Ответить
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 15 ноября 2005 09:26

    Shabunevich,

    Без специального оборудования, которое устанавливают на вышках, с шагом 527 метров

    А это оборудование хоть на одной вышке установлено?

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • recrut Senior Member
    офлайн
    recrut Senior Member

    521

    19 лет на сайте
    пользователь #30427

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 17 февраля 2006 10:36

    ну, вот .

    Мне вчера наконец вернули мой телефончик:ura: Без чехла, правда, но все-таки.

    Так что - реально!!!

    Сенкс "органам".

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17180

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17180
    # 17 февраля 2006 10:40

    recrut,

    долго искали ?

  • recrut Senior Member
    офлайн
    recrut Senior Member

    521

    19 лет на сайте
    пользователь #30427

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 17 февраля 2006 10:52

    Искали с третьего ноября.Но нашли ведь :super:

    Как только те , кто его ... даже не знаю как и сказать, пока вина не доказана будем считать "нашли" , подключили.

    Честно говоря, не надеялась, так как и не крутой он вовсе, просто мне был дорог ( подарок все -таки).

    Так что потерявшие- не отчаивайтесь!!!

  • franco Senior Member
    офлайн
    franco Senior Member

    527

    20 лет на сайте
    пользователь #11310

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 30 мая 2006 20:07

    У сына в середине января 2006 года украли телефон. Украли во время межшкольных спортивных соревнований. Все ребята перед игрой сложили телефоны в одно место, а когда стали расходиться -- его телефона пропал. Учитель, который был с ними, стал помогать искать и т. п., но естественно, ничего не нашли. Я строго потребовал, чтобы жена вызвала милицию. Следователь устроил сыну перекрестный допрос мол не он ли сам что и сделал с телефоном и стал говорить, что сами виноваты раз оставили без присмотра. Потом пришел дознаватель и все-таки завел дело.

    Сегодня 30 мая позвонили и сказали что его нашли и завтра в 9 утра его могут отдать, но опять прозвучала фраза о том, что он был "был присвоен". Как быть и как себы вести?

  • franco Senior Member
    офлайн
    franco Senior Member

    527

    20 лет на сайте
    пользователь #11310

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 июня 2006 11:18

    Короче говоря, телефон вернули, но в милиции сказали, чтобы до суда его никому не продавали и не отдавали

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17180

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17180
    # 1 июня 2006 11:32

    но в милиции сказали, чтобы до суда его никому не продавали и не отдавали

    само собой. вещьдок :znaika:

  • franco Senior Member
    офлайн
    franco Senior Member

    527

    20 лет на сайте
    пользователь #11310

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 июня 2006 13:18

    Кстати забыл сказать еще про одну вещь -- телефон, который милиция нашла, был куплен мною сыну на ДР за 167уе за (почти) кровно заработанные деньги. Также был куплен и дочери. Сразу по заведению дела мне никак не удавалось дозвониться до следователя. Удалось только в мартею Не знаю как на допросе, но реально манера (или умение) следователя разговаривать по телефону слегка вывела меня из себя. И я высказал в очень резкой манере ему свое возмещение по поводу его бездействия. Почти подавил его -- ведь чем меньше имеешь тем труднее отнять! Может быть еще и это как-то повлияло на то, что телефон был найден.

  • Tora Member
    офлайн
    Tora Member

    165

    18 лет на сайте
    пользователь #39201

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 8 июня 2006 16:11

    Эх..завидую тем, кому вернули телефончик... У меня его сперли в августе прошлого года... И все... тишина.. Хотя и телефон - то был не особо дорогой.. Нокиа 2650... Все-таки там наверное ИМЕИ изменили.. Или это невозможно??? :cry:

  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 8 июня 2006 16:16

    возможно всё.. но в нокиах это сложнее... скорее тут вопрос в том ищут его или нет :ass:

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • alex-bel Senior Member
    офлайн
    alex-bel Senior Member

    756

    18 лет на сайте
    пользователь #50191

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 25 июня 2006 15:08

    Сегодня ночью у меня в баре украли нокию 6600. Пойду в милицию писать заявку.

  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 26 июня 2006 10:11

    Фактически дело было так: на рыбалке телефон валялся в штанах и (может быть даже ранее по пути) выскользнул в траву. Однкао при обшаривании вокруг ничего не обнаружил. Звонки на него и поиски в течение часа ни к чему не привели. После 2-х посланных СМС тело резко вырубилось. Поблизости крутился какой-то мужик - тоже типа рыбака из себя изображал... Может и он увел, а может где-то по дороге к озеру вывалилось. Не хочется гнать на человека - может сам разиня виноват...

