Ответить
  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 13 апреля 2012 18:57 Редактировалось Bdp11, 1 раз.

    Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?

    Добавлено спустя 1 час 38 секунд

    подскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
    что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 14 апреля 2012 00:15
    Bdp11:

    Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?

    в большинстве случаев нет

    Bdp11:

    одскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
    что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?

    7606 канешна - но можно спокойно и 7406 брать на кухню

    Никогда такого не было и вот опять !
  • barcas Senior Member
    офлайн
    barcas Senior Member

    1374

    19 лет на сайте
    пользователь #70802

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 14 апреля 2012 19:16 Редактировалось barcas, 2 раз(а).

    Наверняка вопрос уже не раз задавался, но у меня он с небольшим уточнением: подскажите, где в Минске наиболее широкий выбор телевизоров с диагональю 20"-24", желательно хотя-бы десятка два моделей сони, самсунг, шарп, лж, панасоник, филипс...
    Хочу купить тв на кухню, с хорошими углами обзора и поддержкой воспроизведения видео через usb, после небольшого ознакомления с предложениями в каталоге онлайнера приглянулись Sony KDL-22EX320, Sony KDL-22CX32D, Samsung UE22D5000. Хочется купить действительно хорошую вещь, сделать приятное человеку, ну вы меня понимаете. Может, будут соображения на этот счет? :)
    Да, web-tv, lan не являются определяющими факторами, даже скорее не важны, главное качество изображения и поддержка внешних носителей типа hdd и flash, ну и наличие DVB-C MPEG4 тюнера естественно.

    tldr
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 14 апреля 2012 19:28
    barcas:

    Хочу купить тв на кухню, с хорошими углами обзора и поддержкой воспроизведения видео через usb, после небольшого ознакомления с предложениями в каталоге онлайнера приглянулись Sony KDL-22EX320, Sony KDL-22CX32D, Samsung UE22D5000

    если надо USB то сони сразу вычеркивайте - а самсунг нормальный тв в принципе для TN матрицы , а вообще вроде есть какие то мелкие ящики с IPS но моделей не помню

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 14 апреля 2012 19:43 Редактировалось Bdp11, 1 раз.
    Дуремар:

    Bdp11:

    Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?

    в большинстве случаев нет

    Bdp11:

    одскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
    что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?

    7606 канешна - но можно спокойно и 7406 брать на кухню

    тв,как основной хочу использовать.
    7606 и 4606 имеют одинаковые технологии и частоты развертки , интересно показывают по качеству картинки одинаково?

  • barcas Senior Member
    офлайн
    barcas Senior Member

    1374

    19 лет на сайте
    пользователь #70802

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 14 апреля 2012 20:21
    Дуремар:

    если надо USB то сони сразу вычеркивайте

    Почему? Из-за проприетарной файловой системы? Если придется держать на компе соответствующий софт, а флешку или HDD использовать только как довесок для телевизора - меня эта жертва вполне устраивает. Есть незадействованный диск и флешка, это не проблема. Лишь бы других проблем в процессе использования не возникло, вроде "снюхивания" внешних носителей с основным файлоносителем. Из-за симпатий к внешнему виду приходится цепляться к Sony, хотя там тоже задача - в одном DVD, в другом, более дорогом, вроде как экран лучше. Хотя если показ эфира бужет на уровне, готов взять с радостью чего подешевле, конечно :)

    tldr
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 14 апреля 2012 22:40
    Bdp11:

    тв,как основной хочу использовать.
    7606 и 4606 имеют одинаковые технологии и частоты развертки , интересно показывают по качеству картинки одинаково?

    да , в 7406 нет 3D , если будете брать от 42 то можете и 7606 брать а в остальном смысла нет

    barcas:

    Почему? Из-за проприетарной файловой системы? Если придется держать на компе соответствующий софт, а флешку или HDD использовать только как довесок для телевизора - меня эта жертва вполне устраивает. Есть незадействованный диск и флешка, это не проблема. Лишь бы других проблем в процессе использования не возникло, вроде "снюхивания" внешних носителей с основным файлоносителем. Из-за симпатий к внешнему виду приходится цепляться к Sony

    не знаю как сейчас а в том году сони играло только avi и mp4 стандартного разрешения в то время как лыжа и самс играет 90 процентов mkv и прочих хд файлов , да и в остальном мелкое сони это та же TN матрица от китайцев и китайский же проц мстар который стоит и в лыже и в самсе ( но в каких то моделях и у сони есть IPS )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • barcas Senior Member
    офлайн
    barcas Senior Member

    1374

    19 лет на сайте
    пользователь #70802

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 14 апреля 2012 23:02 Редактировалось barcas, 1 раз.

