Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LB671V

Ответить
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4057

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4057
    # 29 ноября 2016 11:36

    Приветствую!
    Обнаружился косяк с WebOS - установлены последние обновления давно.
    Запускаешь телик - запускаешь например youtube - появляется картинка LG c символами игрушек, темный экран, потом опять эта же картинка и все, вываливается на рабочий стол. Приложения не запускаются. И дело не в загрузке, т.к можно пару часов прождать - а ситуация будет та-же.
    Но. Все решается вкл-выкл ТВ - после этого все программы нормально загружаются и работают.
    В чем может быть проблема? Странное решение включить-выключить, но напрягает это дико.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • Чичваркин Senior Member
    офлайн
    Чичваркин Senior Member

    869

    11 лет на сайте
    пользователь #645863

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 29 ноября 2016 11:38

    Уважаемые знатоки, присмотрел себе телик LG 49UH850V, что скажете про модель, стоит своих денег или есть аналоги получше?

    "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..." Мой жизненный девиз!
  • 1832539 Senior Member
    офлайн
    1832539 Senior Member

    568

    8 лет на сайте
    пользователь #1832539

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 29 ноября 2016 19:26 Редактировалось 1832539, 1 раз.

    Чичваркин, трумоушн выдаёт кучу артефактов, если выставить значение выше 1. Лучше 950 возьмите.

  • Чичваркин Senior Member
    офлайн
    Чичваркин Senior Member

    869

    11 лет на сайте
    пользователь #645863

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 30 ноября 2016 09:00
    1832539:

    трумоушн выдаёт кучу артефактов, если выставить значение выше 1.

    Вообще ничего не понял :D

    1832539:

    Лучше 950 возьмите.

    спасибо за совет :super:

    "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..." Мой жизненный девиз!
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 1 декабря 2016 09:00
    lepus:

    Приветствую!
    Обнаружился косяк с WebOS - установлены последние обновления давно.
    Запускаешь телик - запускаешь например youtube - появляется картинка LG c символами игрушек, темный экран, потом опять эта же картинка и все, вываливается на рабочий стол. Приложения не запускаются. И дело не в загрузке, т.к можно пару часов прождать - а ситуация будет та-же.
    Но. Все решается вкл-выкл ТВ - после этого все программы нормально загружаются и работают.
    В чем может быть проблема? Странное решение включить-выключить, но напрягает это дико.

    Обнаружил у себя эту же проблему. Просто последние полгода смотрел только Форк плеер, а тут решил посмотреть, что в лж сторе нового. Ни одно приложение не запускается. Правда вкл.\выкл. еще не пробовал. Сразу менял днсы, менял провайдера - результат ноль. Интересно, что бы это значило. Как у остальных? Проверьте плиз.

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 1 декабря 2016 09:25

    К меня все открывается. 05.05.01 прошивка. Днс автоматом. На форк прописан хостом для одного Твигля

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4057

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4057
    # 1 декабря 2016 13:24
    АЙ ЯЙ:

    Обнаружил у себя эту же проблему. Просто последние полгода смотрел только Форк плеер, а тут решил посмотреть, что в лж сторе нового. Ни одно приложение не запускается. Правда вкл.\выкл. еще не пробовал. Сразу менял днсы, менял провайдера - результат ноль. Интересно, что бы это значило. Как у остальных? Проверьте плиз.

    Форк и DNS тут точно не причем. Я давно поменял DNS на нормальный, пользуюсь только OTT - и вот с ним проблем, кстати не было.
    Но с Ютуб, LG-store и остальными проблемы есть. Ну и DLNA - тоже нормально работает. Времени свободного нету, так бы просторы нета посерфил. Как появится - займусь. Может кто решит проблему раньше, сообщите, пожалуйста.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • 1832539 Senior Member
    офлайн
    1832539 Senior Member

    568

    8 лет на сайте
    пользователь #1832539

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 1 декабря 2016 17:07

    сброс настроек до заводских делали?

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 декабря 2016 13:41
    lepus:

    АЙ ЯЙ:

    Обнаружил у себя эту же проблему. Просто последние полгода смотрел только Форк плеер, а тут решил посмотреть, что в лж сторе нового. Ни одно приложение не запускается. Правда вкл.\выкл. еще не пробовал. Сразу менял днсы, менял провайдера - результат ноль. Интересно, что бы это значило. Как у остальных? Проверьте плиз.

