Беспроводная связь и разъемы
    • Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n
    • Bluetooth 4.0
    • Сети GSM/UMTS/HSPA
    • Сети GSM/EDGE/GPRS: 850, 900, 1800, 1900 МГц
    • Сети 3G: 850/2100 МГц
    • HDMI, OTG
    • Аудио выход (3.5 мм jack)
    • Слот для SIM-карты
    • Слот для TF-карты

    Камеры
    • Основная: 13 Мпикс
    • Передняя: 2 Мпикс
    • Автофокус
    • Вспышка

    Возможности
    • Android 4.2
    • Батарея (7300 мА•ч)
    • Гироскоп
    • Акселерометр G-Sensor
    • Датчик освещенности
    • Микрофон
    • Электронный компас
    • Встроенный модуль GPS

    Комплектация
    • Зарядное устройство
    • Защитная Пленка (наклеена на заводе)
    • USB-Кабель
    • OTG-Кабель
    • Наушники

    Сервисный центр компании Pipo (РБ), находится по адресу - г. Минск, улица Сурганова 27 офис 3.

    Время работы - 11:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00.

    Понедельник - Пятница.

    Телефоны - 8-029-777-44-02, 8-029-667-44-02
    __________________________________________________________________________________________________

    Сервисный центр в г. Гомеле, находится по адресу - г. Гомель, улица Советская, дом 39 (в здании магазина Zeon).

    Время работы - 11:00 до 18:00, без обеда.

    Понедельник - Пятница.

    Телефон: 8-029-131-38-80

    27.03.2014 - Компания Pipo готовит к отпускному сезону новые топовые модели, планшет и смартфон.
    24.02.2014 - В Гомеле открылся СЦ Pipo! Подробнее в закладке СЕРВИС.
    24.02.2014 - Обзор планшета Pipo M7T.
    09.02.2014 - В продажу поступили чехлы черного цвета, для моделей M9 (pro), M7 pro и для модели М6 (pro). Так же спрашивайте в магазинах и оригинальные, автомобильные зарядные устройства.
    09.02.2014 - В РБ завезена пробная партия Pipo M7T 3G, добавлена функция звонка.
    02.01.2014 - Начало продаж смартфонов от Pipo, намечена на февраль (не официальные источники)
    02.01.2014 - Презентация обновленной модели Pipo Max-M7T, по предварительным данным, добавлена только функция звонка. Поживем - увидим.
    02.01.2014 - По не проверенным данным в Pipo U8T будет: такой же экран, такая же начинка как и в обычном U8. Теперь о плюсах, нас ожидающих: поддержка 3g, функция звонка, встроенный GPS, улучшенная камера, 2(!) стерео динамика. Начало продаж намечено на январь-февраль 2014 года.
    26.12.2013 - Наконец то Pipo выставила на официальном сайте модель Pipo U8T с поддержкой 3G и функцией звонка, значит старт продаж не за горами!
    26.12.2013 - Pipo Ultra-U6 уже в продаже!
    12.12.2013 - Pipo выпускает новую модель Pipo S3Pro, характеристики пока не известны.
    05.11.2013 - Обновлен сайт Pipo.by. Добавлена возможность проверки планшета на СТБ.
    05.11.2013 - Поставка фирменных чехлов планируется в 20-х числах ноября.
    05.11.2013 - Изменился дизайн гарантийных талонов. Старые гарантийные талоны, конечно, остаются действительными.
    05.11.2013 - Pipo Max-M9 Pro wifi/3G уже в продаже! Только черного цвета.
    24.10.2013 - Ноябрь-декабрь в продаже в РБ новые модели Pipo Max M8 HD и Pipo Ultra-U6.
    24.10.2013 - PiPo показала два смартфона и 13,3-дюймовый планшет.
    20.10.2013 - Вышла новая модель топовой линейки Pipo - Pipo Max M8 HD.
    20.10.2013 - Ожидается поставка Pipo Max-M9 Pro wifi\3G только черного цвета - 21-24.10.2013
    19.10.2013 - Скоро в продаже новые модели PiPO Max-M6pro 32 GB 3G и PiPO Max-M6pro 32 GB. Спрашивайте у официальных партнеров Pipo с 21.10.2013
    19.10.2013 - планируется завоз фирменных чехлов, примерная дата поставки 30.10.13, для планшетов Pipo Max-M9 (Pro) и Pipo Max-M6 (Pro).