    Дуремар, между этими моделями Sony разница Edge LED и CCFL. Разные матрицы, разницу между которыми очень бы хотелось увидеть вживую, а также сравнить с той же лыжей и самсой, черт подери, где это можно увидеть вживую в этом колхозе? :roof: :)

    tldr
  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 14 апреля 2012 23:14

    Дуремар, жалко, что 7406 нету 37", т.к. 3D не нужно, а 42 не влезет туда куда поставить хочу, выходит надо выбирать из 37", а это 7606 или 4606 и разница между ними в 290 у.е. только из-за 3D и амбилайта выходит?

  • serg_ooo Member
    офлайн
    serg_ooo Member

    410

    14 лет на сайте
    пользователь #463132

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 15 апреля 2012 10:25

    Bdp11,
    У 4606 процессор слабее-показывает бее....Лучше отжалеть 290у.е.Если не нужен 3D и амби-берите
    7406 и будете довольны.Ну или смотрите Samsung 6 серии.

  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 15 апреля 2012 14:12

    serg_ooo, в качестве альтернативы к philips37pfl7606 на что можно обратить внимание из Samsung 6 серии, с: 37', частотой развертки 100Гц, для просмотра космоса или Zala?

  • serg_ooo Member
    офлайн
    serg_ooo Member

    410

    14 лет на сайте
    пользователь #463132

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 15 апреля 2012 17:14

    Ну если 100Гц честные-то 37D6500 или 37D6100.Но мне лично больше понравился
    как показывает Philips .Тем более что в цене они похожи.Вероятность хорошей
    матрицы (от LG) у Philips выше на такой диагонали,чем у Samsung -эти жульничают могут
    и AO или СМО поставить.Так что один совет-не слушать,а смотреть.

  • user12 Member
    офлайн
    user12 Member

    278

    17 лет на сайте
    пользователь #161365

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 15 апреля 2012 20:11

    ребята, какой присмотреть телевизор 46 дюймов, до 900уй. Всякие 3Д и куча функций больше желательны, чем обязательны, время отклика бы поменьше главное - буду использовать как вывод картинки с компа по ХДМИ + 5% от времени посмотреть футбол - что присмотреть?
    p.s.покупать планирую в варшаве

  • whiteraven. Member
    офлайн
    whiteraven. Member

    315

    15 лет на сайте
    пользователь #310874

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 15 апреля 2012 20:13

    Samsung UE46D6500 или Philips 47PFL7606H

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2219

    25 лет на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 15 апреля 2012 21:31
    denik77:

    Samsung UE46D6500 или Philips 47PFL7606H

    А оно разве вписывается в бюджет до 900 ? :)

    Carpe diem
  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2201

    22 года на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2201
    # 15 апреля 2012 22:33
    barcas:

    очень бы хотелось увидеть вживую

    Если вдруг удасться - маякните здесь. Я пока забил - везде мелкие Sony только под заказ.
    Самсунги можно найти, в Короне например видел - имхо эфир ужасный на 22D5000

  • barcas Senior Member
    офлайн
    barcas Senior Member

    1374

    19 лет на сайте
    пользователь #70802

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 15 апреля 2012 22:43

    morose, В том то и дело, что в этом колхозе днем с огнем надо искать технику, или покупать за рубежом. Если интересуют конкретные модели, отписывайся, могу общие впечатления описать за время рейда через неделю-другую.

    tldr
  • user12 Member
    офлайн
    user12 Member

    278

    17 лет на сайте
    пользователь #161365

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 15 апреля 2012 23:18

    Andy, denik77,
    моделька Philips 47PFL7606H очень нравится, вот только ценник, даже с возвратом ватов не очень вписывается..

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6472

    19 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6472
    # 15 апреля 2012 23:59

    взял lw5500 lg и балдею. Цвет ипс матрицы- супер. Именно то, что надо. Цвет белый- именно белый. Немного молочный даже... Трудно передать- надо смотреть:) Короче, лыжы рулят

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    14 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 16 апреля 2012 00:25

    +100
    засекй время сейчас начнется.
    на форуме есть ярые противники LG. и твой белый окажется не таким белым...

    Rattenfänger - просто не люблю крыс