Тема закрыта
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 14:08

    :jump:

    а ты в суд на них подай, потом напишешь, поприкалываемся :smile:

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 28 января 2002 14:32

    On 2002-01-28 15:08, Amon написал:

    :jump:

    а ты в суд на них подай, потом напишешь, поприкалываемся :smile:

    У чела авто сгорела, горе, а вы "поприкаляваемся"... Не хорошо так, товарищи, нехорошо...

    А вот скажите, милостивые государи, если бы у Велкома 112 работало, был бы этот топик??? То-то и оно, что небыло бы! Ведь речь не о вине Велкома в возгорании машины, а об отсутствии цивилизованного подхода.

    Что, ментам надоело, что им с мобилы звонят??? Да чушь это! Кто хочет, тот и по 02 позвонит. Уверяю Вас, господа, что пустых звонков в 02 и так дофига. В кач-ве примера: у меня в офисе АТС, выход на город ч/з 9, так вот, при звонках на мобилу многое, подчеркиваю, многиезачастую забывают набрать 8, и попадают в 02. Так что ИМХО.

    Велком виновен. Казнить. нельзя помиловать. :moderator:

    ________________

    ::: Ober Gun :::

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 15:33

    :jump:

    а не было бы велкома, был бы список "операторЫ мобильной связи"? как в том анекдоте про "нету ножек, сына, нет и компотика" не по делу он гонит на велком из-за своей врождённой разеватости

  • Slavik Member
    офлайн
    Slavik Member

    435

    22 года на сайте
    пользователь #862

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 28 января 2002 16:12

    Наверное, Велком должен был хотя бы предупредить

  • Kutuzov Member
    офлайн
    Kutuzov Member

    230

    22 года на сайте
    пользователь #1210

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 28 января 2002 17:00

    Разве, пока бы из 112 (02) поступил вызов пожарным, прошло бы меньше 30сек? Не думаю.

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 28 января 2002 17:07

    On 2002-01-28 17:12, Slavik написал:

    Наверное, Велком должен был хотя бы предупредить

    Вы, когда договор с Велкомом заключали, его читали???

    И ведь подписали!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 28 января 2002 17:31

    Оператор не обеспечил предоставление бесплатной услуги экстренного вызова, о которой упоминается в договоре.

    Можно попробовать обратиться в общество потребителей.

    Как мимимум при деактивации услуги вельком должен был проинфоомировать всех абонентов, как вызывать экстренные службы (далеко не все, пока не ёкнет, не знают, что двузначные номера не работают,и вслед за 01, 02, 03, 04 надо набрать еще любую цифру, чтобы соединение состоялось...) - вот в чем вся суть...

    А теоретически конечно у нас лучше в любом случае звонить в МЧС - 01, чем "ожидать соединение с милицией" (раньше была такая заставка в городских линиях, сейчас не знаю)

  • Savva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Savva Senior Member Автор темы

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 января 2002 19:42

    Во-первых я не обвиняю Велком в возгорании.

    В чем я его обвиняю: если бы работал 112 - _ВОЗМОЖНО_ ущерб был бы меньше, например не сгорел бы весь салон. Именно возможно, но не наверняка. Но возможность эту Велком отключил...

    А насчет гневных комментариев типа "нефиг на других сваливать" - господа, никогда не говорите никогда и не зарекайтесь. Shit happens. Машины ломаются, горят, и на моем месте мог бы быть кто угодно. Вы все уверены в своих огнетушителях и перед каждой поездкой проверяете шланги?

    И еще - да, может я и затупил (и вместе со мной еще люди, которые пытались звонить), НО вы можете наверняка сказать что вы совершенно адекватно будете реагировать на зрелище собственной горящей машины? Опять же не зарекайтесь.

