Ответить
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33407

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33407
    # 1 апреля 2024 01:58

    расскажете потом, чем закончилась история с молоком из доставки. а пока однообразие перестало быть интересным, хоть до сих пор забавляет подача.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 апреля 2024 02:04
    leksi1993:

    расскажете потом, чем закончилась история с молоком из доставки. а пока однообразие перестало быть интересным, хоть до сих пор забавляет подача.

    Это дело уже чести и все закончится хэппи эндом,буду топить до талого в этом непростом деле,назло всем вам работниками ,,е доставки''! Ушел пить молоко с селедкой по вашему наставлению. Не поминайте лихом.

  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 1 апреля 2024 05:22 Редактировалось sagittariu5, 1 раз.
    strong_a:

    leksi1993:

    расскажете потом, чем закончилась история с молоком из доставки. а пока однообразие перестало быть интересным, хоть до сих пор забавляет подача.

    Это дело уже чести и все закончится хэппи эндом,буду топить до талого в этом непростом деле,назло всем вам работниками ,,е доставки''! Ушел пить молоко с селедкой по вашему наставлению. Не поминайте лихом.

    весело тут у вас
    а по сути:
    про отзывы на сайте ничего сказать не могу, но насчёт молока, если приходят претензии на молоко в большом количестве, то партия снимается с продажи и так было много раз
    потому что за каждую претензию с нас спрашивают, начальство их сильно не любит)
    нужно говорить где я работаю?

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14090

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14090
    # 1 апреля 2024 05:27
    strong_a:

    вчера распечатал молоко ,а оно прокисшее полностью.

    Если б было написано "прогорклое", я б ещё поверила.

    Себе свой совет посоветуй
  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 апреля 2024 06:19
    Yuna:

    strong_a:

    вчера распечатал молоко ,а оно прокисшее полностью.

    Если б было написано "прогорклое", я б ещё поверила.

    А зачем писать то чего нет? Я уже писал неоднократно что тоже первый раз сталкиваюсь с тем что запечатанный тетрапак с хорошим сроком годности был кислым или испорченным,а если вы неверующая фома могу дать вам отведать сей''прекрасного''молочка и зацените

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    sagittariu5:

    strong_a:

    leksi1993:

    расскажете потом, чем закончилась история с молоком из доставки. а пока однообразие перестало быть интересным, хоть до сих пор забавляет подача.

    Это дело уже чести и все закончится хэппи эндом,буду топить до талого в этом непростом деле,назло всем вам работниками ,,е доставки''! Ушел пить молоко с селедкой по вашему наставлению. Не поминайте лихом.

    весело тут у вас
    а по сути:
    про отзывы на сайте ничего сказать не могу, но насчёт молока, если приходят претензии на молоко в большом количестве, то партия снимается с продажи и так было много раз
    потому что за каждую претензию с нас спрашивают, начальство их сильно не любит)
    нужно говорить где я работаю?

    Явно не в '' е доставке'',так как там реализовывалось бракованное яблочное пюре и на мою претензию сказали что жалоб больше не поступало и пюре хорошее,но как только связался с производителем и они сделали проверку,то сразу производитель связался с доставкой и только тогда они сняли товар с продажи и извинились что были неправы.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Я так понял это ветка на самом деле клуб фанатов '' е доставки'' которые ее нахваливают и нализывают)

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 1 апреля 2024 06:54
    strong_a:

    Я так понял это ветка на самом деле клуб фанатов '' е доставки'' которые ее нахваливают и нализывают)

    strong_a, Должно быть, Вам очень больно жить. :) Кругом работники едоставки, форумчане не в своём уме и партии бракованной еды :)

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5970

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5970
    # 1 апреля 2024 08:06

    strong_a, оладушки научить печь? Пышненькие, с мёдиком да чайком - мммм... На кислом, кстати, можно и тоненьких наделать... И настрогать ветчины, сыра не крупной тёрке и завернуть. А можно с творожком и вареньицем... Или не - там молоко ваще треш и ни туды, и ни в армию его?

    Мне сливки мелкие еврик как-то привёз в помятой упаковке, где визуально она целая и просто уголок помялся, поэтому я забрала, а через пару дней хотела открыть, но там уже типо прогнил один уголок и вонь от него стояла - тоже выбросила. Понятия не имею, как помятая упаковка, пускай даже разгерметированная могла испортить продукт, который в сроках и хранился в холодильнике. :-?

