Ответить
  • RaskolnickOFF Member
    офлайн
    RaskolnickOFF Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #467159

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 июня 2014 00:45
    Теро:

    И что? У друга в айфоне (был 4, сейчас 5s) более 2 500 контактов и ни чего не тормозит :-?

    Одно дело грузить в память цифры, другое фотки, разницу объяснить? К тому же звонилок разных на андроиде хватаетю

  • Alan_Ashes Member
    офлайн
    Alan_Ashes Member

    423

    14 лет на сайте
    пользователь #168958

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 6 июня 2014 01:04
    RaskolnickOFF:

    Теро:

    И что? У друга в айфоне (был 4, сейчас 5s) более 2 500 контактов и ни чего не тормозит :-?

    Одно дело грузить в память цифры, другое фотки, разницу объяснить? К тому же звонилок разных на андроиде хватаетю

    и в чем же разница? фото состоит из такой же цифирной информации как и контакт, просто размер больше

  • nikel88 Neophyte Poster
    офлайн
    nikel88 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #208629

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 июня 2014 01:09 Редактировалось nikel88, 1 раз.
    DraKon.F.Q.:

    BOP:

    А в андроидах тормозит всё.

    Для того, что бы растворить ваши иллюзии попользуйтесь Nexus 5, LG G2, HTC One и вы поймете то, что Android вышел уже на совсем другой уровень :znaika:
    P.s. пользуюсь Nexus-ом уже без малого с января месяца и телефон практически забит всевозможным хламом до у*рачки, тем не мение тормозов, глюков и всего возможного не наблюдаю! Да и факт, то, что блогеры не однократно говорят nexus 5 самый быстрый телефон на планете и это на вашем не любимом Android-е.
    P.s.s. ios отличная ось, каждому свое!

    Дело в том, что то что "не тормозит" для владельца телефона на андроиде, когда берёт в руку тот кто юзал айфон долгие годы, сразу видит тормоза. Приведу пример, у меня у друга SGS3, он говорит что у него ничего не тормозит, я как только беру его в руку, сразу даже просто в скроллинге замечаю подтормаживания и более худшую отзывчивость сенсора, бросающиеся в мои привыкшие к ios глаза.. Причём друг, говорит так не потому, что не хочет этого замечать, а ему просто не с чем сравнивать, это его первый нормальный смарт и он никогда не юзал айфон продолжительное время. Вот так вот.

  • Alan_Ashes Member
    офлайн
    Alan_Ashes Member

    423

    14 лет на сайте
    пользователь #168958

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 6 июня 2014 01:11
    rasol1:

    Всем любителям огрызка рекомендую посмотреть мультик, называется: "Я хочу Iphone и мне все равно", может до вас что нить дойдёт!!!!! Хотя врядли, ведь вам все равно¡!!!!!

    ну вот как и думал, тему засрут неадекваты, где модераторы?

    P.s. более чем уверен половина комментаторов пишут абы написать, а на деле не пользовались 2 Осями, потому что иногда читаю полный бред в торону одной и другой оси.

    Говорю про 2, потому что на сегодня только 2 нормальные оси, это андроид и IOS, кто бы мне что не доказывал, микрософт никогда не выбьется на этот рынок, да она делает хорошую ось для пк ито сомнительно, т.к другого просто нету, и все привыкли... а на деле ядро Win NT до сих пор даже в 8.1 upd 1 осталось, так что по сути все мы юзаем устаревший продукт урезаный, и завернутый в красивую упаковку, так что смысла продолжать про ОС на смарты вообще не вижу. Хоть и микрософт до сих пор является богатейшей компанией, уже всем понятно что именно она из года в год теряет обороты, дешевеют акции, что то пытаются выдумать но все напрасно
  • DraKon.F.Q. Senior Member
    офлайн
    DraKon.F.Q. Senior Member

    1627

    15 лет на сайте
    пользователь #165053

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 6 июня 2014 01:14 Редактировалось DraKon.F.Q., 1 раз.
    nikel88:

    DraKon.F.Q.:

    BOP:

    А в андроидах тормозит всё.

