Ответить
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 14 сентября 2021 14:49
    gryt:

    это у них кто то накосячил или они убрали в выполненных заказах сократили чего сколько бралось? что бы повышение цены люди не видели?:)

    бгг.а я думала, мне показалось)))

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 14 сентября 2021 14:56

    в вайбере все кому не лень стали кидать реф ссылку на сайт evroopt.site (якобы выиграй 350 руб.и разошли друзьям через мессенджеры).
    Лохотрон? Тем более сайт пингуется как американский... Google тоже молчит...

  • 2598751 Senior Member
    офлайн
    2598751 Senior Member

    612

    5 лет на сайте
    пользователь #2598751

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 14 сентября 2021 16:28
    Akuli4:

    в вайбере все кому не лень стали кидать реф ссылку на сайт evroopt.site (якобы выиграй 350 руб.и разошли друзьям через мессенджеры).
    Лохотрон? Тем более сайт пингуется как американский... Google тоже молчит...

    а сами то как думаете https://evroopt.by/vnimanie-ot-imeni-evroopt-dejstvuyut-moshenniki/

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 14 сентября 2021 16:39
    Восьмая_Марта:

    gryt:

    это у них кто то накосячил или они убрали в выполненных заказах сократили чего сколько бралось? что бы повышение цены люди не видели?:)

    бгг.а я думала, мне показалось)))

    Вы о чем? В выполненных заказах осталось наименование товаров, только кол-во убрали. Цены указаны актуальные. А чего сейчас нет, написано "Скоро в продаже".

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 14 сентября 2021 17:52
    Апрельская:

    только кол-во убрали.

    И цену, по которой покупался товар. Сразу было видно - подорожало или наоборот.

    Себе свой совет посоветуй
  • ASvetlana Neophyte Poster
    офлайн
    ASvetlana Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #295464

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 14 сентября 2021 19:04

    Возможно, "чистка" истории заказов - это реакция на статью "Считаем инфляцию за год по закупкам в Евроопте - получилось 24%" на сайте https://infobank.by. https://infobank.by/infolineview/schitaem-inflyaciyu-za-god-po-za ... hilosj-24/

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 14 сентября 2021 21:31
    ASvetlana:

    реакция на статью "Считаем инфляцию за год по закупкам в Евроопте - получилось 24%" на сайте

    потом опять в конце года будут плакаться, что якобы рентабельность ниже 1%, хотя основной поток - в офшоры :molotok:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 14 сентября 2021 22:08
    Crazy2Taxi2:

    в конце года будут плакаться, что якобы рентабельность ниже 1%

    чем меньше прибыль, тем меньше нужно делиться :-?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 15 сентября 2021 00:09
    Yuna:

    Апрельская:

    только кол-во убрали.

    И цену, по которой покупался товар. Сразу было видно - подорожало или наоборот.

    Ага, я ж и пишу, что цены теперь в прошлых заказах указаны актуальные, сегодняшние… вот хитрецы ))) Хотя и без анализа каждый ощутил подорожание жизни в общем и целом.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 15 сентября 2021 12:37

    С анализом удобнее.)

    Себе свой совет посоветуй
  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    896

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 16 сентября 2021 17:48

    а че за , заказал и даже не можешь посмотреть в заказе количество и стоимость по какой заказывал , что это за тупое нововведение ?

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    позвонил узнал , сказали исправляют ...како то глюк

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 18 сентября 2021 15:24

    Захотела морозильник купить, смотрю - эта модель в е-доставке есть, и цена как у первых 7-ми продавцов из каталога (по возрастанию). Ну думаю, хорошо. Но решила позвонить, уточнить в колл-центр. И милая девушка мне сообщает, что у них доставка до дверей квартиры. А через порог внести - это как экспедитор захочет.
    Ппц. Это простите, мне упрашивать тех, кто мне его на второй этаж и так запрёт, чтобы через порог перенесли? Предлагать им денег, торговаться, а если не захотят и принципиально откажутся - до вечера держать холодос на лестнице, или может вообще отказаться - ну значит несите обратно в машину?
    Люди, это вообще нормально?
    Позвонила в два других магаза - доставка в прихожую КОНЕЧНО же.
    Что за бред. Установите цену - например 10р. за внос в квартиру и не ипите людям мозг.
    Закажу конечно же у других.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 18 сентября 2021 15:34
    Leo-Leo:

    это вообще нормально?

    как бы да- а если ваша дверь меньше, чем холодильник?

