Ответить
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 23 января 2018 09:55
    fur:

    wv4:

    Так что мне делать?

    wv4, Ждать смс. Коды за выигрыш в туре 50 уже приходили, за 51-ый тур ещё не было (у меня так, у кого-то другого возможно иначе).

    2 кода пришло в личный кабинет. 2 раза выиграл по 2 рубля на мобильный телефон. что делать дальше?

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 23 января 2018 10:11
    wv4:

    2 кода пришло в личный кабинет.

    wv4, В какой личный кабинет? На сайте https://igra.evroopt.by/game/ ? Так это не коды. Точнее, коды, но не те, это номера Ваших выигрышей, условно говоря. Ждите смс на тот номер телефона, каким пользуетесь для связи с курьерами "Гипермолла" и "Е-Доставки" (или же на тот, который указывали при регистрации карты). В этой смс будут поздравления и инструкции, что необходимо в личном кабинете корректно заполнить номер телефона и код оператора. И будет указано, до какого числа это следует сделать. Если всё хорошо, спустя какое-то время придёт смс с кодом экспресс-оплаты, который надо ввести при помощи USSD-запроса или посредством смс.
    В каком туре Вы выиграли? Например, для тура 51 уведомления о выигрыше рассылали 15-го января, коды экспресс-оплаты мне пришли вчера и позавчера. Для тура 52 смс-ска-поздравление пришла вчера, код экспресс-оплаты будет в начале следующей недели. Иначе говоря, смс с кодом приходит спустя неделю после уведомления о выигрыше.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2018 14:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    расскажите мне теперь про честность и справедливость всех этих лотерей. ха-ха два раза.

    https://realt.onliner.by/2018/01/23/anton

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 23 января 2018 14:54
    Svetik_Minsk:

    ха-ха два раза.

    так а кто говорит про честность? у белнефтехима машины собственные сотрудники выигрывают :-? никто ведь никого не заставляет покупать ни товар удачи, ни вообще покупать в евроопте.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 января 2018 15:10
    Svetik_Minsk:

    расскажите мне теперь про честность и справедливость всех этих лотерей. ха-ха два раза.
    https://realt.onliner.by/2018/01/23/anton

    Да, коряво вышло. Но, с другой стороны, если все заранее спланировано, зачем так палиться? Надо тренироваться изображать шок, бурную радость, визжать или начать заикаться, можно заплакать... вариантов масса. Отрепетируй любой вариант и вперед. Так что история непонятная. Те разъяснения, что даны, в принципе, с натяжкой, имеют место быть...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2018 15:37
    11vasya:

    Svetik_Minsk:

    ха-ха два раза.

    так а кто говорит про честность? у белнефтехима машины собственные сотрудники выигрывают :-? никто ведь никого не заставляет покупать ни товар удачи, ни вообще покупать в евроопте.

    сторонники лотерей утверждают, что все чэсна, что выигрывают случайные, а не подставные люди. еще раз ха-ха два раза.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 23 января 2018 15:47
    Svetik_Minsk:

    сторонники лотерей утверждают,

    не зря же лотереи являются переписью оптимистов)) и те кто участвует считают себя везучими. в данном случае как бы и не лотерея совсем.

    ну а насчет честности- сам выигрывал трижды по 10 бинов и недавно 2 бина на телефон, брат в самом начале 100бинов деньгами- так что с мелочью всё чествно, а крупняк выигрывать сложно даже тогда, когда всё очень-очень честно.

    Svetik_Minsk:

    еще раз ха-ха два раза.

    а это к чему?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2018 16:33
    11vasya:

    а это к чему?

    к тому, что все чэсна. типа. бины - это фигня. а вот квартиры... тут в честность я не верю. статья выше - тому подтверждение. нет, ну пару-тройку квартир, может, честно кто-то и выиграл. но не в таких масштабах, о которых нам рассказывают. все не случайно.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33377

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33377
    # 23 января 2018 16:35
    Апрельская:

    Надо тренироваться изображать шок, бурную радость, визжать или начать заикаться, можно заплакать... вариантов масса. Отрепетируй любой вариант и вперед.

    поддерживаю.
    доводилось наблюдать один не самый честный розыгрыш призов. выигравший никак не показал, что он в курсе дела.
    для толпы все выглядело максимально честно

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 23 января 2018 16:43
    Svetik_Minsk:

    к тому, что все чэсна

    ну вы это уже сказали, мы услышали, а вот ха к чему опять? только если лично сами за себя разволновались.

    Svetik_Minsk:

    а вот квартиры..

    а давайте вы напишите, какой шанс выиграть квартиру в евроопте?

