Главная форума Обсуждение товаров в каталоге AV ресиверы и усилители

Onkyo A-9155

  • jumpingjaba Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    jumpingjaba Junior Member Автор темы

    62

    15 лет на сайте
    пользователь #149934

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 ноября 2008 10:30

    Не нашёл по сабжу ни отзывов ни обзоров. Кто слышал , как аппарат, норм ? (требования к звуку разборчивость и динамичность).

    Какая частота раздела при подключении по биампингу?

  • pashapsick Member
    офлайн
    pashapsick Member

    223

    15 лет на сайте
    пользователь #134773

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 30 декабря 2008 15:45

    если кто покупал поделитесь впечатлениями от прослушки!

  • Snowboard Senior Member
    офлайн
    Snowboard Senior Member

    919

    19 лет на сайте
    пользователь #29622

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 20 мая 2009 10:46

    Отличный, типично японский аппарат! :super: Для полочников или небольших напольников можно брать.

    Перед покупкой нужно слушать с конкретной акустикой, из всего с чем я слушал Onkyo мне больше всего понравились Вары и Джамо, но не самые дешевые конечно.

    С акустикой Ямаха, причем с любой, играет просто отвратительно, как в прочем с МониторАудио Бронзой и Сильвером, но опять же, это моё частное мнение.

  • ruslan6060 Member
    офлайн
    ruslan6060 Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #230306

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 14 февраля 2010 16:48

    Полностью согласен чисто японский звук. Сам аппарат собран качественно, аккуратно по моему в Малазии. Что не поравилось. Если вы любитель германского, английского (европейского звука) а тем более американского, то этот усилитель не для Вас. Товарищ правильно написал, только играет не отвратительно с бронзой и сильвером, а по японски очень чисто, стерильно,- но не живо, не радостно, не мощно.Мало драйва. Это один из тех усилителей который надо самолично ОБЯЗАТЕЛЬНО слушать.И понять подходит ли Вам такая школа звука.( НЕ секрет что многие терпеть не могут японские ремастеры например.Чистые стерильные.Но для нас неживые.) А если еще уши подпорчены в юности темброблоком по высоким и низким частотам, как мы все любили. То придется долго привыкать к такому усилителю.По мне так лучше Nad Sherwood . В крайнем случае Кембридж но только 640 или 540. По цене лучше Sherwood 5103

  • nirvana Senior Member
    офлайн
    nirvana Senior Member

    901

    18 лет на сайте
    пользователь #50103

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 22 июня 2012 13:28

    Какой будет лучше звучать с Wharfedale Diamond 10.2 , Yamaha A-S300 или Onkyo A-9155 ? Слушается в основном попса, клубняк, рок.
    Может ещё кто какие полочники посоветует не дороже 300$ к этим усилкам