    Для того, что бы растворить ваши иллюзии попользуйтесь Nexus 5, LG G2, HTC One и вы поймете то, что Android вышел уже на совсем другой уровень :znaika:
    P.s. пользуюсь Nexus-ом уже без малого с января месяца и телефон практически забит всевозможным хламом до у*рачки, тем не мение тормозов, глюков и всего возможного не наблюдаю! Да и факт, то, что блогеры не однократно говорят nexus 5 самый быстрый телефон на планете и это на вашем не любимом Android-е.
    P.s.s. ios отличная ось, каждому свое!

    Дело в том, что то что "не тормозит" для владельца телефона на андроиде, когда берёт в руку тот кто юзал айфон долгие годы, сразу видит тормоза. Приведу пример, у меня у друга SGS3, он говорит что у него ничего не тормозит, я как только беру его в руку, сразу даже просто в скроллинге замечаю подтормаживания и более худшую отзывчивость сенсора бросающиеся в мои привыкшие к ios глаза.. Причём друг, говорит так не потому, что не хочет этого замечать, а ему просто не с чем сравнивать и он никогда не юзал айфон продолжительное время. Вот так вот.

    Весной приобрел iphone 5, пользовался им месяц, а после взяв сполки nexus увидел разницу. Nexus оказался быстрее! :-?

    Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
  • gorbat Member
    офлайн
    gorbat Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #268395

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июня 2014 01:16
    Теро:

    Я выбрал айось из-за экосистемы (опыт был с Симбиан, Бада, Андроид), так как пользуюсь макбуком.
    Связка iOS и OS X - это очень удобно как в работе так и в повседневной жизни, с Андроидом такого не сделать.

    Здесь вы не правы. Связка сервисов Google делается очень легко и просто, причем не важно что у вас, Win или MacOS.

    MrGK:

    тот, кто гонит на эппл в целом и на айфон в частности, просто либо не пользовались этой техникой, либо изначально привыкли к ведру и другим ОС, либо же, что встречается чаще всего, - просто не могут себе позволить.
    все очень просто - большинство авторитетных людей в любой отрасли - будь то IT, бизнес, политика, шоу-бизнес и так далее...выбирают айфон, айпэд, мак...и вовсе не потому, что все они "понторезы" или "заднеприводные", как любят гавкать от зависти отдельные личности :lol: , а потому, что эппл, помимо маркетинга, действительно заслужила репутацию качества и это качество поддерживает на должном уровне. вот и все.

    Распространённое заблуждение. Сколько лично вы знаете авторитетных людей, политиков и вообще известных людей, что бы такое утверждать? Вопрос конечно риторический, и ответа не нужно, и так понятно. Помимо маркетинга у Apple есть мало что, поскольку их маркетинг привёл к иконизации их устройств. Помимо Apple, есть ещё очень много производителей, которые делают вполне приличные девайсы и многое даже лучше. То что вам это не известно, говорит о ваших ограниченном любопытстве.

    Лично владею всевозможными устройствами как на iOS (MacOS), Андроид и Win (работа требует). В первую очередь iOS от Андроида отличает убогий интерфейс (а также отсутствие его кастомизации), кастрированные возможности и связанные с этим ограничения. У Андроида всё с этим намного лучше. Про тормоза и батарею умолчу, ибо не надо сравнивать говн* с понос*м.

  • Alan_Ashes Member
    офлайн
    Alan_Ashes Member

    423

    14 лет на сайте
    пользователь #168958

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 6 июня 2014 01:17
    nikel88:

    Дело в том, что то что "не тормозит" для владельца телефона на андроиде, когда берёт в руку тот кто юзал айфон долгие годы, сразу видит тормоза. Приведу пример, у меня у друга SGS3, он говорит что у него ничего не тормозит, я как только беру его в руку, сразу даже просто в скроллинге замечаю подтормаживания и более худшую отзывчивость сенсора бросающиеся в мои привыкшие к ios глаза.. Причём друг, говорит так не потому, что не хочет этого замечать, а ему просто не с чем сравнивать и он никогда не юзал айфон продолжительное время. Вот так вот.

