Тема закрыта
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 29 января 2002 09:54

    On 2002-01-29 09:55, Vadnov написал:

    ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!!! ЗАМАНАЛИ МЛИИИН, ЧУТЬ, ЧТО ТАК БМВ, КАК БУДТО МЕРСОВ НЕТУ, А ТАМ ВООБЩЕ АЛЬФА БЫЛА :moderator: :moderator: :moderator:

    Не волнуйся, Vadnov! Это он не про твою БМВ... А у тя огнетушитель нормальный? :wink: :lol:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Hogos Neophyte Poster
    офлайн
    Hogos Neophyte Poster

    25

    22 года на сайте
    пользователь #2124

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 января 2002 09:59

    To: Amon, Srg и прочие....

    Народ, вы меня просто удивляете своим совковым менталитетом!!! Вы наверное действительно не знаете что такое нормальный сервис!! Вы когда нить где-нить кроме своего колхоза были и видели как живут нормальные люди?? Или вы привыкли ходит в ресторан где хамовитые официанты норовят обругать вас!!! Милые вы мои - вы по-моему так и не поняли смысл проблемы. Речь не о том, что Велком виноват в том, что сгорела машина, не в том, что лопнул топливный шланг, А В ТОМ -что он, с Вашим же совковым подходом к сервису, не выполнил СВОИ обязанности!!!! Потому и жизнь здесь такая - СОВКОВАЯ!!! Каждый должен делать то, что он умеет делать лучше всего, и не более, и отвечать за это! Я в своей машине даже масло сам не меняю - для этого есть специально предназначенный для этого сервис!!! А если мне там вместо масла зальют воду- так кто будет в этом виноват??? Я??? Потому, что не разобрал двигатель после замены масла и не отдал его на хим.экспертизу?? И если у меня случилась проблема, то сервис предназначенный рещить ее, должен работать безотказно, и при этом я не должен вспоминать всю телефонную книгу! Мне вас искренне жаль (честно), ведь если народ так реагирует на такую проблему.. то мы еще долго будем жить в этом СОВКЕ!

    С уважением,

    To Савва, мои соболезнования, понимаю и полностью поддерживаю!!!! Надеюсь когда-нить мы все-таки станет цивилизованной странной с цивилизованным сервисом!

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 29 января 2002 10:47

    On 2002-01-29 10:59, Hogos написал:

    To: Amon, Srg и прочие....

    Народ, вы меня просто удивляете своим совковым менталитетом!!! Вы наверное действительно не знаете что такое нормальный сервис!! Вы когда нить где-нить кроме своего колхоза были и видели как живут нормальные люди?? Или вы привыкли ходит в ресторан где хамовитые официанты норовят обругать вас!!! Милые вы мои - вы по-моему так и не поняли смысл проблемы. Речь не о том, что Велком виноват в том, что сгорела машина, не в том, что лопнул топливный шланг, А В ТОМ -что он, с Вашим же совковым подходом к сервису, не выполнил СВОИ обязанности!!!! Потому и жизнь здесь такая - СОВКОВАЯ!!! Каждый должен делать то, что он умеет делать лучше всего, и не более, и отвечать за это! Я в своей машине даже масло сам не меняю - для этого есть специально предназначенный для этого сервис!!! А если мне там вместо масла зальют воду- так кто будет в этом виноват??? Я??? Потому, что не разобрал двигатель после замены масла и не отдал его на хим.экспертизу?? И если у меня случилась проблема, то сервис предназначенный рещить ее, должен работать безотказно, и при этом я не должен вспоминать всю телефонную книгу! Мне вас искренне жаль (честно), ведь если народ так реагирует на такую проблему.. то мы еще долго будем жить в этом СОВКЕ!

    С уважением,

    To Савва, мои соболезнования, понимаю и полностью поддерживаю!!!! Надеюсь когда-нить мы все-таки станет цивилизованной странной с цивилизованным сервисом!

    Ну, мля! Какой на хрен сервис в этой стране?! В том-то все и дело, что видел я этот сервис. И знаю, что можно ждать от этого самого сервиса и как он выглядит в нормальных странах. Про колхоз ты загнул. Ты сам в нем живешь.

    Дальше.

    > Речь не о том, что Велком виноват в

    > том, что сгорела машина

    А о чем же еще? В самом начале это только и было. Во всяком случае многим так показалось. Ты в тему топика посмотри! И что теперь? Сам ты не понял сути.

    А то что тебе в машину вместо масла зальют воду, то кроме тебя больше никто и не виноват. Ходить надо на сервисах за этими мудаками в робах. Сколько раз за них переделывал. И сервисы не гаражные, а достаточно приличные. И поэтому к своей машине этих мудаков не подпускаю за пушечный выстрел. Если хочешь могу показать как выглядит за три года машина.

    А сервис в этой стране требовать, просто глупо. Я уже перестал это делать по большей части.

    НЕ БУДЕТ В ЭТО СТРАНЕ НИКОГДА НОРМАЛЬНО СЕРВИСА!!!

    И никто меня в этом не переубедит. Поэтому я и сваливаю из этой дыры в этом году.

    > Надеюсь когда-нить мы все-таки

    > станет цивилизованной странной с

    > цивилизованным сервисом!

    Станет, станет. Мы наш, мы новый мир построим (с).

    Ваши дети еще будут ждать.

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 29 января 2002 11:02

    :jump:

    бред! название топика + я не обвиняю велком, я тут больше не пащу

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 января 2002 11:06

    On 2002-01-29 12:02, Amon написал:

    :jump:

    бред! название топика + я не обвиняю велком, я тут больше не пащу

    Я вообще предлагаю закрыть эту ветку!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 29 января 2002 11:22

    Я вчера еще предлагал это сделать, закрыть ветку.

    Все, я сам тоже больше сюда не пощю. Я сказал все, что думаю. Развлекайтесь, мальчики, и любители сервиса!

    srg.

Тема закрыта