65000
С какими картами памяти телефон работает наиболее корректно?
Kingmax, Sandisk, Kingston, A-Data, TOSHIBA, PQI и Transcend?
Можно ли брать Kingmax, определиться ли он? А то я читал, что с Kingston у 770 проблемы...
65000
С какими картами памяти телефон работает наиболее корректно?
Kingmax, Sandisk, Kingston, A-Data, TOSHIBA, PQI и Transcend?
Можно ли брать Kingmax, определиться ли он? А то я читал, что с Kingston у 770 проблемы...
PQI и Transcend из того,что я на нём юзал PQI и Transcend из того,что я на нём юзал. Kingston не катит!!!
Посоветуйте прошивку, неводафонавскую со встроеным руским ленгпаком !?
и ссылочку сразу ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ПЛИЗ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
Покапался в прогах типа р2к тулс и теперь видеокамера не работает!
Что делать?? подскажите,пожалуйста!!!
V-SPEC,
звук стал раза в два громче, но на максимуме динамик начинает хрипеть
Покапался в прогах типа р2к тулс и теперь видеокамера не работает!
Что делать?? подскажите,пожалуйста!!!
прога P2K ни в коем разе не для Motorola 3G теперь перепрошивай тело или приноси прошьем
ПОДСКАЖИТЕ КАК В МЕНЮ УБРАТЬ АУДИОПЛЕЕР
удали его в Java и отредактируй меню чтобы его там не было
Короче такая проблема с телефоном (мотор е770v), в один прекрасный момент он просто взял и отрубился, как будто батарея села, он там еще было 2 палочки... После этого он перестал включаться, при включении загораеться клава, потом гачснет и дальше ничего не происходит... Вставляешь на зарядку, тоже ничего не происходит... "Добрые люди" подсказали, что надо прошить телефон, ну я и попытался так сделать, но во время прошивки на этапе "Veriffing checksum group 2..." на экране телефона выскакивает сл. сообщение: "Критическая ошибка 84", кто знает че за х... обидно то что телефон на гарантии был и тперь при его возврате они скажут "Твои проблемы нехуй прошивать было" , ходя с другой стороны они бы сказали что я виноват, что мелодии закачивал.... Прошивал RSD Lite 2.7 и RSD Lite 2.5 прошивки пробовал сл....
R252211_U_85[1].92.E3P_LP0039_unlocked_PsY_Edition_BOOTLOADER0681
и
R252211_U_85.92.701P_LP0039_DRM0101_JPTW_R25221VIBOTWE770V_03_USE770T675YVR25221032_1FF
на телефоне стоит
R252211_U_85.83.E1P
Скажите кто нить что за х... и что делать....
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Подскажите кто подрубал через синий зуб к инету через тел мопед какие настройки нужны или тока номер оператора???
Есть вероятность что мопед на телефоне не работает из-зи прошивки???
Короче проблема решилась сл. способом сразу ставлю прошивку
R252211-AS_U_85.98.F1P
в процессе выскакивает ошивка "Критическая ошибка 84"
Затем ставлю сл. прошивку
R252211-AS_U_85[1].98.E0R_reflash_ER
и после этого все норм если прошивать без первой не прошиваеться, или вместо первой другую то же самое, кто-нить может сказать че за х..., так как с этой каличной прошивкой быть нехочу...
Я пару дней назад узнал как можно игрушки через блютуз передавать!Классная тема!![]()
Чуваки, помоги плиз. Вышлите пожалуйста мне на kak_dimon@mail.ru файл audio_cfg.db на e770v или работающую прогу по увеличению звука (3G Volume Changer 1.2 или 2.0 не помогают). Скока я уже всякого скачал для него. Прошил навернае раз 6,а звук так и не изменился. Помогите пожалуйста !!!
Версия по: R252211_U_85.92.701P
Помогите пожалуйста. Зарание спасиба
держи!Ессли че обращайся! Я не один десяток моторов разгонял и востанавливал!