    Leo-Leo:

    Позвонила в два других магаза - доставка в прихожую КОНЕЧНО же

    и конечно платная)))
    ну не поверю я, что занос в квартиру будет бесплатным, когда даже мелочевку везут только до подъезда.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 18 сентября 2021 15:39

    11vasya, я не против оплатить, только мне нужно знать, что мне не кинут его на лестнице. Про входную дверь мимо, я не сайд-бай-сайд заказываю, а морозильник 60*60*150.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 18 сентября 2021 16:03
    Leo-Leo:

    Про входную дверь мимо

    вы просто не видели, какие бывают двери))) да и планировки у всех разные- ко мне на кухню холодильник только стоя может попасть- и вот теперь думайте- а оно им надо решать такие проблемы?
    уверен, если у вас всё так просто, как вы описываете, то вам занесут холодильник через порог и дальше. так же, как и платная доставка только до прихожей- не факт, что это означает внос за порог)))

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 сентября 2021 19:53

    А в чем смысл доставки любой габаритной техники, если ее доставляют только до подъезда или квартиры? Не у всех есть в семье мужики, которые потом заволокут в квартиру.
    И не припомню, чтобы мелочь везли до подъезда, всегда приходили в дом… может, только пару раз за все время просили спуститься к подъезду. Это я вообще про доставки, а не конкретно про еврик.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 18 сентября 2021 20:50

    У Е-доставки вообще нет официальной услуги вноса в квартиру. Я прочла полностью весь текст соглашения с условиями доставки, там вообще нет ничего про крупногабарит. Если бы не звонок в колл-центр, про то, что такое они доставляют до дверей и не знала бы. А если бы до подъезда - тоже выяснилось бы внезапно?
    У других магазинов либо услуга в стоимость заложена, либо есть отдельно такая услуга, и прописана в условиях на сайтах, либо висит баннер отдельный при заказе такого товара, либо оператор связывается для уточнения:

    Подъем на этаж товаров весом от 30 кг
    Курьеры нашей службы доставки помогут поднять на этаж товары весом от 30 кг. Услуга платная, стоит всего 9 рублей. Сотрудники компании поднимут товар на нужный этаж, занесут его в квартиру (дом), распакуют в присутствии покупателя, уберут упаковку.

    Стирально-сушильные машины и холодильники (кроме side by side):
    При наличии рабочего лифта в доме (если товар не превышает габаритов лифта) – 10 бел. руб.;
    При отсутствии лифта в доме, необходимо в индивидуальном порядке уточнять у оператора условия по подъему стирально-сушильных машин и холодильников.

    Стоимость доставки холодильников, морозильников и стиральных машин по г. Минску — 14,90 руб.
    Служба доставки бесплатно поднимет товар до указанного вами этажа и занесут в помещение квартиры, если выполнены следующие условия:
    отсутствуют предметы, загромождающие проходы,
    расстояние между товаром в упаковке и проемом (дверь, коридор) не менее 5 см. с каждой стороны,
    обеспечено освещение в подъезде и коридорах.

    Еще один магазин в онлайн-чате сообщил, что крупногабарит до 70 кг - бесплатно, свыше 70 кг - 5 р.за этаж. Никаких вопросов, все ясно и понятно.

    Странная недоработка, считаю. Отсеивает потенциальных покупателей.

  • aaannndddrrr Senior Member
    офлайн
    aaannndddrrr Senior Member

    2619

    10 лет на сайте
    пользователь #924927

    Профиль
    Написать сообщение

    2619
    # 18 сентября 2021 20:55
    Leo-Leo:

    Странная недоработка, считаю. Отсеивает потенциальных покупателей.

    Это обычный госпофигизм. Не хацице, не берице.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 18 сентября 2021 21:18
    Апрельская:

    Не у всех есть в семье мужики, которые потом заволокут в квартиру.

    заказываете грузчиков вместе с доставкой- делов то)) или покупаете там, где заносят в квартиру. в любом случае постоплата рулит))

    Апрельская:

    не припомню, чтобы мелочь везли до подъезда, всегда приходили в дом

    живу не в минске- только едоставка носит в квартиру. остальные до подъезда. хорошо хоть научились сначала звонить, потом приезжать-а то были случаи, что приезжали позже и очень ругались, что нужно ехать на пару км в сторону(((

    Leo-Leo:

    У других магазинов

    редко у кого есть своя доставка, поэтому они просто пишут условия партнеров. е доставка не заточена под крупные товары- вот и вылазят косяки.

    Leo-Leo:

    А если бы до подъезда - тоже выяснилось бы внезапно?

    а это уже их проблемы- пусть назад везут.

    aaannndddrrr:

    Это обычный госпофигизм.

    вы что то путаете- тут как раз наоборот всё работает)))
    просто вылез редкий момент- скорее всего, все просто заказывают и им всё заносят в квартиру, если проходы нормальные. ну согласитесь- какая уже разница, когда поднял на этаж ( особенно если в случае отказа нести назад).

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14072

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14072
    # 18 сентября 2021 21:25
    Leo-Leo:

    У Е-доставки вообще нет официальной услуги вноса в квартиру.

    Так чего было кипиш поднимать тогда. Никто ж не волнуется, как будут доставляться пяток арбузов, к примеру.
    Колл-центр вас тоже, возможно, ввёл в заблуждение, т.к. недавно тут в ветке кто-то писал, что ответили: доставят в квартиру два курьера или сколько надо.

    Апрельская:

    не припомню, чтобы мелочь везли до подъезда

    Это вы с Ома не сталкивались. У них всё до подъезда, а если длиннее 1,5 м хоть тоненькая палочка, то плюс 15 руб.

    Себе свой совет посоветуй