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 апреля 2024 10:25
    fur:

    strong_a:

    Я так понял это ветка на самом деле клуб фанатов '' е доставки'' которые ее нахваливают и нализывают)

    strong_a, Должно быть, Вам очень больно жить. :) Кругом работники едоставки, форумчане не в своём уме и партии бракованной еды :)

    Какие же вы все таки неблагодарные личности,ради вас всех стараюсь, чтобы повысили качество продукции,а следовательно и качество жизни,а вы невежи ,которых хлебом не корми ,но дай поутрировать)(

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    claudita:

    оладушки научить печь? Пышненькие, с мёдиком да чайком - мммм... На кислом, кстати, можно и тоненьких наделать... И настрогать ветчины, сыра не крупной тёрке и завернуть. А можно с творожком и вареньицем... Или не - там молоко ваще треш и ни туды, и ни в армию его?

    Неть,я на повара учиться не буду, Я хотел поесть шоколадные шарики несквик с молоком,а не оладушки из сомнительного молока! Там молоко кислое что скулы сводит и потом нужно зубы чистить долго чтобы кислота эта пропала.в общем и целом если говорить простым языком,то бяка лютая!

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    На завод изготовитель отзвонился,пока ничего не могу сказать плохого о них, сказали что разберутся с этим вопросом,сделают проверки и мне отзвонятся и отпишутся как только будут результаты.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    claudita:

    Мне сливки мелкие еврик как-то привёз в помятой упаковке, где визуально она целая и просто уголок помялся, поэтому я забрала, а через пару дней хотела открыть, но там уже типо прогнил один уголок и вонь от него стояла - тоже выбросила. Понятия не имею, как помятая упаковка, пускай даже разгерметированная могла испортить продукт, который в сроках и хранился в холодильнике. :-?

    В моем случае пакет тетрапака был идеальным,без каких либо заломов,вздутий,протеканий и тд

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9455

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9455
    # 1 апреля 2024 10:55 Редактировалось yuradeni, 1 раз.

    не знаю, что и как вы заказываете.
    мне ни разу не привезли испорченное,
    один раз одно яйцо было разбито.
    и один при мне при выгрузке разбил банку огурцов, (сразу и сделал отмену позиции, собрал крышку и стекло, хотя я готов был и простить)
    но я ни когда специально из раздела "акции" и "просрочка" не заказывал.
    заказываю как правило из своего избранного.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33407

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33407
    # 1 апреля 2024 14:24
    yuradeni:

    "просрочка"

    а такой раздел есть?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9455

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9455
    # 1 апреля 2024 14:43
    leksi1993:

    а такой раздел есть?

    :rotate:
    это я его так обозвал, по-моему "срочно(ый)" периодически появляется.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14090

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14090
    # 1 апреля 2024 20:42
    strong_a:

    раз сталкиваюсь с тем что запечатанный тетрапак с хорошим сроком годности был кислым

    Ультрапастеризованное молоко не киснет. Нечему там киснуть.
    Ну, если только залили молоко и забыли пастеризовать.

    Себе свой совет посоветуй
  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 апреля 2024 21:13
    Yuna:

    strong_a:

    раз сталкиваюсь с тем что запечатанный тетрапак с хорошим сроком годности был кислым

    Ультрапастеризованное молоко не киснет. Нечему там киснуть.
    Ну, если только залили молоко и забыли пастеризовать.

    Ничего не понял,но спасибо за ''экспертное''мнение)
    и молоко стерилизованное ,у меня уже нет сил обсасывать это молоко если честно,обсасывать в переносном смысле!
    Осталось только дождаться результатов проверки и может тогда прольется немного света в этот молочный вопрос

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Yuna:

    Ультрапастеризованное молоко не киснет.

    вы непосредственно эксперт по молочной продукции? или очередной работник ''е доставки'' под прикрытием?)

  • 2343774 Senior Member
    офлайн
    2343774 Senior Member

    565

    6 лет на сайте
    пользователь #2343774

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 1 апреля 2024 23:03
    strong_a:

    yuradeni:

    а зачем вы его повторно заказываете, если оно вам не вкусно.? :-?
    закажите другое.

    Я всегда разное заказываю по два варианта в заказе и тогда молоко было в бутылке,а сейчас в тетрапаке

    В тетрапаках молока у нас нет уже давно.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19623

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19623
    # 2 апреля 2024 00:01
    2343774:

    В тетрапаках молока у нас нет уже давно.

