Ответить
  • 2598751 Senior Member
    офлайн
    2598751 Senior Member

    612

    5 лет на сайте
    пользователь #2598751

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 26 сентября 2021 19:03
    tofedd:

    как по мне, в грине, несмотря на то что цены на некоторые товары ниже чем в еврике, из-за платной тары по деньгам выходит то же или даже больше чем в е доставке, алми не заказывал, к нам в колодищи они не доезжают

    о какой таре речь, там же вроде можно без неё брать? а мне кажется, что там дороже пока даже без учёта тары.

  • tofedd Junior Member
    офлайн
    tofedd Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #189896

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 сентября 2021 19:21

    пакеты например, а насчет дороже, некоторые товары, например молочка, мясо там не дороже чем в еврике( по крайней мере из того, что я обычно заказываю) не намного, копеек на 20-30, но всё таки

  • 2598751 Senior Member
    офлайн
    2598751 Senior Member

    612

    5 лет на сайте
    пользователь #2598751

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 26 сентября 2021 19:27
    tofedd:

    пакеты например, а насчет дороже, некоторые товары, например молочка, мясо там не дороже чем в еврике( по крайней мере из того, что я обычно заказываю) не намного, копеек на 20-30, но всё таки

    а что у вас не выбирается Упаковка заказа - Без пакета?
    а насчёт цена, да в е-доставке на мясо может быть и дороже в еврике, там всегда с ним беда была в плане цен.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 27 сентября 2021 11:14
    2598751:

    tofedd:

    пакеты например, а насчет дороже, некоторые товары, например молочка, мясо там не дороже чем в еврике( по крайней мере из того, что я обычно заказываю) не намного, копеек на 20-30, но всё таки

    а что у вас не выбирается Упаковка заказа - Без пакета?
    а насчёт цена, да в е-доставке на мясо может быть и дороже в еврике, там всегда с ним беда была в плане цен.

    Меня больше не цена смущает, а то, что кто-то выбирает за меня тот же порой не самый лучший кусок.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 27 сентября 2021 11:24 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    2598751:

    Грин вот как-то не радует ценами вообще.

    и сайт у них абы что. вообще неудобный

    2598751:

    берут из магаза товар, пока только 1 раз укроп не привезли, позвонив, и 1 раз йогурт заменили (вкус другой). думаю многое зависит от времени доставки.
    как грин работают.
    но в целом цены интереснее чем в е-доставке даже на мясо.

    понятно. спасибо. попробую у них заказать.
    хотя вот посмотрела цены на некоторую кондитерку и колбасу, которую всегда покупаю. у них дороже.
    а на другое дешевле.
    но сумма заказа в 45 рублей и платная доставка дешевле решают.

    Кармочка:

    Меня больше не цена смущает, а то, что кто-то выбирает за меня тот же порой не самый лучший кусок.

    мясо никогда не заказываю. только разделку куриную. грудка она везде грудка. или ножки везде ножки)))

    заказываю иногда фарш готовый. удивительно, но есть отличный фарш и не надо корячится, чтоб самой крутить.

  • 2598751 Senior Member
    офлайн
    2598751 Senior Member

    612

    5 лет на сайте
    пользователь #2598751

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 27 сентября 2021 11:35
    Кармочка:

    2598751:

    tofedd:

    пакеты например, а насчет дороже, некоторые товары, например молочка, мясо там не дороже чем в еврике( по крайней мере из того, что я обычно заказываю) не намного, копеек на 20-30, но всё таки

    а что у вас не выбирается Упаковка заказа - Без пакета?
    а насчёт цена, да в е-доставке на мясо может быть и дороже в еврике, там всегда с ним беда была в плане цен.

    Меня больше не цена смущает, а то, что кто-то выбирает за меня тот же порой не самый лучший кусок.

    на удивление обычно привозят нормальные куски и в еврике пару раз заказывал и в алми. тем более что вы можете отказаться, если не устраивает, думаю поэтому ложить вам ужасный кусок не особо выгодно :)

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 27 сентября 2021 14:44
    Кармочка:

    Меня больше не цена смущает, а то, что кто-то выбирает за меня тот же порой не самый лучший кусок.

    кто там будет выбирать :-? берут первое попавшиеся

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 28 сентября 2021 12:18
    Восьмая_Марта:

    Кармочка:
    Меня больше не цена смущает, а то, что кто-то выбирает за меня тот же порой не самый лучший кусок.

    мясо никогда не заказываю. только разделку куриную. грудка она везде грудка. или ножки везде ножки)))

    заказываю иногда фарш готовый. удивительно, но есть отличный фарш и не надо корячится, чтоб самой крутить.

    Фарш у них вообще испортился, по крайней мере в магазинах нашего района, на доставке неплохой? Надо рискнуть протестировать

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 28 сентября 2021 14:37
    Кармочка:

    Фарш у них вообще испортился, по крайней мере в магазинах нашего района, на доставке неплохой?

    ну он там в упаковке от производителя. в газовой среде упакован

    вот эти брала. без хрящей, жил и прочего мусора

    https://e-dostavka.by/catalog/item_616390.html
    https://e-dostavka.by/catalog/item_616091.html

    Добавлено спустя 8 минут 20 секунд

    Заказала таки Алми доставку. отпишусь, как и что, как получу заказ

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 28 сентября 2021 22:02 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    рассказываю. в Алми доставку делать можно)) Работают не хуже еврика. а по условиям выгоднее сейчас, чем еврик.
    так что я пока на них перейду.

