Ответить
  • Dmitry Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry Senior Member Автор темы

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 27 января 2002 23:25

    Помните, буря какая была в пятницу? Ну а я поскользнулся перед входом в их боулинг - чуть не убился, там снег и лед, и еще какие-то вазочки стоят дурацкие, их обходить надо. Так они говорят: "Вы в нетрезвом виде, пустить вас не могем".

    Ну, мы пива до этого попили :beer: , да, не сильно, а так, слегка.

    Я говорю: а у вас спиртное не продают, или сегодня день трезвости? :???:

    А они - пустить не могем. Я начальника прошу - приходит начальник. Пустить, говорит, немогем. Бараны какие-то. Пришлось в Мэдисон ехать.

    В Мэдисон пустили. Этим плевать - выпил, не выпил - приходишь деньги тратить -- добро пожаловать!

    Так вот, а вы все говорите: "Журавинка, Журавинка".

    А вот отношение их мне как-то не понравилось...

    Я правда не пьяный был, поверьте...

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 00:57

    :jump:

    да клюква тупорылое турецкое место! мне например сколько раз приходилось минут 20 из рюзика всякие листы с пробками от пива на металлодетекторе вытаскивать! типа террорист пришёл, блин! а потом я один (!) играю в боулинг, рядом кидают человек семь, кричат матом, ужираются водкой, хлопают официанток по заднице, и хоть бы что, а ко мне подойдёт какой рейнджер с дешёвым хэндсфри в ухе белого цвета, и тихо так говорит: "у нас в клубе не принято ноги на стул класть"

    да и на мэдисоне охрана уроды, слишком уж они близко к сердцу фильмы про чака норриса принимают, типа жизнь удалась

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 28 января 2002 01:04

    2 Amon: А это называется пресловутый "СЕРВИС".

    Я же где-то здесь постил, что на тебя смотрят в первую очередь не как на клиента, а как на мешок с деньгами. Что с тебя одного возьмешь? А с тех семерых упитых водкой поболее можно поиметь в денежном эквиваленте.

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 01:09

    :jump:

    да не то чтобы, такой сервис скорее в дорогих магазинах, типа камила, где боссом торгуют: я туда когда захожу, так там парняга, который типа продавца, от меня вообще отворачивается, я за ним потом типа бегать должен, чтобы спросить чего, а он ну так уже морщится, что хочется прямо с локтя навернуть раза два, чтобы он понял, если ты уже бык в душе, то и пNдором выряжаться не стоит

    у охраны по другому, как и у ментов, им надо показать, что они не зря деньги получают, а на бригадах страшно, вот они и наседают на тех, кто спокойней выглядит

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 28 января 2002 11:35

    Охранники везде "быкуют" - им по штату положено "узколобыми" быть...Но вот тоже свежее по "Журавинке" - заказал дорогу на два часа среду днём, вечером как положено приходим, а мне девочка "Вашего заказа НЕТ!!" и весело так улыбается, типа "Ну, что лох, куда енто ты там звонил и что заказывал вспомнить не можешь???"..Ей-ей ежели б не жена и друзья с которыми пришёл - сказал бы всё, что я о них думаю и пошёл тратиться в другое место....А так скромно интересуюсь свободной дорогой "на сейчас" и получаю одну дорогу на час....Обидно....

    Через полчаса подхожу поинтересоваться продлить игру и она мне "Ой, а я Ваш заказик нашла - я не ту страничку смотрела - играйте, пожалуйста." . Блин, коза, никакого уважения к клиентам - могла бы сама подойти и извиниться....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 января 2002 11:42

    On 2002-01-28 00:25, Dmitry написал:

    Помните, буря какая была в пятницу? Ну а я поскользнулся перед входом в их боулинг - чуть не убился, там снег и лед, и еще какие-то вазочки стоят дурацкие, их обходить надо. Так они говорят: "Вы в нетрезвом виде, пустить вас не могем".