    Svetik_Minsk:

    статья выше - тому подтверждение

    статья выше из той области, где совсем организатор забил на правила приличия. а так даже на фифа и уефа ( это футбол) бочки гонят, что они при жеребьёвке некоторым участникам помогают. ну или вот был у нас в городе случай, когда сеть магазинов разыгрывала джип среди покупателей. причем тихонько так. и угадайте кто выиграл его? не поверите- родня мэра :shuffle: но ведь и не афишировалось всё.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2018 17:16

    11vasya, у меня шансов ноль, я чужой человек для организаторов)))

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 23 января 2018 17:28
    Svetik_Minsk:

    у меня шансов ноль, я чужой человек для организаторов)))

    ну я если допустить, что всё чэстна? сколько кодов участвует в розыгрыше?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 января 2018 20:53
    leksi1993:

    Апрельская:

    Надо тренироваться изображать шок, бурную радость, визжать или начать заикаться, можно заплакать... вариантов масса. Отрепетируй любой вариант и вперед.

    поддерживаю.
    доводилось наблюдать один не самый честный розыгрыш призов. выигравший никак не показал, что он в курсе дела.
    для толпы все выглядело максимально честно

    Я вообще не удивлюсь, если все это специально так подстроено и это такая спланированная акция, чтоб взбудоражить народ... Пойми ты этих пиар-технологов )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 23 января 2018 21:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Все у них честно, я уже раз пять или даже больше выигрывал. Хотя заказываю раза два в месяц. Тем более, что за все билеты (коды) уплачено самими же клиентами. Нет смысла такой большой компании химичить на мелочах.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33377

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33377
    # 23 января 2018 21:05
    vasa1111:

    Все у них честно, я уже раз пять или даже больше выигрывал

    квартиру?)
    выше речь о том, что могут нечестно разыгрываться более существенные призы, чем 10 рублей.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 23 января 2018 21:12
    vasa1111:

    Все у них честно, я уже раз пять или даже больше выигрывал. Хотя заказываю раза два в месяц. Тем более, что за все билеты (коды) уплачено самими же клиентами. Нет смысла такой большой компании химичить на мелочах.

    вот вы сча ломаете все теории заговора

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 января 2018 22:18
    vasa1111:

    Все у них честно, я уже раз пять или даже больше выигрывал. Хотя заказываю раза два в месяц. Тем более, что за все билеты (коды) уплачено самими же клиентами. Нет смысла такой большой компании химичить на мелочах.

    ой, ну что вы там выигрывали? 2 рубля на тел.? не смешите. выше речь о квартирах шла. вот когда выиграете, тогда поговорим. а пока мне достаточно было новость прочесть, ссылка выше.

  • Rewards Senior Member
    офлайн
    Rewards Senior Member

    12278

    7 лет на сайте
    пользователь #2103286

    Профиль
    Написать сообщение

    12278
    # 23 января 2018 23:25
    leksi1993:

    Апрельская:

    Надо тренироваться изображать шок, бурную радость, визжать или начать заикаться, можно заплакать... вариантов масса. Отрепетируй любой вариант и вперед.

    поддерживаю.
    доводилось наблюдать один не самый честный розыгрыш призов. выигравший никак не показал, что он в курсе дела.
    для толпы все выглядело максимально честно

    для нищающего населения это скорее призыв к революции .

  • Lexarist Member
    офлайн
    Lexarist Member

    373

    11 лет на сайте
    пользователь #595892

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 25 января 2018 22:17 Редактировалось Lexarist, 1 раз.
    11vasya:

    так а кто говорит про честность? у белнефтехима машины собственные сотрудники выигрывают :-? никто ведь никого не заставляет покупать ни товар удачи, ни вообще покупать в евроопте.

    Не говорите глупостей. В нашем государстве все рекламные игры по закону о рекламе регистрируются в Минторге. О правильности проведения игр может следить представитель министерства. Запрещено устраивать розыгрыши с помощью электронных генераторов чисел. Все должно быть прозрачно и с помощью лототронов.
    Это миф, что машины, квартиры и т.д. выигрывают родственники руководства.
    Рекламная игра приносит столько дохода Евроторгу, что парочка квартир - это просто капля в море финансовой выгоды. И крупный ритейлер не будет портить репутацию за эту "каплю".

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 января 2018 22:42 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Lexarist, вот я сегодня в Комсомолке рассматривала лица тех, кто выиграл квартиры/машины, они рассказывали про себя, свою работу, быт... ну такие простые люди, такой колхоз в большинстве (в хорошем смысле этого слова!!!), ну откуда такие родственники и друзья у владельцев Еврика?
    А стоимость этих квартир/машин, согласна, это капля в море той прибыли, что они получают.