Ответить
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 июня 2018 14:19
    Апрельская:

    живет в столице и прочих городах )))

    в прочих редко хорошую зряплату платят. это Минск выеживается, привык уже, что его всей страной кормят :shuffle:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 июня 2018 14:20
    11vasya:

    Апрельская:

    живет в столице и прочих городах )))

    в прочих редко хорошую зряплату платят. это Минск выеживается, привык уже, что его всей страной кормят :shuffle:

    Скоро все будут жить в Минске )))

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 июня 2018 14:34
    Апрельская:

    все будут жить в Минске )))

    быстрее минск, назад по колхозам, разъедется))

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 июня 2018 14:39
    11vasya:

    Апрельская:

    все будут жить в Минске )))

    быстрее минск, назад по колхозам, разъедется))

    Пока этого, увы, не наблюдается (((

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 июня 2018 15:01

    Апрельская, пока в минске зряплату платят лучше, а цены ниже- никто не будет уезжать. как и во всем мире- где рулят деньгами, там всегда лучше.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14076

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14076
    # 24 июня 2018 19:41
    Lexarist:

    fur:

    Lexarist:

    Кстати, почему "элитный"?

    Lexarist, Исключительно по цене, красивому описанию и способу преподнести покупателю. :) По факту то, что попало в сети. Практически халява и не факт, что без ртути и прочих современных "даров природы". Разве что без избыточных надругательств над тушками. Не понимаю рыбной истерии, не вижу в этом продукте той ценности, о которой сейчас модно распевать на все лады. Имхо. Рыб повидала и поедала всяких (росла на Баренцевом море и ещё при СССРе).

    Мне все равно на описания. Если есть цена меньше на ту же рыбу, поделитесь пожалуйста, обязательно куплю

    Обнаружена торговая точка на Комаровке, где продают дорадо, радужную форель и т.п. существенно дешевле, но в замороженном виде. Дорадо - около 19 руб., форель - 13 с копейками, голец - 9 с копейками.

    Себе свой совет посоветуй
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 24 июня 2018 23:15
    11vasya:

    повёлся, закупился. дома в чек заглянул- а там курица-гриль нарисована, которую не покупал

    А вы давно были оптовом еврике?
    Товар там лежи как папало, ценники в одном месте, товар в другом, все вручную надо сверять по штрихкодам

    11vasya:

    вот и верь потом людям

    Ну и проверять чек лучше не отходя от кассы, а то и смотреть сразу как отбивают

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    p.s. к слову решил по дороге с Простора заглянуть в 600ый, или какой там по счету, еврик:
    так них.... нету, от слова совсем, и работники не чешутся, что полки полупустые, при Белмаркете такого не было :znaika:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 24 июня 2018 23:47 Редактировалось 11vasya, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    проверять чек лучше не отходя от кассы, а то и смотреть сразу как отбивают

    Полностью согласен- мой косяк. Но ни в евроопте, ни в других магазинах такой наглости ещё не встречал.

    Crazy2Taxi2:

    при Белмаркете такого не было

    Ну так цены хорошие- вот все и выгребли. Смысл хранить залежи неликвида на прилавке?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 25 июня 2018 15:47

    Сегодня "Е-доставка" меня просветила: оказывается, отказ от товара и возврат курьеру работает даже в случае онлайн-оплаты. А те пятьсот их людей от курьеров до барышень на претензиях и в колл-центре, которые независимо друг от друга раньше мне в один голос твердили обратное, были не правы. После таких раскладов не удивлюсь ни разу, если у меня снова возникнут вопросы с товаром, а мне напоют ещё что-нибудь новое. А сегодня снова было мороженое. Опять возят без термосумок и сухого льда. Причём курьер по претензиям привёз замену той же примерно консистенции, что и в заказе с утра.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 25 июня 2018 18:26
    fur:

    отказ от товара и возврат курьеру работает даже в случае онлайн-оплаты.

