Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 апреля 2018 13:56

    Ну, как бы наивно было ожидать, что продукты и товары вам будут привозить домой и за ту же цену (а то и ниже), что и в обычных магазинах/гиперах )))

    Rewards, так будет раскрыт хитрый план нагибания е-доставки или балабол? )))

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 апреля 2018 14:00
    Yuna:

    Для полноты картины сбегайте ещё в Евроопт гипер, а то пишете про Евроопт, а сравниваете е-доставку.

    Yuna, Сравнивать я могу лишь знакомые мне вещи, сферический еврогипер в вакууме далёк от меня примерно так же, как и планета Юпитер, к примеру. Знаю только, что все мои соседские бабки, трясущиеся за каждую свою копеечку, которые ещё год назад устраивали десанты за халявой в этот самый гипер, сейчас этого не делают, и думаю, не спроста. Всё больше от них про "Гиппо" слышу, где отборные яйца Д-0, к примеру, сейчас по 1,89. Сколько в моём местном "Евроопте", я понятия не имею и проверять не пойду из одних лишь соображений брезгливости, ибо там даже не сельпище, а просто дно (спасибо разнообразию доступного алкоголя на полках), но в "Е-доставке" на данный момент яйца представлены в цене 2,99 за десяток. Так что полнота картины у каждого своя, а я что вижу, то пою. Если "сбегаете" и расскажете, что там в гипере и почём, она будет интереснее и объёмнее.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 апреля 2018 14:02 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Апрельская:

    Ну, как бы наивно было ожидать, что продукты и товары вам будут привозить домой и за ту же цену (а то и ниже), что и в обычных магазинах/гиперах )))

    За цены выше, уже лет 10-15 курьерские доставки продуктов есть
    Гугль в помощь

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 апреля 2018 14:03
    Апрельская:

    Ну, как бы наивно было ожидать, что продукты и товары вам будут привозить домой и за ту же цену (а то и ниже), что и в обычных магазинах/гиперах )))

    Апрельская, А ведь так оно и было год-другой, в тот же "Гиппо" я ходила как в кунтскамеру на уродцев подивиться глядеть тамошние цены. И за мясом. :) Которое "Е-доставка" выращивает на своей "фирменной" картошке, наверное.:)

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 18 апреля 2018 14:10
    Апрельская:

    Ну, как бы наивно было ожидать, что продукты и товары вам будут привозить домой и за ту же цену (а то и ниже), что и в обычных магазинах/гиперах )))

    Rewards, так будет раскрыт хитрый план нагибания е-доставки или балабол? )))

    вам же хорошо. Дальше пользуйтесь :rotate:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 апреля 2018 14:13 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Crazy2Taxi2:

    За цены выше, уже лет 10-15 курьерские доставки продуктов есть
    Гугль в помощь

    Это что же за курьер такой сгоняет вам в магаз и купит хавчик по вашему желанию? Нагуглите мне эти компании )))

    fur:

    А ведь так оно и было год-другой

    Ну так... надо ж было народ увлечь, привлечь, посадить на иглу ))) Но понятное дело, что вечно так длиться не могло. За все надо платить, и за комфорт с удобством в том числе.

    Rewards:

    вам же хорошо. Дальше пользуйтесь

    Все понятно. Балабол. Вопросов больше не имею.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 18 апреля 2018 14:24

    fur, так надо было и придерживаться параллели гиппо - едоставка. Вы же и евроопт приплели, уверяю вас, цены с доставкой там на многое не совпадают, и на мясо, и на молочку так же.

    Себе свой совет посоветуй
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 апреля 2018 14:36
    Апрельская:

    Это что же за курьер такой сгоняет вам в магаз и купит хавчик по вашему желанию? Нагуглите мне эти компании

    Ре-стор, Перекресток, Биомаркет, было еще пару штук

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    пока забил в поиск, вот Блища нашел, все как на ладони
    https://blisch.by/e-dostavka

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 апреля 2018 14:47
    Yuna:

    Вы же и евроопт приплели, уверяю вас, цены с доставкой там на многое не совпадают, и на мясо, и на молочку так же.

