Lonewolf, Ага, типа у всех в Минске новые тачки.
Этот рейтинг можно распечатать и использовать по назначению.
Читал я отзывы владельцев НОВЫХ Пежо.
Хохотал до упаду. Хорошо что не купил.
Жаль не помню где читал.
Приведу несколько выдержек из текста. (есть .doc)
НЕ ПЕЖО!
Опрометчиво решив, что все иномарки гольф-класса примерно одинаковы по качеству, выбирал по внешности... "Прости их, бо не ведают, что творят!" Г_О_В_Н_О Чётвертый день живу в сервисе (я не из Москвы) - машину не могут ЗАВЕСТИ!! Как я тащил её эвакуатором за 1000 км. - отдельная тема вообще. В следующей своей жизни предпочту вздыхать, глядя на красивые Пыжики и ... уныло поворачивать руль какой-нибудь невзрачной (и всегда работающей) Тойоты
УРА! Я продал это барахло!
Я рад! Я счастлив! Наконец-то я избавился от этого "ведра с болтами"! 307-я 2002 г.в с 2-х литровым мотором. Пол-года эксплуатации. Качество сборки как у жигулей. Глючил компьютер, что-то все время брякало, замирали дворники, один раз сгорел генератор, вылезает обшивка салона, еле-еле заводится даже в слабый мороз, не считая таких мелочей, как включающийся со второго-третьего раза поворотник, и идиотские замечания компьютера типа "Antipollution fault". Чудесная машина! Я с облегчением покидаю клуб любителей французских автомобилей. Всем удачи!
Renegade
"406 и 60 000 км" (ездил редко и спокойно)
1. Передние стойки стабилизатора
2. Задние стойки стабилизатора
3. Задние подруливающие тяги
4. Задние сайлентблоки
5. Передний ступичный подшипник
6. Сцепление в сборе
7. Текущий с 19 000 сальник коленвала. (тот который к сцеплению смотрит)
8. Грохочущая рейка
9. Шумящий ГУ. Пока идет операция. Может насос (Дорогое удовольствие).
10. Не работающий подогрев сидений с 20 000
11. Один вентилятор охлажения радиаторов
12. Ролик натяжной приводной.
Речь идет о НОВЫХ машинах.