    Да вы не докажите пользователям Android - а, что он не тормозит, честно скажу не видел ни 1 знакомого кто юзал 2 оси, и не говорил бы ничего про глючный андроид. Они просто уже привыкли и им норм. Сколько в руках не держал андроид, да внешне многие флагманы симпатичные, но хоть убей, я не знаю что надо делать чтобы банально не тупила меню, мне как пользователю IOS сразу заметны мелкие фризы меню, проседает фпс совершенно везде...
    Но так то и у друга моего в играх по 20 фпс, и ему норм, а когда я прихожу то просто офигеваю как он так может играть.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    gorbat:

    Помимо Apple, есть ещё очень много производителей, которые делают вполне приличные девайсы и многое даже лучше. То что вам это не известно, говорит о ваших ограниченном любопытстве.

    девайсов много, я думаю никто не спорит, внешне мне очень нравится HTC ONE m8, и оболочка симпатичная...
    Но как не крути я выбираю IOS
    и ложил я на весь маркетинг, навороты, цифры и тп, мне просто приятна сама ось

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    gorbat:

    В первую очередь iOS от Андроида отличает убогий интерфейс (а также отсутствие его кастомизации)

    Вот это постоянно заставляет смеяться до упора!))
    Как же сегодня важно сменить тему в телефоне, цвет иконок и тп...))
    Сразу вспоминаю пользователей XP которые ставили всякие "типа крутые" темы

    Что за дет. сад, покажите мне хотя бы одного взрослого человека которого интересует какаето смена внешнего вида оболочки
    Сколько знакомых на андроид и ios, не видел ни 1!!!) 2 оболочки в стоке достаточно симпатичны, и пользователь изначально выбирает себе по душе. У меня 90% знакомых даже рингтоны не меняют))) Так о какой вы персонализации? Боюсь спросить сколько вам лет?

  • nikel88 Neophyte Poster
    офлайн
    nikel88 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #208629

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 июня 2014 01:27
    DraKon.F.Q.:

    nikel88:

    DraKon.F.Q.:

    BOP:

    А в андроидах тормозит всё.

    Для того, что бы растворить ваши иллюзии попользуйтесь Nexus 5, LG G2, HTC One и вы поймете то, что Android вышел уже на совсем другой уровень :znaika:
    P.s. пользуюсь Nexus-ом уже без малого с января месяца и телефон практически забит всевозможным хламом до у*рачки, тем не мение тормозов, глюков и всего возможного не наблюдаю! Да и факт, то, что блогеры не однократно говорят nexus 5 самый быстрый телефон на планете и это на вашем не любимом Android-е.
    P.s.s. ios отличная ось, каждому свое!

    Дело в том, что то что "не тормозит" для владельца телефона на андроиде, когда берёт в руку тот кто юзал айфон долгие годы, сразу видит тормоза. Приведу пример, у меня у друга SGS3, он говорит что у него ничего не тормозит, я как только беру его в руку, сразу даже просто в скроллинге замечаю подтормаживания и более худшую отзывчивость сенсора бросающиеся в мои привыкшие к ios глаза.. Причём друг, говорит так не потому, что не хочет этого замечать, а ему просто не с чем сравнивать и он никогда не юзал айфон продолжительное время. Вот так вот.

    Весной приобрел iphone 5, пользовался им месяц, а после взяв nexus увидел разницу. Nexus оказался быстрее! :-?

    Честно говоря не юзал Nexus, но мне сложно представить телефон на андроиде, который быстрее и плавнее iPhone 5(5s). А юзал я кучу тел на андроиде.. Ну а если это правда, то я рад за ваш Nexus и за андроид в целом, но с ios не уйду наверное никогда, я для себя уже давно выбрал свою os.

  • DraKon.F.Q. Senior Member
    офлайн
    DraKon.F.Q. Senior Member

    1627

    15 лет на сайте
    пользователь #165053

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 6 июня 2014 01:27
    Alan_Ashes:

    Боюсь спросить сколько вам лет?

    Alan_Ashes, Не стоит переходить на личности! Это лишь показывает вашу ограниченность(думайте сами в чем).

    Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
  • Alan_Ashes Member
    офлайн
    Alan_Ashes Member

    423

    14 лет на сайте
    пользователь #168958

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 6 июня 2014 01:28
    gorbat:

    Лично владею всевозможными устройствами как на iOS (MacOS), Андроид и Win (работа требует).