    СЦ в Минске переехал на улицу Сурганова 27 офис 3.
    В Гомеле открылся СЦ Pipo! Смотрите вкладку СЕРВИС.

    Куратор ветки Tarcus

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 12 июня 2014 16:27 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    Kuno Lihtenshtein
    Вопрос обладателям устройства: почему так дёшево при таких характеристиках, в чем подвох?

    Kuno Lihtenshtein,

    Ну хотите продам вам такой же за 500? =) Нормальная цена.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 13 июня 2014 11:10
    Kuno Lihtenshtein:

    Вопрос обладателям устройства: почему так дёшево при таких характеристиках, в чем подвох?

    для китайского устройства все же дорого
    с учетом того что на алиэкспресс он стоит 220 $ с доставкой в Беларусь
    http://ru.aliexpress.com/item/8-9-inch-Pipo-T9-Octa-Core-Tabblet- ... 14265.html

    если человек готов выложить под 400 сотни за китайский планшет,
    логично брать брендовое устройство, вот планшет бомба http://catalog.onliner.by/samsung/smt32516gblteb/
    или Ipad Mini 2 Retina 3G

  • jfs Senior Member
    офлайн
    jfs Senior Member

    767

    23 года на сайте
    пользователь #59

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 13 июня 2014 11:54

    miniopt, 3 Совершенно разных, не имеющих между собой ничего общего между собой устройства.

    JackFromShadow
  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 13 июня 2014 18:13 Редактировалось miniopt, 1 раз.
    jfs:

    miniopt, 3 Совершенно разных, не имеющих между собой ничего общего между собой устройства.

    и я о том же
    samsung просто сказка 2560x1600 разрешение , 8.4 очень удобный размер

  • Gambler-1 Neophyte Poster
    офлайн
    Gambler-1 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #611192

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 июня 2014 13:41 Редактировалось Gambler-1, 1 раз.

    http://catalog.onliner.by/compare/talkt932gb3g+smt32516gblteb/

    Совсем теряет смысл самсунг тут... Тоже думал сразу брать гнусмус. А пото Пипка попалась на глаза в интернете.
    Мне Т9 из китая стал 325$ с доставкой. Знал бы что так дешево выставят за 359 покупал бы тут, с гарантией сервиса.
    Реально чуствуется что сильный планш.. С пятницы юзаю. Батарея тут конечно не убиваемая, класс..посмотрим что дашьше будет, но сейчас доя меня это пушка-планш.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 15 июня 2014 14:56
    Gambler-1:

    http://catalog.onliner.by/compare/talkt932gb3g+smt32516gblteb/

    Совсем теряет смысл самсунг тут... Тоже думал сразу брать гнусмус. А пото Пипка попалась на глаза в интернете.
    Мне Т9 из китая стал 325$ с доставкой. Знал бы что так дешево выставят за 359 покупал бы тут, с гарантией сервиса.
    Реально чуствуется что сильный планш.. С пятницы юзаю. Батарея тут конечно не убиваемая, класс..посмотрим что дашьше будет, но сейчас доя меня это пушка-планш.

    онлайнер в сравнении китай vs бренд не показатель, не может каталог сравнить качество, реальную скорость и жизнь батареи и много чего другого. Вкурсе что в этом самсунге 4х ядерный квалком быстрее в полтора раза через 8 ядерный МТК? ))
    вы хоть в руках держали этот самсунг? похоже нет, иначе бы не сравнивали брендовое устройство с оем китаем цена которому 250 $ с доставкой до Минска

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 15 июня 2014 16:09 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    miniopt,

    Опять вы тут) Как выходит новое устройство - сразу тут как тут, что бы загадить тему, господин Миниепт). Че Старвей уже не подходит? Лучше Самсунг? ))
    Да пофик, пусть люди покупают что хотят. Самсунг отличные аппараты, берите самсунг, а лучше яблоко, хотя на андроиде Сони очень достойные варианты.

    miniopt:

    оем китаем

    - объясните что такое OEM... Устал читать этот бред.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 16 июня 2014 07:18
    Tarcus:

    miniopt,

    Опять вы тут) Как выходит новое устройство - сразу тут как тут, что бы загадить тему, господин Миниепт). Че Старвей уже не подходит? Лучше Самсунг? ))
    Да пофик, пусть люди покупают что хотят. Самсунг отличные аппараты, берите самсунг, а лучше яблоко, хотя на андроиде Сони очень достойные варианты.

    miniopt:

    оем китаем

    - объясните что такое OEM... Устал читать этот бред.

