Ответить
  • БНБ-Бaнк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member Автор темы

    577

    8 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 6 июля 2016 17:06 Редактировалось БНБ-Бaнк, 96 раз(а).

    БНБ-Банк – современный банк с внимательным подходом и заботой о каждом клиенте.
    Обсуждаем банк, его продукты и услуги. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, примем замечания и учтем ваши пожелания!

    Наш сайт:
    БНБ-Банк

    Оставайтесь в курсе наших новостей:
    Новости

    Будьте в теме наших событий:
    События

    Следите за нами в социальных сетях.
    Instagram I Вконтакте I Facebook I Telegram I YouTube

    Получите консультацию у наших специалистов:
    по номеру телефона: 7309
    в чате: Viber I Telegram I Messenger
    или напишите нам на почту: customer@bnb.by

    Часто задаваемые вопросы

    БНБ-Банк
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1665

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 25 октября 2022 10:55 Редактировалось Mask, 3 раз(а).
    dik2:

    Добавлено спустя 32 секунды

    Mask:

    А чем вас не устраивает 4% (пусть и урезанных после налогов) по 1-2-3 на А-100 через Дзякуй?!

    Расстоянием до ближайшей заправки

    Упс, сорри...

    Daimos:

    Mask:

    А чем вас не устраивает 4% (пусть и урезанных после налогов) по 1-2-3 на А-100 через Дзякуй?!

    У вас нормально работает? У меня постоянно после нажатия кнопки оплаты вываливается окно ошибки потери связи, но через минуту колонка запускается, однако эта пауза нервирует.

    Да, присутствует такое, но тут уже скорее всего вопросы не к БНБ, а к А100 и их прилаге
    Тем не менее, еще не было ни одного раза когда бенз не полился.

    ПыСы: с Автокартой у Дзякуй другой глюк - списание с карты, возврат этой же суммы обратно на карту, повторное списание...

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1933

    14 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1933
    # 25 октября 2022 11:50
    dima210194:

    перекидывание между биб, системными технологиями и мт (у меня так было с оплатой талончика)

    а при чем тут систех к оплати?

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12778

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12778
    # 25 октября 2022 14:29 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    Mask:

    ПыСы: с Автокартой у Дзякуй другой глюк - списание с карты, возврат этой же суммы обратно на карту, повторное списание...

    У меня такой глюк и с картой БНБ 1-2-3 был один раз.

  • БНБ-Бaнк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member Автор темы

    577

    8 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 25 октября 2022 15:18
    DaRkiZbAcK:

    Подскажите, выпустили цифровую Белкарт, пытаюсь по номеру карты ее пополнить через Тинькофф банк, через платежную систему МИР. Получаю ошибку: "Банк получателя отклонил перевод. Воспользуйтесь другим способом перевода или обратитесь в банк получателя." Это нормально? Или Белкарт от БНБ не дружит с МИРом до сих пор и ее нельзя пополнять с карт банков РФ? Или нужно выпустить физическую карту Белкарт?

    Добрый день. Благодарим за вопрос. В данном случае не имеет значение пластиковая или цифровая у вас карта. С 22.06.2022 установлен запрет на переводы (Р2Р) на карты БНБ Банка из-за рубежа в любых валютах. Для проведения данной операции вы можете воспользоваться swift-переводом. Более подробно с данным переводом вы можете ознакомиться по ссылке https://bnb.by/o-lichnom/obsluzhivanie/denezhnye-perevody/perevod ... -swift.php

    Добавлено спустя 39 секунд

    serebans:

    Добрый день!

    SWIFT переводы в USD\EUR еще возможны (интересует Грузия, конкретно Bank of Georgia)? Через онлайн сервисы эта опция доступна?

    Добрый день, да, мы отправляем и принимаем swift-переводы, но онлайн в приложении отправить такой перевод нельзя. Возможно дистанционное оформление SWIFT - перевода из БНБ в зарубежные банки, для этого необходимо написать нам на электронный ящик customer@bnb.by до 16.00 в будний день.

    Добавлено спустя 30 секунд

    oliv78:

    БНБ готовит к выпуску карту рассрочки ? :o

    Добрый день, на данный момент выпуск карт рассрочки приостановлен, на какой именно срок - пока неизвестно. Мы обязательно напишем о возобновлении выпуска таких карт в новостях на нашем сайте.

    БНБ-Банк
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 25 октября 2022 16:54

    БНБ-Бaнк, не хотите обрадовать инфой о мёде? Пора уже!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • БНБ-Бaнк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member Автор темы

    577

    8 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 25 октября 2022 17:11
    galaid:

    Подскажите, доступно ли еще пополнение открытого ранее вклада N7, если до его завршение более 90 дней?

    Добрый день. Да, пополнение вклада №7 возможно, если до закрытия вклада больше 90 дней.

    БНБ-Банк
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12720

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12720
    # 25 октября 2022 18:52
    Daimos:

    Mask:

    А чем вас не устраивает 4% (пусть и урезанных после налогов) по 1-2-3 на А-100 через Дзякуй?!

    У вас нормально работает? У меня постоянно после нажатия кнопки оплаты вываливается окно ошибки потери связи, но через минуту колонка запускается, однако эта пауза нервирует.

    Да, иногда есть такой….стоишь, ждешь.

  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1401

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 25 октября 2022 21:15
    БНБ-Бaнк:

    Добрый день. Благодарим за вопрос. В данном случае не имеет значение пластиковая или цифровая у вас карта. С 22.06.2022 установлен запрет на переводы (Р2Р) на карты БНБ Банка из-за рубежа в любых валютах.

