Ответить
  • panzertiger2 Junior Member
    офлайн
    panzertiger2 Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #341492

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 января 2012 21:30 Редактировалось panzertiger2, 1 раз.

  • Vitaly83 Member
    офлайн
    Vitaly83 Member

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #105145

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 8 января 2012 21:57

    Sony kdl 46EX713 можно брать? Хуже он чем EX720? (3D не нужно).
    Либо лучше брать самсунг DS6500.
    Спасибо.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 9 января 2012 03:11 Редактировалось AudioManiac, 6 раз(а).

    panzertiger2,
    насчёт ЖК Samsung 37" и Фили 4ххх
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1108824&start=8760#p34720226

    panzertiger2:

    И ещё один вопрос,что лучше брать ЖК или ПЛАЗМУ?

    зависит от того, ЧТО вы будете смотреть...

    Vitaly83:

    Sony kdl 46EX713 можно брать? Хуже он чем EX720? (3D не нужно).

    46EX713 - панель 2010 года.
    Корректнее её сравнивать с 46EX700
    Sony под видом более стильного корпуса с тонкой рамкой и глянцем развела народ, как лохов, всунув в 32" и 46" модели EX713\EX710 китайскую говноматрицу. :trollface: Чревато мылом на динамических сценах, хуже контраст и углы обзора.
    Процессор изображения Bravia Engine 3 в EX700 неплохой, но у EX720 более современный.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Focus Senior Member
    офлайн
    Focus Senior Member

    818

    23 года на сайте
    пользователь #971

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 9 января 2012 10:45
    serg_ooo:

    Zvezdochet79,
    Смотрю 3D (пасивное) на 42PFL7606-эфект не хуже чем в кинотеатре.Правда диагональ для 3D минимум.
    Скачал с инета для ребенка 3D мультик-Миссия дарвина в HD(барыги BD за 120тыщ продают-жлобье).Ребенок в восторге.Так что можешь и к филе присмотреться.

    serg_ooo, скажите, Вы случайно игровую приставку к филипсу 7606 не подключали? Интересует тормозит ли.

  • panzertiger2 Junior Member
    офлайн
    panzertiger2 Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #341492

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 9 января 2012 21:15 Редактировалось panzertiger2, 1 раз.

  • karkusha82 Junior Member
    офлайн
    karkusha82 Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #513981

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 января 2012 21:37

    что лутше взять из 32" с бютджетом в 450$

  • serg_ooo Member
    офлайн
    serg_ooo Member

    410

    12 лет на сайте
    пользователь #463132

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 9 января 2012 21:53

    Focus,
    Нет не подключал -таковой не имею

  • Ivanok Member
    офлайн
    Ivanok Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #197896

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 10 января 2012 10:01 Редактировалось Ivanok, 1 раз.

    Подскажите, какой телевизор 26-32" будет оптимальным решением для просмотра МТИС?
    Планирую купить телевизор на кухню, для подвески на стену. 90% просмотров будет МТИС, 10% - DVDRip с флэшки.
    В первую очередь интересует качество изображения при просмотре аналогового сигнала.

  • lets_go Junior Member
    офлайн
    lets_go Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #476550

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 января 2012 12:34

    Cтоит выбор между Sony KDL-40EX720 и Samsung UE40D5500. Ответ нужно, дать а определитсья до конца не получается. Про 100 Гц у одного и всеядность второго в курсе. Может кто живьем их юзал и из практики подскажет ?

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 10 января 2012 16:24

    Собираюсь взять 37 дюймов 4606 Филипс или 550 Самсунг -стою перед выбором сборки
    Россия
    Польша
    Венгрия ????

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Ivanok Member
    офлайн
    Ivanok Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #197896

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 10 января 2012 17:15

    Расскажите кто про телевизоры PHILIPS 32"
    Пока присматриваюсь к этой, некогда любимой мною марке, еще со времен кинескопных телевизоров.
    Пошарился по разным форумам и мне показалось, что народ, в большинстве своем, склоняется к тому, что Филипсы лучше чем конкуренты показывают аналоговый сигнал, т.е. тюнеры у них получше. Так ли это?
    Ну и, опять же, навыдумывали всяких Smart TV, Web TV и т.д. А мне нужен обычный телевизор на кухню, подключенный лишь к розетке 220 и аналоговому МТИСу, ну и изредка к нему будет подключена флэшка с простеньким *.avi. Как я понял, старшие модели в линейке позиционируются уже не как просто телевизоры, а как "умные" телевизоры, умеющие лазить в инет, работать с сеткой и кучей всяких прочих внешних устройств. Мне все это не нужно... И вот тут возникает проблема... То, что в более простом телевизоре не будет, скажем, Эмбилайта, так и фиг с ним. Однако, проскакивали мнения, что с понижением модели в линейке от производителя, я понижу и качество самой матрицы, а также процессора, что отрицательно скажется на качестве картинки. Может кто-то ответить по этому поводу?

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 10 января 2012 17:53 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    Ivanok:

    Пошарился по разным форумам и мне показалось, что народ, в большинстве своем, склоняется к тому, что Филипсы лучше чем конкуренты показывают аналоговый сигнал, т.е. тюнеры у них получше. Так ли это?

    Как бы так, но я считаю - это чисто субъективным мнением.

    Ivanok:

    Однако, проскакивали мнения, что с понижением модели в линейке от производителя, я понижу и качество самой матрицы, а также процессора, что отрицательно скажется на качестве картинки. Может кто-то ответить по этому поводу?