    в каком смысле загадить тему ?
    Если Вам что то не нравится как продавцу, это ваши проблемы. Опустите цену до 250$ сколько он и стоить, мой пост будет другим. Речь идет о соотношении цена - качество.
    Вы можете привести аргументы, в обратную сторону, разве форум не для этого?

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 16 июня 2014 10:06

    miniopt,

    Короче ясно) Теперь вы решаете сколько и что должно стоить. Яблоко в Америке тоже стоит дешевле... Почему то покупают. И кто из нас продавец совсем не понятно.

    Есть конкретная модель по конкретной цене - не устраивает не покупайте, установить свою цену не получится.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 16 июня 2014 10:18 Редактировалось miniopt, 2 раз(а).
    Tarcus:

    miniopt,

    Короче ясно) Теперь вы решаете сколько и что должно стоить. Яблоко в Америке тоже стоит дешевле... Почему то покупают. И кто из нас продавец совсем не понятно.

    Есть конкретная модель по конкретной цене - не устраивает не покупайте, установить свою цену не получится.

    только яблоко вам не вышлют из сша , где они покупаются под контракт
    а китай вышлют с удовольствием
    и сравнивать с самсунгом и яблоком ,не нужно , небо и земля

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 16 июня 2014 11:23 Редактировалось Tarcus, 1 раз.

    Да я не сравниваю, я пример привожу, что всем нужно ещё с этого заработать и не может быть в РБ цена, такая же как и в Китае. Вот и все. И как показывает практика, потом эта цена обычно падает, можно подождать пару месяцев и купить его скажем потом за 300-320, когда конкуренты подсуетятся) Кто хочет прямо сейчас и не ждать, то придётся платить эту цену.

  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 июня 2014 23:05

    Мне как покупателю переплачивать деньги за "яблоки" не очень-то хочется... или ждать из Китая по пол года без претензии на гарантию и без почтового брака. А это устройство здесь - в Минске, можно и купить с доставкой на дом, юзать как нравится без нервотрепок с загрузками и глюками, и в универе не стыдно показаться. Полноценный ноут и тем более нормальный планшет с этими характеристиками и за такие деньги не купишь. Рассуждать можно долго, но иногда проще взять этот планшетик в руки и убедиться, что он крут! Спасибо.

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни
  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 20 июня 2014 09:16
    fenechek:

    Мне как покупателю переплачивать деньги за "яблоки" не очень-то хочется... или ждать из Китая по пол года без претензии на гарантию и без почтового брака. А это устройство здесь - в Минске, можно и купить с доставкой на дом, юзать как нравится без нервотрепок с загрузками и глюками, и в универе не стыдно показаться. Полноценный ноут и тем более нормальный планшет с этими характеристиками и за такие деньги не купишь. Рассуждать можно долго, но иногда проще взять этот планшетик в руки и убедиться, что он крут! Спасибо.

    переплачивать за яблоко - звучит не уместно, там есть за счет платить. идельный дизайн, сборка, материалы и софт. И самсунгом китай сравнивать нельзя.
    за быстрые китайские oem понты наверное стоит переплатить 100$ )

  • Planoman Junior Member
    офлайн
    Planoman Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #1038541

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 июня 2014 10:04 Редактировалось Planoman, 2 раз(а).

    miniopt, Пипа не ОЕМ! Если ты это имеешь ввиду.