    Yuna, Я пишу в теме про "Евроопт" и "Е-доставку" о "Е-доставке", которая является частью "Евроопта" и не живёт самостоятельной жизнью. Посему "Еврооптом" я и ранеее, и впредь называла и буду называть всё то, что им является, в том числе "Брусничку", "Гипермолл", "Е-доставку" и то, что им угодно будет ещё сотворить. Если потребуется написать о чём-то более предметном, я обещаю Вам это конкретизировать, хотя вроде бы так оно и было пока что, но что-то не так оказалось у читателя с восприятием "параллелей" :) У меня получился вот такой опыт, я им поделилась. Ваших уверений, что где-то там что-то там не совпадает, мне недостаточно, хотя всеми силами верю, что именно так и есть. Мне было бы интересно, если бы помимо уверений Вы оперировали конкретными цифрами, это было бы и познавательно весьма, и по делу.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 апреля 2018 14:53
    fur:

    всё то, что им является, в том числе "Брусничку", "Гипермолл", "Е-доставку" и то, что им угодно будет ещё сотворить.

    Магию еще забыли, хотя думаю что тож будет убыточна, лучшеб уже конкурента ОМА делали

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 18 апреля 2018 14:54
    Rewards:

    Crazy2Taxi2:

    Апрельская:

    Это что же за курьер такой сгоняет вам в магаз и купит хавчик по вашему желанию? Нагуглите мне эти компании

    Ре-стор, Перекресток, Биомаркет, было еще пару штук

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    пока забил в поиск, вот Блища нашел, все как на ладони
    https://blisch.by/e-dostavka

    Блищ да. хорошо всегда пишет. :super:

    Главное на даты написанного поста смотреть :D

    Опубликовано 18.01.2016

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 18 апреля 2018 14:58

    jarett и за 2 года стало ещё хуже :lol:

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 18 апреля 2018 15:11
    Rewards:

    jarett и за 2 года стало ещё хуже :lol:

    Значит карма у вас такая. Ну, или мне так везёт :-?
    Мне за всё время пользования сим сервисом ни гнилья не привозили,ни просрочки, ни непонятного качества полуфабрикатов. Единственные траблы-иногда привозили позже указанного максимального срока доставки. Максимально-на час с небольшим, ЕМНИП. Но это единичные случаи.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 18 апреля 2018 15:15
    jarett:

    Rewards:

    jarett и за 2 года стало ещё хуже :lol:

    Значит карма у вас такая. Ну, или мне так везёт :-?
    Мне за всё время пользования сим сервисом ни гнилья не привозили,ни просрочки, ни непонятного качества полуфабрикатов. Единственные траблы-иногда привозили позже указанного максимального срока доставки. Максимально-на час с небольшим, ЕМНИП. Но это единичные случаи.

    не оба мне речь , читай посты всех остальных отзывающихся :)

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 18 апреля 2018 15:24
    fur:

    о "Е-доставке", которая является частью "Евроопта" и не живёт самостоятельной жизнью.

    Как же вы ошибаетесь. Причём здесь неоднократно на это указывали. Но ваше право.

    Себе свой совет посоветуй
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 18 апреля 2018 15:32
    Rewards:

    не оба мне речь , читай посты всех остальных отзывающихся :)

    Значит это мне так везёт.

    ПС. Гипермолл приятно удивил :)

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 апреля 2018 15:36

    Yuna, При чём здесь чьё-то право или лево и в чём моя ошибка? В том, что цены разные? Так я обратного-то не утверждаю. Вы как-то за здравие начали, а заканчиваете за упокой. Если пытаетесь что-то рассказать или глаголить истину, донесите аргументированно, что именно, я хорошо воспринимаю информацию. :) Соберитесь. ;)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 апреля 2018 15:39
    jarett:

    ПС. Гипермолл приятно удивил

    Скидок в гипермолле в -60% уже как правило не бывает, а в острове есть

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 апреля 2018 15:40
    jarett:

    ПС. Гипермолл приятно удивил

    Раньше было лучше, делаешь фотку из магаза, отправляешь в гипермолле ставят на 1-2 суток дешевле

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 апреля 2018 16:19
    Crazy2Taxi2:

    Ре-стор, Перекресток, Биомаркет, было еще пару штук

    Ну, это не то... Ре-стор - ограниченный и местами Илитный выбор продуктов, ограниченное время доставки, нет доставки в выходные, платная доставка до 50 рублей; Перекресток находится в Могилеве, Биомаркет - это фермерские продукты. Это все может только дополнять е-доставку, но не заменять ее, увы и ах.