Ответить
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 25 апреля 2012 23:03 Редактировалось aleksall, 338 раз(а).

    Всем привет!
    Офсайты здесь и здесь.
    Учетная запись Battle.net.

    трехмерный движок(Havok),
    6 игровых классов- Wizard(чародей), Witch Doctor(колдун), Monk(монах), Demon Hunter(охотник на демонов) и Barbarian(варвар), Крестоносец, причем у каждого своя сюжетная линия,
    для игры необходимо подключение к интернет.
    Дата выхода на PC/Mac:
    Diablo III — 15 мая 2012 (US, EU), 7 июня 2012 (RU)
    Diablo III: Reaper of Souls — 25 марта 2014 (US, EU), 15 апреля 2014 (RU)

    Дата выхода на консолях:
    Diablo III — 3 сентября 2013 (PS3, XBOX360)
    Diablo III: Ultimate Evil Edition* — 19 августа 2014 (PS4, PS3, XBOXONE, XBOX360)
    * - включает дополнение Reaper of Souls

    Сообщество: Onliner. Открытое.
    Клан: Omg Dat Drop[ODD].

    - требования- минимум 21 год, более-менее активная игра (начиная от каждый день и до нескольких раз в месяц), парагон от 500+
    - желание вступить (написать сообщение в ветке в свободной форме на тему "хочу вступить к вам", дать рабочую ссылку на свой профиль)
    - затем испытательный срок (не более двух недель) в ветке на форуме (адекватное и умеренное, без флуда, участие в обсуждениях)
    - или рекомендации от двух и более человек из клана
    - затем если есть место, то человек принимается в клан.
    Имейте в виду, клан у нас ламповый, все друг друга знают, все взрослые, адекватные, воспитанные люди, мат, оскорбления, флуд в клановом чате запрещен, уважение, легкие подколки и честная игра приветствуются:) К ботоводству относимся резко отрицательно.
    Для связи ТС: ts3.by, Diablo III || Onliner[ODD]

    Фаст-билд некр от Ire 70-75+

    Достоинства билда :

    нет нужды в КДР, нет нужды в топ древнем шмоте (ну конечно желателен), высокая стойкость (сквиш вы только как заходите в вп - дальше набираете броню и 100% хелсов и практически танк) и высокий дамаг..
    нет нелюбимой мной злототканной перевязи (практически 99% фаст билдов у некра предлагаются только через нее, а значит ограничены т13, в вп не пойдешь. Ну а у меня можно спокойно фастить и т13 и 75е вп

    Недостатки билда :

    Билд сферозависим. В хаи в нем не пойдешь... и нет мыслей как бы его под хаи подстроить.. ибо нужно много сфер, чтобы востанавливать и ресурс и здоровье, сферы получаются из трупов, а в хаях ты нужного количества трупов быстро не наделаешь
    видео:

    ссылка на постоянный билд

    забиваем, на ркр, кдр - вкладываемся в живучесть, атак спид и ареа демедж

    з.ы. билд изи бьет петовода в ратме в фастах ( ибо в ратме быстро фастить у меня получалось в сравнимом билде только 65е вп)

    з.ы.ы. учитывая высокий дамаг, хватающего в 75 вп - до т13 (вп 60) можно легко опуститься поменяв пуху в кубе на ингеом, а так же сделав еще некоторые правки на скорость билда (в ущерб дамагу и стойкости) и фастить т13 ваще за пару мин...

    з.ы.ы.ы. фастбилд за 3 недели релиза некра, мной таки найден - можно идти некром в сезон со спокойной совестью, и не быть днищем

    ЛоН-билд НЕКР от Ire

    на этот раз посложнее в собирании чем кровавые маги

    но билд более веселый, эффектный, кровь горячая играет - поэтому вот

    Тактика :
    Основной дамаг со скилла - взрыв трупа... трупы берем из "земли мертвых" - их неограниченное количество пока длится скилл. В этой стадии вы неудержимы и смертоносны... Однако земля мертвых - есть не всегда... (кстати стараемся собирать кдр). Пока Земля мертвых в откате - наша палочка-выручалочка и ключ ко всему - наш кореш Трупный голем - во первых, благодаря легендарным перчаткам он оставляет труп каждую секунду, во вторых - мы прожимаем его в точку как можно ближе к элитке (где хотим подорвать) - и он рассыпается 8 трупами.. этого обычно хватает чтобы сделать новые и убить ылитку... ну и наш телепорт благодаря руне тоже оставляет трупы..