    Из-за Велкома одним шансом вовремя потушить машину было меньше. Вот собсно и суть топика

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-01-28 20:46 ]</font>

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 21:16

    :jump:

    могу со стопроцентной уверенность заявить, что в случае возгорания своей машины в скорую помощь звонить не придёт мне в голову, а тебе вот пришло вмест пожарки в ментуру набрать, хотя, причина возможно кроется в том, что среди определённой части населения витебска принято массово (минимум по шесть человек) ходить с мобилами, не подключёнными к сети, и именно поэтому набирался злополучный номер 112. как я? логика, против не попрёшь, всё становится на свои места!

  • Savva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Savva Senior Member Автор темы

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 января 2002 21:41

    On 2002-01-28 22:16, Amon написал:

    причина возможно кроется в том, что среди определённой части населения витебска принято массово (минимум по шесть человек) ходить с мобилами, не подключёнными к сети, и именно поэтому набирался злополучный номер 112. как я? логика, против не попрёшь, всё становится на свои места!

    Логика у тебя - дерьмо :roof:

    по двум причинам

    1. Все произошло в Минске (вообще откуда тебе приглючился Витебск?

    2. А если бы был Витебск - набери там 01 и угадай с трех раз в 01 какого города ты бы попал?

    Логик, блин :puke:

    смотрю очень ты самоуверен, да вот головой хреново работаешь. Пока тебе везет - но только пока

  • Savva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Savva Senior Member Автор темы

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 января 2002 21:43

    On 2002-01-28 22:16, Amon написал:

    причина возможно кроется в том, что среди определённой части населения витебска принято массово (минимум по шесть человек) ходить с мобилами, не подключёнными к сети, и именно поэтому набирался злополучный номер 112. как я? логика, против не попрёшь, всё становится на свои места!

    Логика у тебя - дерьмо :roof:

    по двум причинам

    1. Все произошло в Минске (вообще откуда тебе приглючился Витебск?

    2. А если бы был Витебск - набери там 01 и угадай с трех раз в 01 какого города ты бы попал?

    Логик, блин :puke:

    смотрю очень ты самоуверен, да вот головой хреново работаешь. Пока тебе везет - но только пока

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 28 января 2002 22:30

    2 Amon: Ладно, тебе, прекращай провоцировать человека. Действительно ситуевина малоприятная. Сам подумай. То, что роковые ошибки были против этого, действительно не попрешь. Но устраивать публичную порку и стебаться не стоит.

    2 Savva: Согласись, что в самой первой мессаге ты уже был не прав. В первую очередь в теме топика. Были одни эмоции и не более. После разбора полетов ты вроде уже начал соглашаться с народом. Дай свое заключительное и объективное мнение кто виноват в этом.

    2 root: Может пора закрыть эту ветку? А то не ровен час и подеремся. Не стоит это того.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2002-01-28 23:43 ]</font>

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2002 23:00

    :jump:

    2Savva: в отличие от тебя господь не обделил меня умом и пасёт меня очень неплохо, зло твоё, обращённое против меня в последжней мессе обернётся против тебя тысячекратно, ибо чист я и не возьмёт меня тупая ярость ни духовно ни физически

    2srg: прикинь, ты бы на его месте в случае названной засады в форум полез бы на оператора мобильной связи жаловатья? а был ли мальчик? (с) тургеньев (по-моему)

  • Savva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Savva Senior Member Автор темы

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 января 2002 23:49

    On 2002-01-28 23:30, srg написал:

    2 Savva: Согласись, что в самой первой мессаге ты уже был не прав. В первую очередь в теме топика. Были одни эмоции и не более. После разбора полетов ты вроде уже начал соглашаться с народом. Дай свое заключительное и объективное мнение кто виноват в этом.

    Ок, кое с чем соглашусь.

    С тем, что тема топика была написана на эмоциях - да, меня взбесило что экстренный вызов не работает. Причем остутствие этого сервиса начинаешь замечать именно в таких ситуациях. Это все-таки не отсутствующий WAP. Поэтому запостил топик в "операторы..." а не в "автомобили". Собсно то, что у тебя сгорела машина - не повод кричать на всех углах. Но опять же, в ТОЙ ситуации, пусть мы допустили ошибки - но дозвонись мы по 112 - могла быть возможность потушить раньше. я так считаю просто потому, что не дозвонился. Т.е. Велком мне не дал убедиться, не доказал обратное. Поэтому они - уроды.

    А кто виноват? да фиг знает кто виноват. То, что машина загорелась - наверное никто. Просто shit happens. То, что огнетушитель оказался г-ном - виноват и производитель и по-твоему получается - я, потому что это г-но купил...наверное это так.

    2 Амон:

    малчык, тебе лет-то сколько? у тебя че - пубертатный период чтоли?

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 29 января 2002 00:00

    :jump:

    2Savva: точно! ранний пубертаННый :rotate: тебе ещё нужно сплюнуть так (на бороду не попади только, пошлют по примете) и на мобилу взглянуть с деловым видом :lol:

  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 29 января 2002 01:41

    :smile: если хорошо поискать,то на этом сайте можно найти форум "возраст " :smile: :smile: но дело то не в нём...

    и вообще,не стоит переходить на личности,мерзко читается,честное слово :sad:

  • KaRiNa Insomniac Team
    офлайн
    KaRiNa Insomniac Team

    1133

    22 года на сайте
    пользователь #1619

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 29 января 2002 01:42

    ... и всё-то ВЫ знаете, и всё-то ВЫ можете, а вот эмоции сами по себе заражают не только убогих и больных, но и хороших и плохих людей...

    ... да, тепло в ту ночь было этим шестерым, да, о Велкоме вспомнили, пусть даже на 30 секунд, но вспомнили же... а что ОН (Велком)? ..... и тишина........ вот истина...

    ... человек в трудную минуту ищет обещанного когда-то милосердия доселе им неиспользованного, а его в который раз впихнули не в те ворота (скорее даже вратА!) ... что ж, просто больше НЕ ОБРАТИМСЯ.... и ТОЧКА! .... и пусть нам будет хуже!

    Савочка, машина БЫЛА замечательная и ты тоже, но ЕСТЬ и это радует!

    ... только клоуну позволительно смеяться когда хочется плакать - остальных забирают в психушку... Инстаграм @anemona.portrait - фотограф
  • Trigo Member
    офлайн
    Trigo Member

    144

    22 года на сайте
    пользователь #1880

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 29 января 2002 02:00

    112 отключили по просьбе милиции. Просто всякие уроды звонили прикалывались, а симки нет, нет определившегося номера, никто ответственности не несет... Велком виноват в том, что не перенаправил сервис например на 01, или еще куда-нибудь, но они говорят, что это временно...

    to Savva: Мои соболезнования. :sad: :sad: :sad:

    ---

    trigo.

  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 29 января 2002 07:20

    Бля на самом деле обидно!Машина ведь сгорела.Никто не в праве осуждать Савву.Ведь никто из нас не был на его месте не знает что это такое.Я думаю он пытлся предпринять все возможное,И не растерялся,огнетушителей кучу набрал,Не стал полагаться на то что ща приедут пожарники и спасут машину....

    Да лана ваще хватит спорить, у человека машина сгорела,а вы на него бочки катите.Представляете едет кто-нить из вас в BMW 318i а она загорается ты звонишь по 112 а там -хрен... Обидно,ДА?

    Лана Мир Всем! И удачи на дорогах...

    Если тут че не так по пьяни написал,сорри..

    ВЕЛКОМ :rotate:

    think groovy
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 29 января 2002 08:55

    On 2002-01-29 08:20, Hans написал:

    Представляете едет кто-нить из вас в BMW 318i а она загорается

    ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!!! ЗАМАНАЛИ МЛИИИН, ЧУТЬ, ЧТО ТАК БМВ, КАК БУДТО МЕРСОВ НЕТУ, А ТАМ ВООБЩЕ АЛЬФА БЫЛА

    :moderator: :moderator: :moderator:

    С уважением и улыбкой, Vadim
Тема закрыта