    Я вчера как обычно нарезался до синих попугаев, в прямом смысле слова вывалился из машины перед входом журавинки, чуваки меня поднимать стали, все вместе завалились и так раза 3. Однакоть пустили без проблем. Сегодня башка раскалывается. Это всё из-за шаров. И всё равно журавинка-отстой, так же как мэдисон

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 января 2002 11:47

    On 2002-01-28 12:42, NightMare написал:

    Сегодня башка раскалывается. Это всё из-за шаров. И всё равно журавинка-отстой, так же как мэдисон

    Толян, шары кидать надо, а не кусать!!! :lol:

    Привет синеньким... :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 28 января 2002 12:12

    On 2002-01-28 12:47, Vadnov написал:

    On 2002-01-28 12:42, NightMare написал:

    Сегодня башка раскалывается. Это всё из-за шаров. И всё равно журавинка-отстой, так же как мэдисон

    Толян, шары кидать надо, а не кусать!!! :lol:

    Привет синеньким... :beer:

    Ну так я и кидал. Правда пару раз вместе с шаром летал :smile:

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 28 января 2002 12:29

    Мрачная история про боулинг, произошедшая со мной и сотоварищи в начале года:

    Звонок в Мэдисон 1 января 2002 г.:

    - :grin: Добрый день, девушка, c Наступившим Вас, заказы на дорожки принимаете?

    - :smile: Добрый день, спасибо, а как же !

    - А на 3-е января, на вечер, 2 дорожки, на 2 часа каждая? :spy:

    - Пожалуйста, записано, приходите :smile:

    Звонок в Мэдисон 3 января 2002 г. (6 часов до момента Х):

    - :grin: Добрый день, девушка, хотелось-бы уточнить, как там мой заказ на сегодня?

    - Добрый де ... КАКОЙ ЗАКАЗ??? У нас сегодня сандень :???:

    :moderator: - Далее следует непереводимая игра слов.

    Паника в рядах сотоварищей. (Оговоренный момент X приближается).

    Звонок в Журавинку (боулинг) (5 ч. 30 мин. до момента Х) :spy:

    :lamer: А а ответ тишина ...

    Звонок в Журавинку (администратору всего комплекса):

    - ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! Как я могу заказать дорожку в боулинге? :evil:

    - Переключаю!

    ...

    ...

    ...

    -Алло?

    - :roof: Девушка, я ...

    - А это не боулинг, это я, я с Вами разговаривала, вы знаете, лучше им по городскому позвоните :sad:

    - :moderator: :weep: А они у ВАС ВООБЩЕ ТРУБКУ ПОДНИМАЮТ???!!!

    - Что ВЫ, конечно :shuffle:

    Звонок в Журавинку (боулинг) (5 ч. до момента Х)

    Звонок в Журавинку (боулинг) (4 ч. 50 мин до момента Х)

    ...

    ...

    ...

    Звонок в Журавинку (боулинг) (3 ч. до момента Х)

    - :roof: АЛЛО! ДОБРЫЙ ДЕНЬ, можно заказать на сегодня, на вечер, 2 дорожки, на 2 часа каждую?

    - Пожалуйста :cool: !!!

    - :mad: А что это вы трубочку не берете? Трудности у Вас, проблемы?

    - С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ?! :mad:

    - :roll: :puke: Ладно, давайте дорожки, только Я ВАС УМОЛЯЮ, НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ, ЭТО НА СЕГОДНЯ и т.д. и т.п.

    - :oops: ОЙ, ГМ, да все я записала...

    И момент Х настал! :beer:

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 28 января 2002 14:53

    Что касается качества боулинга в РБ, так оно дейсвительно страдает.

    1. В обоих клубах стоит брунсвик(космо боулинг), который считается очень любительским. Не берусь утверждать, но по моему в обоих клубах б.у.

