Есть предложение обсуждать все вопросы, проблемы, опыт обслуживания автомобилей Kia Rio QBR (г.в. с 2011, сборка Питер) здесь.
Знаю, что есть ветка "Новый автомобиль класса B?" (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=285340&start=0), где идёт обсуждение по выбору в том числе и Киа Рио, но чтобы не забивать её нюансами уже определившихся и купивших данное авто, предлагаю делиться впечатлениями тут.
У самого бюджетная версия Comfort 1.4 (107 пони).
полезные ссылки для владельцев данного ведёрка:
http://kia-rio.net/ (с нормальным ФАКом и разделом Эксплуатация)
http://kiario4.ru/
http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/ (так глянуть "кастомайзинг" )
,что можно задавать положение саба в машине путем настройки соответствующего параметра SET SW POS. Близко ( под сиденьем ), нормально ( сразу за задним сиденьем ), далеко ( в хвосте машины, универсал, например). Я ставил - нормально. Сцену загонял впереди по центру. Чуток ее подправлял через ADJ POSITION +1, плюс уровень саба SW на +3. Включаю DM+ для тонкомпенсации. Так и слушаю.