    А чем отличается тетрапак от тетрабрика? По мне так что там, что там, картонная пачка с крышкой)))

  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 2 апреля 2024 00:15
    fur:

    strong_a:

    Я так понял это ветка на самом деле клуб фанатов '' е доставки'' которые ее нахваливают и нализывают)

    strong_a, Должно быть, Вам очень больно жить. :) Кругом работники едоставки, форумчане не в своём уме и партии бракованной еды :)

    а кто отвечает работник, то он не работник)) им виднее 8)

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5970

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5970
    # 2 апреля 2024 03:47

    sagittariu5, ну дай человеку списки заводов, чьё молоко отбраковывалось - пусть эту паль не покупает и будет ему счастье. А то ему сильно не везёт с самостоятельным выбором.
    Я вот минскую молочку не уважаю, ибо банально насмотрелась в каком виде оно доставляется с заводов - ощущение, что там полная антисанитария, ибо всё мокрое, грязное, много брака и текут молочные реки... Творог этот липкий, вечно тонны сыворотки из него сочатся - фи... Как-то купила шайбу творога под конец срока на скидке, где был уже прокисший, хотя иных заводов беру не глядя и дома могут ещё полежать неделю и просрочиться окончательно, но никогда вопросов к качеству не было, поэтому всегда для сырничков цапаю исключительно на уценке, но вот уже выбираю и от минского нос ворочу.

    Кстати, я не рекомендую дорогое молоко с котом матроскиным и крышечкой - что-то такое. У нас на одной работе его заливали в кофемашину, так вот как-то угостили меня таким кофе и мне оно таким невкусным показалось, но я так и не поняла - это был добрый жест, или нам наглядно хотели продемонстрировать чем мы покупателей "травим"? :-? Но вот качество молока явно там странное было, хотя я не особо превередлива и юзаю дома до победного, где чуток подгулявшее (стер., которое не киснет) выпью с кофейком и даже не замечу, что что-то не то. Если его не кипятить, то дольше выглядит свежим на вид/запах/вкус.
    А тетрапаки (?) вообще-то рекомендуется употреблять в течении 2-ух суток после вскрытия, но я молоко использую только для кофе и мне одного литра на месяц хватает, если не больше - мамой клянусь, есть такое, что дождётся в холодильнике пока я его допью, но вот редко практикую данный экстрим, ибо самой стрёмно, поэтому не подскажу какое точно хорошее будет.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 2 апреля 2024 08:04
    strong_a:

    вы непосредственно эксперт по молочной продукции? или очередной работник ''е доставки'' под прикрытием?)

    strong_a, Я смотрю, у Вас на любую прописную истину один ответ: уличение человека в причастности к Едоставке. :) Ну коли так, то и Гугл в ту же кучу валите, он тоже из этих наших... едоставочных :)

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 2 апреля 2024 09:20 Редактировалось strong_a, 2 раз(а).
    fur:

    strong_a:

    вы непосредственно эксперт по молочной продукции? или очередной работник ''е доставки'' под прикрытием?)

    strong_a, Я смотрю, у Вас на любую прописную истину один ответ: уличение человека в причастности к Едоставке. :) Ну коли так, то и Гугл в ту же кучу валите, он тоже из этих наших... едоставочных :)

    Больше никогда не зайду в этот клуб фанатиков , работников ''е доставки'' и сомнительных продуктов,которые на белое,будут яростно доказывать что это черное,на кислое ,что это сладкое на самом деле и тд)( А гугл не трожьте,гугл это святое! Я умываю свои руки ,буду разбираться сам с 'е доставками''и производителями без оповещения тут,так что живите теперь в неведении,мгагагагага(зловещий смех)

  • gryt Senior Member
    офлайн
    gryt Senior Member

    801

    6 лет на сайте
    пользователь #2335229

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 2 апреля 2024 12:43

    с молоком не угадаешь никогда везде отгрузка прием занимает время за которое молоку хана или не хана как повезет
    если молоко пришло кислое с завода продавец всю партию вскрывает и пробует а то жалобы будут?
    все же просто - пришла партия,пошли жалобы..сняли партию
    а если из пары тонн проданного 1-10 жалоб то не стоит толком и рассмотрения деньги вернут и свободен