Ответить
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 26 июля 2019 17:41
    Апрельская:

    Да Еврик еще всех вас переживет :trollface:

    Только нужен ли нам будет такой "Еврик"...

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33507

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33507
    # 26 июля 2019 17:45 Редактировалось leksi1993, 1 раз.

    народ, вы бы лучше работой занялись, чем прибыль и убытки еврика считать.. ну как дети)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • SEMPLING Member
    офлайн
    SEMPLING Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #268723

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 26 июля 2019 17:45

    Неделю назад закупился в Короне на 80 рубасов, вечером решил глянуть сколько такая же корзина будет через е-доставку.
    Получилось, что я сэкономил 20 рубасов)

    Какие законы? Это Беларусь!(с)
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21827

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21827
    # 26 июля 2019 17:56 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    APIO:

    Высосал из текста сообщения, на которое отвечал. Раз уж вы влезли в чужой разговор, не понимая его сути, то поясню: эти цифры мы взяли "с потолка", для примера.

    В том числе и из-за этого решения. Потрудитесь прочитать пару последних страниц и увидите, что в последнее время причин расстаться с "Еврооптом" стало очень много.

    Простите великодушно, что я не удержался и встрял в чужой разговор на форуме.

    Читал я внимательно, но аргументы ваши меня не убеждают, увы.

    Ну, куда уж мне... Я же суть не понимаю...

    Добавлено спустя 28 секунд

    SEMPLING:

    Неделю назад закупился в Короне на 80 рубасов, вечером решил глянуть сколько такая же корзина будет через е-доставку.
    Получилось, что я сэкономил 20 рубасов)

    Скрин чека в студию!

    ↻↺
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14145

    15 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14145
    # 26 июля 2019 18:05

    А вот мороженое, которое я люблю, в магазине 1.45, а в доставке 1.05

    Себе свой совет посоветуй
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3863

    21 год на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3863
    # 26 июля 2019 18:19
    Lex_from_Belarus:

    если бы всегда до инвестиций было всё известно, ни один бы бизнес не прогорел бы потому что знал бы ожидания покупателя и всё прекрасно на калькуляторе бы посчиталось.

    никаких инвестиций не будет в принципе, если бизнес не знает ожиданий покупателя и не умеет в калькулятор.

  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 26 июля 2019 18:40
    APIO:

    Только нужен ли нам будет такой "Еврик"...

    какой такой? без промокодов с товарами удачи и с минимальным чеком в 35 рублей?

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 26 июля 2019 18:43 Редактировалось APIO, 1 раз.
    dimmmmm:

    Читал я внимательно, но аргументы ваши меня не убеждают, увы.

    Как горько слышать, что мои слова не способны достучаться до разума каждого встречного любителя поболтать в Интернете! :weep:
    (хотя какой вы любитель? С почти 20.000 сообщений вы — профессионал)

    Если что-то изменится, молю — дайте всем знать!

    P.S. Заказать, что ли, молочки какой в "Е-доставке" по акции и отравиться с горя?

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    atalanta.maci:

    APIO:

    Только нужен ли нам будет такой "Еврик"...

    какой такой? без промокодов с товарами удачи и с минимальным чеком в 35 рублей?

    Без гипермаркетов, самовывозов, е-дискаунтов, с загибающейся игрой, недетским растущим минимальным чеком и проблематичностью заказать на удобное время. Такой... как сейчас (в лучшем случае).

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 26 июля 2019 19:12
    WinterDream:

    WinterDream

    WinterDream, ну хоть предупреждают, из Брилевичей без спросу автобусы выпилили :ass:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 26 июля 2019 19:25

    сейчас будет только мое ИМХО, ибо меня в данный момент все устраивает в доставке и гипермолле, прошу не восрпнимать на свой счет :)

    1.

