WKL:DdmD:Кто-нибудь имел дело с телевизорами MANTA? Немного смущает имя производителя (чьё имя видел лишь на магнитолах и дешёвых колонках).
Какие они по надёжности, что за комплектующие в них использвуются?
Попробовал узнать хар-ки на эти ТВ, полной инфы не нашёл,если кто купит, отпишите мне тоже интересно.
Просто видел статью, что якобы их 3Д телевизоры на ура расходятся в Великобритании. И по цене они совсем недорогие. Вот и интересно, что за они.
