owertime:
но пока не дается продажа Rio
а сколько стоит новая Вашей комплектации у нашего дилера?
имхо, не много ли 12 просить? ведь ситуации правильно понимаете:
owertime:
- времена нынче тяжелые...
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд
я так понял 11950+1000=13000. и у Вас дорестайл - для многих это вроде как имеет значение. конечно у Вас бонусы типа защиты, второй комплект колес. Не хочу показаться бестактным, но если Ваша цель "продать", а не "продавать", то ценник надо приближать к 10. Всё полное имхо.
Тоже думал выложить ради интереса свою на барахолку. 2013 год, 1.4 - вилка на аб.онлинер от 7.000 до 7.600. Т.е., чтобы продать в не сезон (зима), да ещё в такую жо кризис, похоже надо опускаться ниже 7-ки. И это тоже учитывая бонусы второго комплекта, Пионера 8600 за 200 уе, сигналки, парктроника и прочей мелочевки. Короче, хз. Такое выкладывание, думаю, закончится как у Вас - "приятными" комментами)))
Добавлено спустя 9 минут 9 секунд
зы: не хочу нагнетать, но по работе бываю в командировке на разношерстных предприятиях своей области - от рупов до чупов, от бюджетников до "прикорытных". Времена реально печальные. А то ли ещё будет?
Короче. К чему я это. Owertime вот попробуйте ради интереса на недельку-другую выставить ценник в 10.000 тык. Я думаю, Вы удивитесь количеству звонков. Точнее, их отсутствию. Если позвонят, откажетесь. Потом тут отпишетесь. Всё абсолютное имхо.