    что же за работа такая? Что вы днями сидите нервно клацая в ios шепотом произнося плохие слова, потому что нельзя сделать персонализацию.

    Хоть убейте не верю после вашего комментария что вы владелец всего того набора) Пруф в студию?
    Ато балаболов тут я уже видел в теме полно

    Добавлено спустя 45 секунд

    DraKon.F.Q.:

    Alan_Ashes:

    Боюсь спросить сколько вам лет?

    Alan_Ashes, Не стоит переходить на личности! Это лишь показывает вашу ограниченность(думайте сами в чем).

    :super:

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    nikel88:

    Честно говоря не юзал Nexus, но мне сложно представить телефон на андроиде, который быстрее и плавнее iPhone 5(5s).

    многие говорят что нексус летает, но хоть убей мне не нравится дизайн, а приобретать не эстетичный флагман в наше время, тоже самое что купить жигули. Кто то скажет какая разница лижбы была машина и ездила) И кто то начнет шутить про обертку для конфеты и фигню внутри, но все равно вот скажите вы покупаете шоколад "Аленка" или например "roshen"? Хотя пример с шоколадом думаю не самый лучший, т.к "Аленка" как снаружи, так и внутри одинаково убога, в отличие от того же "Roshen" но думаю мою идею кто хотел тот понял

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Но все-равно я рад что у IOS появился серьезный конкурент, и они начали задумываться об этом. Не было бы конкуренции расслабились бы быстро. А так вынуждены вертеться, что то придумывать, что то копировать, что то дорабатывать, что то просто покупать... И это хорошо

  • gorbat Member
    офлайн
    gorbat Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #268395

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июня 2014 01:38
    Alan_Ashes:

    Вот это постоянно заставляет смеяться до упора!))
    Как же сегодня важно сменить тему в телефоне, цвет иконок и тп...))
    Сразу вспоминаю пользователей XP которые ставили всякие "типа крутые" темы

    Что за дет. сад, покажите мне хотя бы одного взрослого человека которого интересует какаето смена внешнего вида оболочки
    Сколько знакомых на андроид и ios, не видел ни 1!!!) 2 оболочки в стоке достаточно симпатичны, и пользователь изначально выбирает себе по душе. У меня 90% знакомых даже рингтоны не меняют))) Так о какой вы персонализации? Боюсь спросить сколько вам лет?

    Ну, лично для вас не важно. Ну так вы и молодец, поздравляю. Из этого вопрос - а на кой вам хер тогда сдался то смартфон (тут уже ось не играет роли)?
    Людей, меняющих темы (и желающих менять) вполне достаточно, и их больше чем вы себе представляете, судя по вашим знаниям. И дело не обязательно во внешнем виде (опять же, судя по вашим знаниям).
    А возраст... ну, допустим 35.

  • nikel88 Neophyte Poster
    офлайн
    nikel88 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #208629

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 июня 2014 01:41
    Alan_Ashes:

    gorbat:

    Лично владею всевозможными устройствами как на iOS (MacOS), Андроид и Win (работа требует).

    что же за работа такая? Что вы днями сидите нервно клацая в ios шепотом произнося плохие слова, потому что нельзя сделать персонализацию.

    Хоть убейте не верю после вашего комментария что вы владелец всего того набора) Пруф в студию?
    Ато балаболов тут я уже видел в теме полно

    Добавлено спустя 45 секунд

    DraKon.F.Q.:

    Alan_Ashes:

    Боюсь спросить сколько вам лет?

    Alan_Ashes, Не стоит переходить на личности! Это лишь показывает вашу ограниченность(думайте сами в чем).

    :super:

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    nikel88:

    Честно говоря не юзал Nexus, но мне сложно представить телефон на андроиде, который быстрее и плавнее iPhone 5(5s).

