Ответить
  • Von Member
    офлайн
    Von Member

    449

    18 лет на сайте
    пользователь #110821

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 1 мая 2020 18:41
    Roman.Petreev66:

    Где заказать хорошую вегетарианскую пиццу? И есть ли в Минске веганские пиццы?

    На счёт хороша или нет - не знаю, не заказывал, но единственное что я нашёл, при чём недавно и абсолютно случайно в инстаграме это ребята из "Веган Пицца Минск"
    Если протестите, то поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 1 мая 2020 21:20
    Multikla:

    лисица)))

    Барышня спрашивала про вкусную пиццу, а не про дешевую

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    14 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 2 мая 2020 15:53 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    yana-minsk, Underdog есть и на доставках теперь :super:
    Пицца отличная, можно пробовать любую. Дьявола, Цыпленок и грибная с козьим сыром - :love:
    Wayne_Tedrow, а La Scala на доставке есть уже?

    I'm not a robot.
  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1380

    15 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 2 мая 2020 16:46
    Multikla:

    yana-minsk, лисица)))

    спасибо, вот это сразу нет, майонез на тесте я не люблю

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Wayne_Tedrow, Made_in_BSSR, Made_in_BSSR, спасибо, никогда ее не ела, надо заказать )

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 2 мая 2020 17:25
    Made_in_BSSR:

    а La Scala на доставке есть уже?

    Из того, что читал здесь - есть через ту же контору, что и из андердога возит. Сам не заказывал

  • ZAR Senior Member
    офлайн
    ZAR Senior Member

    1095

    19 лет на сайте
    пользователь #94305

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 2 мая 2020 18:38

    уже от нескольких человек слышал что есть у нас еще одна хорошая пиццерия - вроде бы в районе к.маркса. или энгельса.
    из печи, на тонком тесте. В интернете не могу найти инфы.
    Андердог нравится их пиццы, но они очень маленькие и большие края.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7680

    14 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 2 мая 2020 23:20
    Wayne_Tedrow:

    Multikla:

    лисица)))

    Барышня спрашивала про вкусную пиццу, а не про дешевую

    пицца как пицца, или она должны быт 2 метра и толщиной пирога? или это как те модные дорогие бургеры что высотой с кастрюлю?

    https://chats.onliner.by/
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 2 мая 2020 23:27

    Multikla, К чему здесь эти странные фантазии про двухметровую пиццу и кастрюли?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7680

    14 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 2 мая 2020 23:52 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    Wayne_Tedrow:

    Multikla, К чему здесь эти странные фантазии про двухметровую пиццу и кастрюли?

    дайте ссылку на вашу супер пиццу, обязательно попробую.
    вообще пиццы ел еще с школьных времен, очень вкусные, а лет 6 назад сам готовил, и в таком количестве что завтрак обед и ужин это были пиццы и исключительно они, так что чем то хорошим и вкусным меня удивит сложно, потому что только из чего я их не делал. и вот в прошлом вкуснотей, сейчас лисица и пицца шеф артс это единственное достойное, список фуфла уже настолько огромен что писать не буду.

    https://chats.onliner.by/
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 3 мая 2020 00:01

    Multikla, Писал же уже выше - Underdog и La Scala

  • 2035722 Junior Member
    офлайн
    2035722 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #2035722

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 мая 2020 00:04
    Wayne_Tedrow:

    Multikla:

    лисица)))

    Барышня спрашивала про вкусную пиццу, а не про дешевую

    Так Лисица же вкусная. Лучшая, пожалуй, в Минске, по соотношению цены и качества.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 3 мая 2020 00:11

    2035722, Так вкусная или лучшая по цене-качеству?

  • 2035722 Junior Member
    офлайн
    2035722 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #2035722

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 3 мая 2020 03:11
    Wayne_Tedrow:

    2035722, Так вкусная или лучшая по цене-качеству?

    И то и другое. Я же сказал - пожалуй, лучшая. Очевидно же.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    14 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 мая 2020 13:15
    Multikla:

    дайте ссылку на вашу супер пиццу, обязательно попробую.

    Вам же дали два названия, у вас Гугл сломался? :-?

    Multikla:

    вообще пиццы ел еще с школьных времен, очень вкусные

    Я, конечно, не знаю, сколько вам лет. Но если больше 30, то в ваши школьные годы вкусная пицца могла была быть только в двух местах этого города - Поющих Фонтанах и Бергамо.
    Правда, эти места не сильно на школьников были рассчитаны.

    Если же вы ели не там - то априори вкусных пицц в то время вы не пробовали. Истории про ностальгию о Сказочном Замке лучше опустим.

    Multikla:

    а лет 6 назад сам готовил, и в таком количестве что завтрак обед и ужин это были пиццы и исключительно они, так что чем то хорошим и вкусным меня удивит сложно

    Судя по тому, что критерием качества ваших домашних пицц вы считаете их неадекватное количество, то удивить вас действительно качеством хорошей пиццы - как раз не сильно-то и сложно)))

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    2035722, пицца от Лисиццы - это как беляш. Знаете , вот изредка хочется чего-то такого...дряни какой-то, вот пирожок от тети за прилавком на улице, или чебурек. Девиации, наверное, какие-то. Ну, такое.
    Тем не менее, вкусной едой это называть нельзя.

    Мне очень нравится Лисицца в плане их подхода к бизнесу и развитию. Они молодцы. Но если я захочу поесть вкусной пиццы - это будет пицца из Андердога или заведений Иньяцио.
    Давно вот хотела обновить впечатления о Бергамо. Говорят, там сейчас даже и сидеть стало приятно, после ремонта.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 мая 2020 10:19)
    Основание: 3.5.17

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 3 мая 2020 13:29
    Made_in_BSSR:

    Мне очень нравится Лисицца в плане их подхода к бизнесу и развитию.

    Да, этого не отнять. Твердо приучили полгорода к нажористым беляшам с майонезом.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    14 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 мая 2020 13:34

    Wayne_Tedrow, это как раз было наименьшей сложностью, я так понимаю.
    Вон гражданин постом выше уверен, что готовил вкусную качественную пиццу просто потому, что ее было много. И хватало ему на пропитание сутками одной только пиццей.
    Дичь какая.

    I'm not a robot.
  • Ertus Member
    офлайн
    Ertus Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #653709

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 мая 2020 19:40

    Кто пробовал новые пиццы в Доминос с соусом карри - Чикен Карри и Колбаски Карри? Не сильно майонезно?

  • TechnoBoy Senior Member
    офлайн
    TechnoBoy Senior Member

    2112

    17 лет на сайте
    пользователь #154341

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 16 мая 2020 12:31

    Ertus, сильно. Самые отвратительные пиццы.

    Параноик - это человек, которому известны факты!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    44554

    12 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль

    44554
    # 16 мая 2020 12:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Ertus:

    Кто пробовал новые пиццы в Доминос с соусом карри - Чикен Карри и Колбаски Карри? Не сильно майонезно?

    Для Доминос есть отдельная ветка, там вам скорей ответят.
    Я, кстати, тоже поклонница Доминос, но последнее время пиццы не заказывала. Поэтому мне интересно, разве там есть майонезные пиццы, раньше их не было...
    Спросите тут:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17145851

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    14 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 16 мая 2020 13:40
    Лиза55:

    Поэтому мне интересно, разве там есть майонезные пиццы, раньше их не было...

    Очень смешно :D
    То есть чесночный соус и соус "бургер" - они как бы на чем, по вашему мнению, на йогурте?))
    Полно там пицц с майонезными соусами, и всегда они были.

    I'm not a robot.