Ответить
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 17 апреля 2018 19:29 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    sewing_all:

    не могу понять этой митусни туда-сюда

    AutVit:

    sewing_all, я тоже не понимаю, мне Брусничка больше устраивала )))

    Это не единственное, мало того что опт перевезли на Казимировскую (Каменная, кольцо),
    так еще и цены снова подняли, почти до уровня обычных цен в других гиперах :ass:

    Добавлено спустя 54 секунды

    Вообщем Еврик слился, ну чтож по брест-московской не далеко уже и другого опта :trollface:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 19:57

    Crazy2Taxi2, вы за Еврик так не переживайте, все с ним будет хорошо, стоял, стоит и будет стоять. И народ как ходил в него, так и продолжит. Равно как и в другие магазины, суперы и гиперы.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 17 апреля 2018 20:02
    Апрельская:

    И народ как ходил в него, так и продолжит.

    Вы что, сотрудник?
    Как бы трели не пели, а на монтажников гораздо более свободно чем 3-5 лет назад

    Добавлено спустя 30 секунд

    Апрельская:

    Равно как и в другие магазины, суперы и гиперы.

    Именно, в другие, но в еврик...

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 20:13 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Crazy2Taxi2, нет, я не сотрудник Еврика. Подруга была, экономистом там работала. И всегда говорила, что все у Еврика хорошо. На сегодняшний день я не вижу причин переживать и беспокоиться за эту сеть.
    И что свободно на Монтажников вполне объяснимо: настроили туеву хучу других магазов, которые тоже приносят прибыль. Но это вовсе не значит, что Еврик в :ass:

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16159

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16159
    # 17 апреля 2018 20:15

    Заметил, что практически перестал ходить в Еврик. Иной раз даже на 2% по дисконтной карте заработать не могу. Так что человек голосует ногами.

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 17 апреля 2018 20:35
    Апрельская:

    И что свободно на Монтажников вполне объяснимо: настроили туеву хучу других магазов, которые тоже приносят прибыль. Но это вовсе не значит, что Еврик в :ass:

    Скорее всего так и есть. Да и народец пообнищал и не ездит туда табунами на неделю тариться, как раньше было.
    Ну и Доставка с Гипермолом тоже поспособствовала уменьшению количества людей на Монтажников. Я, например, с тех пор как Доставка появилась, на Монтажников ни разу не был.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 20:40

    jarett, насчет обнищания народа, не знаю... перед праздниками всегда дикий хапун. Да и в обычные дни гиперы вроде как не пустуют :-?

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 17 апреля 2018 21:03 Редактировалось jarett, 1 раз.
    Апрельская:

    jarett, насчет обнищания народа, не знаю... перед праздниками всегда дикий хапун. Да и в обычные дни гиперы вроде как не пустуют :-?

    По количеству народа в очередях за жрачкой, судить об уровне жизни явно не стОит-кушать мы всегда будем.
    Тут больше средний чек является показателем.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 21:52 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    jarett, наблюдаю неплохо наполненные корзинки/тележки... но не в этом суть. Раз кушать мы не прекратим, то и магазины продуктовые без покупателей, а значит и без прибыли, не будут.

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 17 апреля 2018 22:32
    Апрельская:

    Rewards:

    натянуть эту доставку 5 минут . Рассказывать даже не буду как. Подумайте сами.

    Ох уж эти диванные вояки )))

    ой не диванные , рассказать бы вам , но не поверите :rotate:
    а еврик убогий это да. Всё хуже и хуже.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 апреля 2018 12:38)
    Основание: 3/5/17

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 22:36

    Rewards, почему не поверю? Поверю. Если то, что вы расскажете, будет реально )))

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 17 апреля 2018 22:40 Редактировалось Rewards, 1 раз.
    Апрельская:

    Rewards, почему не поверю? Поверю. Если то, что вы расскажете, будет реально )))

    Ну сами подумайте , ведь несложно нагнуть доставку. Причём все по закону. Было бы желание. Но наверно или устают люди или желание несильное :)
    (из вариантов) Возьмите какого нить журнгалиста с бетакамовской камерой домой на это время , я просто потомо не завидую курьеру, как вспотеет человек. :lol:

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 17 апреля 2018 22:45
    Rewards:

    ведь несложно нагнуть доставку.

