Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NWZ-W274S 8GB

  • Elekoff MemberАвтор темы
    офлайн
    Elekoff Member Автор темы

    318

    11 лет на сайте
    пользователь #651957

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 7 июня 2014 18:47

    Как он? неужели никто не купил ещё?

  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 9 августа 2014 21:00

    я видел в бассейне( , купим?

    пишите в личку
  • Anji Member
    офлайн
    Anji Member

    133

    19 лет на сайте
    пользователь #22673

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 12 сентября 2014 13:14 Редактировалось Anji, 1 раз.

    Купил такой плеер. Слушаю аудио-книги. Плаваю в бассейне. На пробежке, когда работаю физически.
    + Громкость на полной большая, работал болгаркой 60 мин и четко слышал а-книгу, на 80%. Наушники-капельки отдыхают, тк. в них либо не слышно, либо ооочень нужно вслушиваться, в итоге бросил эту идею с капельками.
    + сам выключается через некоторое время бездействия, если послушал и кинул в карман - батарейка не садиться.
    + При вкл \ выкл воспроизводиться с места остановки, даже с середины файла. А возможно, как мне показалось, чуть берет назад на 10-15 секунд (чтобы войти в курс дела), в последней фишке могу ошибаться.
    + Удобный пупрышки на кнопках ГРОМЧЕ\ТИШЕ, next\previous стоп\play,- на ощуп легко ориентироваться.
    + Ни разу у меня не свалились с ушей. за 2 недели.
    - При Активном плавании Батерфляем громкость но 90-100% иначе не слышно изза бырзг моей аудиокниги.
    - Нет перемотки внутри файла (не нашел, подскажите как), чтобы начинать на сначала, а с того места где останавливается,файлы в а-книгах бывают по 60 минутного файла
    Версия с 4гб определялась как флешка, удобно загонять музыку через тотал, моя версия с 8гб (ставил драйвера) определяется как Walkman Player и неудобно по 2 папки копировать и перемещать внутри
    . Всунул зарядное и плеер в чехольчик от навигатора, чтобы не царапался.
    . Еще в интернете прочитал, что защелкой блокировки можно пропускать файлы, как - не пробовал. Может это и не работает
    Есть вопросы - пишите. У меня W274S Черного цвета.
    Покупкой доволен. Прослушал за 2 недели 3 бизнесс аудиокниги + 2 художественные - когда бы я их прочитал? +
    PC:Хочу научиться перематывать акниги с начала файла до середины. Научите! Пишите.

  • sklezovich Senior Member
    офлайн
    sklezovich Senior Member

    1176

    12 лет на сайте
    пользователь #443676

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 25 февраля 2017 06:59

    подскажите где купить отдельно на него подзарядное?