    ОЕМ - прилепливание своего бренда на планшет другого производителя. Яркий пример в Беларуси компания Старвей, Тексет, Престижио и ещё некоторые бренды, представленные на нашем рынке. То есть некоторые, например Старвей, заказывают партию планшетов у Cube или ifive, и они на заводе лепят на свои планшеты бренд Старвей, а уже потом продают их здесь, то есть такие же планшеты продаются в Китае совсем под другим брендом. Вот это ОЕМ! И Pipo к ним приписывать не надо, это полноценный китайский бренд. Учи мат. часть)

  • fenechek Junior Member
    офлайн
    fenechek Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #326299

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 июня 2014 10:28

    miniopt, если бы яблоки того стоили, китай бы никто не покупал. Но фишка в том, что читать почту можно и на планшете за $300 и даже за 150. Если они не уступают по скорости, дизайну и имеют тех.центр по обслуживанию в Беларуси, так зачем мне ваш Самсунг за $800?

    И вообще, в этой ветке хотелось бы про конкретное устройство отзывы почитать, а не Ваше субъективное мнение о том, что покупать, а что не покупать. Я купила Т9 - мне он оч нравится, честно говоря, не ожидала, что буду хвалить Китай, но в данном случае есть за что.

    Человек с ружьем всегда найдет цель в жизни
  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 20 июня 2014 15:29

    Planoman, fenechek,

    +++ под каждым словом)

    Товарищ Миниопт, я могу привести много примеров (на этом форуме, только под этим ником - miniopt), где вы возносите Старвей до небес, восхищаясь этим реальным оемом и совсем не жалуетесь что это дорого!!! Хотя в Китае такие же планшеты стоят дешевле, а здесь вы советуете уже покупать САМСУНГ (потому что у Старвея нет модели, которая хотябы рядом могла постоять с Т9)! Что ж сами то со Старвеем ходите? Могу предоставить несколько ваших постов, что Пипа и Куб это вообще не бренды. ПОЭТОМУ ваши посты, мягко говоря, не объективны. И достаточно просто прочесть ваши посты у вас в истории (если не затрете конечно ;)), что бы все понять.

    Покупайте что вам угодно, продвигайте что вам угодно, но не нужно этого откровенного пафоса.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 22 июня 2014 17:34 Редактировалось miniopt, 1 раз.
    Planoman:

    miniopt, Пипа не ОЕМ! Если ты это имеешь ввиду.

    ОЕМ - прилепливание своего бренда на планшет другого производителя. Яркий пример в Беларуси компания Старвей, Тексет, Престижио и ещё некоторые бренды, представленные на нашем рынке. То есть некоторые, например Старвей, заказывают партию планшетов у Cube или ifive, и они на заводе лепят на свои планшеты бренд Старвей, а уже потом продают их здесь, то есть такие же планшеты продаются в Китае совсем под другим брендом. Вот это ОЕМ! И Pipo к ним приписывать не надо, это полноценный китайский бренд. Учи мат. часть)

    практически все китайские планшеты имеют косяки по сборке, софту, и вообще в целом , и пипо не исключение
    за исключением может быть какого нибудь ifive , уровень намного выше остальных
    но дело не в этом.
    не может китайский планшет стоить больше 250 $, и мы это видим по цене этого планшета T9X - 220$ с доставкой а не 360 $

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    fenechek:

    miniopt, если бы яблоки того стоили, китай бы никто не покупал. Но фишка в том, что читать почту можно и на планшете за $300 и даже за 150. Если они не уступают по скорости, дизайну и имеют тех.центр по обслуживанию в Беларуси, так зачем мне ваш Самсунг за $800?

    И вообще, в этой ветке хотелось бы про конкретное устройство отзывы почитать, а не Ваше субъективное мнение о том, что покупать, а что не покупать. Я купила Т9 - мне он оч нравится, честно говоря, не ожидала, что буду хвалить Китай, но в данном случае есть за что.