    А в милицию лучше писать заяву о пропаже или о краже? Что их завставит шевелится быстрее?

    Работают те, кому нечем заняться...
  • alex-bel Senior Member
    офлайн
    alex-bel Senior Member

    756

    18 лет на сайте
    пользователь #50191

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 26 июня 2006 14:02

    highelf,

    Лично у меня украли, соответственно я буду писать о краже своего личного имущества.

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 26 июня 2006 14:04
    highelf:

    Фактически дело было так: на рыбалке телефон валялся в штанах и (может быть даже ранее по пути) выскользнул в траву. Однкао при обшаривании вокруг ничего не обнаружил. Звонки на него и поиски в течение часа ни к чему не привели. После 2-х посланных СМС тело резко вырубилось. Поблизости крутился какой-то мужик - тоже типа рыбака из себя изображал... Может и он увел, а может где-то по дороге к озеру вывалилось. Не хочется гнать на человека - может сам разиня виноват...

    А в милицию лучше писать заяву о пропаже или о краже? Что их завставит шевелится быстрее?

    Шевелится заставит кража, а писать лучше правду.

    Утерянные телефоны возвращали тоже.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • alex-bel Senior Member
    офлайн
    alex-bel Senior Member

    756

    18 лет на сайте
    пользователь #50191

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 26 июня 2006 14:45

    Меня просто поражает кража моего телефона, точнее сам человек. Дело в том, что я сразу же написал на свой номер смс, что, телефон можете себе оставить, а мне каким-нибудь образом вернуть телефонную книгу. Но даже дело не в том, что на смс не ответили, а в том, что я взял распечатку своих разговоров через иссу (я на МТС) и увидел, что мой телефон даже включали и звонили в баланс (088011). Дело в том, что пин код у меня в настройках убран. Когда пришёл мне ответ о том, что смс на мой номер доставлен, я сразу же начал на него звонить, соответственно трубку никто не сняли при перезвоне был уже выключен. Позже вечером у меня заблокировали телефон, там задолженность была почти 11000 рублей (по моей вине). Я ради интереса положил сегодня 15000 на свой номер. И опять, телефон был недоступен, но я решил позвонить около 13.00 и что, телефон мой оказался включёный, но трубку никто не снял. Я перезвонил ещё раз сразу же, телефон уже был выключен. И по распечатке разговоров которую взял сегодня, звонили опять в баланс. Просто 3.14здец. Я чисто принципиально пока симку восстанавливать не буду. Вот жду, вдруг кому-нибудь всё таки позвонят с моей симки.

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 26 июня 2006 15:05

    Вот жду, вдруг кому-нибудь всё таки позвонят с моей симки.

    а могут и не позвонить, могут симку продать кому нить.. если номер хороший и пинкода нет. то почему бы и нет..

    In God we trust, all others pay cash
  • alex-bel Senior Member
    офлайн
    alex-bel Senior Member

    756

    18 лет на сайте
    пользователь #50191

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 26 июня 2006 17:33

    rezident,

    золотой номер МТС'а, ну я максимум ещё 2 дня подожду. Если ничего не произойдёт, то восстановлю симку. Но я уже сегодня когда звонил говори, что абонент находится вне зоны действия, а это значит, что симки в телефоне уже нету :-( т.к. когда мобила выключена или недоступна говорят что, аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа сети

  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 27 июня 2006 14:29

    написал "пропажа при невыясненных обстоятельствах". Сижу курю, а сам уже присматриваю, чего взять взамен

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 27 июня 2006 15:15
    alex-bel:

    Я чисто принципиально пока симку восстанавливать не буду. Вот жду, вдруг кому-нибудь всё таки позвонят с моей симки.

    1. В ментовку

    2. к оператору - может это идиот в твой телефон вставлял свою симку - и IMEI телефона заветится с ней. В теории ему даже звонить ненадо будет

    3. Пока не отключай

    Добро торжествует, зло - действует
  • stfather Member
    офлайн
    stfather Member

    163

    20 лет на сайте
    пользователь #14820

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 1 июля 2006 12:53
    Tora:

    Эх..завидую тем, кому вернули телефончик... У меня его сперли в августе прошлого года... И все... тишина.. Хотя и телефон - то был не особо дорогой.. Нокиа 2650... Все-таки там наверное ИМЕИ изменили.. Или это невозможно??? :cry:

    реально его трудно перешить так что думаю найдут

    АМИНЬ