Ответить
  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 25 октября 2021 00:28
    11vasya:

    мне нравится, как работает маркетинг в едоставке- легкое движение пальцами и кофе из какого то дешевого ноунейма превращается в продукцию широкоизвестного ( в узких кругах кофелюбителей) бренда https://e-dostavka.by/catalog/item_950136.html
    правда молотый кофе это не затронуло почемуто :shuffle:

    гении блин
    ничего это не Мелитта...
    кстати, интересно, а вот почему безалкогольное вино в доставке есть, а безалкогольного пива нет? :shuffle:

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 25 октября 2021 00:56
    CultureFlash:

    ничего это не Мелитта.

    как бы да. просто производитель входит в милиту- вот и секрет, почему отзывы хорошие.

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 25 октября 2021 01:10
    11vasya:

    как бы да. просто производитель входит в милиту- вот и секрет, почему отзывы хорошие.

    точно, у них юрадрес одинаковый.
    В Германии часто бывает, что бренды делают white label для дискаунтеров типа Lidl, Aldi и тогда цена на такой же товар вполне привлекательная.
    Спасибо за наводку, за 15 рублей вполне можно попробовать :beer:

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    блин,
    меняют цены, что хрен отследишь
    e-dostavka - Набеглави 2,29
    просто евроопт - 1,99
    в просторе тоже вроде все еще 1.99
    вот чтобы на infoprice можно было набросать корзину и они высылали нотификации при изменении цены, вообще бы красота была.
    Taк недавно проморгалась хорошая цена на Полотенца бумажные "Ruta" max 2 слоя 1 рул Украина - вроде 4,29 в грин доставке было

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5957

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 25 октября 2021 01:24
    denic:

    fur:

    И многие ли станут делать скриншот корзины перед оформлением заказа?

    ну я лично делаю и другим советую

    А не проще ли сразу оплатить свой заказ на сайте и не волноваться потом за изменившуюся цену?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 01:28
    claudita:

    denic:

    fur:

    И многие ли станут делать скриншот корзины перед оформлением заказа?

    ну я лично делаю и другим советую

    А не проще ли сразу оплатить свой заказ на сайте и не волноваться потом за изменившуюся цену?

    с чего это вдруг она не поменяется, во -первых окончательная цена будет после окончания сбора вашего заказа (вес товара\наличие\...), а во вторых, если цену поменяют, то вы никак не узнаете\докажите, что есть обман. не факт конечно что e-dostavka обманывает, но почему перестали слать на почту заказанное, это очень странно, наводит на подозрение. понимаю когда не было такого функционала, вопросов нет, надо потратиться чтобы сделать, но когда было и просто убрали.... а сейчас ещё и в кабинете подчистили.... сами заставляют догадки строить :)

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 25 октября 2021 01:31
    Lex_from_Belarus:

    а сейчас ещё и в кабинете подчистили.... сами заставляют догадки строить

    я думаю, что просто тихарят рост цен - если заказываешь и заказываешь, то вроде как и норм.
    но если видишь рост цен на 10%, то начинаешь думать, а не сравнить ли цены и может купить где еще:)

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 01:52
    CultureFlash:

    Lex_from_Belarus:

    а сейчас ещё и в кабинете подчистили.... сами заставляют догадки строить

    я думаю, что просто тихарят рост цен - если заказываешь и заказываешь, то вроде как и норм.
    но если видишь рост цен на 10%, то начинаешь думать, а не сравнить ли цены и может купить где еще:)

    в любом случае создаётся впечатление что тебя культурно говоря обманывают :D

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5957

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5957
    # 25 октября 2021 03:41
    Lex_from_Belarus:

    с чего это вдруг она не поменяется, во -первых окончательная цена будет после окончания сбора вашего заказа (вес товара\наличие\...), а во вторых, если цену поменяют, то вы никак не узнаете\докажите, что есть обман.

