Ответить
  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2024 15:27 Редактировалось strong_a, 2 раз(а).
    DARVIKa:

    strong_a, я бы по молоку не страдала бы. Очень часто бывает подкисшее в любое время года. Оставляю при комнатное температуре, чтоб скисло, а потом делаю вкусные оладушки. А отзыв такой не публикуют, так как неизвестно как хранилось это молоко, когда вы его купили. Может вы его забыли на ночь в холодильник положить, а может просто поклеп на производителя от конкурента. Да и запах, вкус дело субъективное.

    А в чем тогда вообще смысл отзывов ,исходя из ваших рассуждений?На мой взгляд для этого отзывы и нужны чтобы написать свое мнение о товаре,вы явно работник евроопта,рассуждаете так же как и они. И я не написал что оно скисло,я написал что оно воняет тухлятиной.Сами из такого готовьте оладушки.

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3884

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3884
    # 3 марта 2024 15:34
    strong_a:

    DARVIKa:

    strong_a, я бы по молоку не страдала бы. Очень часто бывает подкисшее в любое время года. Оставляю при комнатное температуре, чтоб скисло, а потом делаю вкусные оладушки. А отзыв такой не публикуют, так как неизвестно как хранилось это молоко, когда вы его купили. Может вы его забыли на ночь в холодильник положить, а может просто поклеп на производителя от конкурента. Да и запах, вкус дело субъективное.

    А в чем тогда вообще смысл отзывов ,исходя из ваших рассуждений?На мой взгляд для этого отзывы и нужны чтобы написать свое мнение о товаре,вы явно работник евроопта,рассуждаете так же как и они. И я не написал что оно скисло,я написал что оно воняет тухлятиной.Сами из такого готовьте оладушки.

    Вам воняло тухлятиной, а другим не воняло. Поэтому, это ваше восприятие продукта. Может уже в молоке начинался процесс брожения. Мне, например, жутко воняют все духи, и одеколоны, а люди наливают их на себя и думают, что всем нравится, а меня аж выворачивает от этих запахов.

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2024 15:39
    DARVIKa:

    strong_a:

    DARVIKa:

    strong_a, я бы по молоку не страдала бы. Очень часто бывает подкисшее в любое время года. Оставляю при комнатное температуре, чтоб скисло, а потом делаю вкусные оладушки. А отзыв такой не публикуют, так как неизвестно как хранилось это молоко, когда вы его купили. Может вы его забыли на ночь в холодильник положить, а может просто поклеп на производителя от конкурента. Да и запах, вкус дело субъективное.

    А в чем тогда вообще смысл отзывов ,исходя из ваших рассуждений?На мой взгляд для этого отзывы и нужны чтобы написать свое мнение о товаре,вы явно работник евроопта,рассуждаете так же как и они. И я не написал что оно скисло,я написал что оно воняет тухлятиной.Сами из такого готовьте оладушки.

    Вам воняло тухлятиной, а другим не воняло. Поэтому, это ваше восприятие продукта. Может уже в молоке начинался процесс брожения. Мне, например, жутко воняют все духи, и одеколоны, а люди наливают их на себя и думают, что всем нравится, а меня аж выворачивает от этих запахов.

    Тут уже индивидуальные ваши скажем так ''заморочки'' насчет духов.Но есть какие то общепринятые факты,что тухлятина воняет тухлятиной.Колитесь вы работник евроопта или того молочного завода кто произвел данное молоко?

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12164

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12164
    # 3 марта 2024 15:40
    strong_a:

    Как же бесит что в ''е доставке'' не публикуют негативные отзывы о товаре,27 февраля было заказано молоко в бутылке «Славянские традиции» 2.5% 1.5 л,дата изготовления была 21 февраля ,годен до 12 марта,ночью вскрыл молоко ,а оно воняет тухлым и мерзотное на вкус,пить такое я естественно не стал. Написал негативный отзыв и тут же пришла отписка,а сам отзыв как обычно не опубликовали

    Ну, если вы и там в таких красках написали отзыв, то неудивительно, что не опубликовали)) Все-таки должны быть какие-то нормы и не совсем адекватные отзывы должны блокироваться, даже, возможно, автоматически на основе выборки определенных слов)

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2024 15:42
    basilika:

    strong_a:

    Как же бесит что в ''е доставке'' не публикуют негативные отзывы о товаре,27 февраля было заказано молоко в бутылке «Славянские традиции» 2.5% 1.5 л,дата изготовления была 21 февраля ,годен до 12 марта,ночью вскрыл молоко ,а оно воняет тухлым и мерзотное на вкус,пить такое я естественно не стал. Написал негативный отзыв и тут же пришла отписка,а сам отзыв как обычно не опубликовали

    Ну, если вы и там в таких красках написали отзыв, то неудивительно, что не опубликовали)) Все-таки должны быть какие-то нормы и не совсем адекватные отзывы должны блокироваться, даже, возможно, автоматически на основе выборки определенных слов)

    Отзыв был как раз без красок,сухой и четкий

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12164

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12164
    # 3 марта 2024 15:45
    strong_a:

    Отзыв был как раз без красок,сухой и четкий

    Так отзыв же только сегодня был написан, и статус "в обработке", сегодня воскресенье, завтра возможно и появится

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2024 15:48
    basilika:

    strong_a:

    Отзыв был как раз без красок,сухой и четкий

    Так отзыв же только сегодня был написан, и статус "в обработке", сегодня воскресенье, завтра возможно и появится

    Не появится,так как они мне написали отписку,а когда пишут отписки,то отзывы не публикуются.Более того я им позвонил и спросил почему они не публикуют негативные отзывы,мне ответили что они имеют право согласно внутреннему регламенту выборочно опубликовывать отзывы.Как-то так...

