Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NWD-B130

  • KoЯn. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KoЯn. Senior Member Автор темы

    745

    17 лет на сайте
    пользователь #87577

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 12 декабря 2008 00:31

    По скольку уже долго времени смотрю этот форум и не нахожу ни одного сообщения, то решил его, так сказать, "зачать"....:) Честно говоря, вообще не понимаю, что делают в топе такие плеера, как iRiver (касается последних моделей, типа E100, Lplayer....и т.д.), Digma, Samsung, Apacer, ACME (особенно за...л большинство магазинов), Ritmix........ Это что по-вашему, мировые лидеры в области звука?????? Чушь полнейшая, вы что выбираете, дизайн плеера или качество звука? Я считаю, что в плеере должно быть на 1-м место качество звука, а потом все остальное! В конце концов, плеер носится в кармане, нефиг понтаваться даже! Если вы со мной по-прежнему не согласны, тогда я могу вам точно предписать диагноз: Вам медведь на ухо наступил! Я фанат музыки... слух отменный, солист, гитарист, своя группа и т.д. Мое резюме: Sony и Ipod! Кому 1-ое, кому 2-ое место, решайте сами! Будь это сообщение написано этак года 2-3 назад, включил бы iRiver, но нынче это уже не та фирма. Считаю, что смотреть фильмы, клипы, смотреть графику и читать текстовые файлы проще и лучше на КПК, а покупать ради этого эти плеера - чушь! Кто со мной согласен, советую добавить к девайсу Коссы или Сенхайзеры, чтобы обрести полное счастье. Всем удачи!

    Лучше иметь короткую жизнь, полную того, что тебе нравится делать, чем долгую жизнь, проведенную жалким образом...
  • 149121 Member
    офлайн
    149121 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #149121

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 13 декабря 2008 10:44 Редактировалось 149121, 1 раз.

    del

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 13 декабря 2008 16:17

    iRiver мировой лидер,так сказать, MP3-строения....был во всяком случае...

    в том же ряду mpio, creative, rio, cowon, sandisk, samsung, apple и т.п...

    это не лидеры в области звука...это конторы делающие (...вшие) портатив, способный отлично справляться с mp3, wma, ogg и т.д...

    выбирая Ipod, ВЫ, выбираете дизайн плеера или качество звука?????

    В конце концов, плеер носится в кармане, нефиг понтаваться даже!

    )))

    Считаю, что смотреть фильмы, клипы, смотреть графику и читать текстовые файлы проще и лучше на КПК, а покупать ради этого эти плеера - чушь!

    Apple iPod touch или Cowon Q5W или Microsoft Zune 80Gb (2nd generation) - по ходу и есть та самая чушь...зря компании в 2005 году не остановились...выпустила бы компания apple первый шафл на 2Гб...и на покой)))) а Sony после выпуска дискмена D-311 куда поперлась вообще???))))

    ну зачем вы так))))) в самом деле))))

    к слову - Sony NWD-B130 - отличный плеер....

    p.s.: вот вроде простой предмет - лопата...взял и копай...а сколько их вариантов...лопат то...)))))

    p.s.: KoЯn., вызываю вас провести *слепой* тест...плееров от sony, apple, ritmix....и я докажу что слух у вас не такой отменный как вы думаете...

  • KoЯn. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KoЯn. Senior Member Автор темы

    745

    17 лет на сайте
    пользователь #87577

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 20 декабря 2008 00:28
    KoЯn.:

    По скольку уже долго времени смотрю этот форум и не нахожу ни одного сообщения, то решил его, так сказать, "зачать".... Честно говоря, вообще не понимаю, что делают в топе такие плеера, как iRiver (касается последних моделей, типа E100, Lplayer....и т.д.), Digma, Samsung, Apacer, ACME (особенно за...л большинство магазинов), Ritmix........ Это что по-вашему, мировые лидеры в области звука?????? Чушь полнейшая, вы что выбираете, дизайн плеера или качество звука? Я считаю, что в плеере должно быть на 1-м место качество звука, а потом все остальное! В конце концов, плеер носится в кармане, нефиг понтаваться даже! Если вы со мной по-прежнему не согласны, тогда я могу вам точно предписать диагноз: Вам медведь на ухо наступил! Я фанат музыки... слух отменный, солист, гитарист, своя группа и т.д. Мое резюме: Sony и Ipod! Кому 1-ое, кому 2-ое место, решайте сами! Будь это сообщение написано этак года 2-3 назад, включил бы iRiver, но нынче это уже не та фирма. Считаю, что смотреть фильмы, клипы, смотреть графику и читать текстовые файлы проще и лучше на КПК, а покупать ради этого эти плеера - чушь! Кто со мной согласен, советую добавить к девайсу Коссы или Сенхайзеры, чтобы обрести полное счастье. Всем удачи!

    Ергалай:

    iRiver мировой лидер,так сказать, MP3-строения....был во всяком случае...

    в том же ряду mpio, creative, rio, cowon, sandisk, samsung, apple и т.п...

    это не лидеры в области звука...это конторы делающие (...вшие) портатив, способный отлично справляться с mp3, wma, ogg и т.д...

    выбирая Ipod, ВЫ, выбираете дизайн плеера или качество звука?????

    Цитата: В конце концов, плеер носится в кармане, нефиг понтаваться даже!

    )))

    Цитата: Считаю, что смотреть фильмы, клипы, смотреть графику и читать текстовые файлы проще и лучше на КПК, а покупать ради этого эти плеера - чушь!

    Apple iPod touch или Cowon Q5W или Microsoft Zune 80Gb (2nd generation) - по ходу и есть та самая чушь...зря компании в 2005 году не остановились...выпустила бы компания apple первый шафл на 2Гб...и на покой)))) а Sony после выпуска дискмена D-311 куда поперлась вообще???))))

    ну зачем вы так))))) в самом деле))))

    к слову - Sony NWD-B130 - отличный плеер....

    p.s.: вот вроде простой предмет - лопата...взял и копай...а сколько их вариантов...лопат то...)))))

    p.s.: KoЯn., вызываю вас провести *слепой* тест...плееров от sony, apple, ritmix....и я докажу что слух у вас не такой отменный как вы думаете...

    Вот млин....:conf: я в замешательстве...... На следующий день, после своего сообщения от 12 декабря сего года поехал в Минск и купил "вслепую" Sony NWZ-B135F. Я офигел, взял "вслепую", потому что никогда не сомневался в фирме Sony, но такого отстойного звука я не припомню за свою практику. Модель избавлена от Sonic Stage, и тем самым, кажется, от достойного звучания... Даже не знаю, че и делать со своим первым сообщением на этом форуме. Скажу одно, задался найти достойную вещь по качеству и нашел. Это Cowon!!! Приобрел себе Cowon D2, других не было. Хоть там и много наворотов, не нужных мне, но звук реализован грамотно, хороший эквалайзер и куча других примочек для звука, остальным не пользуюсь. Очень удобная навигация и очень чувствительный сенсорный экран, срабатывает через пленку от малейшего прикосновения! Это первая моя модель это этого производителя и я очень рад ей, это лучше, чем Sony (особенно теперешний), и лучше, чем I=pod. Кстати, на счет последнего согласен полностью с Ергалаем!

    выпустила бы компания apple первый шафл на 2Гб...и на покой))))

    На счет дуэли..... хм...... слух то у меня есть и здесь можно устроить дуэль хоть в метро, хоть на улице, пробаробаню Слипкнота по коленкам:rotate: Не вопрос! Сыграю Нирванку и спою! Корна.... без проблем.... и т.д.

    Кстати, I-podа у меня никогда и не было, у друзей пару раз слушал на коридоре или улице, вроде понравилось:)

    Cowon рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super:

    Лучше иметь короткую жизнь, полную того, что тебе нравится делать, чем долгую жизнь, проведенную жалким образом...
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 20 декабря 2008 14:57

    ну cowon так cowon...))))) дуэль на какой-нить всрече cowonщиков проведем))))))))))))))))))):beer:

    у сони 6 и 7 серия хороша...кроме того - в комплекте достойные наушники....