    Ой, да не фантазируйте вы уже так... Я знаю что по чём покупаю, у меня много фасовки, привозят через несколько дней всё это добро и практикую оплату именно курьеру - никаких изменений цен никогда не было! Разве что вместо двух арбузов 3-5 кило, привезли на 6 и 10 кг, но я не в обиде - так и было задумано (заметила, что при оплате при получении привозят часто увеличенную заводскую фасовку). Но вот допускаю, что у курьеров может поменяться ценник, ибо прецедент недавно у кого-то случился. А чтоб после оплаты цены изменились - это уже за гранью моего понимания, не поверю, пока не увижу!

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 25 октября 2021 08:29
    claudita:

    Я знаю что по чём покупаю

    claudita, Этот факт не имеет абсолютно никакого отношения к удобству Е-доставки подбавить цену в текущей ситуации, когда покупатель лишён возможности сравнить финальный и первоначальный заказы. Кстати, и скрин корзины в случае чего к делу тоже не пришьёшь, поди докажи чего (ну скрин корзины - и что?). Разве что убедиться самому, что во время пути собачка смогла подрасти. Но и только

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 09:55
    claudita:

    Ой, да не фантазируйте вы уже так...

    это вы не фантазируйте, наивность какая-то :D

    claudita:

    А чтоб после оплаты цены изменились - это уже за гранью моего понимания

    ====
    вы же взрослый я надеюсь человек, должны же понимать что зачем то это отключили.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 25 октября 2021 10:16
    claudita:

    denic:

    fur:

    И многие ли станут делать скриншот корзины перед оформлением заказа?

    ну я лично делаю и другим советую

    А не проще ли сразу оплатить свой заказ на сайте и не волноваться потом за изменившуюся цену?

    Мне не проще например.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 10:17
    Кармочка:

    claudita:

    denic:

    fur:

    И многие ли станут делать скриншот корзины перед оформлением заказа?

    ну я лично делаю и другим советую

    А не проще ли сразу оплатить свой заказ на сайте и не волноваться потом за изменившуюся цену?

    Мне не проще например.

    к тому же от изменений это не избавит. оплачивается итоговая сумма, а не по штучно.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 25 октября 2021 10:19
    Lex_from_Belarus:

    к тому же от изменений это не избавит. оплачивается итоговая сумма, а не по штучно.

    Но скриншот я тоже делаю кстати.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 11:49
    Кармочка:

    Lex_from_Belarus:

    к тому же от изменений это не избавит. оплачивается итоговая сумма, а не по штучно.

    Но скриншот я тоже делаю кстати.

    зато когда подоражает на завтра к примеру, уже не вспомните что там было дешевле, потому что в кабинете не покажет прошлую цену :) и вы со спокойной душой продолжите покупки.
    вообще выглядит как у на всё стране в целом всё делается, типа а давайте спрячем цены чтобы люди не волновались что поднялись цены и не заостряли внимания на росте цен. как со статистикой по короне :D

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    524

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 25 октября 2021 16:14

    Уже как-то писал, что цена в е-доставке на некоторые товары выше, чем в магазине. Вот еще пара примеров:
    Ряженка «Савушкин» 3.2%, 950 г: 2р.39к. - доставка, 2.15 - магазин
    Творог «Деревенский» 9%, 400 г. (Бабушкина крынка) 2р.95к. - 2.83
    Некоторые товары в доставке не купить, а например, молоко в пакетах более, чем на 10% дешевле, чем в коробках.
    Ограниченный ассортимент в доставке и более высокие цены делают для меня е-доставку, в последнее время, непривлекательной.

  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 25 октября 2021 18:10
    evil_ghost:

    Уже как-то писал, что цена в е-доставке на некоторые товары выше, чем в магазине. Вот еще пара примеров:
    Ряженка «Савушкин» 3.2%, 950 г: 2р.39к. - доставка, 2.15 - магазин
    Творог «Деревенский» 9%, 400 г. (Бабушкина крынка) 2р.95к. - 2.83
    Некоторые товары в доставке не купить, а например, молоко в пакетах более, чем на 10% дешевле, чем в коробках.
    Ограниченный ассортимент в доставке и более высокие цены делают для меня е-доставку, в последнее время, непривлекательной.