    2. В Журавинке мало шаров, должно быть в два раза больше. Хотя и в Мэдисоне их не так уж и много.

    3. В обоих клубах отсутствуют элементарные средства гигиены, как одноразовые бумажные носочки в туфли.

    4. В обоих клубах нет чехлов на туфли чтобы сбегать в туалет, в результате становится по барабану в чём играть, так как подошвы у туфель для боулинга теряют своё назначение скользить.

    5. Прошоп есть только в Мэдисоне.

    6. Обслуживание в Журавинке страдает.

    7. Охрана в Журавинке имеет большую текучку кадров и поэтому раз на раз не приходится.

    8. Вспомнил. В Журавинке машина для смазывания дорожек маслом пылится в углу и практически всегда дорожки сухие. Про Мэдисон не знаю.

    В Москве играл в клубе "Мегасфера". Там проводился чемпионат Европы в сентябре. Всем советую. Небо и земля.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 15:23

    :jump:

    1. боулинг в журавинке открывается в 1500, следовательно и заказы принимаются с 1500. все звонки раньше 1500 могут сравниваться по эффективности со звонками в справочную погоды или время 088

    2. сравнивать московские боулинги, которых там штук сто, с минскими, которых у нас 2, не стоит по умолчанию, полное отсутствие конкуренции сказывается очень ярким образом

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 29 января 2002 09:32

    :razz:

    В Журавинке боулинг новый, енто я точно знаю.

    Ну а по поводу обслуживания это Вам не Рио, лично я туда частенько захожу, мне пять минут от дома, и работает круглосуточно, и когда заходишь никто от тебя не ждет больших заказов, можно придти с подругой или друзьями в 1, 2 ночи и выпить по бокалу пива, и все чики-пуки.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Санек Senior Member
    офлайн
    Санек Senior Member

    7570

    22 года на сайте
    пользователь #585

    Профиль
    Написать сообщение

    7570
    # 1 февраля 2002 19:06

    В Мэдисоне тоже новый боулинг.А чтобы не воникало нюансов при заказе надо просто поинтересоваться кто принял заказ.Если что-то будет не так,то есть с кого спросить.А контроль на охране такой т.к. в Мэдисоне уже было одно заказное убийство...Повторять никому не хочется,т.к. ко всем прочим прибавляются проблемы с органами...

    Хочешь быть счастливым - будь им. (К. Прутков)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 2 февраля 2002 20:57

    играйце у хакей лутше

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 2 февраля 2002 22:09

    В народе "Журавинку" кличут пьяным боулингом. И не зря. Т.к. чарку там опрокинуть милое дело. Не суждено беларусам ездить на чемпионаты по боулингу... :smile:

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • eric Member
    офлайн
    eric Member

    365

    22 года на сайте
    пользователь #259

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 3 февраля 2002 04:05

    On 2002-01-28 15:53, Cyber написал:

    Что касается качества боулинга в РБ, так оно дейсвительно страдает.

    встану на защиту "мэдисона" так как сам там провел много времени сразу после открытия:

    1. не вижу смысла ставить высоко профессиональное оборудование в миснких боулингах. или вы хотите, чтобы цена дорожки быа гораздо больше? неужели так много профессионалов в миснке?

    2. в самом начале шаров было достаточно в мэдисоне. более чем. на каждую пару дорожек не вмещалось на трей и еще в зале стояли тумбы. разве не помните? на каждый вес было штуки по три с разными размерами. проблем с выбором не было, даже при нестандартных пальцо-ладоне-размерах.

    3. опять же в оригинале носочки были (о чем никто и не подозревал, а они и не настаивали), сначала по желанию, потом, видимо руководство решило, что можно и тут деньги делать, за деньги, правда потом пропали вообще.

