Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola E770

Ответить
  • mopx Member
    офлайн
    mopx Member

    440

    20 лет на сайте
    пользователь #47997

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 24 сентября 2006 00:25

    65000

    С какими картами памяти телефон работает наиболее корректно?

    Kingmax, Sandisk, Kingston, A-Data, TOSHIBA, PQI и Transcend?

    Можно ли брать Kingmax, определиться ли он? А то я читал, что с Kingston у 770 проблемы...

    Я под дозой снотворного и нейролептиков буду желать вам любви и добра
  • CATMAN Member
    офлайн
    CATMAN Member

    131

    20 лет на сайте
    пользователь #64900

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 24 сентября 2006 22:11

    PQI и Transcend из того,что я на нём юзал

  • CATMAN Member
    офлайн
    CATMAN Member

    131

    20 лет на сайте
    пользователь #64900

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 24 сентября 2006 22:12

    PQI и Transcend из того,что я на нём юзал PQI и Transcend из того,что я на нём юзал. Kingston не катит!!!

  • elliptical Member
    офлайн
    elliptical Member

    163

    19 лет на сайте
    пользователь #67910

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 сентября 2006 22:24

    mopx,ПРОШЕЙСЯ И С Kingston НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!8):lol::D:)

  • V-SPEC Senior Member
    офлайн
    V-SPEC Senior Member

    503

    20 лет на сайте
    пользователь #52193

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 25 сентября 2006 19:13

    Посоветуйте прошивку, неводафонавскую со встроеным руским ленгпаком !?

    и ссылочку сразу :)

    [b]Walkman[/b]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #48609

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2006 23:32

    Может какой монстер появился на мотадор? а народ? Поделитесь

  • V-SPEC Senior Member
    офлайн
    V-SPEC Senior Member

    503

    20 лет на сайте
    пользователь #52193

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 26 сентября 2006 20:31

    Кто правил на своей Е770v звук и качество камеры ??? Как оно после этого?

    [b]Walkman[/b]
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    25 лет на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 26 сентября 2006 21:12

    Видео значительно лучше, фото совсем немного

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • Sasha... Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha... Neophyte Poster

    11

    19 лет на сайте
    пользователь #73583

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 сентября 2006 19:01

    ПЛИЗ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

    Покапался в прогах типа р2к тулс и теперь видеокамера не работает!

    Что делать?? подскажите,пожалуйста!!!

  • yippi zippo club
    офлайн
    yippi zippo club

    9271

    21 год на сайте
    пользователь #35307

    Профиль
    Написать сообщение

    9271
    # 29 сентября 2006 20:13

    V-SPEC,

    звук стал раза в два громче, но на максимуме динамик начинает хрипеть

  • doc Senior Member
    офлайн
    doc Senior Member

    3860

    22 года на сайте
    пользователь #12948

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 29 сентября 2006 20:50

    Покапался в прогах типа р2к тулс и теперь видеокамера не работает!

    Что делать?? подскажите,пожалуйста!!!

    прога P2K ни в коем разе не для Motorola 3G теперь перепрошивай тело или приноси прошьем

  • VAMmav1 Neophyte Poster
    офлайн
    VAMmav1 Neophyte Poster

    9

    19 лет на сайте
    пользователь #66858

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 сентября 2006 01:00

    ПОДСКАЖИТЕ КАК В МЕНЮ УБРАТЬ АУДИОПЛЕЕР

  • doc Senior Member
    офлайн
    doc Senior Member

    3860

    22 года на сайте
    пользователь #12948

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 30 сентября 2006 20:52

    ПОДСКАЖИТЕ КАК В МЕНЮ УБРАТЬ АУДИОПЛЕЕР

    удали его в Java и отредактируй меню чтобы его там не было

  • und_dk Neophyte Poster
    офлайн
    und_dk Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #73683

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 сентября 2006 23:14

    Короче такая проблема с телефоном (мотор е770v), в один прекрасный момент он просто взял и отрубился, как будто батарея села, он там еще было 2 палочки... После этого он перестал включаться, при включении загораеться клава, потом гачснет и дальше ничего не происходит... Вставляешь на зарядку, тоже ничего не происходит... "Добрые люди" подсказали, что надо прошить телефон, ну я и попытался так сделать, но во время прошивки на этапе "Veriffing checksum group 2..." на экране телефона выскакивает сл. сообщение: "Критическая ошибка 84", кто знает че за х... обидно то что телефон на гарантии был и тперь при его возврате они скажут "Твои проблемы нехуй прошивать было" , ходя с другой стороны они бы сказали что я виноват, что мелодии закачивал.... Прошивал RSD Lite 2.7 и RSD Lite 2.5 прошивки пробовал сл....

    R252211_U_85[1].92.E3P_LP0039_unlocked_PsY_Edition_BOOTLOADER0681

    и

    R252211_U_85.92.701P_LP0039_DRM0101_JPTW_R25221VIBOTWE770V_03_USE770T675YVR25221032_1FF

    на телефоне стоит

    R252211_U_85.83.E1P

    Скажите кто нить что за х... и что делать....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #48609

    Профиль

    0
    # 1 октября 2006 14:04

    Подскажите кто подрубал через синий зуб к инету через тел мопед какие настройки нужны или тока номер оператора???

    Есть вероятность что мопед на телефоне не работает из-зи прошивки???

  • CATMAN Member
    офлайн
    CATMAN Member

    131

    20 лет на сайте
    пользователь #64900

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 1 октября 2006 22:30

    Попробуй залить бекап или мудафонавскую прошиву с тем же бутом что и у тебя.

  • und_dk Neophyte Poster
    офлайн
    und_dk Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #73683

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 октября 2006 00:05

    Короче проблема решилась сл. способом сразу ставлю прошивку

    R252211-AS_U_85.98.F1P

    в процессе выскакивает ошивка "Критическая ошибка 84"

    Затем ставлю сл. прошивку

    R252211-AS_U_85[1].98.E0R_reflash_ER

    и после этого все норм если прошивать без первой не прошиваеться, или вместо первой другую то же самое, кто-нить может сказать че за х..., так как с этой каличной прошивкой быть нехочу...

  • lover5 Neophyte Poster
    офлайн
    lover5 Neophyte Poster

    3

    20 лет на сайте
    пользователь #65672

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 октября 2006 01:51

    Я пару дней назад узнал как можно игрушки через блютуз передавать!Классная тема!:jump:

  • GT-zeDDer Neophyte Poster
    офлайн
    GT-zeDDer Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #73835

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 октября 2006 22:41

    Чуваки, помоги плиз. Вышлите пожалуйста мне на kak_dimon@mail.ru файл audio_cfg.db на e770v или работающую прогу по увеличению звука (3G Volume Changer 1.2 или 2.0 не помогают). Скока я уже всякого скачал для него. Прошил навернае раз 6,а звук так и не изменился. Помогите пожалуйста !!!

    Версия по: R252211_U_85.92.701P

    Помогите пожалуйста. Зарание спасиба

    Motorola e770v Флекс: USE770VVFDER25221057 ПО: R252211_U_85.92.701P ПО DSP: 40810000 LP: 0031
  • lover5 Neophyte Poster
    офлайн
    lover5 Neophyte Poster

    3

    20 лет на сайте
    пользователь #65672

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 октября 2006 02:51

    держи!Ессли че обращайся! Я не один десяток моторов разгонял и востанавливал!