    самсунг стоит меньше 500$, а не 800 $
    качество небо и земля
    если считаете что китай стоит 360 $, флаг в руки

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Tarcus:

    Planoman, fenechek,

    +++ под каждым словом)

    Товарищ Миниопт, я могу привести много примеров (на этом форуме, только под этим ником - miniopt), где вы возносите Старвей до небес, восхищаясь этим реальным оемом и совсем не жалуетесь что это дорого!!! Хотя в Китае такие же планшеты стоят дешевле, а здесь вы советуете уже покупать САМСУНГ (потому что у Старвея нет модели, которая хотябы рядом могла постоять с Т9)! Что ж сами то со Старвеем ходите? Могу предоставить несколько ваших постов, что Пипа и Куб это вообще не бренды. ПОЭТОМУ ваши посты, мягко говоря, не объективны. И достаточно просто прочесть ваши посты у вас в истории (если не затрете конечно ;)), что бы все понять.

    Покупайте что вам угодно, продвигайте что вам угодно, но не нужно этого откровенного пафоса.

    да причем тут пипакубы и тп
    ну да я купил на лайфе китайский starway 7.9" , исключительно из-за привлекательности предложения
    5200 мач батарейки которая работает 10 часов нон стопом ,
    сверил цену в китае на аналог , разница всего 20$ , а не 100 $

    а чего так завелись на ссылку с китайской ценой пипы ))
    дело тут не в брендах, а какого в том что не стоит этот планшет 360 если его цена с доставкой 220 $
    а пипа это или что то другое не важно

  • Tarcus Senior Member
    офлайн
    Tarcus Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #687747

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 22 июня 2014 23:35 Редактировалось Tarcus, 13 раз(а).
    miniopt:

    ну да я купил на лайфе китайский starway 7.9" , исключительно из-за привлекательности предложения
    5200 мач батарейки

    Тыкнул на первое попавшиеся в гугле. Только вы путаетесь не 7.9 а 8.9 и батарейка 7 300 мАч или у вас все модели старвея есть?) Или вы написали уже столько положительных отзывов на Старвей, что уже и не помните про какую модель идет речь? Скорее всего так и есть)

    8-9-FNF-iFive-X2 - 155 баксов.

    А вот ваш (ну может и не ваш, но положительный отзыв точно ваш), на 20 баксов "дешевле" Starway Andromeda S8 16GB

    А вот цена Пипы Т9

    И это походу без доставки.

    Может мы не на тех сайтах смотрим? Еще раз повторяю, что есть конкретная цена и если не устраивает, то пользуйтесь Старвеем. Зачем причитать, что это дорого не понимаю. Возьмите партию Т9, пройдите сертификацию, оплатите налоги, доставку, обеспечте сервис и гарантию, дайте заработать рознице и т.д. и уже потом, по доброте душевной продайте эту партию здесь в НОЛЬ, без прибыли, а лучше вообще в минус))) И может быть вам кто нить скажет за это спасибо. Не пишите ерунду, никто за спасибо работать не будет)

    То же мне Америку он открыл - в Китае дешевле))) Ну так вперед, никто запретить не сможет, так же как и вы не сможете повлиять на цену в РБ.

    Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды

    Вот еще интересная выдержка)) Сравниваем цитаты.

    miniopt:

    самсунг стоит меньше 500$, а не 800 $
    качество небо и земля
    если считаете что китай стоит 360 $, флаг в руки

    Вы Т9 вообще в руках держали, что бы сравнивать качество?) Хотя понятно, что заочно вы уже все для себя решили)

    А вот ваш отзыв на любимый Старвей (не весь но главное)

    Качество на уровне самсунга, что прилично отличается от других китайских планшетов. Много достоинств (читайте в отзыве)

    Так я не понимаю, китайский Ifive (в РБ Старвей S8 ) все таки на уровне Самсунга? А Pipo ни как не сравнится?))

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 25 июня 2014 11:02 Редактировалось miniopt, 1 раз.
    Tarcus:

    Тыкнул на первое попавшиеся в гугле. Только вы путаетесь не 7.9 а 8.9 и батарейка 7 300 мАч или у вас все модели старвея есть?)

    http://life.com.by/private/gadgets/view/planshet_life_starway_79
    s845 - 5200 мач батарея , в лайф купил как планшет и навигато с 3г, выгодно. Пока нареканий нет

    через мои руки прошло много китайских устройств ,в том числе и пипы айнолы кубы
    айфайв да на уровне самсунга, пипа и рядом не стоит

    налоги и прибыли это ваши проблемы ,если можно такой же купить на 40% дешевле с доставкой до квартиры))