Ответить
  • DdmD Member
    офлайн
    DdmD Member

    249

    16 лет на сайте
    пользователь #175949

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 марта 2012 23:12 Редактировалось DdmD, 1 раз.
    WKL:

    DdmD:

    Кто-нибудь имел дело с телевизорами MANTA? Немного смущает имя производителя (чьё имя видел лишь на магнитолах и дешёвых колонках).

    Какие они по надёжности, что за комплектующие в них использвуются?

    Попробовал узнать хар-ки на эти ТВ, полной инфы не нашёл,если кто купит, отпишите мне тоже интересно.

    Просто видел статью, что якобы их 3Д телевизоры на ура расходятся в Великобритании. И по цене они совсем недорогие. Вот и интересно, что за они.

  • SergSL Senior Member
    офлайн
    SergSL Senior Member

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #119674

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 6 марта 2012 23:19
    serg_ooo:

    а что выкинуть из требований, чтобы влезть в 500?
    Диагональ в минус ))))

    и? ...обоснуй, с примером

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 6 марта 2012 23:50
    DdmD:

    Просто видел статью, что якобы их 3Д телевизоры на ура расходятся в Великобритании. И по цене они совсем недорогие. Вот и интересно, что за они.

    манта это нонеймовое говно и нефиг тут его пеарить

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 7 марта 2012 09:17
    DdmD:

    Просто видел статью, что якобы их 3Д телевизоры на ура расходятся в Великобритании

    Ерунда полная. На такую хрень там даже смотреть не будут.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • lexa25 Senior Member
    офлайн
    lexa25 Senior Member

    1975

    17 лет на сайте
    пользователь #153909

    Профиль
    Написать сообщение

    1975
    # 7 марта 2012 10:03

    народ а что сейчас с выбором в пользу активного или пассивного просмотра 3d, ?
    что больше массы выбирают?

  • skeef2009 Member
    офлайн
    skeef2009 Member

    491

    17 лет на сайте
    пользователь #153972

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 7 марта 2012 12:53

    Lexa25 почему ты такой ленивый? Если массы пойдут вешаться ты тоже пойдешь? Существуют магазины типа Корона-техно, Электросила. Берешь свои ноги в руки и идешь смотришь... Какая технология понравится, такую и юзаешь для себя.

    Только не слушай продавцов томошних, в прошлый раз я услышал, как некий умник-продавец, рассказывал девушке, что сейчас самсунг правит миром... Что сони уже якобы сдыхает и типо продает последние телевизоры=))) Какой неистовый бред...

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 7 марта 2012 13:26
    skeef2009:

    как некий умник-продавец, рассказывал девушке, что сейчас самсунг правит миром... Что сони уже якобы сдыхает и типо продает последние телевизоры=))) Какой неистовый бред...

    в перспективе так и есть - только слепой не видит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4253

    21 год на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4253
    # 7 марта 2012 14:22 Редактировалось trushkin, 1 раз.
    Дуремар:

    skeef2009:

    как некий умник-продавец, рассказывал девушке, что сейчас самсунг правит миром... Что сони уже якобы сдыхает и типо продает последние телевизоры=))) Какой неистовый бред...

    в перспективе так и есть - только слепой не видит

    Кстати, по мотивам ветки купил себе 46D6750. Но в магазине была куча телевизоров с такой же диагональю, но существенно дешевле (200-300$). И как раз таки всякие сони-тошибы-шарпы.
    Самсунг показывает хорошо, кроме кины всяких плюшек столько что за две недели еще не все попробовал. Но вот почему он почти самый дорогой был? Или просто действительно дорогих в Медиамаркет не завезли в этот день :D

    What is your function in life?
  • WKL Senior Member
    офлайн
    WKL Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #232055

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 8 марта 2012 00:48
    Дуремар:

    DdmD:

    Просто видел статью, что якобы их 3Д телевизоры на ура расходятся в Великобритании. И по цене они совсем недорогие. Вот и интересно, что за они.

    манта это нонеймовое говно и нефиг тут его пеарить[/quot Да в чудеса не верите, но они всё таки бывают,редко правда.Что мешает например собрать первую партию супер качества,благо малые объёмы продаж пока,ну а далее реклама+ положительные обзоры и вуаля занимайте очередь.Главное успеть купить ту первую... :D Верующие в чудо тутэйшыя жыхары :trollface:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 8 марта 2012 00:56
    WKL:

    Да в чудеса не верите, но они всё таки бывают,редко правда.Что мешает например собрать первую партию супер качества

    мешает в основном отсутствие мозгов у тех кто это делает , а так вон посмотрите вот ББК уже почти приличная фирма - а жк телики у них поголовное говно и стоят как лыжа

    Никогда такого не было и вот опять !
  • WKL Senior Member
    офлайн
    WKL Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #232055

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 8 марта 2012 01:41
    Дуремар:

    WKL:

    Да в чудеса не верите, но они всё таки бывают,редко правда.Что мешает например собрать первую партию супер качества

    мешает в основном отсутствие мозгов у тех кто это делает , а так вон посмотрите вот ББК уже почти приличная фирма - а жк телики у них поголовное говно и стоят как лыжа

    Согласен, они хорошо тогда замутили с ДВД ,а потом увы сдулись...Но это было ведь маленькое чудо :)

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    14 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 8 марта 2012 14:44 Редактировалось Karl_, 1 раз.