    Для кухни и для аналога надо брать самую простую модель, чем проще тем лучше.

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4213

    20 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 10 января 2012 18:03 Редактировалось trushkin, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Для кухни и для аналога надо брать самую простую модель, чем проще тем лучше.

    Для кухни надо брать телевизор с максимальными углами обзора.
    Разве что кухня большая и телевизор можно повесить на стену на уровне сидящего человека и далеко от смотрящих. У меня в углу, метра два от пола до центра, так стоя смотрится нормально, а сидя уже не видно ничего. TN, однако :-).

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • 28660 Member
    офлайн
    28660 Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #28660

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 января 2012 18:10

    здравствуйте, нужна помошь при выборе тв. просмотр цифры фильмы hd, игры. очень бы хотелось чтоб телевизор к нету сам конектился по вифи... диагональ побольше...основной тв в зал, бюджет 1000евро. брать планирую в Польше

  • Ivanok Member
    офлайн
    Ivanok Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #197896

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 10 января 2012 18:42
    Advokatvlad:

    Ivanok:

    Пошарился по разным форумам и мне показалось, что народ, в большинстве своем, склоняется к тому, что Филипсы лучше чем конкуренты показывают аналоговый сигнал, т.е. тюнеры у них получше. Так ли это?

    Как бы так, но я считаю - это чисто субъективным мнением.

    Не совсем... Субъективное мнение, к примеру, мое полное отвращение к поделкам от ЛыЖЫ. Вот, пусть они на самом деле будут хорошие, по всем свойствам и параметрам, но я себе вряд ли позволю иметь в доме вещь с таким логотипом. Это мое личное субъективное мнение.
    А вот мнение про более качественный прием у Филипса проскакивает достаточно часто. Ну, может это конечно и не передает всей объективной картины, но слишком уж часто такое звучит...

    Advokatvlad:

    Для кухни и для аналога надо брать самую простую модель, чем проще тем лучше.

    Тут ведь как... Я согласен с тем, что мне не нужно большинство наворотов современных телевизоров, они скорее всего не будут востребованы. Однако, уже давно маркетологи работают так, что если хочешь максимального качества в чем-то, то приходится попутно платить и за далеко не всегда нужные навороты или же заведомо терять это самое качество. Другими словами, я хочу функционально простой телевизор, но при этом близкий к премиум классу по качеству.

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    trushkin:

    Advokatvlad:

    Для кухни и для аналога надо брать самую простую модель, чем проще тем лучше.

    Для кухни надо брать телевизор с максимальными углами обзора.
    Разве что кухня большая и телевизор можно повесить на стену на уровне сидящего человека и далеко от смотрящих. У меня в углу, метра два от пола до центра, так стоя смотрится нормально, а сидя уже не видно ничего. TN, однако :-).

    Именно! Есть участок стены от пола до потолка длиной около метра. Телевизор планирую повесить на этот участок стены вплотную к ней, но чуть выше уровня сидящего человека, где-то на 1.2-1.5м от пола, так чтобы маленький ребенок не мог его достать. Расстояние до телевизора при просмотре будет 2-3 метра.

  • batman111 Junior Member
    офлайн
    batman111 Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #274887

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 10 января 2012 20:37

    [censored by Guerilla]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 января 2012 20:46)
    Основание: пункт правил 3.5.16

  • serg_ooo Member
    офлайн
    serg_ooo Member

    410

    12 лет на сайте
    пользователь #463132

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 10 января 2012 21:43

    Ivanok,
    Филирс хорошо показывает когда там родные мозги и матрица к примеру S-IPS от LG.
    Но в диагональ 32" врятли они это засунут.Так что думаю в этом размере можно и
    LG,Samsung смотреть.Если бы вы поднялись бы до 37" то у фили посмотрите 4 и 6 серию.

  • lets_go Junior Member
    офлайн
    lets_go Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #476550

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 января 2012 21:46
    lets_go:

    Cтоит выбор между Sony KDL-40EX720 и Samsung UE40D5500. Ответ нужно, дать а определитсья до конца не получается. Про 100 Гц у одного и всеядность второго в курсе. Может кто живьем их юзал и из практики подскажет ?

    ???

  • Пень Junior Member
    офлайн
    Пень Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #506373

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 10 января 2012 22:37 Редактировалось Пень, 2 раз(а).

    Кто,что может сказать о Panasonic TX-PR42U30 ?Стоит брать или нет?

    На форуме iXBT,говорят,что норм телевизор.Хотя цена на 140$ меньше чем у фили.

  • Ivanok Member
    офлайн
    Ivanok Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #197896

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 10 января 2012 23:46
    serg_ooo:

    Ivanok,
    Филирс хорошо показывает когда там родные мозги и матрица к примеру S-IPS от LG.
    Но в диагональ 32" врятли они это засунут.Так что думаю в этом размере можно и
    LG,Samsung смотреть.Если бы вы поднялись бы до 37" то у фили посмотрите 4 и 6 серию.

    Блин, у меня на кухню и 32" влазит совсем впритык, как по физическому размеру свободного места, так и по расстоянию для просмотра... LG не хочу по религиозным убеждениям... Думал насчет Samsung UE32D5000PW, но там, опять же по слухам, может быть как нормальная родная матрица, так и китайская. А кроме того, судя по большинству отзывов, в плане показа аналогового сигнала, этот аппарат уступает Филипсам.
    Даже не знаю, что делать то, как быть....