    4. охрана была на уровне. очень вежливы (даже когда в интоксикации устраивали посиделки с шампанским и пепельницами в зоне броска - никто на три буквы не посылал, а просто вежливо просили этого больше не делать). а однажды просто порадовали тем, что достав одного из товарищей лицом "из салата" чрезвычайно культурно и неимоверно вежливо предложили помочь подышать воздухом! для меня это было просто открытием, так как двое амбала чуть ли не на руках вынесли на улицу, а потом занесли обратно уже дрожащее от холода тело и положили обратно в салат (за аккуратность и вежливость поручусь головой, ибо это был я :shuffle: ) а в другом эпизоде они лично укладывали в вызванное ими же такси (это когда там еще не тусовались толпами частники), так что на охрану не надо!

    5. дорожки в мэдисоне мажут с такой силой, что шар похож на ккруглый кусок сала. как-то раз для самоусовершенствования мы пошли играть сразу после открытия днем - полотенца на трее просто не успевали менять! а стоять на полосе разгона было очень проблематично.

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 3 февраля 2002 16:25

    On 2002-02-03 05:05, eric написал:

    On 2002-01-28 15:53, Cyber написал:

    Что касается качества боулинга в РБ, так оно дейсвительно страдает.

    встану на защиту "мэдисона" так как сам там провел много времени сразу после открытия:

    1. не вижу смысла ставить высоко профессиональное оборудование в миснких боулингах. или вы хотите, чтобы цена дорожки быа гораздо больше? неужели так много профессионалов в миснке?

    2. в самом начале шаров было достаточно в мэдисоне. более чем. на каждую пару дорожек не вмещалось на трей и еще в зале стояли тумбы. разве не помните? на каждый вес было штуки по три с разными размерами. проблем с выбором не было, даже при нестандартных пальцо-ладоне-размерах.

    3. опять же в оригинале носочки были (о чем никто и не подозревал, а они и не настаивали), сначала по желанию, потом, видимо руководство решило, что можно и тут деньги делать, за деньги, правда потом пропали вообще.

    4. охрана была на уровне. очень вежливы (даже когда в интоксикации устраивали посиделки с шампанским и пепельницами в зоне броска - никто на три буквы не посылал, а просто вежливо просили этого больше не делать). а однажды просто порадовали тем, что достав одного из товарищей лицом "из салата" чрезвычайно культурно и неимоверно вежливо предложили помочь подышать воздухом! для меня это было просто открытием, так как двое амбала чуть ли не на руках вынесли на улицу, а потом занесли обратно уже дрожащее от холода тело и положили обратно в салат (за аккуратность и вежливость поручусь головой, ибо это был я :shuffle: ) а в другом эпизоде они лично укладывали в вызванное ими же такси (это когда там еще не тусовались толпами частники), так что на охрану не надо!

    5. дорожки в мэдисоне мажут с такой силой, что шар похож на ккруглый кусок сала. как-то раз для самоусовершенствования мы пошли играть сразу после открытия днем - полотенца на трее просто не успевали менять! а стоять на полосе разгона было очень проблематично.

    Многое из сказаного приятно слышать. Свои слова забирать не буду, потому как обвинений в сторону Мэдисона не делал. Были лишь предположения.

    :smile: Приятно что есть такие люди как вы.

    У меня появился встречный вопрос. Я хочу купить шар, кто-ить знает кто может просверлить дырки и сколько это стоит в Минске?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 3 февраля 2002 19:13

    :jump:

    дриллер есть на мэдисоне, спроси там, как найти, стоит в зависимости от шара 25-40 гринов, но те кто сверлил не очень довольны, ездят в москву или в киев для этого

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 3 февраля 2002 22:17

    Спасибо за информацию.

    У меня были подобные предположения...

    Значит надо ехать в Москву... Сверлить дырки... И за шаром заодно %)

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 3 февраля 2002 22:43

    :jump:

    я бы порекомендовал в варшаву или в берлин, если разницы нету для тебя, там тоже нормально выбрать можно, хотя и в москве неплохо