Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Fuji Nevada 1.8 (2014)

  • sasha_ya Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sasha_ya Junior Member Автор темы

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #348403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 июня 2014 23:19

    Прикольно, конечно. Вел заинтересовал, начал рыть инфу на него. Так вот - на фирменном сайте такой модели нет, ближайшие к нам офф дистрибьюторы в Литве. МОТ кто пояснит мне, темному, в чем прикол.

  • Lesha_Zhuk_D Neophyte Poster
    офлайн
    Lesha_Zhuk_D Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #977163

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 августа 2014 22:15

    прикола нету! Вел как вел, но только не распространенный, а так все как в описании

  • Yau_Gen Neophyte Poster
    офлайн
    Yau_Gen Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #468927

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 апреля 2016 18:54

    Купил себе этот вел в прошлом году. Не могу ни с чем сравнить, но как по мне, на работу гонять (7 км) очень здорово, катит очень плавно, на 18 передаче ехал около 35 км/ч. К плюсам можно отнести наличие резьбовых отверстий с винтами для держателя бутылочки, на противоположной трубке рамы - для насоса; под седлом пара отверстий для багажника; есть на вилке крепление для дисковых тормозов. Однако, в комплектацию ничего не входит (во всяком случае где я брал), что очень огорчает. Большим разочарованием оказалось то, что трудно подобрать брызговики: для переднего колеса отверстие на вилке глухое - и это еще куда не шло, а для того чтобы прикрутить задний необходимо снимать заднее колесо, т.к. отверстие под крепеж находится со стороны колеса и к нему не подобраться. Еще одним неприятным моментом стала установка стопака, заказанного с алиэкспресса. Оказалось штырь под седло диаметром больше, чем у обычного вела (сравнивал с лтд и стелсом). Пришлось делать самому крепеж.

    Вывод: сама сборка велика радует, швы аккуратные, вел легкий, но комплектация отсутствует напрочь.