    много тут было нагибаторов, у которых пригорало от доставки. и что-то ни у кого не получилось.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 17 апреля 2018 22:47
    sergeiss:

    Rewards:

    ведь несложно нагнуть доставку.

    много тут было нагибаторов, у которых пригорало от доставки. и что-то ни у кого не получилось.

    и что , доставка продолжает наглеть ? Ай не смешите наночь :lol:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 апреля 2018 23:03

    Rewards, у меня как-то не было повода для возникновения желания нагнуть доставку ))) Но с интересом почитаю, как у кого-то это получилось...

  • Chesl Member
    офлайн
    Chesl Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #235550

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 17 апреля 2018 23:15
    Rewards:

    sergeiss:

    Rewards:

    ведь несложно нагнуть доставку.

    много тут было нагибаторов, у которых пригорало от доставки. и что-то ни у кого не получилось.

    и что , доставка продолжает наглеть ? Ай не смешите наночь :lol:

    По клавишам легко стучать..

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 18 апреля 2018 07:39 Редактировалось jarett, 1 раз.
    sergeiss:

    Rewards:

    ведь несложно нагнуть доставку.

    много тут было нагибаторов, у которых пригорало от доставки. и что-то ни у кого не получилось.

    Более того-нагибаторы и дальше Доставкой пользуются. Без громких заявлений на форуме о нагибании Доставки :D

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 18 апреля 2018 09:27 Редактировалось fur, 3 раз(а).

    Вчера немножко для разнообразия пошопилась в "Гиппо" (от меня две остановки, то есть сходить/съездить как бы не проблема). Не поленилась и с чеком в руках сделала выборку для сравнения цен "Е-доставки" и "Гиппо". На скрине мой рядовой заказ, такое и в таком количестве я обычно покупаю в "Е-доставке" пару раз в неделю: вот. Если кто не видит, сумма заказа 29,32. Эти же позиции из "Гиппо" мне вчера обошлись в 25,35. Разница в 4 рубля практически на одной молочке. Пробежалась по вчерашнему чеку, и из всех совпадающих позиций ни на одну цена в "Е-доставке" не была ниже гипповской. Акционки нет, цены регулярные. Если кому нужен пруф, то могу сфоткать чек, но лень. Очень впечатлена. Вынуждена полностью согласиться, что "Евроопт" по ценам нынче элитное сельпище. И это только молочка и пачка сосисок. В месяц при таком раскладе разница в суммах для меня с моими объёмами заказов состаляет около 30 рублей только на одни эти позиции.

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 18 апреля 2018 11:25
    fur:

    Вчера немножко для разнообразия пошопилась в "Гиппо" (от меня две остановки, то есть сходить/съездить как бы не проблема). Не поленилась и с чеком в руках сделала выборку для сравнения цен "Е-доставки" и "Гиппо". На скрине мой рядовой заказ, такое и в таком количестве я обычно покупаю в "Е-доставке" пару раз в неделю: вот. Если кто не видит, сумма заказа 29,32. Эти же позиции из "Гиппо" мне вчера обошлись в 25,35. Разница в 4 рубля практически на одной молочке. Пробежалась по вчерашнему чеку, и из всех совпадающих позиций ни на одну цена в "Е-доставке" не была ниже гипповской. Акционки нет, цены регулярные. Если кому нужен пруф, то могу сфоткать чек, но лень. Очень впечатлена. Вынуждена полностью согласиться, что "Евроопт" по ценам нынче элитное сельпище. И это только молочка и пачка сосисок. В месяц при таком раскладе разница в суммах для меня с моими объёмами заказов состаляет около 30 рублей только на одни эти позиции.

    да эта е- доставка фигня , може и отмереть с таким подходом она :)

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 18 апреля 2018 11:33 Редактировалось Yuna, 1 раз.
    fur:

    что "Евроопт" по ценам нынче элитное сельпище

    Для полноты картины сбегайте ещё в Евроопт гипер, а то пишете про Евроопт, а сравниваете е-доставку.

    Себе свой совет посоветуй