Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?
подскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?
Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?
подскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?
Bdp11:Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?
в большинстве случаев нет
Bdp11:одскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?
7606 канешна - но можно спокойно и 7406 брать на кухню
Наверняка вопрос уже не раз задавался, но у меня он с небольшим уточнением: подскажите, где в Минске наиболее широкий выбор телевизоров с диагональю 20"-24", желательно хотя-бы десятка два моделей сони, самсунг, шарп, лж, панасоник, филипс...
Хочу купить тв на кухню, с хорошими углами обзора и поддержкой воспроизведения видео через usb, после небольшого ознакомления с предложениями в каталоге онлайнера приглянулись Sony KDL-22EX320, Sony KDL-22CX32D, Samsung UE22D5000. Хочется купить действительно хорошую вещь, сделать приятное человеку, ну вы меня понимаете. Может, будут соображения на этот счет? ![]()
Да, web-tv, lan не являются определяющими факторами, даже скорее не важны, главное качество изображения и поддержка внешних носителей типа hdd и flash, ну и наличие DVB-C MPEG4 тюнера естественно.
barcas:Хочу купить тв на кухню, с хорошими углами обзора и поддержкой воспроизведения видео через usb, после небольшого ознакомления с предложениями в каталоге онлайнера приглянулись Sony KDL-22EX320, Sony KDL-22CX32D, Samsung UE22D5000
если надо USB то сони сразу вычеркивайте - а самсунг нормальный тв в принципе для TN матрицы , а вообще вроде есть какие то мелкие ящики с IPS но моделей не помню
Дуремар:Bdp11:Подскажите, есть ли смысл везти из Москвы ТВ ?
в большинстве случаев нет
Bdp11:одскажите,пожалуйста, в чем принципиальное отличие в этих моделях http://catalog.onliner.by/compare/philips37pfl7606+phil32pfl4606h/ ?
что лучше из этого для просмотра Космоса или Zala ?7606 канешна - но можно спокойно и 7406 брать на кухню
тв,как основной хочу использовать.
7606 и 4606 имеют одинаковые технологии и частоты развертки , интересно показывают по качеству картинки одинаково?
Дуремар:если надо USB то сони сразу вычеркивайте
Почему? Из-за проприетарной файловой системы? Если придется держать на компе соответствующий софт, а флешку или HDD использовать только как довесок для телевизора - меня эта жертва вполне устраивает. Есть незадействованный диск и флешка, это не проблема. Лишь бы других проблем в процессе использования не возникло, вроде "снюхивания" внешних носителей с основным файлоносителем. Из-за симпатий к внешнему виду приходится цепляться к Sony, хотя там тоже задача - в одном DVD, в другом, более дорогом, вроде как экран лучше. Хотя если показ эфира бужет на уровне, готов взять с радостью чего подешевле, конечно ![]()
Bdp11:тв,как основной хочу использовать.
7606 и 4606 имеют одинаковые технологии и частоты развертки , интересно показывают по качеству картинки одинаково?
да , в 7406 нет 3D , если будете брать от 42 то можете и 7606 брать а в остальном смысла нет
barcas:Почему? Из-за проприетарной файловой системы? Если придется держать на компе соответствующий софт, а флешку или HDD использовать только как довесок для телевизора - меня эта жертва вполне устраивает. Есть незадействованный диск и флешка, это не проблема. Лишь бы других проблем в процессе использования не возникло, вроде "снюхивания" внешних носителей с основным файлоносителем. Из-за симпатий к внешнему виду приходится цепляться к Sony
не знаю как сейчас а в том году сони играло только avi и mp4 стандартного разрешения в то время как лыжа и самс играет 90 процентов mkv и прочих хд файлов , да и в остальном мелкое сони это та же TN матрица от китайцев и китайский же проц мстар который стоит и в лыже и в самсе ( но в каких то моделях и у сони есть IPS )
Дуремар, между этими моделями Sony разница Edge LED и CCFL. Разные матрицы, разницу между которыми очень бы хотелось увидеть вживую, а также сравнить с той же лыжей и самсой, черт подери, где это можно увидеть вживую в этом колхозе?
![]()
Дуремар, жалко, что 7406 нету 37", т.к. 3D не нужно, а 42 не влезет туда куда поставить хочу, выходит надо выбирать из 37", а это 7606 или 4606 и разница между ними в 290 у.е. только из-за 3D и амбилайта выходит?
Bdp11,
У 4606 процессор слабее-показывает бее....Лучше отжалеть 290у.е.Если не нужен 3D и амби-берите
7406 и будете довольны.Ну или смотрите Samsung 6 серии.
serg_ooo, в качестве альтернативы к philips37pfl7606 на что можно обратить внимание из Samsung 6 серии, с: 37', частотой развертки 100Гц, для просмотра космоса или Zala?
Ну если 100Гц честные-то 37D6500 или 37D6100.Но мне лично больше понравился
как показывает Philips .Тем более что в цене они похожи.Вероятность хорошей
матрицы (от LG) у Philips выше на такой диагонали,чем у Samsung -эти жульничают могут
и AO или СМО поставить.Так что один совет-не слушать,а смотреть.
ребята, какой присмотреть телевизор 46 дюймов, до 900уй. Всякие 3Д и куча функций больше желательны, чем обязательны, время отклика бы поменьше главное - буду использовать как вывод картинки с компа по ХДМИ + 5% от времени посмотреть футбол - что присмотреть?
p.s.покупать планирую в варшаве
denik77:Samsung UE46D6500 или Philips 47PFL7606H
А оно разве вписывается в бюджет до 900 ? ![]()
barcas:очень бы хотелось увидеть вживую
Если вдруг удасться - маякните здесь. Я пока забил - везде мелкие Sony только под заказ.
Самсунги можно найти, в Короне например видел - имхо эфир ужасный на 22D5000
morose, В том то и дело, что в этом колхозе днем с огнем надо искать технику, или покупать за рубежом. Если интересуют конкретные модели, отписывайся, могу общие впечатления описать за время рейда через неделю-другую.
Andy, denik77,
моделька Philips 47PFL7606H очень нравится, вот только ценник, даже с возвратом ватов не очень вписывается..
|
офлайн
Zvezdochet79
Senior Member
|
|
|
6472 |
19 лет на сайте Город:
|
взял lw5500 lg и балдею. Цвет ипс матрицы- супер. Именно то, что надо. Цвет белый- именно белый. Немного молочный даже... Трудно передать- надо смотреть
Короче, лыжы рулят
+100
засекй время сейчас начнется.
на форуме есть ярые противники LG. и твой белый окажется не таким белым...