    многие говорят что нексус летает, но хоть убей мне не нравится дизайн, а приобретать не эстетичный флагман в наше время, тоже самое что купить жигули. Кто то скажет какая разница лижбы была машина и ездила) И кто то начнет шутить про обертку для конфеты и фигню внутри, но все равно вот скажите вы покупаете шоколад "Аленка" или например "roshen"? Хотя пример с шоколадом думаю не самый лучший, т.к "Аленка" как снаружи, так и внутри одинаково убога, в отличие от того же "Roshen" но думаю мою идею кто хотел тот понял

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Но все-равно я рад что у IOS появился серьезный конкурент, и они начали задумываться об этом. Не было бы конкуренции расслабились бы быстро. А так вынуждены вертеться, что то придумывать, что то копировать, что то дорабатывать, что то просто покупать... И это хорошо

    Внешний вид это конечно круто :super: , но для меня дизайн iPhone просто приятный бонус, к отличной юзабилити iOs! :super:

  • gorbat Member
    офлайн
    gorbat Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #268395

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июня 2014 01:44
    Alan_Ashes:

    что же за работа такая? Что вы днями сидите нервно клацая в ios шепотом произнося плохие слова, потому что нельзя сделать персонализацию.
    Хоть убейте не верю после вашего комментария что вы владелец всего того набора) Пруф в студию?
    Ато балаболов тут я уже видел в теме полно

    Нет, не клацаю, а вполне себе благопристойно занимаюсь написанием приложений для сих устройств. Хотите возразить, что разработчику не нужно целевые девайсы? Ну-ну.
    И не надо слюной брызгать, я кажется не сказал что iOS плохая ось.

  • SniperKGB Neophyte Poster
    офлайн
    SniperKGB Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #508929

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 июня 2014 02:04
    nikel88:

    Alan_Ashes:

    gorbat:

    Лично владею всевозможными устройствами как на iOS (MacOS), Андроид и Win (работа требует).

    что же за работа такая? Что вы днями сидите нервно клацая в ios шепотом произнося плохие слова, потому что нельзя сделать персонализацию.

    Хоть убейте не верю после вашего комментария что вы владелец всего того набора) Пруф в студию?
    Ато балаболов тут я уже видел в теме полно

    Добавлено спустя 45 секунд

    DraKon.F.Q.:

    Alan_Ashes:

    Боюсь спросить сколько вам лет?

    Alan_Ashes, Не стоит переходить на личности! Это лишь показывает вашу ограниченность(думайте сами в чем).

    :super:

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    nikel88:

    Честно говоря не юзал Nexus, но мне сложно представить телефон на андроиде, который быстрее и плавнее iPhone 5(5s).

    многие говорят что нексус летает, но хоть убей мне не нравится дизайн, а приобретать не эстетичный флагман в наше время, тоже самое что купить жигули. Кто то скажет какая разница лижбы была машина и ездила) И кто то начнет шутить про обертку для конфеты и фигню внутри, но все равно вот скажите вы покупаете шоколад "Аленка" или например "roshen"? Хотя пример с шоколадом думаю не самый лучший, т.к "Аленка" как снаружи, так и внутри одинаково убога, в отличие от того же "Roshen" но думаю мою идею кто хотел тот понял

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Но все-равно я рад что у IOS появился серьезный конкурент, и они начали задумываться об этом. Не было бы конкуренции расслабились бы быстро. А так вынуждены вертеться, что то придумывать, что то копировать, что то дорабатывать, что то просто покупать... И это хорошо

    Внешний вид это конечно круто :super: , но для меня дизайн iPhone просто приятный бонус, к отличной юзабилити iOs! :super:

    Да сейчас практически все смартфоны на андроид дороже 400 у.е. уделывают по функционалу любой айфон, и вообще думаю лучше уже нокиа 3310 купить, чем айфон, а потом гемороится с ним, пытаясь даже просто мцзыку скинуть)

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    Китайцы уже делают похожие телефоны, только груши вместо яблока рисуют, телефоны по 50 баксов, такчто не долно эйпл осталось))

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35607

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35607
    # 6 июня 2014 02:15
    XuMuKaT:

    Пользовался и симбианом, и айосом, и андроидом, и виндой, разве что блэкбэрри не пробовал...
    Так вот, на сегодняшний день я выбираю и вам советую виндоус

    я пользовался и блекберри и ещё малоизвестным limos (предшественинк миго и тизена ) а виндовс убогий не зря в мире имеет 3 процента

    Никогда такого не было и вот опять !
  • RaskolnickOFF Member
    офлайн
    RaskolnickOFF Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #467159

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 июня 2014 03:00
    Alan_Ashes:

    RaskolnickOFF:

    Теро:

    И что? У друга в айфоне (был 4, сейчас 5s) более 2 500 контактов и ни чего не тормозит :-?