    APIO:

    гипермаркетов,

    поблизости от меня именно это сети нет, да и собстно с доставкой гиперы меня мало стали интересовать. да и на месте гиперов появилась священная Корова на. кажется грех же жаловаться, вон оратор выше 20 рублей говорит в ней сэкономил

    2.

    APIO:

    самовывозов

    это вообще для меня зверь непонятный. заказывать в интернет магазине, с условно бесплатной доставкой, чтобы потом куда то переться и тащить теже пакеты за условные даже 10% от чека (а судя по жалобам если чек в 35 уже огого, то при этом экономя рублей 5, на бензин мне кажется больше потратишься, но тут хозяин - барин)

    3.

    APIO:

    е-дискаунтов

    тут я тоже тупенькая и ленивая. не знаю цен, да и покупать пока есть возможность то что хочется, а не что на акции. а еще и опять таки ехать за этим

    4.

    APIO:

    загибающейся игрой

    простите, но это фиерично, быть недовольным что тебе не дали бесплатный билет в лотерейку. и да, для этого еще и покупать не то что ты хочешь, а товары которые тебе втюхивает сеть. ради шанса выйграть или получить купончик на 5-10 или сколько там рублей.

    5.

    APIO:

    недетским растущим минимальным чеком

    ну тут не понять именно мне, если для кого то увеличение на 10 рублей так бьет по карману, то новость действительно была печальная (в моей зоне доставки мне кажется уже сравнительно давно 35 рублей, не обрашала внимание, таких мелких заказов практически не бывает)

    6.

    APIO:

    проблематичностью заказать на удобное время

    соглашусь, раньше при возможности доставки день в день было мего удобно. сейчас только на следующие сутки - если честно не вижу принципиальной разницы, сегодня выбрал - заказал завтра на вечер/день/утро. в е-доставке еще работает экспресс :) эти вообще привозят за час после заказа в среднем. но платно, да.

    я очень надеюсь что все эти вангования насчет закрытия не станут реальностью :) лично я без е-доставки буду оч сильно горевать, ибо терпеть не могу оффлайн магазины, очереди, потраченное время

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    Crazy2Taxi2:

    ну хоть предупреждают, из Брилевичей без спросу автобусы выпилили

    любопытства ради, а вы на нем ездили в супермаркет или вместо общественного катались, потому что бесплатный?) наблюдала такую картину в автобусами Простора просто. из всего автобуса в магазин зарулило пара человек, остальные поперлись кто куда

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • APIO Junior Member
    офлайн
    APIO Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #265255

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 26 июля 2019 19:49 Редактировалось APIO, 2 раз(а).
    atalanta.maci:

    поблизости от меня именно это сети нет, да и собстно с доставкой гиперы меня мало стали интересовать. да и на месте гиперов появилась священная Корова на. кажется грех же жаловаться, вон оратор выше 20 рублей говорит в ней сэкономил

    Ещё не открылась корова, не могу оценить размеры подвалившего счастья. :)

    atalanta.maci:

    это вообще для меня зверь непонятный. заказывать в интернет магазине, с условно бесплатной доставкой, чтобы потом куда то переться и тащить теже пакеты за условные даже 10% от чека (а судя по жалобам если чек в 35 уже огого, то при этом экономя рублей 5, на бензин мне кажется больше потратишься...

    Если рядом живёшь и не заказываешь десятками килограммов — самое то. :super: Считайте, прогулка, за которую тебе ещё и немножко заплатили.

    atalanta.maci:

    тут я тоже тупенькая и ленивая. не знаю цен, да и покупать пока есть возможность то что хочется, а не что на акции. а еще и опять таки ехать за этим

    Там было не по акции, а богатый постоянный ассортимент. Скупердяям и нищебродам вроде меня было приятно знать, что каждый положенный в корзину товар был даже дешевле, чем самовывоз из "ГиперМолла". Эх, золотые годы... :(

    atalanta.maci:

    простите, но это фиерично, быть недовольным что тебе не дали бесплатный билет в лотерейку. и да, для этого еще и покупать не то что ты хочешь, а товары которые тебе втюхивает сеть. ради шанса выйграть или получить купончик на 5-10 или сколько там рублей.