    А где об этом можно почитать? На сайте БНБ банка не могу найти новость от 22 июня о запрете на переводы (Р2Р) на карты БНБ Банка из-за рубежа в любых валютах.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6500

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6500
    # 26 октября 2022 13:52

    БНБ-Бaнк, а это нормально, что вчера авторизовалась/зарегилась на сайте в браузере, а сегодня вылетела из мобильного приложения? И даже 3 попытки не дало, а заблокировало на второй... Логин-пароль уже был сохранён, но он не подошёл типо - попробовала убрать плюсик перед номером телефона (это логин, типо), но бан в плечи получила... :-?

    Трындец - думала, что покопаюсь на сайте, но и там логин-пароль УЖЕ не подходит, который только вчера вводила...
    Это у меня то самое зло, когда авторизоваться самостоятельно НЕВОЗМОЖНО без посещения ОФИСА? Я ещё, конечно покопаюсь самостоятельно и мож чего получится, но извините - на кой мне этот треш, мне что заняться больше нечем? :molotok: :moderator:

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13723

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13723
    # 26 октября 2022 14:12

    С манибэком по 123 будет всё хорошо и после октября. Оказывается, он навсегда. Я на сайте вычитал.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    3 года на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 26 октября 2022 14:16
    krum:

    Я на сайте вычитал.

    Не читайте перед обедом советских газет. :) Читайте правила оказания услуг банком.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    6500

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    6500
    # 26 октября 2022 14:26

    krum, пока не обнадёживайтесь - точной инфой не владеют даже специалисты банка, говорят, что получают новые вводные в последние дня два, поэтому пока молчат... ждём!

    А я подобрала логин-пароль на сайте, но в мобилке меня опять забанили, ну и... вышвырнули параллельно с сайта... не ожидала такой подлости от бнб - обычно если проблемы с одним, то можно быстро зайти в другом, а тут банят через все двери:-).

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    11051

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    11051
    # 26 октября 2022 15:26
    krum:

    С манибэком по 123 будет всё хорошо и после октября. Оказывается, он навсегда. Я на сайте вычитал.

    Ну Вы главное весь ноябрь расплачивайтесь картой 123. А потом приходите в ветку числа 10 декабря - расскажите нам сколько Вам кешбэка отвалили :lol:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 26 октября 2022 15:32

    krum, нечего читать маркетинговую шелуху. Как сахар по 3600 будет

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Макемаке Senior Member
    офлайн
    Макемаке Senior Member

    1401

    15 лет на сайте
    пользователь #149203

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 26 октября 2022 16:04 Редактировалось Макемаке, 1 раз.
    claudita:

    БНБ-Бaнк, а это нормально, что вчера авторизовалась/зарегилась на сайте в браузере, а сегодня вылетела из мобильного приложения? И даже 3 попытки не дало, а заблокировало на второй... Логин-пароль уже был сохранён, но он не подошёл типо - попробовала убрать плюсик перед номером телефона (это логин, типо), но бан в плечи получила... :-?

    Трындец - думала, что покопаюсь на сайте, но и там логин-пароль УЖЕ не подходит, который только вчера вводила...
    Это у меня то самое зло, когда авторизоваться самостоятельно НЕВОЗМОЖНО без посещения ОФИСА? Я ещё, конечно покопаюсь самостоятельно и мож чего получится, но извините - на кой мне этот треш, мне что заняться больше нечем? :molotok: :moderator:

    Может у вас пароль слишком длинный? Был у них такой баг в веб версии, что длинный пароль сайт отсекал молча при регистрации и сохранял себе более короткий. Если так, пробуйте уменьшать пароль при вводе по 1 символу с конца. :D

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 26 октября 2022 16:06

    Вроде 19 символов максимальный пароль!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • БНБ-Бaнк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member Автор темы

    577

    8 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 26 октября 2022 16:24
    dima210194:

    БНБ-Бaнк, не хотите обрадовать инфой о мёде? Пора уже!

    Добавлено спустя 13 секунд

    Добрый день. Счет Мёд находится в разработке, новой информации пока еще нет. Однако, как только она появится, мы обязательно поделимся с вами новостями на нашем сайте.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    А где об этом можно почитать? На сайте БНБ банка не могу найти новость от 22 июня о запрете на переводы (Р2Р) на карты БНБ Банка из-за рубежа в любых валютах.

    Добавлено спустя 6 секунд

    Добрый день. Вы можете ознакомиться с данной новостью на нашем сайте, перейдя по ссылке https://bnb.by/chtoby-znali/aktsii/o-perevodakh-na-karty-banka-iz-za-rubezha/

    БНБ-Банк
  • yur4ek Member
    офлайн
    yur4ek Member

    178

    15 лет на сайте
    пользователь #193108

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 октября 2022 16:35

    после отмены заказа в 21 веке когда грошы вернутся на 123?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 26 октября 2022 16:36
    yur4ek:

    после отмены заказа в 21 веке когда грошы вернутся на 123?

    не ранее пятницы, а то и вечера пн

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3969

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3969
    # 26 октября 2022 17:05
    yur4ek:

    после отмены заказа в 21 веке когда грошы вернутся на 123?

    можно и месяц ждать легко, но 21 век норм магазин, быстро справятся думаю + поддержка норм у них можно пингануть