    Форк и DNS тут точно не причем. Я давно поменял DNS на нормальный, пользуюсь только OTT - и вот с ним проблем, кстати не было.
    Но с Ютуб, LG-store и остальными проблемы есть. Ну и DLNA - тоже нормально работает. Времени свободного нету, так бы просторы нета посерфил. Как появится - займусь. Может кто решит проблему раньше, сообщите, пожалуйста.

    Стопудово и учётка Ваша не будет работать если страна обслуживания - Беларусь. Я это проходил месяца три назад. Поменял страну обслуживания на Россию и всё заработало. У меня ДНС для форка прописаны. Тогда я ещё собирал статистику среди пользователей, так вот, кто сидел на БайФлае - у всех такое же наблюдалось. Но, повторюсь, это было месяца три назад. Я ещё об этом здесь писал. Это так, к сведению. Сейчас я у себя не проверял

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4057

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4057
    # 2 декабря 2016 13:45

    LuNICK, да оптика байфлай, но почему после перезапуска ТВ (т.е со второго раза) все работает.
    Попробую поменять на Россию, посмотрим, что получится.

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 декабря 2016 13:50
    lepus:

    LuNICK, да оптика байфлай, но почему после перезапуска ТВ (т.е со второго раза) все работает.
    Попробую поменять на Россию, посмотрим, что получится.

    Думаю, надо пинать белтелеком, но не думаю что они что-либо сделают. Скорее всего отчего-то были прикрыты сервисы LG

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 2 декабря 2016 18:39

    Ну да, все так и есть. Только подключили оптику буфлу. Если менять на Россию, придется все перенастраивать?

  • 1832539 Senior Member
    офлайн
    1832539 Senior Member

    568

    8 лет на сайте
    пользователь #1832539

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 декабря 2016 11:12

    АЙ ЯЙ, нет

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 3 декабря 2016 12:09

    Проверил с другими операторами - лайф, МТС, ВЕЛКОМ, onenet. Все тоже самое - ни в учетку, ни в ютюб, ни в стопе и ещё пару прог не зайти. Страну пока не менял, нужды особой пока нет. Может кто вылечит.

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 5 декабря 2016 08:40
    АЙ ЯЙ:

    Проверил с другими операторами - лайф, МТС, ВЕЛКОМ, onenet. Все тоже самое - ни в учетку, ни в ютюб, ни в стопе и ещё пару прог не зайти. Страну пока не менял, нужды особой пока нет. Может кто вылечит.

    Никто не вылечит, однозначно. Поддержка LG отвечает, что надо пинать локальных провайдеров. Так что смена страны обслуживания - единственный вариант для большинства пользователей...

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 5 декабря 2016 11:12 Редактировалось AiYai, 1 раз.

    Всем спасибо. Смена на РФ все решила. Форк работает так же, все остальное заработало. Аккаунт повторно не создавал, все скачивается и работает.

    lepus:

    пользуюсь только OTT - и вот с ним проблем, кстати не было

    Что за приложение? Ottplayer? В чем преимущество без смены днс и запуска через vtuner?

  • eugen_remont Senior Member
    офлайн
    eugen_remont Senior Member

    796

    13 лет на сайте
    пользователь #391086

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 5 декабря 2016 11:31 Редактировалось eugen_remont, 4 раз(а).
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 5 декабря 2016 13:32

    eugen_remont, это же плеер для IPTV. На мой взгляд forkplayer получше будет. Хотя прямой эфир ТНТ (который +3) не нашел нигде. В лж сторе установил приложение ТНТ, в нем онлайн трансляция, правда не на весь экран.

  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    719

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 5 декабря 2016 14:00
    АЙ ЯЙ:

    В лж сторе установил приложение ТНТ, в нем онлайн трансляция, правда не на весь экран

    смотрите внимательнее, у меня разворачивается на весь экран.

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 5 декабря 2016 17:30

    seven-s, а можно поподробнее. Все, что на портале (Универ, СашаТаня и т.д. и т.п. на весь экран), а именно онлайн разворачиваясь, оставляет широкие черные поля. У вас не так?