    Мне их игра изначально была побоку, но подозреваю, что очень многие люди очень сильно расстроились. К хорошему быстро привыкаешь.

    atalanta.maci:

    я очень надеюсь что все эти вангования насчет закрытия не станут реальностью :) лично я без е-доставки буду оч сильно горевать, ибо терпеть не могу оффлайн магазины, очереди, потраченное время

    Я тоже, но вряд ли "оптимизация" окончена.

  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 26 июля 2019 20:43
    APIO:

    Считайте, прогулка, за которую тебе ещё и немножко заплатили.

    завидую такому отношению :) для меня такие походы не прогулка, а каторга. гулять предпочитаю налегке и в малолюдных местах. а такие подходы расчитываю как наоборот - немного потеряла денех. потому как условно "попив кофе на работе" (шучу, поработав) этот час - я заработаю больше чем сэкономлю. а уж если этот час можно полентяйничать - так то вообще бесценно :rotate:

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 26 июля 2019 20:48
    atalanta.maci:

    завидую такому отношению для меня такие походы не прогулка, а каторга

    Наоборот, отличное кардио, надо лишь об хорошей развесовке по телу побеспокоиться

    atalanta.maci:

    любопытства ради, а вы на нем ездили в супермаркет

    Можно было и за самовывозом прогуляться и на черную пятницу, и в Магию/Техно (хотя наличие там под вопросом)

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23352

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23352
    # 26 июля 2019 22:29 Редактировалось 100., 1 раз.
    Proxopotamus:

    Lex_from_Belarus:

    если бы всегда до инвестиций было всё известно, ни один бы бизнес не прогорел бы потому что знал бы ожидания покупателя и всё прекрасно на калькуляторе бы посчиталось.

    никаких инвестиций не будет в принципе, если бизнес не знает ожиданий покупателя и не умеет в калькулятор.

    да-да, ещё сказки по ваш розовый мир имеются? или вы про контору с экстрасенсами? :) понятное дело, надо исследования проводить. вы видимо не видели\не слышали про обанкротившиеся компании, ну что ж... бывает :)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 26 июля 2019 22:44
    Lex_from_Belarus:

    вы видимо не видели\не слышали про обанкротившиеся компании

    Как правило, учредители в минусе не остаются

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23352

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23352
    # 27 июля 2019 10:24
    Crazy2Taxi2:

    Lex_from_Belarus:

    вы видимо не видели\не слышали про обанкротившиеся компании

    Как правило, учредители в минусе не остаются

    смотря как бабло выведут перед раздербаниванием кредиторами :)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 27 июля 2019 11:05
    SEMPLING:

    Неделю назад закупился в Короне на 80 рубасов, вечером решил глянуть сколько такая же корзина будет через е-доставку.
    Получилось, что я сэкономил 20 рубасов)

    Не верю (с)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13311

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 27 июля 2019 15:40
    Lostminsk:

    SEMPLING:

    Неделю назад закупился в Короне на 80 рубасов, вечером решил глянуть сколько такая же корзина будет через е-доставку.
    Получилось, что я сэкономил 20 рубасов)

    Не верю (с)

    Вполне возможно. Если покупать акционные в короне товары, и не акционные в еврике.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13139

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13139
    # 28 июля 2019 09:39

    Вчера днем заказывала, весь вечер был свободным. Но пакеты, хоть курьер и доставал их из сумок, были немного мокрыми, явно где-то под дождь попали.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13311

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 28 июля 2019 09:51
    Апрельская:

    Вчера днем заказывала, весь вечер был свободным. Но пакеты, хоть курьер и доставал их из сумок, были немного мокрыми, явно где-то под дождь попали.

    Конденсат?