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12164

    6 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12164
    # 3 марта 2024 15:56

    strong_a, ок, тогда не знаю..

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3884

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3884
    # 3 марта 2024 16:11

    strong_a, да-да, работаю уборщицей в Евроопте и в Славянских традициях подрабатываю в той же должности. Если бы вы открыли молоко в тот же день как купили - это одно дело, а вы открыли на 5-й день, а как его хранили, неизвестно. Может у вас в холодильнике не+ 4 , может вы вообще вне холодильника хранили. Мне вот молоко "Минская марка" в коробках пахло картоном и на вкус было странное, с привкусом картона. А вот мужу было нормально.

  • strong_a Junior Member
    офлайн
    strong_a Junior Member

    80

    9 лет на сайте
    пользователь #1540398

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 марта 2024 16:17
    DARVIKa:

    strong_a, да-да, работаю уборщицей в Евроопте и в Славянских традициях подрабатываю в той же должности. Если бы вы открыли молоко в тот же день как купили - это одно дело, а вы открыли на 5-й день, а как его хранили, неизвестно. Может у вас в холодильнике не+ 4 , может вы вообще вне холодильника хранили. Мне вот молоко "Минская марка" в коробках пахло картоном и на вкус было странное, с привкусом картона. А вот мужу было нормально.

    Дело раскрыто,я сразу понял что вы из числа сотрудников,вы слишком изначально палились) Вам не известно где хранил,а мне известно,там где и нужно хранить молоко! Я в этом плане заурядный и тривиальный,как только привозят продукты сразу убираю все в холодильник.И да,у меня в холодильнике не +4, а +2

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 3 марта 2024 20:37
    DARVIKa:

    Вам воняло тухлятиной, а другим не воняло. Поэтому, это ваше восприятие продукта. Может уже в молоке начинался процесс брожения. Мне, например, жутко воняют все духи, и одеколоны, а люди наливают их на себя и думают, что всем нравится, а меня аж выворачивает от этих запахов.

    Запахи запахами, тут, как говорится, на вкус и цвет....
    Но есть и определённые правила торговли, которые надо соблюдать. А вот тот же емалл порой не соблюдает (так типа "случайно" подкидывая в заказ банку-другую "помятой" консервы).
    Кто-то подумает, что всё хорошо, ничего страшного, сроки годности ведь нормальные. Но вот правила торговли порой гласят совсем иное к подобного рода продукции. А не все эти тонкости знают.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    Leo-Leo:

    я неделю назад заказывала емолл, пришло сообщение о том, что заказ в пункте выдачи и срок хранения 10 дней, а не два, как раньше.

    Теперь понятно)) А то не мог понять: ранее приходил, стеллажи полупустые и очереди стояли. Сейчас пару раз прихожу, очередей нету, а товаром завалено всё так, словно какие новогодние празники на подходе.

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    Leo-Leo:

    Стало:
    скрытый текст

    У вас по-богатому прямо. У меня экономят :D

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    strong_a:

    я им позвонил и спросил почему они не публикуют негативные отзывы,мне ответили что они имеют право согласно внутреннему регламенту выборочно опубликовывать отзывы.Как-то так...

    :lol: :100500:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 3 марта 2024 22:44
    yuradeni:

    так она же бесплатно, при достижении определенной суммы, и переть не надо с пункта.

    Я заказала на 93 р. Максимально возможное. Бесплатной доставки мне не выдало. Заказывать не пойми что еще? А если больше ничего не надо?

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3884

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3884
    # 3 марта 2024 22:49
    lonely_phantom:

    yuradeni:

    так она же бесплатно, при достижении определенной суммы, и переть не надо с пункта.

    Я заказала на 93 р. Максимально возможное. Бесплатной доставки мне не выдало. Заказывать не пойми что еще? А если больше ничего не надо?

    На сайте Емолла бесплатная доставка от 150 руб.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 4 марта 2024 12:46
    DARVIKa:

    На сайте Емолла бесплатная доставка от 150 руб.

    Тем более. На 150 р. мне там нечего набирать.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9402

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9402
    # 4 марта 2024 12:59
    lonely_phantom:

    там нечего набирать.

    так там же (emall) продуктов практически нет.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 4 марта 2024 13:02
    yuradeni:

    lonely_phantom:

    там нечего набирать.

    так там же (emall) продуктов практически нет.

    так ведь люди не обязательно продукты заказывают))

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9402

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9402
    # 4 марта 2024 13:13

    Leo-Leo, ну если только батарейки с лампочками, можно вписаться в 90 руб?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 4 марта 2024 13:17
    yuradeni:

    Leo-Leo, ну если только батарейки с лампочками, можно вписаться в 90 руб?

    :o вы каталог емолла давно смотрели?
    Рекомендую ознакомиться хотя бы с разделами/подразделами, чтобы про "только батарейки" не писать.

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    9402

    12 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    9402
    # 4 марта 2024 13:22

    Leo-Leo, я про то что сумма маленькая,
    и не ужели нельзя добрать до 150, чтобы стала даром и до двери, а не переть с ПВЗ.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 4 марта 2024 13:28

    yuradeni, не знаю, что там кто прёт, но лично мне проще заказывать по мере необходимости на 30-50 рублей и забирать в 200 метрах от дома а любое удобное мне время, а не ломать голову, чего бы добрать на большую сумму, и не быть привязанной к курьерской доставке.