    Трупное копье пригождается когда требуется быстро влить много урона в одну цель.. Обычно это - недобитка элитка (особенно элитка со свойством джагернаут - у нее очень много здоровья, а так же это гоблины (очень быстрые - не будут стоять возле ваших трупов и ждать пока вы их подорвете, а так же Рифт Босс - которого ваши трупные копья просто растворяют)

    такой вот мини гайд.. велкам

    Клан на Дьяблопрогрессе

    Соло обычный, текущая эра., Соло 16 сезон:
    барб: (stomalex- 100 ), (Ballistol-93)
    крест: (), ()
    ДХ: (stomalex- 115), (OMGBFG- 112)
    Монк: (WhiteAspiriN- 103), ()
    Некромант: () ()
    колдун: (), (Ire-55)
    Чародей: (WhiteAspiriN- 75), (AceEek-60)

    Обычный 2 игрока, Сезон 2 игрока:
    (stomalex, OMGBFG- 105), (OMGBFG, WhiteAspiriN- 110)
    Обычный 3 игрока, Сезон 3 игрока:
    (stomalex, OMGBFG, TheWitcher- 110), (PsyDemon +2- 90)
    Обычный 4 игрока, Сезон 4 игрока:
    (), (PsyDemon+3- 90)

    Офицеры:
    1.aleksall(stomalex#2439) Алексей.
    2.Ireo(Ire#2113) Сергей.
    3.Shmulhe(Ballistol#2981) Юра.
    4.valemar(OMGBFG#2475) Валерий
    5.Avos(TheWitcher#2234) Павел.
    6.sad_but_true(DamageInc#2253) Алексей.
    7.PsyDemon(PsyDemon#2549) Алексей.
    Участники:
    8.MacedonA(МакедонА#2882)
    9.ArchyEb(Bimbar#2395)
    10.Kessedi(Kessedi#2538) Александр.
    11.Zloy Zhuk(Acidbug#2977) Андрей.
    12.Ayudar(Ayudar#2366) Сергей.
    14.Stasozavr(Stasozavr#2982) Стас.
    16.Shadikk(Shadoff#2616) Андрей.
    17.kender(Cyndane#2815) Сергей.
    18.makintosha(makintosha#2178) Макс.
    19.Соломон(ariman#2854) Глеб, Goof
    20.AceEek(AceEek#2798) Алексей.
    21.D1maxa(d1maxa#2922)
    22.MyInferno(Metallist#2777) Николай.
    23.dimuklis(dimuklis-2361) Дима.
    Лучшие друзья клана:
    Filinial(Fok#1821) Коля.
    SniXx(snixx#2808) Дима.
    Yurok11(Nod#2278) Юра.
    Alexz(Alexz#2126) Александр.
    Pirat666(Pirat666#2384)
    nano3D(Gardemarin#2333)
  • sergey514 Junior Member
    офлайн
    sergey514 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #459740

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 июня 2012 18:52
    aleksall:

    sergey514:

    А есть ли лимит на количество персанажей?

    10 тел..

    В смысле всего 10? или 10 одновременно?
    Ндя, а потом что? новую лицуху?

  • 13k Senior Member
    офлайн
    13k Senior Member

    722

    14 лет на сайте
    пользователь #567307

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 7 июня 2012 18:59 Редактировалось 13k, 1 раз.

    не заморачивайтесь вы с клиентами. Сам еще месяц назад, все качал установщиков. Из 3 шт ни на 1 не смог установить на то время обновление, выбивал ероры. Слил с торента за 2 часа(вместо 5ч загрузчика). и всё работает прекрастно и без гемора

    sergey514:

    aleksall:

    sergey514:

    А есть ли лимит на количество персанажей?

    10 тел..

    В смысле всего 10? или 10 одновременно?
    Ндя, а потом что? новую лицуху?

    на 1 сервере можно создать 10 персон. А потом удаляй старых и играй новыми. 3 сервера(европа, азия, ЮСА)-30 персон. Не хватит?

  • sergey514 Junior Member
    офлайн
    sergey514 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #459740

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 июня 2012 19:02

    Спасибо господа 13k и aleksall
    Я просто хотел уточнить. Да и в diablo планирую гаматься долго и в свое удовольствие: одним персонажем, потом другим... и т.д.)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #525486

    Профиль

    0
    # 7 июня 2012 20:26

    Тоже ошибка на 43%, народ, что делать?(((

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 7 июня 2012 21:19 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    я вчера ночью спокойно с бэьтлнета слил 7 гб установку. сегодня утром минут за 20-25 установилсось. Докачало потом еще каких то 178 мб и вперед!