    Привезли все, что заказывала, кроме яиц. позвонили спросили насчет замены. предложили яйца на рубль дороже. но я отказалась. Доставку заказывала с 16 до 18. привезли ровно в 18.00
    важно. насчет замены будут звонить только если вы сняли галку "согласен с заменой". если не сняли, положат замену сами и уточнять не будут. ну и не совсем поняла, как заказ редактировать. забыла кой-чего добавить, пришлось отменять заказ и заново его оформлять.
    ну и ассортимент в некоторых разделах отличается от евриковского. если честно, у еврика уже три года одно печенье висит. то есть ассортимент не меняется. если что-то новенькое попадается. пару раз доступно к заказу. потом пропадает. а то, что постоянно в продаже уже глаза мозолит. то же самое с колбасами, конфетами и тд.

    в общем, конкуренция должна быть. и по ассортименту, и по ценам, и по условиям.

    а еще, как оказалось, еврик читает ветку. на сайте нововведение.

    раньше можно было пока набираешь корзину забронировать время. сейчас, если из корзины что-то убираешь, время сбрасывается и его могут занять другие покупатели.

    жалею, что рассказала здесь об этом.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 28 сентября 2021 22:25 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 28 сентября 2021 22:42
    Восьмая_Марта:

    как оказалось, еврик читает ветку.

    было бы глупым не читать- а они явно не такие))

    Восьмая_Марта:

    раньше можно было пока набираешь корзину забронировать время. сейчас, если из корзины что-то убираешь, время сбрасывается и его могут занять другие покупатели.

    а я то думаю, что за глюки с сайтом- а это они минчан так стимулируют :toliet:

    353О4789574:

    тут же сотрудник Е-доставки присутствует

    так он по личной инициативе, и открыто :-?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 28 сентября 2021 22:49 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • sagittariu5 Member
    офлайн
    sagittariu5 Member

    459

    10 лет на сайте
    пользователь #863946

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 29 сентября 2021 07:25
    353О4789574:

    Восьмая_Марта:

    а еще, как оказалось, еврик читает ветку

    Так тут же сотрудник Е-доставки присутствует - sagittariu5. ;)

    Я простой работяга, даже не из офиса)

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    896

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 29 сентября 2021 17:58

    сегодня зашли в магазин Хит и захотели купить колбасы "барбадос новый" цена на нее по акции должна была быть 10.99(акция с 20.09 по 03.10 ) висел и соответствующий ценник , однако ценник приклеенный на самом батоне колбасы писал что она по 11.99 , после расспроса работника магазина оказалось что эта акция только на 20.09 и магазин В ПРАВЕ ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ ДАЖЕ В ПЕРИОД АКЦИИ :lol: :lol: что написано маааленьким шрифтом внизу буклета , так что я теперь этот магазин буду стороной обходить , а вам народ это как инфо . просто реально это пис...ц .

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 29 сентября 2021 19:55

    denic, просто все кушать хотят и дурят нашего брата на каждом шагу ((( А, по идее, надо в МАРТ написать...

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 29 сентября 2021 20:07

    В буклетах часто пишется, что акция на товар действует не во всех магазинах. Значит, имеют право.

    Себе свой совет посоветуй
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 29 сентября 2021 22:26 Редактировалось APIO, 1 раз.
    denic:

    сегодня зашли в магазин Хит и захотели купить колбасы "барбадос новый" цена на нее по акции должна была быть 10.99(акция с 20.09 по 03.10 ) висел и соответствующий ценник , однако ценник приклеенный на самом батоне колбасы писал что она по 11.99 , после расспроса работника магазина оказалось что эта акция только на 20.09 и магазин В ПРАВЕ ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ ДАЖЕ В ПЕРИОД АКЦИИ :lol: :lol: что написано маааленьким шрифтом внизу буклета , так что я теперь этот магазин буду стороной обходить , а вам народ это как инфо . просто реально это пис...ц .

    Да, это фирменный еврооптовско-хитовский развод. Ему уже около года, наверное.
    Самые хитро... сделанные ребята на рынке. :super:

    Выкатывают обычную двухнедельную акцию, только вот делают её не как все сети, честно, а с "маленьким" нюансом: цены соответствуют заявленным только в первый день. Остальные 13 дней — как повезёт. Не на всё, думаю, но на приличную часть товаров цена почти сразу взлетает. А у людей ведь ещё две недели акционная листовка на руках, люди идут в магазины. И в итоге покупают без всяких скидок раз уж уже пришли в пандемию или, будучи уверены, что товар на акции, берут, не посмотрев на ценник.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 29 сентября 2021 22:56
    denic:

    висел и соответствующий ценник

    за этот ценник и к старшему смены- пусть продаёт по заявленной цене. не захочет- запись в книгу предложений. делов то.
    правда я и не знал, что в хите бывают акции :-? просто смотрю на цену и покупаю ( или не покупаю).

    APIO:

    это фирменный еврооптовско-хитовский развод.

    покупайте в доставке- там ценник в корзине сразу виден)))

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    896

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 30 сентября 2021 04:12
    APIO:

    Да, это фирменный еврооптовско-хитовский развод. Ему уже около года, наверное.

    посмотрел другие листовки , походу это только у евроопта ...денег все мало ...эх печаль..