    а разве не так?
    единственное, что обычно курьеры не хотят сразу забирать- предлагают написать претензию.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 25 июня 2018 18:50

    11vasya, Меня много убеждали, что не так. Курьерам особо веры не было, но барышни все в один голос рассказывали, что специфика обработки онлайн-платежей не позволяет делать возвраты через курьера. А тут уже другое поветрие.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 25 июня 2018 19:13
    fur:

    не позволяет делать возвраты через курьера.

    через того, что привез- может уже и нельзя. но мне всегда меняли товар потом. деньги никогда не забирал- не для того заказываю))

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 25 июня 2018 20:50
    11vasya:

    мне всегда меняли товар потом. деньги никогда не забирал- не для того заказываю))

    11vasya, Всё правильно, я тоже ни разу не отказывалась от товара и не планирую в дальнейшем. Отсюда сегодня и выросли ноги моего эпизода. Мне как бы попеняли, что вместо того, чтобы (как приличный человек) отказаться от товара и инциировать возврат денег, я претензии сочиняю. А я в принципе не хочу отказываться. Но и мороженое в виде киселя покупать тоже не хочу.

  • Катерина55 Senior Member
    офлайн
    Катерина55 Senior Member

    673

    10 лет на сайте
    пользователь #1138145

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 26 июня 2018 22:32

    А меня сегодня Е-доставка хотела оставить без заказа :moderator: Додумались, за город с МТСовским терминалом курьера отправить :molotok: Еле "наскребла" налички для оплаты :shuffle: Печалька, раньше таких проколов не было...

    Медведи, встречавшие людей в тайге, уверены, что люди живут на деревьях.
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 26 июня 2018 23:55
    Катерина55:

    а город с МТСовским терминалом курьера отправить

    для этого и существует онлайн оплата :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 июня 2018 16:45
    fur:

    Сегодня "Е-доставка" меня просветила: оказывается, отказ от товара и возврат курьеру работает даже в случае онлайн-оплаты. А те пятьсот их людей от курьеров до барышень на претензиях и в колл-центре, которые независимо друг от друга раньше мне в один голос твердили обратное, были не правы. После таких раскладов не удивлюсь ни разу, если у меня снова возникнут вопросы с товаром, а мне напоют ещё что-нибудь новое. А сегодня снова было мороженое. Опять возят без термосумок и сухого льда. Причём курьер по претензиям привёз замену той же примерно консистенции, что и в заказе с утра.

    что такое онлайн-оплата и зачем она нужна?

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 27 июня 2018 16:51
    Svetik_Minsk:

    что такое онлайн-оплата и зачем она нужна?

    оплата до сборки заказа, при оформлении. лишнее потом возвращают на карту. и курьер не пляшет с терминалом в прихожей. сумки выгрузил и ушел сразу=)

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 июня 2018 19:24

    Полиниатор, неправильно выразилась)) знаю, что такое онлайн-оплата, просто не понимаю, зачем платить за заказ ДО того, как его привезут. запихнуть карточку в терминал и отдать чек у курьера занимает полминуты.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 27 июня 2018 19:29
    Svetik_Minsk:

    не понимаю, зачем платить за заказ ДО того, как его привезут.

    выше же написали- не везде работает терминал.
    мне, лично, онлайн удобен тем, что заказ могут принять и дети- нет необходимости оставлять карту.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 27 июня 2018 19:37
    11vasya:

    заказ могут принять и дети- нет необходимости оставлять карту.

    надеюсь, они принимают заказ только с условной гречкой и консервами. ибо что они будут делать, если привезут растаявшее мороженое? а в этом году у доставки массово нет ни сухого льда, ни нормальных термосумок.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Svetik_Minsk:

    Полиниатор, неправильно выразилась)) знаю, что такое онлайн-оплата, просто не понимаю, зачем платить за заказ ДО того, как его привезут. запихнуть карточку в терминал и отдать чек у курьера занимает полминуты.

    например, когда нужно, чтобы все было максимально быстро. как-то делала срочный заказ на поздний вечер, все уже спали. даже полминуты общения с курьером разбудили бы семью. а так пакеты всунул - и спасибо-до свиданья.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.