    если в LCD только DVB-T и DVB-C тюнеры, возможно ли подключение сателита.
    много споров на форумах о спорном приимуществе LED подсветки над CCFL. и невозможности визуально отличить развертку 100 Гц от 400 Гц. Каково мнение.

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • gan77 Senior Member
    офлайн
    gan77 Senior Member

    3259

    18 лет на сайте
    пользователь #115416

    Профиль
    Написать сообщение

    3259
    # 8 марта 2012 18:58
    Karl_:

    если в LCD только DVB-T и DVB-C тюнеры, возможно ли подключение сателита.
    много споров на форумах о спорном приимуществе LED подсветки над CCFL. и невозможности визуально отличить развертку 100 Гц от 400 Гц. Каково мнение.

    Выбирайте в живую своими глазами. LED уже почти во всех телевизорах как данное. А развертка -глазами. Для меня показательный тест бегущей строки в новостях и отсутствие строба при просмотре фильма HD при резком перемещении изображения по горизонтали.

  • DdmD Member
    офлайн
    DdmD Member

    249

    16 лет на сайте
    пользователь #175949

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 10 марта 2012 10:52

    Есть вопрос.

    Что можно выбрать из 42-дюймовых моделей с ценой до 750 у.е.?

  • angara18 Senior Member
    офлайн
    angara18 Senior Member

    716

    20 лет на сайте
    пользователь #46259

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 12 марта 2012 11:20

    Уважаемые, посоветуйте что лучше выбрать Philips 42PFL4606H или Samsung LE40D550

    "Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
  • Bandos Member
    офлайн
    Bandos Member

    256

    15 лет на сайте
    пользователь #281191

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 12 марта 2012 14:07
    angara18:

    Уважаемые, посоветуйте что лучше выбрать Philips 42PFL4606H или Samsung LE40D550

    филипс бери - 100Гц и лишних 2 дюйма

  • drFaust Senior Member
    офлайн
    drFaust Senior Member

    3585

    20 лет на сайте
    пользователь #53329

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 12 марта 2012 19:07 Редактировалось drFaust, 1 раз.
    skeef2009:

    в прошлый раз я услышал, как некий умник-продавец, рассказывал девушке, что сейчас самсунг правит миром... Что сони уже якобы сдыхает и типо продает последние телевизоры=))) Какой неистовый бред...

    У них наверное от продажи Самсунгов "выхоп" больше... 8)

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 13 марта 2012 08:44 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.
    Дуремар:

    PC_maker:

    Сони сама матрицы не делает, а в 40ex720 как раз самсунговская и идет.

    шарп там который хуже самсунга

    вообще-то, там самсунговая матрица.
    И с каких это пор Шарп (который ставят в топовые модели Соньки и Фили) стал хуже гнуса?

    Дуремар:

    о выяснится что нормальные цвета только на жк с CCFL подсветкой или RGB LED

    :100500:

    skeef2009:

    Филипс иногда удивляет... делая модели на Pva матрицах 9705 или 8605

    чего, чего? Филипс? Pva? Закусывать надо, молодой человек. :D Филя не использует PVA матрицы. В упомянутых стоит Sharp.

    skeef2009:

    в прошлый раз я услышал, как некий умник-продавец, рассказывал девушке, что сейчас самсунг правит миром...

    к сожалению, он прав... почти прав.

    Karl_:

    визуально отличить развертку 100 Гц от 400 Гц.

    с развёрткой не парьтесь. Всеравно вранье кругом. Где 100 - реально может быть 50, а где 400 - 100.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    14 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 13 марта 2012 12:54
    AudioManiac:

    Дуремар:

    PC_maker:

    Karl_:

    визуально отличить развертку 100 Гц от 400 Гц.

    с развёрткой не парьтесь. Всеравно вранье кругом. Где 100 - реально может быть 50, а где 400 - 100.

    знчит будет логично брать с 400 Гц, в надежде, что 100 Гц там точно присутствует.
    вопрос другого плана. собираюсь привести LCD LED из Германии, соответственно и гарантия будет для Германии? прошу разъяснить в случае поломки какие варианты ремонта?(гарантия в польше или РБ). нет возможности в Германию ездить часто.

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • Nooning Neophyte Poster
    офлайн
    Nooning Neophyte Poster

    13

    22 года на сайте
    пользователь #15686

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 марта 2012 13:25

    Подскажите, пожалуйста, по этим двум моделькам:
    Philips
    1. Какие там матрицы стоят?
    2. Знаю, что у Филов слабый встроенный плеер. Может быть в этих свежих моделях уже более-менее?
    3. Как обстоят дела с 3D в этих аппаратах?
    За любую дополнительную информацию по плюсам и минусам буду благодарен.