    P.S. надо позырить чтож там на диске то :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #179107

    Профиль

    0
    # 7 июня 2012 21:29
    A-I-M:

    Тоже ошибка на 43%, народ, что делать?(((

    качать с оффсайта и устанавливать. У самого седня такое было два раза. После того как скачал с баттлнета, установка прошла без сучка и задоринки. Уже рубаюсь.)))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #525486

    Профиль

    0
    # 7 июня 2012 21:38

    спасибо.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5401

    19 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5401
    # 8 июня 2012 00:11 Редактировалось DiMoS1988, 1 раз.

    Продал ногу Вирта за 170к, это норм цена или надо было дороже? :jump:

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2301

    16 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2301
    # 8 июня 2012 00:32 Редактировалось Filinial, 1 раз.

    DiMoS1988, зря, единственная пушка в игре, на которой есть МФ, ГФ и скорость перемещения. Больше ни на одном оружии такие характеристики не встречаются.
    З.Ы. Вернулся на EU версию, торговать на русском трудно, слишком длинные описания, пока прочтешь - вещь уже купили. Английский лаконичнее намного.

  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5401

    19 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5401
    # 8 июня 2012 00:54

    Filinial, у меня ещё есть. На проданной плохие характеристики были.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #143755

    Профиль

    0
    # 8 июня 2012 08:19

    DiMoS1988, а где ты ее выбил?

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 8 июня 2012 08:41

    ребята, первый акт прошел, где на нем еще походить, чтоб что-нить интересное и нужное найти? Да, и дроп просто "великолепный", так и отходил весь акт с топором от Короля скелетов, на 2 акте гонять сразу начали:)..

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2301

    16 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2301
    # 8 июня 2012 08:59

    aleksall, из интересного на 1 акте только грибы, под крафт посоха.
    DiMoS1988, а сколько максимальный МФ среди ног вирта у тебя?

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 8 июня 2012 09:01
    Filinial:

    из интересного на 1 акте только грибы, под крафт посоха.

    ага, гриб, и еще ж вроде кость Леорика нужна? Да, ногу тоже надо поискать..

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2301

    16 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2301
    # 8 июня 2012 09:28

    aleksall, да, точно, кость эта что-то из головы вылетела, наверное из-за того, что она не проблемный ингрид для посоха.
    З.Ы. Потратил вчера полтора ляма на шмот с МФ и сравнивал фарм аука и фарм инферно, навскидку пока побеждает фарм инфернальных вазочек. Правда я совместил эти два занятия для увеличени КПД :lol:
    З.З.Ы. шмот с макс % МФ стоит просто фееричных денег, так что не выкидывайте такие шмотки, а сначала уточняйте их рыночную стоимость и ставьте на аук. Причем остальные аффиксы/броня на них никакого значения не имеют.

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8145

    16 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8145
    # 8 июня 2012 09:30

    Jimmy81, это в том случае, если ты купил коробку.
    Я решил не издеваться, как фаны над собой, взял и прикрепил электронную версию сразу
    aleksall, кем бегаешь? Мот онлайнеровцев и здесь соберем? Вчера бегал с другом, вроде 18 или 19 лвл поднял. Вдвоем как-то кач быстрее что ли идет, хз, когда один бегал как-то дольше. Мобы может более экспоносные из-за того, что в 2 раза сильнее?

  • Depeche-Mode Senior Member
    офлайн
    Depeche-Mode Senior Member

    993

    17 лет на сайте
    пользователь #155768

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 8 июня 2012 09:41

    опыт за мобов один и тот же

  • Dash WoT Club
    офлайн
    Dash WoT Club

    1376

    21 год на сайте
    пользователь #23795

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 8 июня 2012 10:03 Редактировалось Dash, 1 раз.

    На ключик гостевой так и не расщедрится никто? Зря клиент качал?
    А говорят, что "мир не без добрых людей" :P

  • Shmulhe Diablo Club
    офлайн
    Shmulhe Diablo Club

    8145

    16 лет на сайте
    пользователь #265245

    Профиль
    Написать сообщение

    8145
    # 8 июня 2012 10:08

    Dash, купи лучше сразу полную версию, только интерес разожжешь на стартовой 8)

  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1741

    16 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 8 июня 2012 10:09
    Dash:

    На ключик гостевой так и не расщедрится никто? Зря клиент качал?
    А говорят, что "мир не без добрых людей" :P

    Была же информация что пробную учетку д3 через месяц после релиза можно будет без гостевого ключа создать. Релиз был 15 мая. Ждите, неделя осталась.
    http://eu.battle.net/support/ru/article/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80% ... diablo-iii