    Вы хотите дополнительные удобства бесплатно, но так не бывает

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 18:18 Редактировалось 100., 5 раз(а).
    sagittariu5:

    evil_ghost:

    Уже как-то писал, что цена в е-доставке на некоторые товары выше, чем в магазине. Вот еще пара примеров:
    Ряженка «Савушкин» 3.2%, 950 г: 2р.39к. - доставка, 2.15 - магазин
    Творог «Деревенский» 9%, 400 г. (Бабушкина крынка) 2р.95к. - 2.83
    Некоторые товары в доставке не купить, а например, молоко в пакетах более, чем на 10% дешевле, чем в коробках.
    Ограниченный ассортимент в доставке и более высокие цены делают для меня е-доставку, в последнее время, непривлекательной.

    Вы хотите дополнительные удобства бесплатно, но так не бывает

    почему дополнительные, он сокращает вам расходы на зарплаты, коммуналки, арендные платежи, содержание зданий и сооружений, расходные материалы и спецодежда, торговое и холодильное оборудование зала, логистика поставщиков и ваша .....
    а вы хотите экономить и ничего взамен не предлагать?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 октября 2021 20:42
    Lex_from_Belarus:

    sagittariu5:

    evil_ghost:

    Уже как-то писал, что цена в е-доставке на некоторые товары выше, чем в магазине. Вот еще пара примеров:
    Ряженка «Савушкин» 3.2%, 950 г: 2р.39к. - доставка, 2.15 - магазин
    Творог «Деревенский» 9%, 400 г. (Бабушкина крынка) 2р.95к. - 2.83
    Некоторые товары в доставке не купить, а например, молоко в пакетах более, чем на 10% дешевле, чем в коробках.
    Ограниченный ассортимент в доставке и более высокие цены делают для меня е-доставку, в последнее время, непривлекательной.

    Вы хотите дополнительные удобства бесплатно, но так не бывает

    почему дополнительные, он сокращает вам расходы на зарплаты, коммуналки, арендные платежи, содержание зданий и сооружений, расходные материалы и спецодежда, торговое и холодильное оборудование зала, логистика поставщиков и ваша .....
    а вы хотите экономить и ничего взамен не предлагать?

    Все вами перечисленное есть в доставке, и сокращение расходов на это все достаточно условно…

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 октября 2021 20:51
    Апрельская:

    Lex_from_Belarus:

    sagittariu5:

    evil_ghost:

    Уже как-то писал, что цена в е-доставке на некоторые товары выше, чем в магазине. Вот еще пара примеров:
    Ряженка «Савушкин» 3.2%, 950 г: 2р.39к. - доставка, 2.15 - магазин
    Творог «Деревенский» 9%, 400 г. (Бабушкина крынка) 2р.95к. - 2.83
    Некоторые товары в доставке не купить, а например, молоко в пакетах более, чем на 10% дешевле, чем в коробках.
    Ограниченный ассортимент в доставке и более высокие цены делают для меня е-доставку, в последнее время, непривлекательной.

    Вы хотите дополнительные удобства бесплатно, но так не бывает

    почему дополнительные, он сокращает вам расходы на зарплаты, коммуналки, арендные платежи, содержание зданий и сооружений, расходные материалы и спецодежда, торговое и холодильное оборудование зала, логистика поставщиков и ваша .....
    а вы хотите экономить и ничего взамен не предлагать?

    Все вами перечисленное есть в доставке, и сокращение расходов на это все достаточно условно…

    ну расскажите где это там есть? 1 склад вместо магазов это не равно "всё" по затратам. а так да, можно сказать "всё", у меня в кармане может быть 10р, а может и 1000р, и то и то деньги, но одно не равно второму.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 25 октября 2021 21:40

    скажите, а почему именно едоставка должна снижать ценник?
    я, конечно, на стороне снижения- но ему то оно зачем? пока есть возможность ( есть покупатели), магазин будет зарабатывать. поэтому нужно просто перестать пользоваться сервисом, если он вас не устраивает. или сделать свой :shuffle: