Ответить
  • GRM MemberАвтор темы
    офлайн
    GRM Member Автор темы

    465

    16 лет на сайте
    пользователь #91823

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 8 ноября 2008 12:00

    Какой спорт взять до 5000$?

    Не жыццё, а дзіўны сон )
  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 8 ноября 2008 19:03
  • mustofik Member
    офлайн
    mustofik Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #84792

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 8 ноября 2008 19:10

    ИМХО стоит подкопить еще рубля 2-3

  • GRM MemberАвтор темы
    офлайн
    GRM Member Автор темы

    465

    16 лет на сайте
    пользователь #91823

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 9 ноября 2008 16:31

    А все-таки если не копить, вилка где-то 4-5 тысяч у.е.

    Не жыццё, а дзіўны сон )
  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 9 ноября 2008 22:24

    Копить не копить-это все условность. 8тысяч это еще не говорит, что мацик в идеальном состоянии. Пройди по ссылочке, что я выше выложил, позвони поговорим, мож договоримся:wink:

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 9 ноября 2008 22:44

    GRM, Всё от амбиций твоих зависит - сходи на автомалиновку и глупые вопросы сами отпадут - там сразу видно ЧТО можно купить за 5к. А устаривает ли это тебя - ну так тут чай не телепаты.

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 10 ноября 2008 09:52
    mustofik:

    ИМХО стоит подкопить еще рубля 2-3

    Ага, а если есть 6-8 тыс, то надо подкопить еще 2-3, и купить что-то лучшего года.

    А если есть 8-10, то тут уже обязательно надо подкопить еще 2-3 и купить что-то большего объема.

    Ну и т.д.

    И все это время быть без мотоцикла. А деньги пусть дешевеют.

    Маразъм.

    Си ю латер, алигатер
  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 ноября 2008 10:45

    Patam,

    Ага, а если есть 6-8 тыс, то надо подкопить еще 2-3, и купить что-то лучшего года.

    А если есть 8-10, то тут уже обязательно надо подкопить еще 2-3 и купить что-то большего объема.

    Ну и т.д.

    И все это время быть без мотоцикла. А деньги пусть дешевеют.

    Маразъм.

    +1

  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 ноября 2008 10:46

    Patam,

    Ага, а если есть 6-8 тыс, то надо подкопить еще 2-3, и купить что-то лучшего года.

    А если есть 8-10, то тут уже обязательно надо подкопить еще 2-3 и купить что-то большего объема.

    Ну и т.д.

    И все это время быть без мотоцикла. А деньги пусть дешевеют.

    Маразъм.

    +1

  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 10 ноября 2008 13:00
    Daidorogy:

    http://www.racingclan.by/forums/showthread.php?t=266

    Норм мацик.

    1. твой моцик в этом году уже может голосовать

    2. тем более что тренироваться на нем станту, и одновременно говорить об ухоженности - :-?

  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 ноября 2008 21:53

    AllWheelDrive,

    тем более что тренироваться на нем станту, и одновременно говорить об ухоженности -

    Че ты несешь? Если ссылка с рэйсингклановского сайта, значит я все время ездил на заднем?? Ни в каких клубах не состою. Все лето мацик использовался для передвижения на работу и обратно. 15 тыс за лето, кроме расходников ничего не делалось. Знатоки...

    А по поводу цены и возраста: сам лично видел, как в фаере 954м стоимостью 8000тыс, после покупки делалась капиталка двигателя.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 11 ноября 2008 11:51
    Daidorogy:

    AllWheelDrive,

    Цитата:

    тем более что тренироваться на нем станту, и одновременно говорить об ухоженности - Че ты несешь? Если ссылка с рэйсингклановского сайта, значит я все время ездил на заднем?? Ни в каких клубах не состою. Все лето мацик использовался для передвижения на работу и обратно. 15 тыс за лето, кроме расходников ничего не делалось. Знатоки... А по поводу цены и возраста: сам лично видел, как в фаере 954м стоимостью 8000тыс, после покупки делалась капиталка двигателя.

    Блин, весёлый вы народ)))) и как вы на спорты вообще посели-веяния моды, чтоль? Судя по последним словам, интересные ты выводы делаешь: т.е. твой моц не так плох, как о нём кто-то подумал потому,что:

    1-если звучит RacingClan, значит всем обязательно и пренепременно свои моцы добивать стантом?! (да будет тебе известно, что те из нас, кто увлёкся стантом-делают это не на основных своих стоковых спортах, а на спец.подготовленных,других байках)

    2- факт членства либо непричастия в каком-либо клубе может говорить о состоянии твоего мотоцикла?!

    3- и, заикаясь о пробеге за 1 сезон 15тыс.км- посчитай сам: учти год выпуска моца твоего, умножь на пробег аналогичный твоему, и прими к сведению, что у мотора спорта CBR900 в среднем моторесурс составляет порядка 100тыс.км "+-" , в зависимости от условий эксплуатаци и обслуживания.

    4- да и на моих глазах у нашей Таньки Ведьмы умер мотор GSXR1000 K7, на пробеге 11тыс, купленный в салоне и только прошедший нормальную обкатку- это разве может означать, что старые джиксеры-отличные, а K7- отстой???

    Так что, я твой аппарат не юзал и не видел, и отзываться о нём никак не хочу, но не надо ради пропаганды и рекламы порядком б/у аппарата чернить более новые модели той же марки и бросать всякие реплики в "огород" клубов и клубных аппаратов- глуповато звучит:D

  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 11 ноября 2008 14:33

    Pitbul,

    1.

    если звучит RacingClan, значит всем обязательно и пренепременно свои моцы добивать стантом?! (да будет тебе известно, что те из нас, кто увлёкся стантом-делают это не на основных своих стоковых спортах, а на спец.подготовленных,других байках)

    Весной, когда искал се мацик, был у товарища назвавшегося Игорь"Свечник"(точно не помню, но вроде так). Он продавал каву 900тку, на ней были рэйсингклановские наклейки. Я сразу спросил про отношение к вашему клубу и тренировки. Так он и не отрицал того, что тренился на этом мацике, даже рассказал, что там еще и звезды стоят для езды на заднем.

    Так кому собсна верить?

    факт членства либо непричастия в каком-либо клубе может говорить о состоянии твоего мотоцикла?!

    Вообще то это не я выдвинул такую мысль про отношения к каким либо клубам и состоянию мото, а некий AllWheelDrive.

    И по 4му пункту. Я так сказал, ссылаясь на то, что дорогой и последних годов мот еще не означает хороший. Хотя можно копить деньги, купить красивый, укатанный со штатов байк, сделать капиталку и ездить. Тож вариант.

    mustofik

    ИМХО стоит подкопить еще рубля 2-3

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 11 ноября 2008 17:17

    Весной, когда искал се мацик, был у товарища назвавшегося Игорь"Свечник"(точно не помню, но вроде так). Он продавал каву 900тку, на ней были рэйсингклановские наклейки. Я сразу спросил про отношение к вашему клубу и тренировки. Так он и не отрицал того, что тренился на этом мацике, даже рассказал, что там еще и звезды стоят для езды на заднем.

    Так кому собсна верить?

    Ну-ну)))) Свечник в свече:D:lol::D Это само по себе уже смешно))) Игорёк взял эту каву уже порядком уставшую....и продал такую же.... а тренировался он))))))от силы 3-4 раза со мной вместе-правда,отрывал переднее колесо на 2 спич.коробка и всего-то))))

    Да и разговор не про то! Вобщем,один глупость сморозил, додумав про стант, второй повёлся-и развил по-своему историю....Ей богу, как дети малые!

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 12 ноября 2008 13:24

    после того, как я сел на мопед 2007 года, я искренне считаю, что спорты старше 5 лет - корчи

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • AllWheelDrive Senior Member
    офлайн
    AllWheelDrive Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #106915

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 14 ноября 2008 23:52
    Daidorogy:


    Вообще то это не я выдвинул такую мысль про отношения к каким либо клубам и состоянию мото, а некий AllWheelDrive.

    у тебя что горячка ? это где я такую чушь мог написать ? :-?

    мне по барабану на каком форуме ты свою объявку повесил .

    ты в объявке что подчеркнул кроме резины , - рулевой демпфер , видимо у тебя он какой-то тюнингованный типа Ohlins, HyperPro, Matris, Toby, Scotts, WSC, W.E.R.

    а что нужно для станта - литровик, желательно постарше, чтоб не жалко ронять, с короткой выхлопной и хорошим рулевым демпфером :lol:

    Pitbul:


    Вобщем,один глупость сморозил, додумав про стант, второй повёлся-и развил по-своему историю....Ей богу, как дети малые!

    один глупость сморозил, додумав про рэйсингклан, а ты и повелся ...

    ни какой-то форум , ни какой-то клан, здесь совершенно ни при чем - я обращал внимание только на железо

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 15 ноября 2008 02:08
    AllWheelDrive:


    Вообще то это не я выдвинул такую мысль про отношения к каким либо клубам и состоянию мото, а некий AllWheelDrive. у тебя что горячка ? это где я такую чушь мог написать ? мне по барабану на каком форуме ты свою объявку повесил . ты в объявке что подчеркнул кроме резины , - рулевой демпфер , видимо у тебя он какой-то тюнингованный типа Ohlins, HyperPro, Matris, Toby, Scotts, WSC, W.E.R. а что нужно для станта - литровик, желательно постарше, чтоб не жалко ронять, с короткой выхлопной и хорошим рулевым демпфером

    странно - почти все мои згакомые стантеры ездят на шестисотках :D

    самые популярные модели - кава 636 и сбр600 ф4

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • desesperado Neophyte Poster
    офлайн
    desesperado Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #115037

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 5 декабря 2008 10:45

    Я думаю нужно брать не убитый и ухоженнй аппарат на эти деньги. Смотри пробег... Год выпуска прикинуть по рынку... Европейцы рекомендуют покупать в конце сезона, типа дешевле... Кубики и пэ-эсы в зависимости от опыта и желания.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 17 декабря 2008 05:21

    http://www.racingclan.by/forums/showthread.php?t=189

    вот тут смотри куча вариантов с аукционов

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 26 октября 2009 04:23

    http://racingclan.by/forums/forumdisplay.php?f=9

    спорты продают там

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752