Ответить
  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3544

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 26 апреля 2026 22:58
    dima210194:

    Как ни странно- данная инструкция верная

    Только руки разрабов кривые...

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    5675

    16 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    5675
    # 5 июня 2026 14:33

    А что у них за нововедение такое, что в последней версии без интернета в телефоне приложение не хочет оплачивать.
    Что это за обязаловка наличие интернета при оплате.

  • tanyamazetka Senior Member
    офлайн
    tanyamazetka Senior Member

    816

    12 лет на сайте
    пользователь #878116

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 5 июня 2026 14:51
    grum:

    Что это за обязаловка

    сегодня в AG на счет этого высказалась, ответа, естественно, не получила. Но в Плей Маркете человеку ответили на негативный отзыв, посоветовав переустановить приложение с очисткой кэша и сбросом данных.

    За что боролись...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8669

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8669
    # 6 июня 2026 10:41

    На этих днях дважды опозорилась с этой недоподелкой - счётчик на оплату крутит, а на терминалах ничего не проходит, кассиры говорят, что пишет "посмотрите на экран смартфона", а там ничего нет, кроме минуты для оплаты... Пока нашла другую физическую карту где-то там на дне загруженной сумки, меня чуть очередь за билетами на рельсы под ближайший поезд не вытолкнула - ну вот как их назвать? Вижу, что проблема не только у меня (моя модель 8 про), но вошкаться со сносом, перезагрузкой и обратной привязкой всех карт пока не хочу, ибо слишком муторно, но нашла обновление - оно теперь заработает, или третий раз позориться придется?

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 6 июня 2026 14:23
    claudita:

    На этих днях дважды опозорилась с этой недоподелкой - счётчик на оплату крутит, а на терминалах ничего не проходит, кассиры говорят, что пишет "посмотрите на экран смартфона", а там ничего нет, кроме минуты для оплаты... Пока нашла другую физическую карту где-то там на дне загруженной сумки, меня чуть очередь за билетами на рельсы под ближайший поезд не вытолкнула - ну вот как их назвать? Вижу, что проблема не только у меня (моя модель 8 про), но вошкаться со сносом, перезагрузкой и обратной привязкой всех карт пока не хочу, ибо слишком муторно, но нашла обновление - оно теперь заработает, или третий раз позориться придется?

    У других выше вроде проблемы с оплатой оффлайн без интернета, у них вообще не появляется окошко оплаты (как если бы токены закончились), как я понимаю.
    А у вас скорее просто проблема с телефоном - перезагрузить пробовали?

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 6 июня 2026 15:21 Редактировалось oliv78, 1 раз.

    claudita, скажу честно - Белкарт PAY один из самых безпроблемных. У меня за уже наверное года 3 - ни одного косяка с ним. Только им и плачу. Может ты попала на техсбой у ЕРИПА ? В четверг у ЕРИПа был тех сбой. Почти всех банков коснулось.

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    992

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 6 июня 2026 15:50

    claudita, может это тот случай, когда этот способ не принимается терминалом? В метро как-то не смог пройти с Белкарт пеем, а физическая виза сработала.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8669

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8669
    # 6 июня 2026 19:10

    Сходила ещё в аптеку - там тоже терминал не принял... Надо на них в суд подать на упущенную выгоду - потратила под 150рублей, где могла 3% кэшбэка получить, а пришлось довольствоваться 2%... :molotok:

    3394185, в метро на турникетах никакие пеи не платят насколько мне известно, ни в РБ, ни в РФ, в кассах белкарт должен платить, а Сву - нет...

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 6 июня 2026 19:20 Редактировалось oliv78, 1 раз.
    claudita:

    Надо на них в суд подать на упущенную выгоду - потратила под 150рублей, где могла 3% кэшбэка получить, а пришлось довольствоваться 2%... :molotok:

    Зато как ты с меня смеялась в ветке МТБанка, что мне комиссию накинули ;)
    Но карма она такая - я отбился, а вот ты не отобьёшь эти потери :lol:

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 6 июня 2026 19:26

    А где нынче по клавиным белкартам по 3% раздают? Я что-то пропустил?

  • colt_may Senior Member
    офлайн
    colt_may Senior Member

    3544

    17 лет на сайте
    пользователь #168035

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 6 июня 2026 20:02

    Мадам явно бредит...
    У всех всё хорошо (даже в убитых маршрутках по городу), а дамочку топосит...
    Дело явно не бобине...)))

    Совесть не портянка - можно не носить...Плоскогория мозгов - ой, да, ни ложбинки, ни пригорка...
  • tanyamazetka Senior Member
    офлайн
    tanyamazetka Senior Member

    816

    12 лет на сайте
    пользователь #878116

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 6 июня 2026 20:11 Редактировалось tanyamazetka, 1 раз.
    ZVVonline:

    по клавиным белкартам

    а что такое

    клавины белкарты

    ?

    За что боролись...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8669

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8669
    # 6 июня 2026 20:34

    ZVVonline, нигде, стрельнула соцпластик у родни...

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 6 июня 2026 20:54
    tanyamazetka:

    ZVVonline:

    по клавиным белкартам

    а что такое

    клавины белкарты

    ?

    это те белкарты которые могут быть у клавы :)

  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2377

    12 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2377
    # 8 июня 2026 09:44
    claudita:

    Сходила ещё в аптеку - там тоже терминал не принял..

    переустанавливайте приложение и добавляйте карту по новому. У меня бывает такой глюк раз в год, все остальное время приложуха работает без сбоев.