    Одно дело грузить в память цифры, другое фотки, разницу объяснить? К тому же звонилок разных на андроиде хватаетю

    и в чем же разница? фото состоит из такой же цифирной информации как и контакт, просто размер больше

    вы сами ответили на свой вопрос, нельзя сразу загрузить кучи фотографий в оперативку, особенно после использования тяжелых приложений типа снятия видео.

  • MazAN_Sk8 Member
    офлайн
    MazAN_Sk8 Member

    350

    14 лет на сайте
    пользователь #182323

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 июня 2014 06:58 Редактировалось MazAN_Sk8, 1 раз.

    Я один заметил или нет:
    Люди, пользующиеся андроид, в темах iOS/android чаще пишут нервные либо матерные комментарии, нежели пользователи iOS? Осталось только причинно-следственную связь установить: они изначально дерганные или такими становятся в результате пользования андроид? Ей-богу, владельцы яблокофонов более сдержанные, культурные и уважительные.
    Сам, повторюсь, после iOS только из-за того что она надоела, андроид не нравится никак, хочу попробовать BB Z30,хоть и цена у нас на сей девайс очень завышена.

    <br />
  • qwkent Member
    офлайн
    qwkent Member

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #370627

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 6 июня 2014 08:10 Редактировалось qwkent, 1 раз.

    Категория пользователей аблофоном - немного цивильнее, нежели ведроида... да и ведроидом около 90% проц. школьников владеют) видимо причиной этого рассрочка у моб. операторов.... если бы моб. операторы выдавали бы яблофоны в кредит - было бы равная ситуация... а владельцы виндофонов - ещё не осознали что они купили, и хорошо это или плохо)

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 6 июня 2014 08:24

    Пользуюсь андроидом на телефоне, ios на планшете (ибо планшеты на андроиде какие-то все ну сильно убогие). Телефон менять планирую, но к осени, чтобы в выборе участвовал айфон с большим экраном. А выбор будет iphone6 и адекватный нексус или телефон из линейки android silver. В жизни не куплю больше самсунг (и не буду покупать htc и прочие) с их кастомной прошивкой и запоздалыми апдейтами. От 5s останавливает только экран. Привыкнув к более лопатистым телефонам 4 дюйма уже некомфортно. На сегодняшний день считаю 2 телефона основными конкурентами для себя: нексус 5 и айфон 5s. Обе ос хороши, каждая по-свойму.

  • Dimbassko Junior Member
    офлайн
    Dimbassko Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1182809

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 июня 2014 09:01 Редактировалось Dimbassko, 5 раз(а).

    Пользовался разными телефонами: мото сливер л7, сони эриксон к 750, но самый запомнившийся и любимый НОКИА Н78(до сих пор использую ее как звонилку для второго оператора). Первым же телефоном у меня сейчас является Айфон 4. Полностью доволен этим девайсом, хотя на 7 оси явно перегнули, поставив в поддержку четверку.
    Сейчас задумываюсь поменять телефон на нечто поновее...Склонялся к НТС ОNЕ, нексусам, но подержав их всех в руках - у меня отпало желание покупать эти флагманы. Уж больно мне приятна IOS. О закрытости системы вовсе не парюсь, для меня прошли те времена, когда я передавал что-то по блютузу. Сейчас весь обмен делаю через инет и вифи. Все что говорят про тунец - правда, за*бал(извините за выражение). но я заливаю весь софт только по вифи и проблем не вижу. Что касается музыки и рингтонов - я не парюсь так же, стоит стандартный рингтон и я доволен, для музыки купил мп3 плеер. Для музыки есть спец девайсы, а не телефоны.
    Следующим будет только ифон поновее..Не говорю как фанат, но мне приятнее использовать этот продуманный продукт.
    Все кто говорят что айфон говно,нельзя кастомизировать и тд, просто забывают, что у нас его не используешь на 100%. Не предназначен он не для нас.(у америкосов все проще и получше), но все же для меня он в большем приоритете, чем другая ОС.