Обсуждение iOS 5
Обсуждение iPhone 4S
FAQ по групповой покупке Navitel для IOS
Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov
Куратор ветки - itwopizza
Обсуждение iOS 5
Обсуждение iPhone 4S
FAQ по групповой покупке Navitel для IOS
Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov
Куратор ветки - itwopizza
Teki мне нужна папка iPodOut.app из дериктории var/stash/Applications/cVHDD4 ![]()
Спасибо
ma-ko, вам надо не только папка с айфона но и с тунца, т.к. у тунца свой ответный идентификатор библиотеки на айфоне
гы. сегодня впервые получил смс вам звонили. за 20 минут нахождения в тц Coolman - 8 звонков пропущено, и вторая смс - 4 звонка. при чем 3g там отсутствовало как класс... ![]()
заметил снижение емкости аккумулятора после нескольких зарядок зу от айпэда ![]()
прошивка 4.2.1.
ma-ko, вам надо не только папка с айфона но и с тунца, т.к. у тунца свой ответный идентификатор библиотеки на айфоне
че надо скопировать? пишите. всё сделаю и сброшу. из айфона, из тунца. (правда из тунца только вечером смогу) iPhone 4; 4.0.2, с джейлом
Loderun,
Может кто подскажет, по поводу навитела, он к чему привязывается к учетке или к девайсу, если скажем купить навител, потом поменять аппарат, нужно ли будет его снова покупать? Просьба ответить кто уже проверял этот метод, и интересует только официальная покупка. Заранее спасибо.
привязывается и к тому и к тому, разрешена смена 5 аппаратов
Reeko,
сегодня впервые получил смс вам звонили. за 20 минут нахождения в тц Coolman - 8 звонков пропущено, и вторая смс - 4 звонка. при чем 3g там отсутствовало как класс...
это самое худшее состояние для связи "чуть-чуть 3г"
эти смс за все время пользования яблоком пришли походу....)))связь у нас отстойная это факт
Reeko:заметил снижение емкости аккумулятора после нескольких зарядок зу от айпэда
А вот это зря ... не нужно использовать зарядку от айпада. Там ток 2 А ... следовательно аккум бОльшим током зарядиться быстрее. Не есть хорошо для него ... ![]()
Ayudar, зарядку в смысле кубик, или кабель???? если от компа кабелем от айпэда - нормально???
зарядку в смысле кубик, или кабель?
Кубик.
если от компа кабелем от айпэда - нормально?
Да.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
4258 |
20 лет на сайте Город:
|
Наверное послушаюсь совета itwopizza, и не буду ничего трогать от греха подальше. Попробую все поудалять, что наставила и заново поставить.
Есть версии что может подглючивать из ломаного?
А помните, я говорила что у меня винда глючит и вместо синхронизации выдает ошибку 65? Удалила wi-fi sync с компа и все заработало!!! ![]()
|
офлайн
Tryptamine
Senior Member
|
|
|
1183 |
16 лет на сайте Город:
|
ma-ko, теперь будьте очень осторожны с твиками из сидии, вообще не рекомендую засорять телефон тем что особо и не нужно... т.к. у вас теперь нет права на ошибку не имея схсх..((
Tryptamine, да-да, это я уже прям на лбу себе записала и в подкорку!!! Муж сказал: "Ну, ничего-ничего, скоро пятый выйдет и уже во всеоружии приобретем! Зря ты тут что-ли столько информации почерпнула?!"
Так что спасибо всем за ответы и поддержку!
А по поводу айпода завтра повезу продавцу, уже договорилась. Он сам попробует тама полазить. Хоть не я виновата буду если что
http://www.griffintechnology.com/products/survivor-iphone4
у кого-нить есть?Кто-нить юзал?