oks_1964:2534854:Народ душится в 50ю, например, в 22ю гимназии. А там педсостав за два года на половину сменился. В 29 вроде все ок, но там больше 30 человек в классе и народ все идёт и идёт. По олимпиадным результатам по городу в математике 41я. Но она в другом конце города.
Народ в 50-ке и 29-ке уже учится! И первые непонятки (а куда без них-то?) разгребает. Насчет того, что единственная преграда, препятствующая обучению в матклассах 41 (5 класс, если не ошибаюсь) -- "другой конец города"... Даже не смешно.
Вы вообще читать не умеете? Какая корреляция между моим сообщением о проблемах в перечисленных школах и вашим сообщением о том, что кто то там учится? У вас с логикой совсем плохо?
Народ учиться может где угодно. Даже в сельской школе. Флаг им в руки. Кто вам сказал, что мы не учимся? Заладили как попугай про 50ю. Уже все все про нее знают. (Кроме вас, видимо)
Я сейчас спрашивала (не у вас), про гимназии в конкретных районах. В 41 свои проблемы помимо месторасположения. О которых вы не в курсе. Проходите мимо уже.